Я уже даже и не знаю, про что эта дорама. Но, возможно, что не про роман:-)))
Хочется сказать, что нетизены-учителя, как обычно, поторопились. А им бы посмотреть и досмотреть, прежде чем делать выводы.
Во-первых, серия прекрасная. Я не могла оторваться. Во-вторых, лекция сэма Пё вышла шикарной. Мне бы такие лекции в школе или универе. Действительно, классно. Как будто сама там побывала, захотелось почитать то, что изучают корейские школьники. Серьезно!
А вот, что будет дальше, даже боюсь представить. Что эти две тетки учудят.
Учитель Пё в моих глазах поднялся очень высоко, похвальны его поступки и слова, что он говорил о мыслях Чжун Хо и то как он с уважением отнёсся к похвале, своего конкурента, так сказать)
Сцена в кафе просто золото. То как подруга с мужем наблюдали с винишком - думала помру со смеху. Еще и смешок Пё СанСопа.
Очень хочется, чтобы к концу истории и ДжунХо и ХеДжин ушли работать в академию, которую откроет вот та милая женщина из администрации. Они смогут раскрутить новую школу с ноля.
Мне очень понравилось, что взаимное раздражение и упрямство (негативное упрямство) вылилось в подобное уважение друг к другу и к своей профессии. Я рада, что признав свою ошибку Пё СанСоп этим раскрыл глаза ХеДжин, помог ей понять что она больше чем думала о себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Хочется сказать, что нетизены-учителя, как обычно, поторопились. А им бы посмотреть и досмотреть, прежде чем делать выводы.
Во-первых, серия прекрасная. Я не могла оторваться.
Во-вторых, лекция сэма Пё вышла шикарной. Мне бы такие лекции в школе или универе. Действительно, классно. Как будто сама там побывала, захотелось почитать то, что изучают корейские школьники. Серьезно!
А вот, что будет дальше, даже боюсь представить. Что эти две тетки учудят.
Очень хочется, чтобы к концу истории и ДжунХо и ХеДжин ушли работать в академию, которую откроет вот та милая женщина из администрации. Они смогут раскрутить новую школу с ноля.
Мне очень понравилось, что взаимное раздражение и упрямство (негативное упрямство) вылилось в подобное уважение друг к другу и к своей профессии. Я рада, что признав свою ошибку Пё СанСоп этим раскрыл глаза ХеДжин, помог ей понять что она больше чем думала о себе.