s01e10 — Episode 10

Выпускник — s01e10 — Episode 10
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2024 15:20
Всего просмотров: 31333.51%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Shooky
Shooky
10 июня 2024, 17:32 #
У нас назревает еще одна парочка, надеюсь они поладят 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 2024, 08:11 #
@Shooky: мне тоже нравится парочка друг героя и эта учительница. Они интересные:-)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 2024, 08:11 #
@Shooky: но ещё я в восторге от супружеской пары: подруга героини и её муж-владелец кафе. До чего их взаимодействие притягивает внимание. Такие комфортные...
Shooky
Shooky
11 июня 2024, 09:17 #
@alexa_samara: даа, эта парочка женатая очень прям залипательные, вроде ни чего особо не делают, но глаз радуется, глядя на них
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 июня 2024, 08:16 #
Испанский стыд ..взрослый мужик прячет свою любимую в шкафу..

Но больший стыд - это мать, приезжающая без предупреждения к взрослому сыну и пытающаяся зайти по коду....он там может групповухой заниматься, ходить голым и тд.


Ну, ладно..меня это бесит буквально в каждой корейской дораме.

А что насчёт директрисы хагвона, что они там все мутят, что она имеет против своей же работницы, благодаря которой она сидит в этом кабинете. Мне что-то анонс совсем не нравится.
Shooky
Shooky
11 июня 2024, 09:18 #
@alexa_samara: 🤝 тоже возмущалась по поводу матери, ну ему уже тридцатник, ты куда ломишься, особенно с утра, зная, что он вечерами работает, т.е утро у него на сон уходит, как минимум 🙈 ну или как вышеупомянуто, может правда там групповушка или что другое..
ynfln
ynfln
30 июня 2024, 02:57 #
ну чего он наработки для методички своей удалил 😭
ynfln
ynfln
30 июня 2024, 03:19 #
@ynfln: заминусите, если видит кто, пожалуйста 🥲 не к той серии оставила
ynfln
ynfln
30 июня 2024, 02:59 #
когда начинает играть эмбиент музыка аж страшно становится
Комментарий удален
maurum
maurum
20 авг. 2024, 09:21 #
Так а в чем, собственно, суть конфликта? Старый консерватор похерился с новым поколением только потому, что спецом вводил задания на «зарубить». Она пыталась решить все мирно, задавая вопросы, но что он? Он ее пинал на глазах своих же коллег, ведь она - младше, частный препод и женщина, с коими он по сюжету не слишком способен контачить. Так с хера ли сейчас вот эти сопли? Она его опустила? Да ладно! А как же то, что он ей синяки оставил - забудем и простим, как в каждой блин истории? Я не понимаю за что она извиняется и все вокруг мало того что эту ничтожную мораль понимают но и поддерживают? Это снова типикал кориан замута?

Ну мать конечно границ не знает, видели уже подобное. Но вот интересно, а общалась ли она в прошлом с ХеДжин с позиции матери ученика?
anas_taeva
anas_taeva
PRO
27 дек. 2025, 19:13 #
Может я что-то не допоняла, но я искренне не понимаю за что Со Хиджин разозлилась на Ли Джунхо. Даже после того, как его коллега все ему объяснила.

И кстати, Со Хиджин поступила вообще-то не красиво. Какое ей дело до преподавателя из школы? Правильно, она почувствовала конкуренцию и пошла просить седую ведьму не брать его на работу. Она действительно алчная и эгоистичная.

Кстати, седая ведьма мне нравится - сильная, прямолинейная, заботящаяся об учениках (не помню как зовут мальчика, который перевелся, но на его примере это видно)

Эти пряталки в шкафу тоже жесть. Но после "нуны" я уже даже не в шоке
Написать комментарий: