@Shooky: но ещё я в восторге от супружеской пары: подруга героини и её муж-владелец кафе. До чего их взаимодействие притягивает внимание. Такие комфортные...
Испанский стыд ..взрослый мужик прячет свою любимую в шкафу..
Но больший стыд - это мать, приезжающая без предупреждения к взрослому сыну и пытающаяся зайти по коду....он там может групповухой заниматься, ходить голым и тд.
Ну, ладно..меня это бесит буквально в каждой корейской дораме.
А что насчёт директрисы хагвона, что они там все мутят, что она имеет против своей же работницы, благодаря которой она сидит в этом кабинете. Мне что-то анонс совсем не нравится.
@alexa_samara: 🤝 тоже возмущалась по поводу матери, ну ему уже тридцатник, ты куда ломишься, особенно с утра, зная, что он вечерами работает, т.е утро у него на сон уходит, как минимум 🙈 ну или как вышеупомянуто, может правда там групповушка или что другое..
Так а в чем, собственно, суть конфликта? Старый консерватор похерился с новым поколением только потому, что спецом вводил задания на «зарубить». Она пыталась решить все мирно, задавая вопросы, но что он? Он ее пинал на глазах своих же коллег, ведь она - младше, частный препод и женщина, с коими он по сюжету не слишком способен контачить. Так с хера ли сейчас вот эти сопли? Она его опустила? Да ладно! А как же то, что он ей синяки оставил - забудем и простим, как в каждой блин истории? Я не понимаю за что она извиняется и все вокруг мало того что эту ничтожную мораль понимают но и поддерживают? Это снова типикал кориан замута?
Ну мать конечно границ не знает, видели уже подобное. Но вот интересно, а общалась ли она в прошлом с ХеДжин с позиции матери ученика?
Может я что-то не допоняла, но я искренне не понимаю за что Со Хиджин разозлилась на Ли Джунхо. Даже после того, как его коллега все ему объяснила.
И кстати, Со Хиджин поступила вообще-то не красиво. Какое ей дело до преподавателя из школы? Правильно, она почувствовала конкуренцию и пошла просить седую ведьму не брать его на работу. Она действительно алчная и эгоистичная.
Кстати, седая ведьма мне нравится - сильная, прямолинейная, заботящаяся об учениках (не помню как зовут мальчика, который перевелся, но на его примере это видно)
Эти пряталки в шкафу тоже жесть. Но после "нуны" я уже даже не в шоке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но больший стыд - это мать, приезжающая без предупреждения к взрослому сыну и пытающаяся зайти по коду....он там может групповухой заниматься, ходить голым и тд.
Ну, ладно..меня это бесит буквально в каждой корейской дораме.
А что насчёт директрисы хагвона, что они там все мутят, что она имеет против своей же работницы, благодаря которой она сидит в этом кабинете. Мне что-то анонс совсем не нравится.
Ну мать конечно границ не знает, видели уже подобное. Но вот интересно, а общалась ли она в прошлом с ХеДжин с позиции матери ученика?
И кстати, Со Хиджин поступила вообще-то не красиво. Какое ей дело до преподавателя из школы? Правильно, она почувствовала конкуренцию и пошла просить седую ведьму не брать его на работу. Она действительно алчная и эгоистичная.
Кстати, седая ведьма мне нравится - сильная, прямолинейная, заботящаяся об учениках (не помню как зовут мальчика, который перевелся, но на его примере это видно)
Эти пряталки в шкафу тоже жесть. Но после "нуны" я уже даже не в шоке