Какие они все мерзкие, отвратительные. Я рада, что госпожа Нам (Нам?) решила не играть в эти игры. И очень порадовала героиня-женщина, которая на крыше общалась с этим учителем английского языка...боже, какой он отвратительный оказался.
Будет прикольно, если госпожа У весь этот сброд бросит и оставит ни с чем, разрушив и академию, и всех этих "святых" учителей.
А главное, они все буквально забывают, что ровно тоже самое или что-то хуже может случиться и с ними. А может и нет, потому что кому они нужны, бесталанный планктон?!
ДжунХо, конечно, устроил эту драчку. Это фу. Как худшее воплощение истеричности и склочности. Хочешь отстоять честь своей женщины? Боже мой...ударь его, будучи 1 на 1. Вся эта толпа. Это им только на потеху. Мог бы использовать это время, чтобы высказаться словами. Почему бы всем не рассказать про кражу материалов, про то, что задумала госпожа У?
Боже, а директор? Как он вообще может руководить? Тряпка.
Я зла. Я даже не знаю, как успокоиться и дадут ли нам хоть пару тройку адекватных до конца персонажей.
Нет, ну этот учитель английского, он даже не заслужил упоминания его имени, просто такая отборная мразь, слов нет. Крыса подвальная, которая показала свое истинное лицо.
Смешно, что они все делают упор, что у неё отношения с молодым, хотя по сути, сколько у них разница? Ну 3-5 лет максимум, так как она была студенткой, а он уже выпускником тогда.
В общем, коллектив оказался на 90% сборищем мусора, как и сказала та чудесная женщина на крыше.
@SvetaSvetlanaa: так этот "учитель", который хочет заграбастать, материалы Хэ Джин, распустил слух, что отношения у них начались, когда они были учителем и учеником.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Будет прикольно, если госпожа У весь этот сброд бросит и оставит ни с чем, разрушив и академию, и всех этих "святых" учителей.
А главное, они все буквально забывают, что ровно тоже самое или что-то хуже может случиться и с ними. А может и нет, потому что кому они нужны, бесталанный планктон?!
ДжунХо, конечно, устроил эту драчку. Это фу. Как худшее воплощение истеричности и склочности. Хочешь отстоять честь своей женщины? Боже мой...ударь его, будучи 1 на 1. Вся эта толпа. Это им только на потеху. Мог бы использовать это время, чтобы высказаться словами. Почему бы всем не рассказать про кражу материалов, про то, что задумала госпожа У?
Боже, а директор? Как он вообще может руководить? Тряпка.
Я зла. Я даже не знаю, как успокоиться и дадут ли нам хоть пару тройку адекватных до конца персонажей.
Крыса подвальная, которая показала свое истинное лицо.
Смешно, что они все делают упор, что у неё отношения с молодым, хотя по сути, сколько у них разница? Ну 3-5 лет максимум, так как она была студенткой, а он уже выпускником тогда.
В общем, коллектив оказался на 90% сборищем мусора, как и сказала та чудесная женщина на крыше.
И мамаши эти, бесячие...
рада за парочку госпожи Нам и лучшего друга главного героя
Я бы тоже выгнала из класса на месте ДжунХо