s01e14 — Episode 14

Выпускник — s01e14 — Episode 14
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2024 15:20
Всего просмотров: 28930.94%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июня 2024, 22:47 #
Какие они все мерзкие, отвратительные. Я рада, что госпожа Нам (Нам?) решила не играть в эти игры. И очень порадовала героиня-женщина, которая на крыше общалась с этим учителем английского языка...боже, какой он отвратительный оказался.

Будет прикольно, если госпожа У весь этот сброд бросит и оставит ни с чем, разрушив и академию, и всех этих "святых" учителей.

А главное, они все буквально забывают, что ровно тоже самое или что-то хуже может случиться и с ними. А может и нет, потому что кому они нужны, бесталанный планктон?!

ДжунХо, конечно, устроил эту драчку. Это фу. Как худшее воплощение истеричности и склочности. Хочешь отстоять честь своей женщины? Боже мой...ударь его, будучи 1 на 1. Вся эта толпа. Это им только на потеху. Мог бы использовать это время, чтобы высказаться словами. Почему бы всем не рассказать про кражу материалов, про то, что задумала госпожа У?

Боже, а директор? Как он вообще может руководить? Тряпка.

Я зла. Я даже не знаю, как успокоиться и дадут ли нам хоть пару тройку адекватных до конца персонажей.
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
25 июня 2024, 14:42 #
Нет, ну этот учитель английского, он даже не заслужил упоминания его имени, просто такая отборная мразь, слов нет.
Крыса подвальная, которая показала свое истинное лицо.

Смешно, что они все делают упор, что у неё отношения с молодым, хотя по сути, сколько у них разница? Ну 3-5 лет максимум, так как она была студенткой, а он уже выпускником тогда.

В общем, коллектив оказался на 90% сборищем мусора, как и сказала та чудесная женщина на крыше.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 июня 2024, 21:50 #
@SvetaSvetlanaa: так этот "учитель", который хочет заграбастать, материалы Хэ Джин, распустил слух, что отношения у них начались, когда они были учителем и учеником.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 июня 2024, 21:51 #
Мерзкая ситуация...
И мамаши эти, бесячие...
wsqsb
wsqsb
14 авг. 2024, 23:03 #
плачу вместе с главными героями, ситуация абсолютно абсурдная и несправедливая по отношению к ним. но серия очень понравилась

рада за парочку госпожи Нам и лучшего друга главного героя
wsqsb
wsqsb
14 авг. 2024, 23:04 #
@wsqsb: думаю через пару лет обязательно пересмотрю эту дораму, очень сильно она мне симпатизирует
maurum
maurum
26 авг. 2024, 17:40 #
Чет я всплакнула, когда она ту бумажку мяла.
Я бы тоже выгнала из класса на месте ДжунХо
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 авг. 2024, 19:09 #
@maurum: Джунхо всё сделал верно. А то эти студенты сели на шею и ножки свесили. Думают, если их родители платят, то они всё могут? Как бы ни так...
Написать комментарий: