развязка конфликта с другой академией мне осталась совсем не понятна, да и судьба альма-матер нам остаётся неизвестна... но в остальном это было чудесно. естественно, как у людей. дорамы обычно тяжело мне даются, но тут посмотрела за три дня
Как по мне, то ситуация с Нам ЧонМи, ее парнем и будущей свекровью слегка кринжовая.
В остальном - ну до чего чудная стори! Зашло мне не с первых серий, но постепенно сюжет меня покорил. Остались вопросы будущего главных героев - ДжунХо с его революцией преподавания и ХеДжин с новыми горизонтами. Мне очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, и что ей все равно пришлось бы уходить из академии, но я очень рада, что она понимает, чего от жизни хочет. Я очень благодарна за подобное разрешение премерзкой ситуации без ненужных расставаний. Прекрасная по итогу пара, очень комфортные вместе, очень такие… правильные чтоль… не знаю как понятнее сказать. Обидно, что с подобным красивым развитием чувств меня обделили кусочком их спокойного будущего. Хотя б минуту флешфорварда какого-то, мне очень этого хотелось. ХеДжин стала для меня одной из любимых дорамных героинь. Я очень ее понимала, и ее эмоции постоянно во мне отзывались. Браво, Чон РёВон. О Ви ХаДжуне того же сказать не могу, хоть персонаж ДжунХо по итогу получился очень достойным и за ним интересно следить. Но мне очень не хватает Ви ХаДжуна из «Маленьких женщин». А еще мне очень хотелось сложить в этой истории парочку помладше: у СиУ и ХаЮль были такие вайбы первой школьной любви, эх Также интересно узнать о дальнейшей жизни учителя Пё, вот реально обидно, что о нем резко забыли, нужно забирать в новую академию - в той он каши не сварит.
И очень, просто премного и чрезвычайно обожаю семейную пару друзей ХеДжин. Обожаю хорошую женскую дружбу и здесь ее можно в пример ставить. А муж с его шпионством и «наверно неправильно оценил ситуацию» ну просто ор)
P.S. Да не прощайте меня все любители «Нуны», но «Выпускник» на три головы выше в сценарном плане. Глубокая история с интересным посылом без ненужного распыления на сайд-ветки.
Обычно смотрю только драматические дорамы, где прям грустно, ибо у корейцев хорошо получается надавить на эмоции. Но в этот раз удалось кайфануть от этой сладкой повседновности. Прекрасная дорама, интересная история, чувства хорошо показаны, в них верится, в общем, рекомендую. Единственное, не понял, почему Си У полностью выпал из сюжета, когда начались проблемы у главных героев, как-то странно это, но в общем незначительный минус, наверное.
В целом все очень даже неплохо. Пара очень даже химичная я бы не сказала что между ними сильно видна разница в возрасте и реальный и дорамный , вообще не понимаю всей проблемы в 6 лет. И по поводу финала он счастливый да , но самый конец как будто обрезали
Для меня было довольно скучно смотреть, если сравнивать с "Нуной", та понравилась мне больше. И да, досмотрела из-за Ви Ха Джуна, как и в принципе включила эту дораму.
Актеры хороши все, меня не цепанул именно сюжет, хоть и были некоторые интересные моменты.
Мне сложно смотреть подобные сюжеты, потому что я не принимаю эту корейскую фишку по поводу личных отношений между взрослыми людьми. Была рада что Ли Джунхо смог отстоять свою позицию перед родителями, и спасибо родителям, что особо и не вмешивались в его отношения с Со Хиджин. Я была готова к скандалу, как в Нуне.
Учитель английского тоже выбесил. Не мальчик уже, взрослый 30+ летний мужчина, а виноватой в том, что он сиськи мял много лет и язык в *опе держал на тему того, что Со Хиджин ему нравилась - сделал ее же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
8В остальном всё отлично. Жаль, что не показали Си У на последок.
Вторая парочка огонь. Такая она крутышка...и он. И его отношения с мамой. Просто круть:-)
В остальном - ну до чего чудная стори! Зашло мне не с первых серий, но постепенно сюжет меня покорил. Остались вопросы будущего главных героев - ДжунХо с его революцией преподавания и ХеДжин с новыми горизонтами. Мне очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, и что ей все равно пришлось бы уходить из академии, но я очень рада, что она понимает, чего от жизни хочет. Я очень благодарна за подобное разрешение премерзкой ситуации без ненужных расставаний.
Прекрасная по итогу пара, очень комфортные вместе, очень такие… правильные чтоль… не знаю как понятнее сказать. Обидно, что с подобным красивым развитием чувств меня обделили кусочком их спокойного будущего. Хотя б минуту флешфорварда какого-то, мне очень этого хотелось.
ХеДжин стала для меня одной из любимых дорамных героинь. Я очень ее понимала, и ее эмоции постоянно во мне отзывались. Браво, Чон РёВон.
О Ви ХаДжуне того же сказать не могу, хоть персонаж ДжунХо по итогу получился очень достойным и за ним интересно следить. Но мне очень не хватает Ви ХаДжуна из «Маленьких женщин».
А еще мне очень хотелось сложить в этой истории парочку помладше: у СиУ и ХаЮль были такие вайбы первой школьной любви, эх
Также интересно узнать о дальнейшей жизни учителя Пё, вот реально обидно, что о нем резко забыли, нужно забирать в новую академию - в той он каши не сварит.
И очень, просто премного и чрезвычайно обожаю семейную пару друзей ХеДжин. Обожаю хорошую женскую дружбу и здесь ее можно в пример ставить. А муж с его шпионством и «наверно неправильно оценил ситуацию» ну просто ор)
P.S. Да не прощайте меня все любители «Нуны», но «Выпускник» на три головы выше в сценарном плане. Глубокая история с интересным посылом без ненужного распыления на сайд-ветки.
И по поводу финала он счастливый да , но самый конец как будто обрезали
Актеры хороши все, меня не цепанул именно сюжет, хоть и были некоторые интересные моменты.
Мне сложно смотреть подобные сюжеты, потому что я не принимаю эту корейскую фишку по поводу личных отношений между взрослыми людьми. Была рада что Ли Джунхо смог отстоять свою позицию перед родителями, и спасибо родителям, что особо и не вмешивались в его отношения с Со Хиджин. Я была готова к скандалу, как в Нуне.
Учитель английского тоже выбесил. Не мальчик уже, взрослый 30+ летний мужчина, а виноватой в том, что он сиськи мял много лет и язык в *опе держал на тему того, что Со Хиджин ему нравилась - сделал ее же.
Как-то даже и сказать больше нечего.
6/10