s01e16 — Episode 16

Выпускник — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 30.06.2024 15:20
Всего просмотров: 28530.51%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 июня 2024, 21:17 #
Боже, на моменте драки я ржала как потерпевшая....вот уж, действительно, нашли друг друга...девахи:-)

В остальном всё отлично. Жаль, что не показали Си У на последок.

Вторая парочка огонь. Такая она крутышка...и он. И его отношения с мамой. Просто круть:-)
ynfln
ynfln
01 июля 2024, 21:44 #
ЭТА КОНЦОВКАА АААААП какие же они естественные
ynfln
ynfln
01 июля 2024, 21:47 #
развязка конфликта с другой академией мне осталась совсем не понятна, да и судьба альма-матер нам остаётся неизвестна... но в остальном это было чудесно. естественно, как у людей. дорамы обычно тяжело мне даются, но тут посмотрела за три дня
maurum
maurum
29 авг. 2024, 07:36 #
Как по мне, то ситуация с Нам ЧонМи, ее парнем и будущей свекровью слегка кринжовая.

В остальном - ну до чего чудная стори! Зашло мне не с первых серий, но постепенно сюжет меня покорил. Остались вопросы будущего главных героев - ДжунХо с его революцией преподавания и ХеДжин с новыми горизонтами. Мне очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, и что ей все равно пришлось бы уходить из академии, но я очень рада, что она понимает, чего от жизни хочет. Я очень благодарна за подобное разрешение премерзкой ситуации без ненужных расставаний.
Прекрасная по итогу пара, очень комфортные вместе, очень такие… правильные чтоль… не знаю как понятнее сказать. Обидно, что с подобным красивым развитием чувств меня обделили кусочком их спокойного будущего. Хотя б минуту флешфорварда какого-то, мне очень этого хотелось.
ХеДжин стала для меня одной из любимых дорамных героинь. Я очень ее понимала, и ее эмоции постоянно во мне отзывались. Браво, Чон РёВон.
О Ви ХаДжуне того же сказать не могу, хоть персонаж ДжунХо по итогу получился очень достойным и за ним интересно следить. Но мне очень не хватает Ви ХаДжуна из «Маленьких женщин».
А еще мне очень хотелось сложить в этой истории парочку помладше: у СиУ и ХаЮль были такие вайбы первой школьной любви, эх
Также интересно узнать о дальнейшей жизни учителя Пё, вот реально обидно, что о нем резко забыли, нужно забирать в новую академию - в той он каши не сварит.

И очень, просто премного и чрезвычайно обожаю семейную пару друзей ХеДжин. Обожаю хорошую женскую дружбу и здесь ее можно в пример ставить. А муж с его шпионством и «наверно неправильно оценил ситуацию» ну просто ор)

P.S. Да не прощайте меня все любители «Нуны», но «Выпускник» на три головы выше в сценарном плане. Глубокая история с интересным посылом без ненужного распыления на сайд-ветки.
madd
madd
14 сент. 2024, 07:48 #
Обычно смотрю только драматические дорамы, где прям грустно, ибо у корейцев хорошо получается надавить на эмоции. Но в этот раз удалось кайфануть от этой сладкой повседновности. Прекрасная дорама, интересная история, чувства хорошо показаны, в них верится, в общем, рекомендую. Единственное, не понял, почему Си У полностью выпал из сюжета, когда начались проблемы у главных героев, как-то странно это, но в общем незначительный минус, наверное.
RezedaMagizova
RezedaMagizova
07 дек. 2024, 00:56 #
Очень хорошая дорама, спасибо. Давно не смотрела ничего такого приятного и где никто не тупит весь сериал !
Asochnikova23
Asochnikova23
03 мар. 2025, 16:01 #
В целом все очень даже неплохо. Пара очень даже химичная я бы не сказала что между ними сильно видна разница в возрасте и реальный и дорамный , вообще не понимаю всей проблемы в 6 лет.
И по поводу финала он счастливый да , но самый конец как будто обрезали
anas_taeva
anas_taeva
PRO
28 дек. 2025, 22:18 #
Для меня было довольно скучно смотреть, если сравнивать с "Нуной", та понравилась мне больше. И да, досмотрела из-за Ви Ха Джуна, как и в принципе включила эту дораму.

Актеры хороши все, меня не цепанул именно сюжет, хоть и были некоторые интересные моменты.

Мне сложно смотреть подобные сюжеты, потому что я не принимаю эту корейскую фишку по поводу личных отношений между взрослыми людьми. Была рада что Ли Джунхо смог отстоять свою позицию перед родителями, и спасибо родителям, что особо и не вмешивались в его отношения с Со Хиджин. Я была готова к скандалу, как в Нуне.

Учитель английского тоже выбесил. Не мальчик уже, взрослый 30+ летний мужчина, а виноватой в том, что он сиськи мял много лет и язык в *опе держал на тему того, что Со Хиджин ему нравилась - сделал ее же.

Как-то даже и сказать больше нечего.
6/10
Написать комментарий: