Но всё равно очень непривычно видеть Ви Ха Джуна в романтическом амплуа...после стольких дорам подряд, где это были драки, мышцы, даже преступления....и тут такое, бац! Но не могу сказать, что мне не нравится. Это очень интересно....
@alexa_samara: Он был вторым любовным интересом гг в дораме "романтическое приложение", и у него там прекрасная роль. Гг выбрала не его, но ему девушка и любовь тоже достались.
Зачем по звонку пьяного директора поехала к нему? У Со Хи-джин не такой статус. Давно перешла бы в академию седовласой ведьмы и не приходилось бы на её пьяные звонки отвечать.
Судя по комментариям, здесь много именно знатоков корейщины. По возможности объясните пожалуйста, в чем суть постоянного конфликта обычных учителей и частных? Обычные учителя будут получать зп в любом случае, не их будут пенять ответственностью за провалы учеников да и они имеют власть над учениками. Частные же именно что зависят от учеников, которые здесь уже имеют власть над учителем (ну или их родители). Частные учителя постоянно должны изворачиваться ужом на сковороде, так почему же к ним такая ненависть? Плюс, мне очень не понятно, почему рядовой учитель рандомной школы ответственный за составление экзамена госуровня.
Хотя в роле препода он мне все еще не очень, но с последних серий видно развитие характера ДжунХо, а начало отношений с ХеДжин очень реальное, очень приятное. Побыстрее хочется, чтобы эта пара сложилась, уверена - они будут чрезвычайно милыми.
@maurum: в Корее частные учебные заведения очень распространены. В целом в дораме много правды показали. И это деньги, очень большие деньги. Ненависть? Ну, банальная конкуренция и зависть. Частный преподаватель в таких заведениях может заработать сотни тысяч долларов в год. Гос служащие столько не получают, обычные учителя в школе.
Насчёт составления экзаменов. Если это не стандартные экзамены для всё учащихся, то вопросы составляют учителя в школе. Кстати, в моё время в моей школе было так же. Не считая выпускных ...полугодовые и годовые контрольные работы нам составляли наши же учителя. Так что это как раз нормально. В Корее учителя довольно автономны в этом. Тут противоречий реальности нет
Благодарю. Смотрю дальше, некоторые вопросы раскрываются, я поняла что учитель Пё был ответственным за экзамен на уровне школы. Я просто отвыкла от этой системы, у нас давно школьный экзамен малоценный. Но все равно мне не понятна столь сильная заруба между гос и приват. Да, деньги большие, но они ведь не фиксированные. Любой залет и поминай как звали светило приват-учебы. Гос препод может много дичи творить, но сместить его почти что нет права (сужу по другим дорамам).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Плюс, мне очень не понятно, почему рядовой учитель рандомной школы ответственный за составление экзамена госуровня.
Хотя в роле препода он мне все еще не очень, но с последних серий видно развитие характера ДжунХо, а начало отношений с ХеДжин очень реальное, очень приятное.
Побыстрее хочется, чтобы эта пара сложилась, уверена - они будут чрезвычайно милыми.
Насчёт составления экзаменов. Если это не стандартные экзамены для всё учащихся, то вопросы составляют учителя в школе. Кстати, в моё время в моей школе было так же. Не считая выпускных ...полугодовые и годовые контрольные работы нам составляли наши же учителя. Так что это как раз нормально. В Корее учителя довольно автономны в этом. Тут противоречий реальности нет
Но все равно мне не понятна столь сильная заруба между гос и приват. Да, деньги большие, но они ведь не фиксированные. Любой залет и поминай как звали светило приват-учебы. Гос препод может много дичи творить, но сместить его почти что нет права (сужу по другим дорамам).