s07e04 — The Story of How We All Became Heroes

Моя геройская академия — s07e04 — The Story of How We All Became Heroes

Моя оценка

4.286
MyShows
377
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2024 11:30
Всего просмотров: 5 28818.19%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
Рэйдан
Рэйдан
25 мая 2024, 14:42 #
Опять тонна диалогов.
План капкан уже почти обсудили, ждем махача века, не считая финала
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 мая 2024, 18:16 #
vk501011
vk501011
25 мая 2024, 19:43 #
Есть коротенькая сцена после титров
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 мая 2024, 20:40 #
- Ты не один. Одноклассники, учителя и про-герои вместе с тобой пройдут этот путь.

Люблю Айзаву за то, что дает Аояме избежать скатывания в бесконечную пустоту сожаления и отчаяния, и будет продолжать заботиться о нем как о своем ученике, что бы ни случилось. Кроме того, благодаря своему опыту попыток вытащить Ширакумо из Курогири, он знает, насколько размыт барьер между героем и злодеем, а также насколько AFO может кого-то исказить. Сейю прекрасны отыграли, OST берет за душу.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 мая 2024, 20:41 #
Синсо котик кот
aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 мая 2024, 01:30 #
Мне нравится, что Айзава не сглаживает углы, но при этом остаётся учителем.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
08 июня 2024, 19:13 #
В прошлой серии ВЗО говорил, что разрабатывает десятки вариантов развития событий... он мог и предугадать работу Аоямы как двойного агента
dimtivator
dimtivator
11 июня 2024, 05:49 #
@hlas_of_my_nick: скорее всего, как это случается и в обычной жизни, с такими изменениями ВЗО будет разбираться постфактум.
Agarey
Agarey
09 июня 2024, 14:03 #
Растянули драму вокруг Аоямы. Хотя, возможно, это всё уже часть плана - в т.ч. и диалог Айзавы с Аоямой. Не просто же так просили его семье уши закрыть. Вокруг них сейчас разыгрывается спектакль, чтобы они сыграли свою роль в плане, не догадываясь об этом. Но давайте уже экшн. После первых двух серий, вторые две серии забуксовали
id639106806
id639106806
09 июля 2025, 13:58 #
Уверен эти две серии затишье перед бурей ,а потом будет экшен на уровне 6 сезона или даже лучше
Написать комментарий: