Печально, что Endeavor продолжает избегать необходимости принимать решение так или иначе, Тоя/Даби все еще хочет какого-то признания своего отца. Кадры с ним и Шото великолепны! Аниматорам почтение. С нетерпением жду следующую серию, даже сейю в тви хайпуют, будет ж а р а.
Они много раз обманывали злодеев, втирались к ним в доверие в т.ч. (вспомним Ястреба). Учитывая яркость эмоций Тоги, можно было бы хотя бы попытаться сманипулировать ей (для общего блага): - Я хочу, чтобы ты стал моим парнем - Тогда помоги мне (или "Я подумаю, если не будешь мешать мне") Жестоко, но в данной ситуации все средства хороши А вот изменение формы тела Томуры, не являющееся причудой, это уже какая-то мистическая имба. Особенно с распадом
Я сочувствую Химико из-за неадекватных родителей. Но сочувствовать злодеями? Вы сами выбрали этот путь... Возможно, казалось, что другого варианта нет, но он есть всегда.
Авторы обращатьсяются со способностями и ограничениями мира все более вольно, это жёстко расстраивает( то у нас заявлено что можно одновременно только два правила инфорсить, а вот хоп и уже три То раньше нельзя было заставить людей говорить, а вот хоп и уже можно Но главный вопрос сезона со фар -- ОТКУДА Тимура берёт МАССУ для всех этих рук если это не квирк??????? А главное зачем было отстаивать площадку для битвы учитывая способность к разрушениям если все равно у вас есть возможность использовать ирейзера ....
Короче все как то я не знаю(( хочется увидеть финал конечно, но сезон как по мне слабовато именно в ворлдбилдинге
Блин, их жизнь вообще ничему не учит? У них тюрьмы по все стране разбомбили и сбежавшие зеки ад в стране устроили, но они и дальше продолжают задерживать убийц, вместо того чтобы казнить их на месте. Этот великан, который разнес их города в труху и убил не вообразимое множество мирных жителей, мирно спит в каком то захудалом ангаре, видимо в ожидании лучших времен, лучших для него конечно же, но катастрофически ужасных для тех, кто окажется у него на пути, когда за ним придут и он проснется, а он проснется стопудов, это лишь вопрос времени. Вот нахрена этого монстра держать в живых? Ну что за детский сад вообще?
Как же меня бесит Тога, дура какая-то, вы меня не принимаете блаблабла, а я просто хочу убивать людей, вы меня не считаете человеком, т.к ты чертова злодейка и точка!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Буквально причуда сломала ей жизнь, А Родители еще и подливали масла в огонь.
А Даби нужны годы терапии...
- Я хочу, чтобы ты стал моим парнем
- Тогда помоги мне (или "Я подумаю, если не будешь мешать мне")
Жестоко, но в данной ситуации все средства хороши
А вот изменение формы тела Томуры, не являющееся причудой, это уже какая-то мистическая имба. Особенно с распадом
"Моя логика - не твоя логика"
То раньше нельзя было заставить людей говорить, а вот хоп и уже можно
Но главный вопрос сезона со фар -- ОТКУДА Тимура берёт МАССУ для всех этих рук если это не квирк??????? А главное зачем было отстаивать площадку для битвы учитывая способность к разрушениям если все равно у вас есть возможность использовать ирейзера ....
Короче все как то я не знаю(( хочется увидеть финал конечно, но сезон как по мне слабовато именно в ворлдбилдинге
К эмоциональной стороне сценария вопросов нет