Boku no Hero Academia: Assemble. Мирко опять больше всех достается. Как же Ооцука Акио придает большей харизмы ВЗО просто п**дец.
Наконец-то раскрыли, почему Монома настолько помешан на соперничестве с классом А, не только пораздражать вдоволь, чтобы скопировать причуду, но и замаскировать чувство неполноценности как человеку, которому приходится полагаться на других в использовании своей причуды. Ну и не удивительно, что быстро обучился, в конце концов, он экспериментирует всю свою жизнь. Поэтому-то сконнектился с Шинсо.
Только не говорите, что и Усагияма умерла. Снова идеальный план. Снова всё предусмотрено и реализованы шикарные стратегические идеи. Снова всё пошло не по плану.... Непонятно только вот что - Мидория овер дофига сильный и быстрый. Неужели не мог по быстрому просто оторвать от своей руки этот шнур? Ну или дёрнуть так, чтобы Тога к нему вылетела
а почему нельзя было цистерны со злодеями телепортировать в большой чан со снотворным/кислотой/клеем/лавой/фигней которая вырабатывает Эрия (а яойрозу наверняка умеет синтезировать) ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
17Однако плюс что только с Дэку промашка вышла. И та временная
Мирко опять больше всех достается.
Как же Ооцука Акио придает большей харизмы ВЗО просто п**дец.
Наконец-то раскрыли, почему Монома настолько помешан на соперничестве с классом А, не только пораздражать вдоволь, чтобы скопировать причуду, но и замаскировать чувство неполноценности как человеку, которому приходится полагаться на других в использовании своей причуды. Ну и не удивительно, что быстро обучился, в конце концов, он экспериментирует всю свою жизнь. Поэтому-то сконнектился с Шинсо.
Когда в кругу экстравертов :D
Она же просто ранее "Лемеллиона" вернула до того времени когда он был причудным. Поэтому думал что она может контролировать
Парниша с класса Б 😎