@CALIGULA: на моменте, когда в конце серии Карми начало накрывать, подумала о том что вообще не удивилась бы, если бы его внезапно скосил сердечный приступ🥲
Мурашки от такого накала страстей… Ещё с прошлого сезона радуюсь, что Ричи наконец-то нашёл своё призвание и придерживается свой роли, спорит с Карми, защищает своих «подопечных». И как приятно наблюдать за развитием отношений между Сидни и Тиной: в первом сезоне Тина игнорировала советы Сидни, а теперь прислушивается к ней. Кармен сводит с ума всех, не понимаю к чему такие резкие изменения в рабочем процессе, явно не просто потому что он хочет получить звезду (причём это даже не его изначальное желание, а Сидни). С нетерпением жду, как сяду за остальные серии, сезон обещает быть стрессовым 🙃
У него тяга к саморазрушению. Потому он сначала строит, потом саботирует - чтобы вдруг не получилось хорошо. И все вокруг попадают в этот замес. Благо есть Сидни, которая, к счастью, стала только сильнее эмоционально и справляется.
@Darzik: я бы хотел, чтобы этот комментарий увидели все, кто смотрит этот сериал и не понимают почему Кармен такой. Я с удивлением смотрю на тех, кто смотрел первые 2 сезона, а третий начали смотреть как будто с полной амнезией
@privetvasya: нам еще кажется, что он старается делать идеально, и, задавая слишком высокие стандарты для себя недостижимые, так же задает их для других. По-моему самосаботаж скорее как дополнение к недостижимым стандартам, которые в нем взрастили сначала брат, (мать вероятно тоже), потом тот дикий шеф. А теперь у него был еще болезненный разрыв с девушкой, и он загоняет себя на работе, также загоняя других, только чтобы не «тратить время» на чувства и тд С сожалением наблюдаем, как он превращается в того абьюзивного шефа, который порушил ему менталку……
@Sofi_Coffee16: я одна расслабляюсь когда смотрю сериал ? Просто реально посреди рабочих дел устраиваю себе отдых за просмотром хотя бы одного эпизода 😅
@Ouks: а это ваше мнение в ответ на мнение человека мыслей почему надо считать «маяком для мыслей»? Вы же сами точно так же ответили лол, это не делает ни ваше, ни других мнение единственно верным
@Fhsys: Не совсем, комментатор пришёл ко мне с указанием что я должен считать. Если бы он хотел высказать свою точку зрения, на что, конечно же, имеет полное право, то это можно было сделать в отдельном комментарии. В этом же случае это получается наставлением, а в них я не особо нуждаюсь,
Когда Сидни спокойно объясняет Тине, как готовить какое-то блюдо, приходит мысль, что ресторан не просто нормально бы работал без Карми, а даже больше бы преуспел...
Как человеку, который работает менеджером в общепите, который сидит на антидепрессантах из-за тревожного расстройства-МНЕ ПЛОХО, после каждой серии нужно прям хорошо так выдохнуть😂
Если честно, то с таким руководством в виде Карми, я бы не стала работать никогда, даже если другие действительно делают все возможное, из грубо говоря забегаловки за такой период перестроиться на данный масштаб это слишком трудозатратно. Но сам сериал нравится. Но опять же смотреть это одно, в жизни - совсем иначе
Я достаточно долго проработал в этой сфере и в целом я старался общаться с менее опытными ребятами спокойно и терпеливо, как Ричи. Но если бы работник, которого я отправил с заказом к гостю с довольными видом принес бы его обратно, скорее всего во мне бы проснулся Карми.
Насколько же Карми необходим в жизни такой человек, как Медвежонок Клэр. Серия очередной стресс тест. Жду, когда кто-то наконец взорвётся. Монтажерам и оператору памятник.
Попахивает тем, что слабые звенья, которые не успевают за темпом работы, будут единолично изгнаны великим Карми из племя. Очередной трэш-скандал уже ждет за углом…
Кажется, что Карми гораздо лучше было бы спокойно работать себе су-шефом, а так он нервничает, и от этого нервничают все остальные. Он с пытается откусить больше, чем может. И новое меню каждый вечер, и звезду он хочет. При этом он любит еду и готовить еду, но как будто подсознательно ненавидит рестораны и все, что касается управления, и саботирует.
Первая серия была таким островком спокойствия😄 а сейчас сущий кошмар на кухне, впрочем как обычно. Карм слишком много на себя взял, конечно, зачем такое сложное меню, менять его ежедневно. Все только усугубляет. Печально, что никто не может переубедить его, кроме него самого. Если только к Сидни прислушивается и то не всегда. Она вообще молодец, эмоционально прям хорошо держится и коллективу помогает. И Ричи отлично в зале справляется, оч нравится как он изменился, будто всегда этим занимался. Если бы Карми поустудить пыл и отдать бразды правления Сидни, они бы определённо лучше справились.
О май гад) создатели не зря делают серии до 30 минут, это же тотальный пи***ць. Вау, просто выдохнуть, перекурить и смотреть дальше. Ну и бляха, я никак не понимаю-в каком месте это комедия?! Как они получают награды в этих номинациях? Сериал достоин наград, но не в комедийных номинациях звісно может конечно это очень специфический юмор, от которого паникой пахнет.
@-TraumfraU-: Еда-то ладно, но сама атмосфера кухни не может не передаваться в зал. Хочется придти в приятное место, где люди с любовью занимаются своим делом: готовят еду - и тоже получают от этого удовольствие, а не постоянный стресс и инфаркты. Кому такое надо вообще...
Третья серия, сюжет всё ещё не начал разворачиваться. Я думал первая серия - это вступление. На второй тоже ничего не произошло, но вот третья - о чем этот сериал, что в нём происходит?
В какой же пустой бессмысленный звон превратился этот сериал. Весь коллектив ресторана потворствует неврозу главного повара-аутиста, ради чего, ради звезды Мишлен? Серьёзно?
Согласна с некоторыми комментаторами - это просто непрофессионализм. Вопрос, который задаешь при просмотре: "Зачем?" Про мотивацию героев ничего не понятно. Двадцать первый век на дворе, никто не в рабстве, если так обращаться с сотрудниками и партнерами останешься без сотрудников и партнеров. И инвесторы без прибыли в реальности быстро прикроют развлечения таких психованных поварят. В общем неправдоподобно. 1 сезон отменный, 2 сезон с вопросиками, 3 сезон не понятно зачем то или иное происходит.
Очень люблю вайб этого сериала. И тут вопрос, конечно, не про то количество стресса, что на нас выливается эпизод за эпизодом)) Как в самом начале — я не могла раскусить, чем же Медведь так хорош, а потом хотела смотреть _еще и еще_. И сейчас происходит то же самое.
Но вот ключевая для меня вещь, которую я вижу сквозь все монологово-сюжетные перепитии, где кто-то что-то проживает, с кем-то ссорятся и тушит пожары — я вижу горящих делом людей, и это буквально главное, ради чего я смотрю. Я рефлексирую об этот сериал в большей степени именно на эту тему. Начиная с Ричи и вилок, и заканчивая двинутостью Карми на смене меню, спокойным объяснением, как готовить, от Сид и шутками про антиутопичным маслом, потому что реально _хочется_ и _важно_, чтобы было самое лучшее. И масло лучшее, из Оруэлла. Короче, не могу как меня триггерит в хорошем смысле вот эта болезнь делом, и в том числе общим делом, командная работа, которая хоть и крошится порой (или часто), а все же очень важна. Но да. Страсть к делу — это в данном сериале невероятно важный мне оказался лейтмотив ❤️🩹
а тот придурок-шеф из ресторана Ному вообще настоящий? он всегда так оскорблял Карми и все вокруг молчали, что у меня начало складываться впечатление что он только в голове ГГ🤔 типа черта на плече
"Милый Фриц" / Акт 3: Интермеццо – Герберт фон Караян, Берлинский филармонический оркестр
"Сельская честь: интермеццо" – Национальный филармонический оркестр, Джанандреа Гаваццени и Джузеппе Патане
"Корда" – Алессандро Кортини
"Сын Сюзанны: увертюра" – Филармонический оркестр Овьедо, Фридрих Хайдер
"Травиата“: ”Интермеццо" – Юрий Сазонов и Джерри Каринги
"Лурлин: увертюра" – Ричард Бониндж, оркестр Викторианской оперы
"Мендельсон: 4. Сальтарелло (Presto) [Симфония № 4 ля мажор, соч. 90, MWV N 16 – “Итальянская”]" – Венский филармонический оркестр и дирижер Кристоф фон Донаньи
"Сюита Спаличека № 2, H. 214b: II. Капризный покровитель сапожника" – Неэме Ярви и Эстонский национальный симфонический оркестр.
"Струнный квартет № 16 фа мажор, соч. 135 (обр. Бернстайна для струнного оркестра): II. Vivace (концерт)" – Леонард Бернстайн, Венский филармонический оркестр
"Симфония № 7 соль минор, Pi I:7: IV. Финал. "Адажио - аллегро" – Франц Кроммер, Итальянский оркестр Свиццера, Говард Гриффитс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
86Ещё с прошлого сезона радуюсь, что Ричи наконец-то нашёл своё призвание и придерживается свой роли, спорит с Карми, защищает своих «подопечных». И как приятно наблюдать за развитием отношений между Сидни и Тиной: в первом сезоне Тина игнорировала советы Сидни, а теперь прислушивается к ней.
Кармен сводит с ума всех, не понимаю к чему такие резкие изменения в рабочем процессе, явно не просто потому что он хочет получить звезду (причём это даже не его изначальное желание, а Сидни).
С нетерпением жду, как сяду за остальные серии, сезон обещает быть стрессовым 🙃
Один из самых смешных моментов когда Нил пошел обслуживать стол, ожидал фейла, но не думал, что он просто вернётся с подносом)
Скорее так - надо показывать тем, кто считает что работа (или, по мнению многих, годится только на подработку) в общепите - ерунда
-Это Оруэлл.
-Антиутопическое масло? 😆
Как и весь сериал в целом
И пошел ... 😂😂😂
Но сам сериал нравится.
Но опять же смотреть это одно, в жизни - совсем иначе
Серия очередной стресс тест. Жду, когда кто-то наконец взорвётся. Монтажерам и оператору памятник.
Если бы Карми поустудить пыл и отдать бразды правления Сидни, они бы определённо лучше справились.
Ну и бляха, я никак не понимаю-в каком месте это комедия?! Как они получают награды в этих номинациях? Сериал достоин наград, но не в комедийных номинациях звісно может конечно это очень специфический юмор, от которого паникой пахнет.
Но вот ключевая для меня вещь, которую я вижу сквозь все монологово-сюжетные перепитии, где кто-то что-то проживает, с кем-то ссорятся и тушит пожары — я вижу горящих делом людей, и это буквально главное, ради чего я смотрю.
Я рефлексирую об этот сериал в большей степени именно на эту тему. Начиная с Ричи и вилок, и заканчивая двинутостью Карми на смене меню, спокойным объяснением, как готовить, от Сид и шутками про антиутопичным маслом, потому что реально _хочется_ и _важно_, чтобы было самое лучшее. И масло лучшее, из Оруэлла.
Короче, не могу как меня триггерит в хорошем смысле вот эта болезнь делом, и в том числе общим делом, командная работа, которая хоть и крошится порой (или часто), а все же очень важна.
Но да. Страсть к делу — это в данном сериале невероятно важный мне оказался лейтмотив ❤️🩹
- О, да. Я увеличил поля.
- почему?
- ' Потому что ты пишешь на полях.
💔💔💔
Появилось желание смаковать оставшиеся эпизоды как самые изысканные блюда от гениального шефа 🤌🏼
"Милый Фриц" / Акт 3: Интермеццо – Герберт фон Караян, Берлинский филармонический оркестр
"Сельская честь: интермеццо" – Национальный филармонический оркестр, Джанандреа Гаваццени и Джузеппе Патане
"Корда" – Алессандро Кортини
"Сын Сюзанны: увертюра" – Филармонический оркестр Овьедо, Фридрих Хайдер
"Травиата“: ”Интермеццо" – Юрий Сазонов и Джерри Каринги
"Лурлин: увертюра" – Ричард Бониндж, оркестр Викторианской оперы
"Мендельсон: 4. Сальтарелло (Presto) [Симфония № 4 ля мажор, соч. 90, MWV N 16 – “Итальянская”]" – Венский филармонический оркестр и дирижер Кристоф фон Донаньи
"Сюита Спаличека № 2, H. 214b: II. Капризный покровитель сапожника" – Неэме Ярви и Эстонский национальный симфонический оркестр.
"Струнный квартет № 16 фа мажор, соч. 135 (обр. Бернстайна для струнного оркестра): II. Vivace (концерт)" – Леонард Бернстайн, Венский филармонический оркестр
"Симфония № 7 соль минор, Pi I:7: IV. Финал. "Адажио - аллегро" – Франц Кроммер, Итальянский оркестр Свиццера, Говард Гриффитс.