Как же жизненно Майкл рассказывал про работу… что да от тебя вечно пахнет кухней, что то сломалось, ты сам делаешь, плюс помогаешь максимально на кухне, плюс работаешь с гостями и мелкой бухгалтерией… и что самое ценное в такой работе - люди 🖤 полностью понимаю и подтверждаю эти слова, имею аналогичный опыт один в один как в сериале.
@Nroohkee: Люди, которые работают в сфере обслуживания, при этом стараясь сохранить теплую атмосферу, улыбаться гостям и привносить что-то новое — это просто мощь. Спасибо вам за то, что вы делаете 💔
Айо умничка, прекрасный эпизод. Помню она была сценаристом очень классной серии в "What We Do in the Shadows", а тут режиссёрский дебют. Давно ждал серию про Тину, а тут повезло увидеть как она попала в Beef. Ну и Бернтал ой как хорош, интересный все таки персонаж Майки. Еще классный момент с фотографией из первой серии этого сезона обыграли.
Для меня пока лучшая серия этого сезона. Обожаю Тину, люблю такие спокойные перебивки посреди сезона, как с Ричи и Маркусом во втором. Ну и Айо, конечно, талант.
«Это дерьмо с мечтой? Это никогда не случится со мной». Майкл Тине. Прекрасная серия, которая оставила меня в слезах. Лучшая серия сезона на данный момент. Вспомнила за что полюбила этот сериал.
Потеряв Майки, каждый из них потерял частичку себя, кто-то больше, кто-то меньше, но для всех них он очень много значил, обаятельный раздолбай 😣❤️🩹❤️🩹
Очень трогательная серия. Я не выдержала и расплакалась вместе с Тиной. А потом ещё раз, после их с Майки разговора. Как хорош Бернтал! Очень здорово играет своего персонажа, Майки так мало в хронометраже, но персонаж каждую секунду этого хронометража доказывает свою важность для сюжета и для каждого из героев. Медведь это нечто, я обожаю этот сериал.
Какой прекрасный эпизод! Офигенно показано, как тяжело найти работу, когда тебе за 40, и как важна вышка тупо для галочки. У меня аж сердце сжалось, когда Тина вошла в закусочную, и заиграла главная тема сериала. И такой тёплый солнечный свет в холодное время года, мой любимый Бернтал – ощущение возвращения домой. Прямо в сердечко.
У Тины образцовый брак. Как они с мужем понимают друг друга с полуслова. Он даже не стал её расспрашивать подробно как прошло, просто понял всё по глазам. Было достаточно одного слова.
@kvl-: да, и мне понравились их диалоги и взаимопонимание в начале серии . так спокойно доносить друг до друга что у тебя происходит , без замалчиваний, обид, жертвенности
Очень крутая серия, наверное одна из лучших, если не самая. Джон Бернталь очень круто играет и отлично выглядит для своих лет. По поводу мужа Тины: Дэвид Зайас (тоже оч крутой актёр) её реальный муж поэтому в том числе всё настолько реально сыграно. Даже имя не стали менять для персонажа) Он кстати на фоне ещё в самой первой серии сериала появлялся, если не ошибаюсь.
Очень круто раскрыли Майки! Наконец-то, я поняла, почему все с такой теплотой к нему до сих пор относятся. Да и сама серия одна из лучший за весь сериал. Очень правдоподобно показаны поиски себя, когда не имеешь "той особой мечты" и нужно себя куда-то приткнуть.
Очень крутой большущий флэшбек... Прямо отдушина какая-то. Финальный разговор прекрасен, по душевности и жизненности только наверное пока сопоставим с разговором Сидни и Карми под столом в прошлом сезоне. Такой размеренный темп в этой серии наверное даёт нам передышку перед следующими "горячими" и стремительными по темпу завершением 4 серий
Такая трогательная серия! Заплакала к концу просмотра. Серии смотрю с шазамом, название композиции на титрах «Got This Feeling Happy» The Ghetto Brothers
Класс! Очень нравятся эпизоды, когда рассказывают о прошлом человека, как он попал в эту компанию/работу и т.п. Когда на тебя все кладут, не можешь найти работу, задерживается автобус и тут бесплатно в соседней забегаловке тебе дают кофе ☕ и сендвичи 🥪, ну как не зареветь... А спустя полчаса ты уже работник здесь 😁
Какой контраст между бездушной корпоративной культурой, где с тем же успехом можно с чатботом разговаривать, и безумной, человечной суетой забегаловки. Тоже очень понравилась эта серия!
я так люблю эту серию. любимая в 3 сезоне! за каких-то 30 минут нам показывают жизнь одной из сотрудниц Медведя, Тины, и то, каким образом она пришла в ресторан. Так трогательно, так отчаянно, так жизненно сняты все кадры, просто невозможно не плакать. Пересматриваю в третий раз и на сцене с Майки в Говядине все время плачу. Возможно, он был не лучшим человеком, со своими проблемами и тараканами, но искренняя любовь к брату, доброта и открытость делают из него моего любимого героя 💔
@lptshss: я тоже, когда мне становится грустно смотрю эту серию,это просто шедевр!!!эту серию можно смотреть отдельно от всего сериала,она похожа на сеанс психотерапии.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об этой серии. Как здорово было получше узнать Тину. Я вдруг осознала, что мы вообще ничего не знали о её семье до этого, будто её и не было. История её появления в Beef - потрясающая!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
68После этой серии полюбила Тину еще сильнее.
Он появился в ее жизни, когда нужен был!!
Медведь это нечто, я обожаю этот сериал.
каждой
чертовой
серии!
💔
Нравится атмосфера той закусочной.
Тина такая большая молодец!
Джон Бернталь очень круто играет и отлично выглядит для своих лет.
По поводу мужа Тины: Дэвид Зайас (тоже оч крутой актёр) её реальный муж поэтому в том числе всё настолько реально сыграно. Даже имя не стали менять для персонажа) Он кстати на фоне ещё в самой первой серии сериала появлялся, если не ошибаюсь.
Жизненная, грустная, но в то же время светлая.
Честная серия, ставлю 5 звездочек (:
Да и сама серия одна из лучший за весь сериал. Очень правдоподобно показаны поиски себя, когда не имеешь "той особой мечты" и нужно себя куда-то приткнуть.
Прямо отдушина какая-то.
Финальный разговор прекрасен, по душевности и жизненности только наверное пока сопоставим с разговором Сидни и Карми под столом в прошлом сезоне.
Такой размеренный темп в этой серии наверное даёт нам передышку перед следующими "горячими" и стремительными по темпу завершением 4 серий
Когда на тебя все кладут, не можешь найти работу, задерживается автобус и тут бесплатно в соседней забегаловке тебе дают кофе ☕ и сендвичи 🥪, ну как не зареветь... А спустя полчаса ты уже работник здесь 😁
за каких-то 30 минут нам показывают жизнь одной из сотрудниц Медведя, Тины, и то, каким образом она пришла в ресторан. Так трогательно, так отчаянно, так жизненно сняты все кадры, просто невозможно не плакать.
Пересматриваю в третий раз и на сцене с Майки в Говядине все время плачу. Возможно, он был не лучшим человеком, со своими проблемами и тараканами, но искренняя любовь к брату, доброта и открытость делают из него моего любимого героя 💔
Как здорово было получше узнать Тину. Я вдруг осознала, что мы вообще ничего не знали о её семье до этого, будто её и не было. История её появления в Beef - потрясающая!