Серии ни о чем стали. Есть хорошие моменты, но такое ощущение, будто я смотрю одни филлерные серии. Визуал хороший, музыка тоже, но где сюжет? Топтание на месте по факту.
Как же Сид мучается с выбором работы! Сейчас в похожем положении нахожусь и очень ее понимаю. Но… ей надо соглашаться на новое предложение. Сантименты ее далеко не уведут.
Какое-то совсем уж неприятное ощущение возникает, что сериал про "простых людей" по версии сценаристов. Эти простые люди не умеют говорить, не умеют выражать свои мысли и чувства - а когда начинают, еле выдавливают из себя корявыми словами по 3 слова в минуту, ничего особенно глубокого об окружающем мире они не знают, постоянно находятся в каком-то оцепенении - из которого их иногда можно легко вывести простым жестом, и они от этого растрогаются, но все равно ничего толком сказать не смогут - ни почему они постоянно в этом оцепенении, ни почему вдруг вышли из него; первая и самая естественная реакция на раздражитель для них - это кричать, материться, крушить что-то вокруг, а потом так же оцепенеть и не уметь объяснить, что происходит. В общем, взгляд сверху с попыткой заглянуть внутрь и показать красоту найденного там. Неубедительно, потому-то сценаристы сами выдумали таких ходульных людей. Смысл туда заглядывать, если это все выдумка, да еще и с попыткой польстить.
Это сериал про обычных людей? И тут дядюшка начинает задвигать нечто среднее между тарантиновщиной и инфоцыганщиной. У меня первая мысль была - старого инсульт разбил...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Удивительно, такое играли в девяносто третьем, отличная находка
Поняли, что от Карми первого шага в сторону Клэр не дождёшься, решили посодействовать.
В общем, взгляд сверху с попыткой заглянуть внутрь и показать красоту найденного там. Неубедительно, потому-то сценаристы сами выдумали таких ходульных людей. Смысл туда заглядывать, если это все выдумка, да еще и с попыткой польстить.
- а какая у нас религия?
Ахахахах
Только саундтрек нравится. Спасибо снова за Майкла Стайпа. Режиссер видимо фанат REM)