"Look, like, all this good shit, it happened to us in restaurants" - вот и случилось.
Смешной момент, когда нил кричит на улице: "Каждая секунда важна". И прекрасный момент, когда показывают значение Сид для всего места, поэтому она и заслужила думать об уходе.
Также взаимоотношения с детьми, стресс, радость, всё круто переплетено в этом эпизоде.
@Социофоб: может смысл как раз в том, чтобы дать зрителю ложные надежды, ведь на самом деле это может быть простой клиент. Не только критик, но и любой рандомный посетитель, имеет право на отличный сервис!
О, я была права в своем комментарии к предыдущей серии - Карми явно хочет сделать Сидни единой владелицей бизнеса, или как это правильно назвать, не уверена. Короче самому отойти от дел максимально. А на их разговор с Клэр смотреть было прям тяжко.
А вообще серия очень трогательная, прям расплакалась на моменте со снегом💔 Бесконечно буду петь оды Ричи, навсегда один из моих самых любимых персонажей с лучшей аркой развития.
Как по мне, будет печально, если Карми решит скинуть всё на Сидни, сделав её единственным владельцем или ещё что… Понимаю, что в реальности ему, как и всем, хотелось бы иметь личную жизнь и тд. Но, с точки зрения сюжета, скинуть с себя главную роль, чтобы спокойно встречаться с Клэр…😬 Потеряется вся суть сериала(
Прекрасная музыка в серии: St Vincent, REM, а Haunded When the Minutes Drag уже лет 7 стоит у меня на будильнике. Ричи – просто душа, как они создали сказку для семьи посетителей. А вообще я надеюсь, что звезду дадут окошку с сэндвичами, лол. Бывает и такое.
Душевнейший момент в ресторане испортили встречей Карми с Клэр. Только начало казаться, что гг выбирается из ямы, как его опять туда скинуло.Посидели,поорали друг на друга и разошлись. В этот раз это уже выглядело как сожжение мостов. И чую я, что ничем хорошим изменение в договоре не обернётся. Честно говоря, уже надоело 4 сезон подряд смотреть за депрессией Карми.Только не говорите, что чтобы найти какой то баланс в жизни, ему надо будет скинуть на кого то свой ресторан и отойти от любимого дела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
27it happened to us in restaurants" - вот и случилось.
Смешной момент, когда нил кричит на улице: "Каждая секунда важна". И прекрасный момент, когда показывают значение Сид для всего места, поэтому она и заслужила думать об уходе.
Также взаимоотношения с детьми, стресс, радость, всё круто переплетено в этом эпизоде.
А вообще серия очень трогательная, прям расплакалась на моменте со снегом💔 Бесконечно буду петь оды Ричи, навсегда один из моих самых любимых персонажей с лучшей аркой развития.
Пусть Медведь найдет баланс с работой и личной жизнью, чтобы его это не уничтожало..
клэр моя детка. дайте ей нобелевскую за то что она еще не убила карми <3
Понимаю, что в реальности ему, как и всем, хотелось бы иметь личную жизнь и тд. Но, с точки зрения сюжета, скинуть с себя главную роль, чтобы спокойно встречаться с Клэр…😬
Потеряется вся суть сериала(
Я их понимаю❤️
Ричи – просто душа, как они создали сказку для семьи посетителей.
А вообще я надеюсь, что звезду дадут окошку с сэндвичами, лол. Бывает и такое.
И чую я, что ничем хорошим изменение в договоре не обернётся.
Честно говоря, уже надоело 4 сезон подряд смотреть за депрессией Карми.Только не говорите, что чтобы найти какой то баланс в жизни, ему надо будет скинуть на кого то свой ресторан и отойти от любимого дела.