Медведь — s04e03 — Scallop

Моя оценка

4.362
MyShows
881
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 9 10222.99%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
savich_puarich
savich_puarich
26 июня 2025, 10:00 #
"Look, like, all this good shit,
it happened to us in restaurants" - вот и случилось.

Смешной момент, когда нил кричит на улице: "Каждая секунда важна". И прекрасный момент, когда показывают значение Сид для всего места, поэтому она и заслужила думать об уходе.

Также взаимоотношения с детьми, стресс, радость, всё круто переплетено в этом эпизоде.
savich_puarich
savich_puarich
26 июня 2025, 10:47 #
И мистер Кларк ведь ещё существовал! Надеемся, что он тот самый критик.
Социофоб
Социофоб
02 июля 2025, 21:30 #
@savich_puarich: скорее всего, иначе смысл удивлять внимание простому посетителю
Deugenia
Deugenia
PRO
16 июля 2025, 05:30 #
@Социофоб: может смысл как раз в том, чтобы дать зрителю ложные надежды, ведь на самом деле это может быть простой клиент. Не только критик, но и любой рандомный посетитель, имеет право на отличный сервис!
K2isOn
K2isOn
26 июня 2025, 19:47 #
О, я была права в своем комментарии к предыдущей серии - Карми явно хочет сделать Сидни единой владелицей бизнеса, или как это правильно назвать, не уверена. Короче самому отойти от дел максимально. А на их разговор с Клэр смотреть было прям тяжко.

А вообще серия очень трогательная, прям расплакалась на моменте со снегом💔 Бесконечно буду петь оды Ричи, навсегда один из моих самых любимых персонажей с лучшей аркой развития.
8margoshka8
8margoshka8
27 июня 2025, 00:06 #
Когда смотрю на такие романтические дрязги в кино, всегда радуюсь своему болотцу. Спасибо и за такие мысли, Медведь.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 июня 2025, 12:03 #
Этот диалог💔
Пусть Медведь найдет баланс с работой и личной жизнью, чтобы его это не уничтожало..
an_khv
an_khv
28 июня 2025, 12:13 #
Джейми Ли Кёртис ♥️ обожаю))
an_khv
an_khv
28 июня 2025, 12:30 #
Боже, это было так трогательно 😭
loving_w
loving_w
29 июня 2025, 00:30 #
как грустно осозновать как сильно дядя в них верил((
клэр моя детка. дайте ей нобелевскую за то что она еще не убила карми <3
DObro_poshlo
DObro_poshlo
29 июня 2025, 19:58 #
Добротная серия. Пока что лучшая в сезоне
Meow26
Meow26
PRO
29 июня 2025, 22:26 #
Как по мне, будет печально, если Карми решит скинуть всё на Сидни, сделав её единственным владельцем или ещё что…
Понимаю, что в реальности ему, как и всем, хотелось бы иметь личную жизнь и тд. Но, с точки зрения сюжета, скинуть с себя главную роль, чтобы спокойно встречаться с Клэр…😬
Потеряется вся суть сериала(
an_khv
an_khv
30 июня 2025, 04:33 #
@Meow26: а мне кажется даже если он уйдет, долго без ресторана не продержится)
DeanVenture
DeanVenture
10 авг. 2025, 21:15 #
@Meow26: мне почему-то кажется, наоборот, типа не повезло в любви , уйдет с головой в ресторан, а Сидни из контракта сольет
Kinoculture
Kinoculture
PRO
01 июля 2025, 23:31 #
Супер-классное решение со стороны монтажа резко переключать кадры во время ссоры Карми и Клэр.. прям максимально показали нерв их линии.
bison23
bison23
PRO
04 июля 2025, 15:39 #
Очень душевно получилось в ресторане…
artemgavrilovich
artemgavrilovich
07 июля 2025, 16:45 #
Какая трогательная сцена со снегом, и диалог ребят в конце серии 💔
AnnaPool
AnnaPool
11 июля 2025, 13:43 #
Создатели прям ярые фанаты REM
Я их понимаю❤️
mofogirl
mofogirl
10 авг. 2025, 15:42 #
@AnnaPool: ага, и приятно это очень)
shubkin
shubkin
11 июля 2025, 15:03 #
Как же классно у сериала получаются эти тихие и уютные моменты когда все работают в удовольствие.
SpringSpark
SpringSpark
12 июля 2025, 22:54 #
Прекрасная музыка в серии: St Vincent, REM, а Haunded When the Minutes Drag уже лет 7 стоит у меня на будильнике.
Ричи – просто душа, как они создали сказку для семьи посетителей.
А вообще я надеюсь, что звезду дадут окошку с сэндвичами, лол. Бывает и такое.
Deugenia
Deugenia
PRO
16 июля 2025, 05:35 #
@SpringSpark: нравится, что музыка в сериале практически «не выключается»
mofogirl
mofogirl
10 авг. 2025, 15:42 #
@SpringSpark: и the Pretenders!!! St Vincent вобще бальзам для ушей))
ekko
ekko
05 авг. 2025, 01:08 #
Душевнейший момент в ресторане испортили встречей Карми с Клэр. Только начало казаться, что гг выбирается из ямы, как его опять туда скинуло.Посидели,поорали друг на друга и разошлись. В этот раз это уже выглядело как сожжение мостов.
И чую я, что ничем хорошим изменение в договоре не обернётся.
Честно говоря, уже надоело 4 сезон подряд смотреть за депрессией Карми.Только не говорите, что чтобы найти какой то баланс в жизни, ему надо будет скинуть на кого то свой ресторан и отойти от любимого дела.
archiveranyan
archiveranyan
17 авг. 2025, 20:19 #
Серия-космос. Этот сюрприз для вылечившей украл у меня слезу 😍
OneFriday
OneFriday
PRO
30 мар. 22:03 #
Я думал в этом сериале милее уже некуда. Ан нет 🤗
wickedsugar
wickedsugar
27 апр. 22:32 #
Сент Винсент - это очень классно, отлично вписали песню в начало серии
Написать комментарий: