Медведь — s04e04 — Worms

Моя оценка

4.168
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 8 98322.69%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
savich_puarich
savich_puarich
26 июня 2025, 10:35 #
Показать комментарий
Fascinating
Fascinating
26 июня 2025, 19:40 #
@savich_puarich: ну как его можно называть филлерным, если он буквально погружает в голову Сидни и показывает ее муки выбора? Это сюжет двигает так же сильно, как и остальные серии)
nrwgnwd
nrwgnwd
PRO
26 июня 2025, 22:32 #
@savich_puarich: это была не мама Сид, а двоюродная сестра. и это не филлерный эпизод. как по мне, самый интересный пока из всего сезона - мы видим метания Сид и наконец принятие решения уйти на другую работу.
gellynova
gellynova
27 июня 2025, 22:58 #
@savich_puarich: ну да, бесконечные срачки на кухне же лучше и так разнообразно)) И никакой он не филлерный, побольше бы таких эпизодов
8margoshka8
8margoshka8
27 июня 2025, 00:28 #
Как и в прошлом сезоне, топлю за то, чтоб Сид сменила работу. На эмоциональной связи далеко не уедешь.
an_khv
an_khv
28 июня 2025, 13:14 #
@8margoshka8: но если Карми изменил соглашение в ее пользу и у нее появится отличный шанс изменить ресторан к лучшему, да ещё и с близкими людьми, то будет жаль, если она сменит работу
kobiii
kobiii
PRO
27 июня 2025, 00:28 #
Просто как нужно смотреть сериал, чтобы подумать, что это мама Сид 😭😭😭

а серия понравилась, в сценаристах не только сама Айо, но и Лайонель (который играет Маркуса).

P. S. Этот шапиро стремный какой-то
savich_puarich
savich_puarich
27 июня 2025, 13:54 #
Показать комментарий
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
27 июня 2025, 23:49 #
@savich_puarich: ну да создатели же не могут снова возвращаться к темам которые были шок О_О
valeriabrag
valeriabrag
18 июля 2025, 20:38 #
@savich_puarich: дык там девочка прям сказала: «тусуюсь с двоюродной сестрой мамы»…
niggapig
niggapig
28 июня 2025, 01:13 #
Диалог про два дома с видеоиграми и пиццей очень крутой, но в остальном можно было чуть подрезать всё же
loving_w
loving_w
29 июня 2025, 01:42 #
королева метафор))
tamucca
tamucca
PRO
30 июня 2025, 10:34 #
Диалог про выбор дома просто вынос мозга
Kinoculture
Kinoculture
PRO
01 июля 2025, 23:35 #
Показать комментарий
an_khv
an_khv
02 июля 2025, 07:22 #
@Kinoculture: это ее двоюродная сестра)
chemes
chemes
06 июля 2025, 01:24 #
@Kinoculture: это родственница и она специально затянула поездку, чтобы Сид пообщалась с её дочерью. Иногда твои родные делают странные вещи проявляя любовь :)
fridaelle
fridaelle
02 июля 2025, 13:11 #
Уже 4 серия – вау пока не было(
yurkaaaa
yurkaaaa
04 июля 2025, 00:19 #
Сестра Сид напомнила барбера Пэйпер Боя из Атланты)
RabbitInTheCity
RabbitInTheCity
26 июля 2025, 12:43 #
@yurkaaaa: йеп, о том же подумал)
artemgavrilovich
artemgavrilovich
07 июля 2025, 17:46 #
в этой серии весь сериал Медведь, суперские 30 минут
СашкаДрогун
СашкаДрогун
PRO
07 июля 2025, 17:49 #
а что Сид готовила? какое блюдо?
ninjanastia
ninjanastia
09 июля 2025, 23:21 #
@СашкаДрогун: похоже на пасту болоньезе
shubkin
shubkin
12 июля 2025, 16:14 #
@СашкаДрогун: макарошки с фаршем и сыром 😁
namo
namo
09 июля 2025, 01:26 #
а комедия когда начнется? с награждения 1 сезона жду
AnnaPool
AnnaPool
11 июля 2025, 15:56 #
Мне не нравится Сид, я до сих пор помню, как они с Маркусом подставили Карми и даже не извинились, а в итоге он у них вымаливал прощение.
Она никак деньгами не вложилась в ресторан, но требует полноправного владения им.
Так что, я хочу чтобы она ушла. Однако уверенна, даже если она и уйдет, будет это временным решением и таки вернется в Медведь. И не дай боже ещё их с Карми сведут, как пару.
AlexBlackwings
AlexBlackwings
13 июля 2025, 16:09 #
@AnnaPool: пожалуй самая скучная и отдалённая от сути сериала серия. Сюжет настолько начинает повествовать не о том что хочется прекратить его смотреть, надеюсь больше такого больше не повторится
phobicrae
phobicrae
16 июля 2025, 17:59 #
актера, который играет адама шапиро, зовут адам шапиро и в реальной жизни, плюс, есть еще сериал «я никогда не», где он играет учителя истории, там его тоже зовут шапиро, но имя другое
непонятно, в чем прикол
ekko
ekko
05 авг. 2025, 20:37 #
Наконец то она выбрала. Надоел этот сториарк. Надеюсь не передумает и что сериал не ведут в сторону того, что Карми уйдёт на пенсию и спихнет на Сид "Медведя".
merkulovg
merkulovg
01 сент. 2025, 00:12 #
Смотрю смотрю никак не могу понять, чем этот сериал хорош.
vk1235539
vk1235539
24 окт. 2025, 23:06 #
Сколько же много кивков в этом сериале😁
Написать комментарий: