@savich_puarich: ну как его можно называть филлерным, если он буквально погружает в голову Сидни и показывает ее муки выбора? Это сюжет двигает так же сильно, как и остальные серии)
@savich_puarich: это была не мама Сид, а двоюродная сестра. и это не филлерный эпизод. как по мне, самый интересный пока из всего сезона - мы видим метания Сид и наконец принятие решения уйти на другую работу.
@8margoshka8: но если Карми изменил соглашение в ее пользу и у нее появится отличный шанс изменить ресторан к лучшему, да ещё и с близкими людьми, то будет жаль, если она сменит работу
@Kinoculture: это родственница и она специально затянула поездку, чтобы Сид пообщалась с её дочерью. Иногда твои родные делают странные вещи проявляя любовь :)
Мне не нравится Сид, я до сих пор помню, как они с Маркусом подставили Карми и даже не извинились, а в итоге он у них вымаливал прощение. Она никак деньгами не вложилась в ресторан, но требует полноправного владения им. Так что, я хочу чтобы она ушла. Однако уверенна, даже если она и уйдет, будет это временным решением и таки вернется в Медведь. И не дай боже ещё их с Карми сведут, как пару.
@AnnaPool: пожалуй самая скучная и отдалённая от сути сериала серия. Сюжет настолько начинает повествовать не о том что хочется прекратить его смотреть, надеюсь больше такого больше не повторится
актера, который играет адама шапиро, зовут адам шапиро и в реальной жизни, плюс, есть еще сериал «я никогда не», где он играет учителя истории, там его тоже зовут шапиро, но имя другое непонятно, в чем прикол
Наконец то она выбрала. Надоел этот сториарк. Надеюсь не передумает и что сериал не ведут в сторону того, что Карми уйдёт на пенсию и спихнет на Сид "Медведя".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
30а серия понравилась, в сценаристах не только сама Айо, но и Лайонель (который играет Маркуса).
P. S. Этот шапиро стремный какой-то
Она никак деньгами не вложилась в ресторан, но требует полноправного владения им.
Так что, я хочу чтобы она ушла. Однако уверенна, даже если она и уйдет, будет это временным решением и таки вернется в Медведь. И не дай боже ещё их с Карми сведут, как пару.
непонятно, в чем прикол