Путешествия в оторванных от реальности снах, которые показали в начале серии, это как раз то, что очень часто бывает после сумасшедших смен во время выходного. Ну или после небольшой дозы алкоголя, опять же после насыщенных смен 🙂 как же меня порой тянет обратно в общепит, мне было хорошо, работать в команде, в одном из ресторанов ☺️ вайб максимально тёплый
Сидни конечно вовремя решила свою двухсезонную дилемму - ровно перед возможной смертью ресторана) понятно, что сюжетно так лучше, но блин, подождала бы пару дней прежде чем терять вариант, вдруг они завтра закроются нахрен
сильно напрягает то, как Нат, а до этого Тиф общаются с одним из братьев Фак: как будто он пухленький карапуз, а не взрослый детина. непонятное сюсюканье, при этом он крайне раздражающий персонаж, постоянно мешающий всем.
и все-таки, наконец эта серия была более или менее посвящена ресторану и тамошней рутине, это было приятно. однако, опять же, время парашютных денег закончилось и никакой драмы из этого не случилось, подтянулись и начали нормально работать. что мешало их дядьке привести этого счетовода на начальном этапе, учитывая что он их инвестор и был заинтересован в успехе сразу?
@velle: В ресторанах заранее отваривают пасту до определенной готовности, чтобы потом ее доготовить. Но здесь, скорее всего, они используют свежую домашнюю пасту, которая намного быстрее готовится.
@velle: в общем, это все сделали, подготовив блуд за 3 минуты одновременно: https://www.finedininglovers.co.uk/explore/articles/the-bear-cavatelli-challenge
Сидни бесит. На часах осталось меньше суток, она вдруг решила принять решение – после того как мурыжилась сколько, месяцы? Ну и то, что она скрывает свои переживания от бати – а ей в голову не приходит, что с его точки зрения гораздо более тревожно не знать, что её гложет, чем услышать о том, что она не может между двумя работами выбрать?
На этой серии мне совсем надоело смотреть. Тут не то что слоубёрн, тут угли даже не разгорелись. Восьмая серия, то есть мы посмотрели уже около 6 часов. Сюжет просто стоит на месте. Все герои с чем начали в первой серии с тем и остаются - Тина со своими 3 минутами, Сидни со своей трудовой дилеммой, сомелье все никак не разберётся с винами, Карми просто ходит грустный весь сезон и по очереди со всеми говорит. Куча сцен бессмысленной болтовни о каких-то посторонних вещах, воспоминаниях с очень длинными паузами между словами и т.д. Мне нравились эти раскрывающие персонажей диалоги в прошлых сезонах, но тут как будто кроме них ничего и не осталось. Проводя аналогию с едой, как будто бы повара похвалили, за то, что у его блюда чувствуется приятная нотка орегано, а он теперь вообще только один орегано и стал сыпать, и эта приятная нотка превратилась в противный резкий вкус.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
21и все-таки, наконец эта серия была более или менее посвящена ресторану и тамошней рутине, это было приятно.
однако, опять же, время парашютных денег закончилось и никакой драмы из этого не случилось, подтянулись и начали нормально работать. что мешало их дядьке привести этого счетовода на начальном этапе, учитывая что он их инвестор и был заинтересован в успехе сразу?
Восьмая серия, то есть мы посмотрели уже около 6 часов. Сюжет просто стоит на месте. Все герои с чем начали в первой серии с тем и остаются - Тина со своими 3 минутами, Сидни со своей трудовой дилеммой, сомелье все никак не разберётся с винами, Карми просто ходит грустный весь сезон и по очереди со всеми говорит.
Куча сцен бессмысленной болтовни о каких-то посторонних вещах, воспоминаниях с очень длинными паузами между словами и т.д.
Мне нравились эти раскрывающие персонажей диалоги в прошлых сезонах, но тут как будто кроме них ничего и не осталось.
Проводя аналогию с едой, как будто бы повара похвалили, за то, что у его блюда чувствуется приятная нотка орегано, а он теперь вообще только один орегано и стал сыпать, и эта приятная нотка превратилась в противный резкий вкус.