Медведь — s04e08 — Green

Моя оценка

4.151
MyShows
786
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 8 65421.85%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
29 июня 2025, 01:02 #
Путешествия в оторванных от реальности снах, которые показали в начале серии, это как раз то, что очень часто бывает после сумасшедших смен во время выходного. Ну или после небольшой дозы алкоголя, опять же после насыщенных смен 🙂 как же меня порой тянет обратно в общепит, мне было хорошо, работать в команде, в одном из ресторанов ☺️ вайб максимально тёплый
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
29 июня 2025, 01:23 #
Эти четверо, смертельная связка 🤣
8margoshka8
8margoshka8
29 июня 2025, 01:33 #
Какой же Ричи крутой мотиватор! Хотя серия, пожалуй, самая слабая за весь сериал.
loving_w
loving_w
30 июня 2025, 16:32 #
нат так старается((
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 июля 2025, 23:41 #
Не совсем поняла о чем серия... просто обсуждали что делают перед открытием? Интересно
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 июля 2025, 23:41 #
@БеатаКатамадзе: но все рано сюжет почти одно и тоже и как то не двигаются дальше либо медленно
Лаваш
Лаваш
03 июля 2025, 17:45 #
Сидни конечно вовремя решила свою двухсезонную дилемму - ровно перед возможной смертью ресторана) понятно, что сюжетно так лучше, но блин, подождала бы пару дней прежде чем терять вариант, вдруг они завтра закроются нахрен
artemgavrilovich
artemgavrilovich
09 июля 2025, 16:51 #
@Лаваш: этим решением она снимает часть нервоза скорее всего, настраивая себя на работу в Медведе, концентрация по максимуму так сказать
Eliz1611
Eliz1611
21 окт. 2025, 01:31 #
@Лаваш: полностью согласна, надо было решать либо месяц назад, либо уже сутки подождать
tamucca
tamucca
PRO
04 июля 2025, 11:21 #
У них была только одна попытка снять психодел на кухне в начале серии🤣я бы хотела посмотреть, как это снимали
artemgavrilovich
artemgavrilovich
09 июля 2025, 16:55 #
Будет ли Карми искать зеленый свитшот? Название серии кажется про это
randolphcarter
randolphcarter
19 июля 2025, 14:47 #
сильно напрягает то, как Нат, а до этого Тиф общаются с одним из братьев Фак: как будто он пухленький карапуз, а не взрослый детина. непонятное сюсюканье, при этом он крайне раздражающий персонаж, постоянно мешающий всем.

и все-таки, наконец эта серия была более или менее посвящена ресторану и тамошней рутине, это было приятно.
однако, опять же, время парашютных денег закончилось и никакой драмы из этого не случилось, подтянулись и начали нормально работать. что мешало их дядьке привести этого счетовода на начальном этапе, учитывая что он их инвестор и был заинтересован в успехе сразу?
velle
velle
20 июля 2025, 12:36 #
Показать комментарий
SpringSpark
SpringSpark
02 авг. 2025, 00:08 #
@velle: В ресторанах заранее отваривают пасту до определенной готовности, чтобы потом ее доготовить. Но здесь, скорее всего, они используют свежую домашнюю пасту, которая намного быстрее готовится.
randolphcarter
randolphcarter
02 авг. 2025, 01:02 #
@velle: в общем, это все сделали, подготовив блуд за 3 минуты одновременно: https://www.finedininglovers.co.uk/explore/articles/the-bear-cavatelli-challenge
medsmedsmeds
medsmedsmeds
11 авг. 2025, 22:18 #
Продолжаю шипперить Ричи...
naandan
naandan
18 авг. 2025, 15:03 #
Когда начинается демонстрация снов - конец сериалу.
Fhsys
Fhsys
27 авг. 2025, 20:46 #
Блин только бы опять не сводили Карми с Клэр 😭
Лангольер
Лангольер
15 сент. 2025, 18:56 #
Сидни бесит. На часах осталось меньше суток, она вдруг решила принять решение – после того как мурыжилась сколько, месяцы? Ну и то, что она скрывает свои переживания от бати – а ей в голову не приходит, что с его точки зрения гораздо более тревожно не знать, что её гложет, чем услышать о том, что она не может между двумя работами выбрать?
Rallete
Rallete
07 февр. 16:11 #
На этой серии мне совсем надоело смотреть. Тут не то что слоубёрн, тут угли даже не разгорелись.
Восьмая серия, то есть мы посмотрели уже около 6 часов. Сюжет просто стоит на месте. Все герои с чем начали в первой серии с тем и остаются - Тина со своими 3 минутами, Сидни со своей трудовой дилеммой, сомелье все никак не разберётся с винами, Карми просто ходит грустный весь сезон и по очереди со всеми говорит.
Куча сцен бессмысленной болтовни о каких-то посторонних вещах, воспоминаниях с очень длинными паузами между словами и т.д.
Мне нравились эти раскрывающие персонажей диалоги в прошлых сезонах, но тут как будто кроме них ничего и не осталось.
Проводя аналогию с едой, как будто бы повара похвалили, за то, что у его блюда чувствуется приятная нотка орегано, а он теперь вообще только один орегано и стал сыпать, и эта приятная нотка превратилась в противный резкий вкус.
Jack__Slater
Jack__Slater
16 мая 12:12 #
Зелёный - цвет надежды
Написать комментарий: