Какая у Луки и Сидни классная химия! Очень нравятся их разговоры, что в прошлом сезоне на кухне Ever, что сейчас☺️ И да, Уилл определенно украшает сериал, я аж запищала когда он появился!
А я ещё в комментах к предыдущей серии хотела написать, что так больно видеть отца Сидни, когда она его игнорит и что к хорошему это все не приведет( Надеюсь, что все будет хорошо и он поправится, а она не сломается
@xenia_jn: Карми согласился на повтор блюд из меню.
У них сейчас каждый день новое меню и каждый вечер другие блюда, что сильно увеличивает стоимость и бюджет за месяц. Его (Карми) пытались вначале убедить что это паршивая идея, но он хотел выше круче сильнее, а это не стабильно для ресторана с ограниченным бюджетом. По идее повтор блюд то есть стабильное меню (сезонное условно) может уменьшить расходы
@Ander: я может быть не помню, Фридкина да, насколько раз проговаривали. Хотя, я не рассматривала какие постеры у Ричи в квартире висят. Но пока всё равно не понимаю смысл
@xenia_jn: серия о том что персонажи становятся улучшенными версиями самих себя. По сути это отсылка на Бегущий по лезвию - репликанты не реплика, а улучшенные люди.
Не жду ничего хорошего от консультанта Ибры. Несколько раз уже упоминали, что бизнес у ресторана держится на плаву за счет сэндвичей - и как будто можно ожидать, что в конце произойдет обвал и этого дохода. Жаль, что никто не обращает внимания, что там делает Ибра - они могли бы вовремя заметить шарлатана (
@daneka_tyan: а мне кажется нет. Что возможно они найдут выход в том что сделать франшизу и получать за это деньги. Сериал обычно не делает такие сюжеты. Например когда Ричи стажировался, всю серию же ждали что он где-то налажает (ну я по крайней мере переживала за это). А в итоге там всё хорошо получилось, одна из лучших серий
@xenia_jn: да, по мне тоже разумные вещи говорит. Вместо того чтобы распыляться- в одну точку бить, увеличивать количество того, что и так отлично получается . Карми как раз из-за того что распылялся в минус и ушел
Карми походу отрефлексировал и готов двигаться дальше. Круто что вернули Луку, но стажер из него конечно на все деньги. Как раз под ситуацию с бюджетом ресторана.) Fuck you Chef!
Так и знал, что с батей что-то случится, пока она его игнорит. Ну и как же надоела линия с её выбором дальнейшего карьерного пути. И в целом как то сюжет встал и никуда не двигается. Развитие Карми тоже не радует совсем.
@ekko: с первым согласна, сюжет немного в тупике и метания Сид уже надоели, но как раз таки развитие Карми нравится, что он наконец начинает прислушиваться к другим, становиться спокойней и усмирять свою магию и гиперконтроль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Надеюсь, что все будет хорошо и он поправится, а она не сломается
У них сейчас каждый день новое меню и каждый вечер другие блюда, что сильно увеличивает стоимость и бюджет за месяц. Его (Карми) пытались вначале убедить что это паршивая идея, но он хотел выше круче сильнее, а это не стабильно для ресторана с ограниченным бюджетом. По идее повтор блюд то есть стабильное меню (сезонное условно) может уменьшить расходы
По сути это отсылка на Бегущий по лезвию - репликанты не реплика, а улучшенные люди.
Сериал обычно не делает такие сюжеты. Например когда Ричи стажировался, всю серию же ждали что он где-то налажает (ну я по крайней мере переживала за это). А в итоге там всё хорошо получилось, одна из лучших серий
Но Луку, как и все , была рада видеть
И в целом как то сюжет встал и никуда не двигается.
Развитие Карми тоже не радует совсем.