s04e05 — Replicants

Медведь — s04e05 — Replicants

Моя оценка

4.22
MyShows
812
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 8 89522.46%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
trefi
trefi
PRO
26 июня 2025, 23:12 #
как радостно снова видеть Луку 😍😍🤍
K2isOn
K2isOn
27 июня 2025, 01:03 #
Какая у Луки и Сидни классная химия! Очень нравятся их разговоры, что в прошлом сезоне на кухне Ever, что сейчас☺️ И да, Уилл определенно украшает сериал, я аж запищала когда он появился!
LerKechan
LerKechan
27 июня 2025, 20:16 #
Напрягает меня как-то этот мужик-консультант, который Эбре помогает, жду от него подвоха
an_khv
an_khv
28 июня 2025, 16:04 #
@LerKechan: ну, похож на разводилу
an_khv
an_khv
28 июня 2025, 16:05 #
А я ещё в комментах к предыдущей серии хотела написать, что так больно видеть отца Сидни, когда она его игнорит и что к хорошему это все не приведет(
Надеюсь, что все будет хорошо и он поправится, а она не сломается
xenia_jn
xenia_jn
PRO
29 июня 2025, 00:19 #
А кто может объяснить название серии почему такое? Я сходу не нашла объяснений
katebutme
katebutme
01 июля 2025, 01:11 #
@xenia_jn: Карми согласился на повтор блюд из меню.

У них сейчас каждый день новое меню и каждый вечер другие блюда, что сильно увеличивает стоимость и бюджет за месяц. Его (Карми) пытались вначале убедить что это паршивая идея, но он хотел выше круче сильнее, а это не стабильно для ресторана с ограниченным бюджетом. По идее повтор блюд то есть стабильное меню (сезонное условно) может уменьшить расходы
xenia_jn
xenia_jn
PRO
01 июля 2025, 10:07 #
@katebutme: не поняла, все таки ж Replicants это из "Бегущего по лезвию" - репликанты, не нашла где ещё встречается. А повтор это просто replicate.
Ander
Ander
02 июля 2025, 01:33 #
@xenia_jn: просто Ричи фанат Ридли Скотта
xenia_jn
xenia_jn
PRO
02 июля 2025, 17:13 #
@Ander: я может быть не помню, Фридкина да, насколько раз проговаривали. Хотя, я не рассматривала какие постеры у Ричи в квартире висят. Но пока всё равно не понимаю смысл
Ander
Ander
02 июля 2025, 18:43 #
@xenia_jn: там постерв фильмов Скотта как раз, и несколько книг на полке
br1ella
br1ella
10 июля 2025, 14:48 #
@xenia_jn: серия о том что персонажи становятся улучшенными версиями самих себя.
По сути это отсылка на Бегущий по лезвию - репликанты не реплика, а улучшенные люди.
loving_w
loving_w
29 июня 2025, 02:17 #
нравится наш новый спокойный кармушка. надо было всего лишь 20 раз довести свою жизнь до предела <3
daneka_tyan
daneka_tyan
29 июня 2025, 10:21 #
Не жду ничего хорошего от консультанта Ибры. Несколько раз уже упоминали, что бизнес у ресторана держится на плаву за счет сэндвичей - и как будто можно ожидать, что в конце произойдет обвал и этого дохода. Жаль, что никто не обращает внимания, что там делает Ибра - они могли бы вовремя заметить шарлатана (
xenia_jn
xenia_jn
PRO
29 июня 2025, 10:40 #
@daneka_tyan: а мне кажется нет. Что возможно они найдут выход в том что сделать франшизу и получать за это деньги.
Сериал обычно не делает такие сюжеты. Например когда Ричи стажировался, всю серию же ждали что он где-то налажает (ну я по крайней мере переживала за это). А в итоге там всё хорошо получилось, одна из лучших серий
Amelу
Amelу
21 июля 2025, 20:07 #
@xenia_jn: да, по мне тоже разумные вещи говорит. Вместо того чтобы распыляться- в одну точку бить, увеличивать количество того, что и так отлично получается . Карми как раз из-за того что распылялся в минус и ушел
Kinoculture
Kinoculture
PRO
01 июля 2025, 23:38 #
Так и чувствовалось, что вот-вот должно произойти что-то серьезное. А консультант Ибры больше похож на инфоцыгана)
рауль_дюк
рауль_дюк
03 июля 2025, 13:04 #
Карми походу отрефлексировал и готов двигаться дальше. Круто что вернули Луку, но стажер из него конечно на все деньги. Как раз под ситуацию с бюджетом ресторана.) Fuck you Chef!
AnnaPool
AnnaPool
11 июля 2025, 16:52 #
После того, как потеряла своего отца, я уже не могу адекватно реагировать на такие повороты сюжета.
Но Луку, как и все , была рада видеть
ivanshchitov
ivanshchitov
17 июля 2025, 16:16 #
Медведь продолжает быть лучшим сериалом за последние 5 лет
ElBarto92
ElBarto92
20 июля 2025, 04:02 #
Я так и знал! Роб Райнер мутный тип.
ekko
ekko
05 авг. 2025, 21:25 #
Так и знал, что с батей что-то случится, пока она его игнорит. Ну и как же надоела линия с её выбором дальнейшего карьерного пути.
И в целом как то сюжет встал и никуда не двигается.
Развитие Карми тоже не радует совсем.
Eliz1611
Eliz1611
19 окт. 2025, 00:40 #
@ekko: с первым согласна, сюжет немного в тупике и метания Сид уже надоели, но как раз таки развитие Карми нравится, что он наконец начинает прислушиваться к другим, становиться спокойней и усмирять свою магию и гиперконтроль
Choly_Cavel
Choly_Cavel
14 авг. 2025, 20:30 #
Серия про разговоры...
Fhsys
Fhsys
18 авг. 2025, 03:13 #
Боже конец такой напряженный!! 😭😭😭😭
azurewillow
azurewillow
19 сент. 2025, 23:04 #
Shellac в финальных титрах 🤩
рауль_дюк
рауль_дюк
21 сент. 2025, 06:12 #
@azurewillow: Стив Альбини крут
purehell
purehell
08 окт. 2025, 21:58 #
На этой серии поняла что мне не нравится игра Айо Эдебири
george1986
george1986
17 окт. 2025, 00:53 #
А что был за дом в начале, в который Карми ходил?
Eliz1611
Eliz1611
19 окт. 2025, 00:41 #
@george1986: видимо какой-то музей, посвященный жизни и работе архитектора местного, но я тоже не совсем поняла
Написать комментарий: