Медведь — s04e09 — Tonnato

Моя оценка

4.308
MyShows
805
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 8 60821.74%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

37
kobiii
kobiii
PRO
27 июня 2025, 03:58 #
Отличная серия. Рад за Маркуса, его рост прям очень классно показан. Карми с матерью наконец-то помирились. И понравилось как ловко Лука помог Ти добиться трех минут.

Сцены Компьютера и моменты с другом Маркуса забавные, когда он про Луку говорил.
niggapig
niggapig
28 июня 2025, 08:27 #
Компьютер настолько внятно выговаривает каждое слово. Аж некомфортно 💀
trefi
trefi
PRO
28 июня 2025, 20:58 #
диалог Дили и Карми 💔
trefi
trefi
PRO
06 июля 2025, 01:06 #
@trefi: *Диди
Амёба_
Амёба_
28 июня 2025, 23:42 #
Книга Энтони Бурдена у Карми в комнате 🥺🥺🥺
an_khv
an_khv
29 июня 2025, 16:09 #
Маркус💔 Вспоминаю, как он начинал, как у него ничего не получалось, а теперь он один из лучших молодых поваров! Рада за него, как за себя))
8margoshka8
8margoshka8
29 июня 2025, 23:49 #
Джейми Ли Кертис, конечно, легенда. Но, мне кажется, в животрепещущем диалоге матери и сына Джереми Аллен Уайт её по-актерски переиграл.

А еще, он впервые в этом сериале не был похож на Липа из Бесстыдников
Aprillian
Aprillian
03 июля 2025, 03:43 #
Показать комментарий
8margoshka8
8margoshka8
03 июля 2025, 09:52 #
@Aprillian: ну суть же не в том, чтоб расплакаться на камеру. Мне показалось, что именно то, как он изобразил свою эмоцию, в том моменте сюжета было очень уместно.
Aprillian
Aprillian
05 июля 2025, 08:25 #
Показать комментарий
8margoshka8
8margoshka8
05 июля 2025, 12:31 #
@Aprillian: тут, кстати, согласна. Он одинаковый всегда. Но вот в этой сцене мне показался немного другим - впервые.
Aprillian
Aprillian
06 июля 2025, 10:16 #
@8margoshka8: тогда он точно все Эмми, Глобусы, Тэффи получит! 😁 В этом сезоне прям реально чувствовалось как они драмы нагоняли, чтобы было за что снова им дать. И Джейми и Джереми и этой Айо.
harderprovider
harderprovider
19 июля 2025, 22:25 #
@Aprillian: Джереми был один из сильнейших актёров в касте «Бесстыжих», после Эмми Россум, естественно. А в этом сериале он с 1-ой серии даёт жару. На данный момент это самая сильная его работа. В каком месте он слабый актёр?
Aprillian
Aprillian
21 июля 2025, 17:22 #
@harderprovider: Ну у него нет никакой палитры эмоций. Сценаристы много раз и тут и в Бесстыжих давали ему шанс показать свои возможности. Но его единственная краска - это «я собрал яйца в кулак и делаю все чтобы что-то сделать, я напряжен, я стараюсь, чего вы от меня хотите». Вот что-то такое. И в этой серии он реально сидит и давит слезу. Это прям видно. Я актер. Я в моменте.
Он всегда одинаков.
А в чем он сильный? Как это по Вашему мнению проявляется?
srsrsrsrrs
srsrsrsrrs
04 авг. 2025, 23:38 #
@Aprillian: не знаю, для меня он в бесстыжих и в медведе, абсолютно два разных персонажа
AnnaPool
AnnaPool
05 авг. 2025, 00:15 #
@srsrsrsrrs: абсолютно согласна
После начала Медведя посмотрела все сезоны Бесстыжих. Без спойлеров, просто скажу, что его персонаж меня разочаровал больше всех. при условии, что там у всех мозги набекрень. Хотя собсно, этим и разочаровал, они вроде как там у него были, извилины какие-то
srsrsrsrrs
srsrsrsrrs
08 авг. 2025, 22:48 #
@AnnaPool: дааа, но я все равно его люблю
medsmedsmeds
medsmedsmeds
11 авг. 2025, 22:56 #
@AnnaPool: согласна с вами! был один из любимчиков, хотелось бы более лучшего расклада для персонажа
DeanVenture
DeanVenture
20 авг. 2025, 20:07 #
@harderprovider: ну не сказал бы, там Френк ещё, Иен. Лип там далеко не в топе
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 сент. 2025, 14:30 #
Комментарий удален
u1513650
u1513650
08 окт. 2025, 10:14 #
@AnnaPool: меня тоже больше всего, а я с самого начала за него топил, как скажем. Потенциал был огромный
bichitoo
bichitoo
23 сент. 2025, 08:57 #
@8margoshka8: конечно интересно какие мы все разные и как по разному все воспринимаем. Я например в этот момент подумала какая же она шикарная актриса и как он до неё не дотягивает. Мне он нравился как актёр в Бесстыжих. Ну когда после просмотра Бесстыжих, тут же включаешь этот сериал ей богу как будто спин офф про Липа. Спектр эмоций, жесты... Все то же самое. Ну может ещё будут проекты где у него герои будут более разные и дадут ему ещё показать свой потенциал.
n_boldareva
n_boldareva
30 июня 2025, 09:30 #
Как Лука помог Тине и ее улыбка, когда она увидела 2:59🥹😭
блин за Маркуса как за родного рада💖
loving_w
loving_w
01 июля 2025, 01:25 #
интересный конечно легкий ланч у американцев в чикаго
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
02 июля 2025, 00:16 #
Я так не поняла, как может макароны за 2 мин приготовить.

И я так понимаю они работают вечером, так? Потому что сто с 8утра они чисто готовятся к смене. Так?
Лаваш
Лаваш
04 июля 2025, 01:05 #
@БеатаКатамадзе: если они не сушеные, а свежая паста наверное...хотя у Тины вроде сушеные в стаканчиках. Да и в целом это блюдо смутило немного. Просто макароны с соусом налитым сверху?
LothlorienAlena
LothlorienAlena
09 июля 2025, 09:50 #
@БеатаКатамадзе: свежая паста варится 1 минуту, порция уже заранее отмерена, вода кипит.
Соус готов, т.е. надо просто ещё минуту соус и пасту "погреть" вместе, чтобы вкус общим у всего блюда стал. Плюс минута на ходьбу туда-сюда, сервировку
n_zhelt
n_zhelt
11 июля 2025, 13:53 #
@LothlorienAlena: просто если мне не изменяет память, когда она носит миски с отмерянной пустой, паста в ней гремит как сухая. Плюс если свежую разложить и оставить при комнатной температуре, она вероятно слипнется
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
11 июля 2025, 22:51 #
@n_zhelt: вот тоже да! Но там видно было что не сваренная
tamucca
tamucca
PRO
04 июля 2025, 14:52 #
диалог Карми и Донны тронул до слез, сама от себя не ожидала…за Маркуса рада, заслужил ❤️
AnnaPool
AnnaPool
14 июля 2025, 15:03 #
Ну неееет, не отдавай ресторан Сидни!((((
Nooooo99
Nooooo99
17 июля 2025, 21:10 #
Трогательная сцена между Карми и мамой, здорово что они наконец то нормально поговорили.
Маркус молодец, видно как он старается, парень талантливый.
Но вот по поводу соглашения грустно, если Карми действительно уйдёт из ресторана. У него сложный характер, конечно, и он это знает, что часто команда на грани из-за него, но все таки это дело его жизни и медведь это семья.
Deugenia
Deugenia
PRO
18 июля 2025, 02:40 #
Как радостно за Маркуса, аж всплакнула 🥺
SpringSpark
SpringSpark
02 авг. 2025, 00:54 #
Завидую Карми, потому что от своей матери никогда такого извинения не услышу, а тут можно прожить за компанию. Терапевтичненько.
Nordsway
Nordsway
PRO
09 авг. 2025, 16:25 #
@SpringSpark: да, это сильно, в основном, родители перед детьми не извиняются, так как априори «правы». Но, если быть честными, абсолютное большинство людей не умеет извиняться 😔
mofogirl
mofogirl
10 авг. 2025, 20:35 #
Маркус, заслужено!!!
Fhsys
Fhsys
01 сент. 2025, 14:30 #
Сосед Маркуса лапушка хахахаха словил краш молниеносно 🤭
Помолиться что ли за них на следующий сезон
Jack__Slater
Jack__Slater
16 мая 12:11 #
Как всё у всех здорово, ебать
Написать комментарий: