Отличная серия. Рад за Маркуса, его рост прям очень классно показан. Карми с матерью наконец-то помирились. И понравилось как ловко Лука помог Ти добиться трех минут.
Сцены Компьютера и моменты с другом Маркуса забавные, когда он про Луку говорил.
@Aprillian: ну суть же не в том, чтоб расплакаться на камеру. Мне показалось, что именно то, как он изобразил свою эмоцию, в том моменте сюжета было очень уместно.
@8margoshka8: тогда он точно все Эмми, Глобусы, Тэффи получит! 😁 В этом сезоне прям реально чувствовалось как они драмы нагоняли, чтобы было за что снова им дать. И Джейми и Джереми и этой Айо.
@Aprillian: Джереми был один из сильнейших актёров в касте «Бесстыжих», после Эмми Россум, естественно. А в этом сериале он с 1-ой серии даёт жару. На данный момент это самая сильная его работа. В каком месте он слабый актёр?
@harderprovider: Ну у него нет никакой палитры эмоций. Сценаристы много раз и тут и в Бесстыжих давали ему шанс показать свои возможности. Но его единственная краска - это «я собрал яйца в кулак и делаю все чтобы что-то сделать, я напряжен, я стараюсь, чего вы от меня хотите». Вот что-то такое. И в этой серии он реально сидит и давит слезу. Это прям видно. Я актер. Я в моменте. Он всегда одинаков. А в чем он сильный? Как это по Вашему мнению проявляется?
@srsrsrsrrs: абсолютно согласна После начала Медведя посмотрела все сезоны Бесстыжих. Без спойлеров, просто скажу, что его персонаж меня разочаровал больше всех. при условии, что там у всех мозги набекрень. Хотя собсно, этим и разочаровал, они вроде как там у него были, извилины какие-то
@8margoshka8: конечно интересно какие мы все разные и как по разному все воспринимаем. Я например в этот момент подумала какая же она шикарная актриса и как он до неё не дотягивает. Мне он нравился как актёр в Бесстыжих. Ну когда после просмотра Бесстыжих, тут же включаешь этот сериал ей богу как будто спин офф про Липа. Спектр эмоций, жесты... Все то же самое. Ну может ещё будут проекты где у него герои будут более разные и дадут ему ещё показать свой потенциал.
@БеатаКатамадзе: если они не сушеные, а свежая паста наверное...хотя у Тины вроде сушеные в стаканчиках. Да и в целом это блюдо смутило немного. Просто макароны с соусом налитым сверху?
@БеатаКатамадзе: свежая паста варится 1 минуту, порция уже заранее отмерена, вода кипит. Соус готов, т.е. надо просто ещё минуту соус и пасту "погреть" вместе, чтобы вкус общим у всего блюда стал. Плюс минута на ходьбу туда-сюда, сервировку
@LothlorienAlena: просто если мне не изменяет память, когда она носит миски с отмерянной пустой, паста в ней гремит как сухая. Плюс если свежую разложить и оставить при комнатной температуре, она вероятно слипнется
Трогательная сцена между Карми и мамой, здорово что они наконец то нормально поговорили. Маркус молодец, видно как он старается, парень талантливый. Но вот по поводу соглашения грустно, если Карми действительно уйдёт из ресторана. У него сложный характер, конечно, и он это знает, что часто команда на грани из-за него, но все таки это дело его жизни и медведь это семья.
@SpringSpark: да, это сильно, в основном, родители перед детьми не извиняются, так как априори «правы». Но, если быть честными, абсолютное большинство людей не умеет извиняться 😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Сцены Компьютера и моменты с другом Маркуса забавные, когда он про Луку говорил.
А еще, он впервые в этом сериале не был похож на Липа из Бесстыдников
Он всегда одинаков.
А в чем он сильный? Как это по Вашему мнению проявляется?
После начала Медведя посмотрела все сезоны Бесстыжих. Без спойлеров, просто скажу, что его персонаж меня разочаровал больше всех. при условии, что там у всех мозги набекрень. Хотя собсно, этим и разочаровал, они вроде как там у него были, извилины какие-то
блин за Маркуса как за родного рада💖
И я так понимаю они работают вечером, так? Потому что сто с 8утра они чисто готовятся к смене. Так?
Соус готов, т.е. надо просто ещё минуту соус и пасту "погреть" вместе, чтобы вкус общим у всего блюда стал. Плюс минута на ходьбу туда-сюда, сервировку
Маркус молодец, видно как он старается, парень талантливый.
Но вот по поводу соглашения грустно, если Карми действительно уйдёт из ресторана. У него сложный характер, конечно, и он это знает, что часто команда на грани из-за него, но все таки это дело его жизни и медведь это семья.
Помолиться что ли за них на следующий сезон