Медведь — s04e07 — Bears

Моя оценка

4.448
MyShows
981
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 8 73422.06%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

70
so_scare
so_scare
26 июня 2025, 19:30 #
эта серия просто как бальзам на душу, особенно в сравнении с часовой fishes
МИЛКИТА
МИЛКИТА
17 сент. 2025, 14:05 #
@so_scare: даааа
8margoshka8
8margoshka8
27 июня 2025, 01:49 #
Насколько противоположен вайб этого торжества семейному рождественскому застолью медведей.
kobiii
kobiii
PRO
27 июня 2025, 03:17 #
Ну и вот раскрыли очередного загадочного члена семьи Фак, не ожидал увидеть Бри Ларсон. И приятно было увидеть многих персонажей, хорошо, что такое воссоединение не принесло тот же хаос, что в той самой серии.

Больше всего в серии понравился момент с Ричи про песок и беседа Карми с Ли. По идее в следующей серии должна быть и беседа с матерью.
rogueFOX
rogueFOX
12 июля 2025, 20:18 #
@kobiii: а кем она им приходится) я уже запуталась в этой семейке
demerteille
demerteille
29 июля 2025, 02:19 #
@rogueFOX: она сестра братьев Факов (Нила и Теда)
NooraOlsen
NooraOlsen
19 янв. 18:36 #
@rogueFOX: я вообще запуталась кто из них кому приходится 😂
danatiq
danatiq
28 июня 2025, 00:54 #
Моя новая любимая серия
niggapig
niggapig
28 июня 2025, 05:13 #
С таким ансамблем актеров невозможно снять плохую серию. Бри Ларсон замечательная абсолютно. Welcome to the family
rodoss
rodoss
28 июня 2025, 07:02 #
Назовем эту серию «anti-Fishes»
daneka_tyan
daneka_tyan
29 июня 2025, 14:57 #
@rodoss: можно ли сказать, что anti-Fishes это the Bears ♥
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
29 июня 2025, 00:41 #
Посиделки под столом, что может быть более вайбовым и живым? Это показывает, насколько каждый медведь в этой семье ценен и важен :)
Anna007K
Anna007K
29 июня 2025, 01:08 #
Как прекрасная серия! Очень душевная! По началу ждала какого нибудь треша как обычно)) но классно что у Медведей все хорошо 🙏🏼
Anna007K
Anna007K
29 июня 2025, 14:06 #
@Anna007K: Какая*
fuf
fuf
29 июня 2025, 17:01 #
какие же потрясные камео в сериале! 😌🤌🏼
loving_w
loving_w
30 июня 2025, 00:14 #
сколько персонажей успевают раскрыть! тифф особенно порадовала <3
n_boldareva
n_boldareva
30 июня 2025, 07:55 #
сцена под столом такая прекрасная 🥹
nicolemeadow
nicolemeadow
30 июня 2025, 21:25 #
улыбалась половину серии
всегда так приятно видеть всю их родню в сборе - радовалась появлению каждого, будто это мои любимые родственники
какие они все классные и душевные
id87432687
id87432687
01 июля 2025, 23:31 #
высота и площадь стола увеличивались в прогрессии 😅
lzhezhaba
lzhezhaba
02 июля 2025, 09:00 #
Добрейшая серия, пока лучшая в сезоне
Aprillian
Aprillian
03 июля 2025, 01:14 #
А вы всё понимаете, о чем они говорят? Порой мне кажется, что это просто набор слов.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
11 авг. 2025, 21:10 #
@Aprillian: да, и это так реалистично, как будто герои живут своей жизнью и обсуждают не всегда понятные темы! как будто разговор незнакомой компании на условной остановке когда ты без наушников, болтают что-то о своем
Лаваш
Лаваш
03 июля 2025, 03:26 #
Сезон какой-то очень сахарный... С одной стороны рад, что могу смотреть сериал с давлением ниже 150, с другой - постоянно жду, что вот-вот что-то случится
Borodaа
Borodaа
03 июля 2025, 22:14 #
Нам дали передохнуть, тепло на душе после этой серии. Боюсь очень резко закинут назад в хаос медведей
tamucca
tamucca
PRO
04 июля 2025, 11:04 #
Прекрасная серия, мне кажется Сидни сделала выбор и решила остаться с Медведями. Многим кажется, что сериал сбавил темп и градус, но нельзя же вечно смотреть на хаос и нервные срывы
K2isOn
K2isOn
11 авг. 2025, 14:49 #
@tamucca: соглашусь. Нужно же показывать развитие и рост персонажей, и именно это мы можем наблюдать в увеличивающемся проценте спокойствия, теплоты и доверия в персонажах и между ними(особенно ярко видно на примерах Ричи и Карми)
Серия просто чудесная, под конец во всю плакала от умиления🥹
рауль_дюк
рауль_дюк
04 июля 2025, 18:34 #
Забавный был переход на Донну в моменте когда Карми чуть не схватил паничку. Но посидели конечно душевно, а стол и правда огромный)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
06 июля 2025, 14:49 #
А этот стол может посоревноваться с сумочкой Гермионы по вместительности 😁
artemgavrilovich
artemgavrilovich
08 июля 2025, 15:07 #
я растроган после посиделок под столом 💔
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
08 июля 2025, 22:32 #
для меня самое трогательное было это диалог Тифф и дяди Джимми.
- У меня тут никого, вы мне очень дороги!
- Послушай меня, в этом отвратительном мире, есть о чем побеспокоиться. К несчастью для тебя - ты навечно Медведь. Мои соболезнования 💔 💔 💔 💔 💔

Ну ооооочень мило
IraShikun
IraShikun
09 июля 2025, 00:23 #
@AlexandraSaroyan: мне еще понравился разговор Тифф и тети на кровати. Видно было, как ей дорог каждый Медведь и как они заменили ей семью
johnsepticon
johnsepticon
09 июля 2025, 22:10 #
Даже удивительно, что всё вышло так лампово и спокойно😄
Ожидал падение метеорита или чего-то ещё неожиданного и шокирующего в духе Медведя. Но спокойные, атмосферные серии как эта, тоже нужны, определенно.
free_Elfo
free_Elfo
10 июля 2025, 23:38 #
Показать комментарий
yadenis
yadenis
PRO
12 июля 2025, 02:58 #
Душевная серия вышла. Сцена под столом прекрасна🤗
marina_ovseyenko
marina_ovseyenko
12 июля 2025, 21:28 #
Плакала на моменте сбора всех под столом - искренность, сбор всех, эта атмосфера под столом, когда делятся страхами.. очень хотелось сесть рядом)
Я так глубоко прочувствовала каждого героя, очень многое понятнее стало

Как один ребёнок создал всё это
meatJuice
meatJuice
15 июля 2025, 00:12 #
Все прекрасно, жаль, что в 4 сезоне кухня, ресторан и прочее около этого пошло нафиг и походу навсегда. Ну и правильно, не делать же из сериала про ресторан сериал про ресторан, пф, кому это нужно, лучше очередную слезливо наивную историю со 100% гарантированным хеппи эндом.


Не могу понять, это сценаристы слабоумные или дочь Ричи? То она в 8 лет жрет мусор с пола (создатели видели детей вообще?), то она якобы не слышит разговор, который в 50 см от нее идет.
randolphcarter
randolphcarter
16 июля 2025, 00:10 #
час десять ничего не значащих очень плохо написанных и нереалистичных разговоров людей, о которых мы ничего не знаем. почему мне должно быть до них дело? почему я до сих пор смотрю эту халтуру без сценария? почему у серии такой высокий рейтинг? актеры хорошие, тем не менее, но это такой неестественный кринж
velle
velle
19 июля 2025, 14:23 #
@randolphcarter: это даже не разговоры, а пыкание-мыкание какое-то. Они постоянно и натужно пытаются что-то из себя выдавить, а получается только "типа ну в общем эээ" и т.п. Ощущение, что сценаристы так видят свою "простую аудиторию", которой это будет понятно: чем больше мата и блеяния, тем ближе к "народу".
randolphcarter
randolphcarter
19 июля 2025, 14:35 #
@velle: да, они видят это как нечто очень значимое для “развития персонажей и их отношений”, типа такие они человечные, такие комфортные у них отношения. но по факту это бесконечное "you good?" и бормотание вне контекста о чем-то, о чем нам за 4 сезона почти так и ничего и не рассказали. за этим очень сложно и неинтересно следить
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
17 июля 2025, 01:31 #
Пока смотрела, так завидовала им, приятно было смотреть на такую семью. Не без тараканов, но в итоге таких дружных. Эх
NsK
NsK
PRO
18 июля 2025, 19:58 #
Неиронично шедевральный эпизод
ivanshchitov
ivanshchitov
20 июля 2025, 00:03 #
Серия на разрыв сердечка от милоты и позитива. Метафора Ричи про песок на 100 баллов
vk534791
vk534791
21 июля 2025, 23:22 #
Сериал совсем меня потерял, поняла, что уже вообще не держит внимание. Мне не показалось серия милой, какая-то тягомотина на час и столько кринжа. Хочу уже просто увидеть развязку
prue-witch
prue-witch
PRO
21 июля 2025, 23:44 #
Как прекрасна эта серия ! Очень хорошо показана атмосфера ,жизненно ! У каждого есть свои загоны и страхи .. сцена под столом .. разговоры .. прям как будто и вправду побывала на свадьбе с кучей родни 😅
SpringSpark
SpringSpark
01 авг. 2025, 00:53 #
Мне 4ый сезон нравится намного больше 3его. В том было бесконечное топтание на месте, а здесь у персонажей появилась снова динамика развития. Заколебали, конечно, что Сидни уже сто лет решить не может, потому что это тупо не правдоподобно, так дела не делаются. Но не могут же они это не в конце сезона раскрыть. А должны были блин в конце прошлого сделать.
Но я рада, что чувствуется, что в Карми что-то сдвинулось, и он пытается стать лучше, потому что на самоуничтожение бесконечно смотреть скучно.
Ну и все любимые камео. Душа!
uaSolare
uaSolare
08 авг. 2025, 23:32 #
@SpringSpark: мне кажется, что то, что сдвинулось в Карми поможет всему стать лучше. Потому что пока ты блокирует себя сам то все стоит на месте и ничего не двигается. Сейчас показывают, что Карми двигается, он уже не замер в уничижении себя и непринятии решений, которые необходимы.
Просто в итоге его принципиальность ставилась наверх потребностей, а если убрать многие моменты которые по сути довели ситуацию в ресторане до того, что им выставили таймер, что сейчас и делает Карми, то все должно пойти на лад и они начнут окупаться. Да - не каждый день новые блюда, но зато слаженность наладится и скорость тоже, и никто не запрещает экспериментировать даже с постоянным меню. Но в итоге нет давления, которое добивает персонал и накаляет.
Мне нравится, что показывают в этом сезоне. Первые сезоны были очень концептуальными и не каждый вообще мог это выдержать, плюс очень мало информации о работниках. Когда стали их раскрывать и особенно когда мы хоть чуть стали понимать Карми, стало лучше. И fishes стала апогеем всего накопленного. Оттого это лучшая серия. Но после нее стало понятно, что надо что-то менять для Карми. Главное что ему стало понятно. И он действительно двигается.

Про Сидни конечно это можно сказать сложнее. Сейчас она как будто застряла в этом выборе. Многие пишут не правдоподобно - но кто из нас не откладывал важное решение до последнего? Она очень красочно все описала племяшке - это очень сложное решение и то что они принимают ее в семью, которой ей тоже не хватает, мне кажется много весит. Но если Карми и дальше будет поддерживать ее как друга и прислушиваться к мнению, то все правда наладится.
Все равно все завязано на нем и на его взгляде на жизнь, отношения, себя самого.
suzanna9491
suzanna9491
02 авг. 2025, 18:31 #
Боже, я и забыла сколько шикарных актеров играет в эпизодах Медведя. Обожаю такие сборные серии, просто актерский мастер-класс
concept_who
concept_who
03 авг. 2025, 17:10 #
В конце плакала вместе с Тиф. Серия в самое сердечко 💔
И финальный саундтрек подобран просто превосходно!
Fhsys
Fhsys
23 авг. 2025, 21:28 #
@concept_who: +++++
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
04 авг. 2025, 18:33 #
Под столом, словно все медведи в берлоге, крутой момент. Думаю, Карм немного слукавил со своей фобией
skazo4huk
skazo4huk
05 авг. 2025, 13:33 #
добро и мило, душевно, хоть и чуть с остреньким, но в итоге всё гуд)) классно, когда есть такая большая семья, даже чуточку завидно, в хорошем смысле))
ekko
ekko
06 авг. 2025, 00:02 #
Неужели у всех все хорошо и жизнь налаживается? Ламповая серия.Если бы на ней закончили сериал, то я был бы даже не против.

Правда все ещё не пойму, почему тут все всем подряд говорят как сильно они их любят.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 авг. 2025, 16:02 #
Замечательная серия получилась 🥰
mofogirl
mofogirl
10 авг. 2025, 18:47 #
Боже мой, как же трогательно все в этой серии.
Всегда умиляло и умиляет то, с какой бережностью семья относится 4 женщинам, что бы ни случилось)
abullycanreally
abullycanreally
PRO
10 авг. 2025, 23:54 #
Я обожаю как персонаж Ричи пропитан Тейлор Свифт, простите
katastrophe
katastrophe
01 окт. 2025, 00:32 #
@abullycanreally: поддерживаю, как же я захихикала когда заиграла песня тейлор свифт в его сцене с девочкой ☺️
archiveranyan
archiveranyan
17 авг. 2025, 21:48 #
Ниче себе, Бри Ларсон 😲
archiveranyan
archiveranyan
17 авг. 2025, 21:51 #
Эти семейные посиделки под столом 😍😍😍 как душевно
FateevPfT
FateevPfT
22 авг. 2025, 00:05 #
Старый добрый Мишка, который боится холодильников и противоположности хаоса)
Пока что лучшая серия сезона и самая тёплая серия всего сериала.
Ох и боюсь я за следующие серии
sssaarah
sssaarah
PRO
03 сент. 2025, 15:07 #
Очень хорошая серия одна из любимых, но мне казалось что серия немного растянута. Да и приятно было видеть Бри Ларсон в роли Фак
raul777g
raul777g
09 сент. 2025, 21:21 #
Серия и каст - 10 из 5, комментарии излишни!

It was incredibly sweet
nordlex
nordlex
21 окт. 2025, 17:19 #
Лучшая серия за два сезона
klio87
klio87
18 дек. 2025, 23:28 #
Тиф осуществила мою мечту, вышла замуж за Джоша Хартнета)
ArwenMorgan
ArwenMorgan
27 янв. 09:52 #
Я если честно , уже запуталась кто кому приходится 😅
larin_kun
larin_kun
06 февр. 00:26 #
Возможно лучшая серия за весь сериал , очень мило
Шерстёнок
Шерстёнок
08 февр. 09:21 #
Как все заметили очень ламповая посиделка под столом, так тепло на душе, приятная серия
dasha_ducky
dasha_ducky
10 февр. 01:41 #
такая трогательная серия получилась
morelavka
morelavka
21 февр. 16:10 #
Неимоверная душнина. Все конфликты пережеванны по сто раз ещё в первом сезоне, а их до сих пор продолжают мусолить. Сюжет не двигается от слова совсем. Мне нравится сериал. Точнее нравился, но ровно до 3 сезона. дальше смотреть просто тяжело.
VladSlinkin
VladSlinkin
16 мар. 20:51 #
Да это не стол а целый шатер
gdzhn
gdzhn
18 мая 09:21 #
Что в итоге случилось у Шугар с Фрэнси?
Написать комментарий: