Ну и вот раскрыли очередного загадочного члена семьи Фак, не ожидал увидеть Бри Ларсон. И приятно было увидеть многих персонажей, хорошо, что такое воссоединение не принесло тот же хаос, что в той самой серии.
Больше всего в серии понравился момент с Ричи про песок и беседа Карми с Ли. По идее в следующей серии должна быть и беседа с матерью.
улыбалась половину серии всегда так приятно видеть всю их родню в сборе - радовалась появлению каждого, будто это мои любимые родственники какие они все классные и душевные
@Aprillian: да, и это так реалистично, как будто герои живут своей жизнью и обсуждают не всегда понятные темы! как будто разговор незнакомой компании на условной остановке когда ты без наушников, болтают что-то о своем
Сезон какой-то очень сахарный... С одной стороны рад, что могу смотреть сериал с давлением ниже 150, с другой - постоянно жду, что вот-вот что-то случится
Прекрасная серия, мне кажется Сидни сделала выбор и решила остаться с Медведями. Многим кажется, что сериал сбавил темп и градус, но нельзя же вечно смотреть на хаос и нервные срывы
@tamucca: соглашусь. Нужно же показывать развитие и рост персонажей, и именно это мы можем наблюдать в увеличивающемся проценте спокойствия, теплоты и доверия в персонажах и между ними(особенно ярко видно на примерах Ричи и Карми) Серия просто чудесная, под конец во всю плакала от умиления🥹
для меня самое трогательное было это диалог Тифф и дяди Джимми. - У меня тут никого, вы мне очень дороги! - Послушай меня, в этом отвратительном мире, есть о чем побеспокоиться. К несчастью для тебя - ты навечно Медведь. Мои соболезнования 💔 💔 💔 💔 💔
Даже удивительно, что всё вышло так лампово и спокойно😄 Ожидал падение метеорита или чего-то ещё неожиданного и шокирующего в духе Медведя. Но спокойные, атмосферные серии как эта, тоже нужны, определенно.
Плакала на моменте сбора всех под столом - искренность, сбор всех, эта атмосфера под столом, когда делятся страхами.. очень хотелось сесть рядом) Я так глубоко прочувствовала каждого героя, очень многое понятнее стало
Все прекрасно, жаль, что в 4 сезоне кухня, ресторан и прочее около этого пошло нафиг и походу навсегда. Ну и правильно, не делать же из сериала про ресторан сериал про ресторан, пф, кому это нужно, лучше очередную слезливо наивную историю со 100% гарантированным хеппи эндом.
Не могу понять, это сценаристы слабоумные или дочь Ричи? То она в 8 лет жрет мусор с пола (создатели видели детей вообще?), то она якобы не слышит разговор, который в 50 см от нее идет.
час десять ничего не значащих очень плохо написанных и нереалистичных разговоров людей, о которых мы ничего не знаем. почему мне должно быть до них дело? почему я до сих пор смотрю эту халтуру без сценария? почему у серии такой высокий рейтинг? актеры хорошие, тем не менее, но это такой неестественный кринж
@randolphcarter: это даже не разговоры, а пыкание-мыкание какое-то. Они постоянно и натужно пытаются что-то из себя выдавить, а получается только "типа ну в общем эээ" и т.п. Ощущение, что сценаристы так видят свою "простую аудиторию", которой это будет понятно: чем больше мата и блеяния, тем ближе к "народу".
@velle: да, они видят это как нечто очень значимое для “развития персонажей и их отношений”, типа такие они человечные, такие комфортные у них отношения. но по факту это бесконечное "you good?" и бормотание вне контекста о чем-то, о чем нам за 4 сезона почти так и ничего и не рассказали. за этим очень сложно и неинтересно следить
Сериал совсем меня потерял, поняла, что уже вообще не держит внимание. Мне не показалось серия милой, какая-то тягомотина на час и столько кринжа. Хочу уже просто увидеть развязку
Как прекрасна эта серия ! Очень хорошо показана атмосфера ,жизненно ! У каждого есть свои загоны и страхи .. сцена под столом .. разговоры .. прям как будто и вправду побывала на свадьбе с кучей родни 😅
Мне 4ый сезон нравится намного больше 3его. В том было бесконечное топтание на месте, а здесь у персонажей появилась снова динамика развития. Заколебали, конечно, что Сидни уже сто лет решить не может, потому что это тупо не правдоподобно, так дела не делаются. Но не могут же они это не в конце сезона раскрыть. А должны были блин в конце прошлого сделать. Но я рада, что чувствуется, что в Карми что-то сдвинулось, и он пытается стать лучше, потому что на самоуничтожение бесконечно смотреть скучно. Ну и все любимые камео. Душа!
@SpringSpark: мне кажется, что то, что сдвинулось в Карми поможет всему стать лучше. Потому что пока ты блокирует себя сам то все стоит на месте и ничего не двигается. Сейчас показывают, что Карми двигается, он уже не замер в уничижении себя и непринятии решений, которые необходимы. Просто в итоге его принципиальность ставилась наверх потребностей, а если убрать многие моменты которые по сути довели ситуацию в ресторане до того, что им выставили таймер, что сейчас и делает Карми, то все должно пойти на лад и они начнут окупаться. Да - не каждый день новые блюда, но зато слаженность наладится и скорость тоже, и никто не запрещает экспериментировать даже с постоянным меню. Но в итоге нет давления, которое добивает персонал и накаляет. Мне нравится, что показывают в этом сезоне. Первые сезоны были очень концептуальными и не каждый вообще мог это выдержать, плюс очень мало информации о работниках. Когда стали их раскрывать и особенно когда мы хоть чуть стали понимать Карми, стало лучше. И fishes стала апогеем всего накопленного. Оттого это лучшая серия. Но после нее стало понятно, что надо что-то менять для Карми. Главное что ему стало понятно. И он действительно двигается.
Про Сидни конечно это можно сказать сложнее. Сейчас она как будто застряла в этом выборе. Многие пишут не правдоподобно - но кто из нас не откладывал важное решение до последнего? Она очень красочно все описала племяшке - это очень сложное решение и то что они принимают ее в семью, которой ей тоже не хватает, мне кажется много весит. Но если Карми и дальше будет поддерживать ее как друга и прислушиваться к мнению, то все правда наладится. Все равно все завязано на нем и на его взгляде на жизнь, отношения, себя самого.
добро и мило, душевно, хоть и чуть с остреньким, но в итоге всё гуд)) классно, когда есть такая большая семья, даже чуточку завидно, в хорошем смысле))
Старый добрый Мишка, который боится холодильников и противоположности хаоса) Пока что лучшая серия сезона и самая тёплая серия всего сериала. Ох и боюсь я за следующие серии
Неимоверная душнина. Все конфликты пережеванны по сто раз ещё в первом сезоне, а их до сих пор продолжают мусолить. Сюжет не двигается от слова совсем. Мне нравится сериал. Точнее нравился, но ровно до 3 сезона. дальше смотреть просто тяжело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
70Больше всего в серии понравился момент с Ричи про песок и беседа Карми с Ли. По идее в следующей серии должна быть и беседа с матерью.
всегда так приятно видеть всю их родню в сборе - радовалась появлению каждого, будто это мои любимые родственники
какие они все классные и душевные
Серия просто чудесная, под конец во всю плакала от умиления🥹
- У меня тут никого, вы мне очень дороги!
- Послушай меня, в этом отвратительном мире, есть о чем побеспокоиться. К несчастью для тебя - ты навечно Медведь. Мои соболезнования 💔 💔 💔 💔 💔
Ну ооооочень мило
Ожидал падение метеорита или чего-то ещё неожиданного и шокирующего в духе Медведя. Но спокойные, атмосферные серии как эта, тоже нужны, определенно.
Я так глубоко прочувствовала каждого героя, очень многое понятнее стало
Как один ребёнок создал всё это
Не могу понять, это сценаристы слабоумные или дочь Ричи? То она в 8 лет жрет мусор с пола (создатели видели детей вообще?), то она якобы не слышит разговор, который в 50 см от нее идет.
Но я рада, что чувствуется, что в Карми что-то сдвинулось, и он пытается стать лучше, потому что на самоуничтожение бесконечно смотреть скучно.
Ну и все любимые камео. Душа!
Просто в итоге его принципиальность ставилась наверх потребностей, а если убрать многие моменты которые по сути довели ситуацию в ресторане до того, что им выставили таймер, что сейчас и делает Карми, то все должно пойти на лад и они начнут окупаться. Да - не каждый день новые блюда, но зато слаженность наладится и скорость тоже, и никто не запрещает экспериментировать даже с постоянным меню. Но в итоге нет давления, которое добивает персонал и накаляет.
Мне нравится, что показывают в этом сезоне. Первые сезоны были очень концептуальными и не каждый вообще мог это выдержать, плюс очень мало информации о работниках. Когда стали их раскрывать и особенно когда мы хоть чуть стали понимать Карми, стало лучше. И fishes стала апогеем всего накопленного. Оттого это лучшая серия. Но после нее стало понятно, что надо что-то менять для Карми. Главное что ему стало понятно. И он действительно двигается.
Про Сидни конечно это можно сказать сложнее. Сейчас она как будто застряла в этом выборе. Многие пишут не правдоподобно - но кто из нас не откладывал важное решение до последнего? Она очень красочно все описала племяшке - это очень сложное решение и то что они принимают ее в семью, которой ей тоже не хватает, мне кажется много весит. Но если Карми и дальше будет поддерживать ее как друга и прислушиваться к мнению, то все правда наладится.
Все равно все завязано на нем и на его взгляде на жизнь, отношения, себя самого.
И финальный саундтрек подобран просто превосходно!
Правда все ещё не пойму, почему тут все всем подряд говорят как сильно они их любят.
Всегда умиляло и умиляет то, с какой бережностью семья относится 4 женщинам, что бы ни случилось)
Пока что лучшая серия сезона и самая тёплая серия всего сериала.
Ох и боюсь я за следующие серии
It was incredibly sweet