s04e01 — Groundhogs

Медведь — s04e01 — Groundhogs

Моя оценка

4.266
MyShows
883
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2025 19:00
Всего просмотров: 9 43023.81%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

52
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 мая 2025, 18:48 #
vk554163
vk554163
16 июня 2025, 09:19 #
Показать комментарий
id17776223
id17776223
25 июня 2025, 19:32 #
@vk554163: ++++
серия вышла 25.06.2025
savich_puarich
savich_puarich
26 июня 2025, 07:39 #
Визуальный аспект на высоте, dream team собрана, главная мечта медвежонка, которая была обозначена вначале, может или претвориться в жизни или обвалиться.

Сериал не забывает показать каждого персонажа таким, каким он был раньше. Ограничение по времени, которое будет держать (видимо) весь сезон в напряжении, поставлено.

Медведь, которому пришлось очень много преодолеть, по итогу не счастлив. На горизонте пока нет выхода из томных, скучный и однообразных дней. Проснувшись под день сурка и ждя метро на остановке "Loop loop" - судьба его не щадит. Поборов свой главный страх на кухне, а именно призрака прошлого, он только идёт к новой жизни.

"Каждая секунда важна" - для него теперь не просто аксиома. Да и того первого места, где Карми это привили, уже не занимает настолько большого пространства в его душе. На это место пришли воспоминания о брате и своя мечта, освободившегося человека.
AnnaPool
AnnaPool
11 июля 2025, 08:50 #
@savich_puarich: будто ИИ строчил
OneFriday
OneFriday
PRO
21 мар. 21:18 #
@AnnaPool: так и есть)
tantumone
tantumone
26 июня 2025, 12:17 #
вынесло с того, что они буквально начали эту серию с фразы "it's too much garlic" при том, что уже давно существует этот мем
K2isOn
K2isOn
26 июня 2025, 14:33 #
Зашли в сезон с ноги, очень понравилось что сразу и скорость на месте, и движение, и развитие персонажей от предыдущего сезона. Отдельное спасибо что Ричи забрал в ресторан ребят из Ever, уж очень они мне нравятся, особенно Джессика. Ну и самое главное что они реально знают как работать, и главное - как работать качественно🔥
an_khv
an_khv
27 июня 2025, 09:23 #
@K2isOn: а мне наоборот показалось, что сериал чутка замедлился. Если при просмотре первых двух сезонов все было бегом, бегом бегом, сложно было уследить за всей этой движухой (в хорошем смысле), то сейчас как минимум разговоры более "медленные", не такой хаос короче
K2isOn
K2isOn
27 июня 2025, 10:05 #
@an_khv: он определенно замедлился, потому что сценарий прямо зеркалит состояние Карми, но в этой серии скорость была положительной - после супер стрессового прошлого сезона вся команда включилась в работу, Карми чуть ослабил свой контроль, и энергетика уже другая, плюс ребята из Ever привнесли контролируемый «хаос», если его можно так назвать)
shubkin
shubkin
10 июля 2025, 14:43 #
@an_khv: второй сезон вообще довольно чилловый был. В том числе из-за этого он был прекрасен
Yuven
Yuven
26 июня 2025, 20:58 #
Как же они усложнили себе жизнь, бизнес и прочее
И какие же голубые глаза у Джереми🫣
AnnKonovalyuk
AnnKonovalyuk
26 июня 2025, 22:46 #
Одна серия равняется смене в ресторане. Я буквально хочу отдохнуть и посмотреть сериал в свой выходной, но так четко передают это напряжение внутри ресторана, что после одной серии хочется заварить ромашковый чай
8margoshka8
8margoshka8
26 июня 2025, 23:16 #
Обожаю в Медведе то, как с помощью музыки, полу взглядов, и крупных планов создается атмосфера!

Медведь, я скучала! 🐻
u1513650
u1513650
06 окт. 2025, 19:01 #
@8margoshka8: о да, крупные планы это прям фишка Медведя, тоже люблю. все это
loving_w
loving_w
27 июня 2025, 00:29 #
хорошо вернулись! очень порадовало, что риччи привел ту команду сюда :)
srsrsrsrrs
srsrsrsrrs
27 июня 2025, 00:31 #
Блять, вся серия это просто удлиненный диалог Карми и Майки из 2 сезона 6 серии(в подсобке или как называется, я не помню), и повторение 5 серии 3 сезона, где они также спорили о том, о сём.
Ждал год, очень слабо, надеюсь дальше будет лучше.
Из плюсов!!!Сцена где Карми пишет Майклу сообщения, прям за душу взяло.
srsrsrsrrs
srsrsrsrrs
27 июня 2025, 00:40 #
@srsrsrsrrs: ладно, под конец ещё неплохо было
niggapig
niggapig
27 июня 2025, 05:23 #
В прошлом сезоне все боялись ревью, в этом все боятся закрытия ресторана.
Интересно, что дальше придумали, учитывая, что за 3 сезона много тем уже исчерпались. Если в конце Карми опять всех разозлит и будет перед всеми извиняться, я устану
an_khv
an_khv
27 июня 2025, 09:25 #
Обожаю эту цветопередачу! А еще соскучилась по ребятам:)
Хорошая серия, есть ощущение, что этот сезон будет годным.

Момент с тем, когда Карми пытался посчитать месяцы деньги - мой любимый в этом эпизоде))
Yagich31
Yagich31
27 июня 2025, 10:45 #
Я уже забыл в какой озвучке смотреть )
privetvasya
privetvasya
27 июня 2025, 13:05 #
Это один из моих любимых сериалов, и мне обидно наблюдать за тем, как сценарий повторяется и не идёт дальше. Диалоги между Сид и Карменом чувствуются повторяющимися и пока не предвещающими какого-либо разрешения. Я очень хочу увидеть, как они работают в синтезе, вдохновляя друг друга, и надеюсь, что Кармен наконец-то придёт в себя. Пока что надежда на этих троих и Ибру с его новым другом 🤖
privetvasya
privetvasya
27 июня 2025, 13:07 #
@privetvasya: а ещё меня расстроило предстоящее появление Клэр, которую решили не показывать ни в одном трейлере к этому сезону 🙃
xenia_jn
xenia_jn
PRO
27 июня 2025, 17:49 #
а кто знает когда с русскими субтитрами будет доступен? я с английскими половину сцены с дядей и мистером Компьютером не поняла
mermaidmarinel
mermaidmarinel
27 июня 2025, 21:41 #
@xenia_jn: у focs уже есть 5 серий с ру сабами)
xenia_jn
xenia_jn
PRO
27 июня 2025, 22:06 #
@mermaidmarinel: да-да, наконец-то
но могли бы и оригинал здесь оставить
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 июня 2025, 12:22 #
@mermaidmarinel: я вот смотрю почему то с 6 серии нет саб
xenia_jn
xenia_jn
PRO
30 июня 2025, 12:27 #
@БеатаКатамадзе: да, они написали что 6-7 возможно сегодня вечером сделают, или завтра
id91351509
id91351509
14 нояб. 2025, 16:14 #
@xenia_jn: "...я не умею жить по-друуу-гооо-мууу"😆
bison23
bison23
PRO
29 июня 2025, 16:42 #
Карми удивительно спокоен для себя в сложившейся ситуации :)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 июня 2025, 21:08 #
Ох, неожиданно новый сезон
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 июня 2025, 21:08 #
@БеатаКатамадзе: и еще я чет забыла о чем закончилась 3 сезон, хотя примерно помню о чем сюжет
tamucca
tamucca
PRO
30 июня 2025, 09:06 #
Классно , что в Медведе появились новые работники из прошлого ресторана, уверена с ними работа пойдет быстрее, слаженнее и легче
ivanshchitov
ivanshchitov
30 июня 2025, 16:36 #
Сериал всё ещё на высоте
Kinoculture
Kinoculture
PRO
30 июня 2025, 23:09 #
Кто бы что ни говорил, но сериал по-прежнему шикарен в своем темпе, монтаже и максимальной естественности. Потрясающий пилот, по традиции нервный.
smirnova_an
smirnova_an
03 июля 2025, 18:07 #
Как же я скучала! Первая серия хороша, нравится опять этот тонус при просмотре) Будто рядом стою и пытаюсь что-то успеть подготовить 😁
xenia_jn
xenia_jn
PRO
04 июля 2025, 23:56 #
Интересно, переведут ли в этом году сериал в категорию "Драмы", а не "Комедия или мюзикл", но вот с этой шутки мне смешно до сих пор (да, многого не надо что бы меня рассмешить)
IronFOX
IronFOX
05 июля 2025, 11:23 #
Первая же фраза сезона задает, судя по всему, весь его тон.
Что вы несете?! Не может быть слишком много чеснока!!!
SpringSpark
SpringSpark
08 июля 2025, 23:11 #
Третий сезон был ну такоооой себе (а я пересматривала первый, и готова ещё пересмотреть), поэтому эту серию я начала с мыслью "да зачем вообще я это делаю". Но кажется, что создатели чутка поднажали, вторая половина серии прошла бодро и не натужно. Надеюсь, в этом сезоне что-то сдвинется с мёртвой точки, а персонаж Карми, если такое возможно, даже получит какое-то развитие. Но это уже в мечтах.
Stoni
Stoni
PRO
10 июля 2025, 16:26 #
Дядя Джей, дядя Компьютер))
AnnaPool
AnnaPool
11 июля 2025, 08:52 #
Одна эта серия лучше всего предыдущего сезона. Очень хорошо, но и страшно, как бы не слились. Обожаю первые 2 сезона, но третий безумно разочаровал...
Nikoscemo
Nikoscemo
14 июля 2025, 15:21 #
Серия просто пролетела. Тина - прямо-таки человек-паук с этой тарелкой. И ее "я тут" аж в сердечко.
Стресс, конечно, с часами. Давайте, ребята
Deugenia
Deugenia
PRO
16 июля 2025, 03:50 #
Классный сериал, какие картинки, монтаж, крупные кадры шикарны. Диалоги, правда, стали порой затянутыми, хочется в них больше темпа или по крайней мере новизны, потому что те же самые затянутые диалоги в первых двух сезонах были уместны и добавляли атмосферности и ясности
SSchmidt
SSchmidt
28 июля 2025, 11:25 #
Эбон Мосс-Бакрак смотрит на фотографию камней
Существенно
medsmedsmeds
medsmedsmeds
06 авг. 2025, 23:51 #
Ричи и "прости меня за мою элегантность" 🤌🤌🤌
katastrophe
katastrophe
29 сент. 2025, 21:04 #
@medsmedsmeds: прекрасный момент!
mofogirl
mofogirl
10 авг. 2025, 13:56 #
Вот её то им и не хватало!) пусть готовят, а не управляют)) я про Сид И Карми)
lubik
lubik
19 авг. 2025, 15:44 #
какая же красивая картинка, просто глаз не отвести😍
rainxyol
rainxyol
03 сент. 2025, 06:12 #
Мощно!! Настоящая кухня!!
purehell
purehell
08 окт. 2025, 08:41 #
Размотало с момента как Карм пишет брату сообщения на протяжении всего сериала. И с того как Ричи молится перед сном.
purehell
purehell
08 окт. 2025, 18:59 #
@purehell: не к той серии
ArwenMorgan
ArwenMorgan
18 нояб. 2025, 07:47 #
Сперва было скучновато , но потом под конец , оживились .
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 23—29 июня
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 23—29 июня
20 июня 2025
48
Скромная неделя с громкими премьерами: «Игра в кальмара» и «Медведь».