С одной стороны, конечно, хочется, чтобы Сид осталась в Медведе, но все понимают, что в реальной жизни оттуда надо было бы бежать, чтобы сохранить рассудок)
Да везде на кухне безумие, из того, что показывали. Просто тут она вроде как партнер и ко-шеф, но ее совсем не слышит Карми. Другое дело, насколько она действительно готова всем рулить сама, и не выльется ли это в очередную паническую атаку
Немного неприятно, что арка Сидни в этом сезоне, по сути, повторяет арку прошлого. Тогда она решала, можно ли ему доверять, теперь опять решает, но хочет ли быть его партнером. Ну ё-мое, сколько можно. Даже хочется, чтобы она ушла в новый ресторан, и её персонаж сдвинулся с места, а то сценаристы не знаю, как для неё конфликт создать.
У меня с 1 сезона закралось подозрение, что Сид неравнодушна к Карми: ей не нравилась Клэр (я тут с ней солидарна), и какая-то химия между ней и Карми все же ощущается. Не знаю, что задумали сценаристы, этот сериал явно не про романы, но...было бы любопытно)
Такой рефлексивный сезон получается ... в противоположность предыдущим здесь немного можно расслабиться. Но чувствую следующая серия будет снова "велкам бек паничка", как будет конфета до родильного добираться 🫠
Вот есть такие люди по жизни, которым все везде как-то не так. И Сид такой персонаж. Ей кажется, что где-то в другом месте будет все гораздо лучше. Но на самом деле проблема в уверенности в себе и в том, что она сама не понимает толком , чего хочет
@Anlyness: ну как сказать, тут она занимает высокую позицию, но все практически, что она делает, Карми отвергает. Ей хочется самореализовываться. Вполне оправданные сомнения в работе хотя бы только по этой причине
Карми постоянно извиняется, и говорит, что все будет иначе, и что они с Сид партнёры, и будут советоваться, однако, на след день снова сам принимает решения, не беря ее мнение в расчет, и порой даже не ставя в известность. Ну это вообще не в какие ворота. Тут сомнения Сид понятны, в то время как ей предлагают в другом месте полную свободу действий. Но опять же, да, готова ли она сама рулить, ибо командовать у нее плохо получается пока что. Выглядит, как палка о двух концах) или им нужен третий с Карми, или...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
15минусуют наверное зумеры, которые не любят, когда пихают любовную линию
Но опять же, да, готова ли она сама рулить, ибо командовать у нее плохо получается пока что.
Выглядит, как палка о двух концах) или им нужен третий с Карми, или...