Медведь — s03e07 — Legacy

Моя оценка

4.24
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2024 04:00
Всего просмотров: 13 10933.11%

Описание

В ресторане закончились C-Folds. Сидни предоставляется возможность.

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Juullietta
Juullietta
28 июня 2024, 23:33 #
Заставило задуматься что на самом деле лучше и что выберет Сид, остаться там или начать все сначала. Прикольная серия, меньше крика 😅
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
30 июня 2024, 23:46 #
С одной стороны, конечно, хочется, чтобы Сид осталась в Медведе, но все понимают, что в реальной жизни оттуда надо было бы бежать, чтобы сохранить рассудок)
Darzik
Darzik
02 июля 2024, 20:59 #
Да везде на кухне безумие, из того, что показывали. Просто тут она вроде как партнер и ко-шеф, но ее совсем не слышит Карми. Другое дело, насколько она действительно готова всем рулить сама, и не выльется ли это в очередную паническую атаку
niggapig
niggapig
05 июля 2024, 21:34 #
Кажется этот диалог (монолог) с Карми решил её дилемму 😕
smirnova_an
smirnova_an
07 июля 2024, 14:12 #
Сколько же у Сид самообладания, я б уже Карми давно послала 😅
SpringSpark
SpringSpark
07 июля 2024, 22:37 #
Немного неприятно, что арка Сидни в этом сезоне, по сути, повторяет арку прошлого. Тогда она решала, можно ли ему доверять, теперь опять решает, но хочет ли быть его партнером. Ну ё-мое, сколько можно. Даже хочется, чтобы она ушла в новый ресторан, и её персонаж сдвинулся с места, а то сценаристы не знаю, как для неё конфликт создать.
AnnaPool
AnnaPool
08 окт. 2024, 08:09 #
@SpringSpark: Лучше бы Сид ушла, действительно
Комментарий удален
Lika7587
Lika7587
21 июля 2024, 00:32 #
У меня с 1 сезона закралось подозрение, что Сид неравнодушна к Карми: ей не нравилась Клэр (я тут с ней солидарна), и какая-то химия между ней и Карми все же ощущается. Не знаю, что задумали сценаристы, этот сериал явно не про романы, но...было бы любопытно)
bona-mana
bona-mana
10 дек. 2024, 08:16 #
@Lika7587: тоже такое ощутила, кстати.
минусуют наверное зумеры, которые не любят, когда пихают любовную линию
8margoshka8
8margoshka8
23 июля 2024, 00:04 #
Сид на распутье: сложно предугадать, что бы ты сам выбрал в такой ситуации.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
23 июля 2024, 11:53 #
Разные режиссёры снимались?
Christipo
Christipo
30 июля 2024, 20:17 #
Такой рефлексивный сезон получается ... в противоположность предыдущим здесь немного можно расслабиться. Но чувствую следующая серия будет снова "велкам бек паничка", как будет конфета до родильного добираться 🫠
Anlyness
Anlyness
07 авг. 2024, 00:05 #
Вот есть такие люди по жизни, которым все везде как-то не так. И Сид такой персонаж. Ей кажется, что где-то в другом месте будет все гораздо лучше. Но на самом деле проблема в уверенности в себе и в том, что она сама не понимает толком , чего хочет
Fhsys
Fhsys
26 янв. 2025, 17:43 #
@Anlyness: ну как сказать, тут она занимает высокую позицию, но все практически, что она делает, Карми отвергает. Ей хочется самореализовываться. Вполне оправданные сомнения в работе хотя бы только по этой причине
mofogirl
mofogirl
09 авг. 2025, 23:41 #
Карми постоянно извиняется, и говорит, что все будет иначе, и что они с Сид партнёры, и будут советоваться, однако, на след день снова сам принимает решения, не беря ее мнение в расчет, и порой даже не ставя в известность. Ну это вообще не в какие ворота. Тут сомнения Сид понятны, в то время как ей предлагают в другом месте полную свободу действий.
Но опять же, да, готова ли она сама рулить, ибо командовать у нее плохо получается пока что.
Выглядит, как палка о двух концах) или им нужен третий с Карми, или...
Написать комментарий: