Загадочная надпись «Серия выйдет позже», без указания даты, навевает на мысль, что сериал будут перемонтировать. Зря. Ну или что-то крамольное вырезать. Хотя из крамольного там только совершенное незнание истории создателями.
@Tikhonov91: Ну там-то политическая сатира, притом мягонькая-мягонькая. У нас такое пропускали в крайние редкие периоды истории, здесь такого и близко нет, хотя глаза нынешних цензоров сейчас везде видят нетрадиционность и покушение на скрепы. Молчание "Кинопоиска" не добавляет позитива. Можно же написать, мол, ребзя, мы криворукие, не успели домонтировать серию, вот вам промо-код на расширенную подписку с какой-нибудь Амедиатекой на месяц, сорян, пацаны и пацанессы. Но эти молчат.
@Tikhonov91: Так прикол в том, что не только КП не в первый раз терпит крах. Прямо скажем, все площадки идут в лес. Они реально все положили на полку по тем или иным причинам очень много годных проектов.
Если "Игры" канут в лету, то, конечно, никто на Яндекс давить не будет. Мы, юзеры, ничего сделать не сможем. И говнюки тоже(
Обещают осенью. У нас теперь очень не любят, когда классику в современность переносят. В театре только эти вольности позволяют. Гениальность классической литературы, любой, в том, что ее за малыми бытовыми условностями можно без потерь сюжета перенести в современность. Но у нас у блюстителей скреп начинает болеть пятая точка при одной мысли о том, что Раскольников, Анна Каренина или Печорин могут вдруг оказаться нашими современниками.
если убрать все эти любовные "ролевые игры", то вполне неплохая серия получилась. много интересных моментов и событий, да и больше развития пошло, а не топтания на одном месте.
Либо я очень невнимательно смотрю, либо ну очень смазано события показаны. 5 минут назад никто не хотел приезжать и было 40 дней до олимпиады, и тут вдруг все приехали и олимпиада началась
ну я утрирую тут) просто как ниже ответили, очень резко случилось открытие олимпиады, как будто нас не подготовили к этому 🤷♀️ но это мои личные ощущения
вот уж если кто превышает полномочия, то это Игорь. Ну по какому праву??? и про Катю наврал и про отца умолчал. Вот он - социализм в действии (общее дело прежде всего). И тут интереснее выглядит вся концепция сериала. Про старания атлетов можно почитать в книгах, мемуарах. А здесь показаны "простые шестеренки" огромного механизма. Про таких как правило не снимают документалок (разве что композиторы, автор эскиза Мишки, министр спорта какой-нибудь..)
@Shesticvetik: не хотел её травмировать, она же такая счастливая была. Вот и умолчал до поры до времени (хотя время для такой новости никогда не будет подходящим...).
Ну так-то потрахушки ребят закончатся беременностью. С контрацепцией было не очень. Но на экране пара все же смотрится максимально странно. Всю серию вспоминала рассказы родителей, как в Москве перед и во время Олимпиады магазины были полны товаров, можно было купить без головной боли почти любые продукты. А у Бортич прям лучшая роль) Кстати, валютных проституток вроде как за 101 километр не высылали, они славненько работали на госбезопасность. Ход с новостью про отца очень кинематографичный, зря Игорь тянул. Ну и про свою подружку с заниженной социальной ответственностью тоже зря молчит. Но опять же все кинематографично: пару свели, кто-то в паре о чем-то умолчал, другой не понял, ссора, потом примирение. Наверняка отец Игоря поможет.
Постельные сцены главных героев как будто порезали. Очень мало Энтони, которого играет Стычкин. Афганскую ветку вырезали под ноль. Мда, не повезло сериалу, замах был качественный...🥲
И снова Игорь Зорин зарешал. Влез, где не просили и помог обучить сотрудников КГБ быть настоящими официантами. Причем выглядело это так, что все это произошло одним днем. Очень смешно.
Надо было назвать этот сериал "Приключения Игоря Зорина".
Кафе, в которым Игорь с Ирой сидит, это не кафе из «Слово пацана»? имеется в виду реальная локация. очень уж в глаза бросилось это. планировка зала, сцена.
Вроде и движуха идёт, а по факту ровно и медленно. Про героя Чонишвили было понятно сразу. Про Ирину и Игоря тоже предсказуемо. Даже постельные стены были весьма ожидаемы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Ну или что-то крамольное вырезать. Хотя из крамольного там только совершенное незнание истории создателями.
А вот не выход эпизода - это Кинопоиск идёт в лес, мягко выражаясь, да)
Молчание "Кинопоиска" не добавляет позитива. Можно же написать, мол, ребзя, мы криворукие, не успели домонтировать серию, вот вам промо-код на расширенную подписку с какой-нибудь Амедиатекой на месяц, сорян, пацаны и пацанессы. Но эти молчат.
Если "Игры" канут в лету, то, конечно, никто на Яндекс давить не будет. Мы, юзеры, ничего сделать не сможем. И говнюки тоже(
про героя Чонишвили таки правы были..😥
И тут интереснее выглядит вся концепция сериала. Про старания атлетов можно почитать в книгах, мемуарах. А здесь показаны "простые шестеренки" огромного механизма. Про таких как правило не снимают документалок (разве что композиторы, автор эскиза Мишки, министр спорта какой-нибудь..)
Всю серию вспоминала рассказы родителей, как в Москве перед и во время Олимпиады магазины были полны товаров, можно было купить без головной боли почти любые продукты.
А у Бортич прям лучшая роль) Кстати, валютных проституток вроде как за 101 километр не высылали, они славненько работали на госбезопасность.
Ход с новостью про отца очень кинематографичный, зря Игорь тянул. Ну и про свою подружку с заниженной социальной ответственностью тоже зря молчит. Но опять же все кинематографично: пару свели, кто-то в паре о чем-то умолчал, другой не понял, ссора, потом примирение. Наверняка отец Игоря поможет.
Надо было назвать этот сериал "Приключения Игоря Зорина".