наконец-то в сериале про "игры" начали показывать игры ( хоть чуть чуть ) а так, по эмоциям серия довольна неплохая вышла. похороны Высоцкого те же, я так и думал изначально, что по любому должны как то это обыграть и внести в сюжет, так оно и получилось. все эти отношения между главными героями и разборки на удивление тут даже не бесили. + концовка серии и промо на следующую ещё больше интригуют🥲
Ну в целом все к этому шло. В первых сериях уже давали понять про арест и тд
Про Олимпиаду 80 я ничего не знала толком, и про смерть Высоцкого в момент игр, в целом про Афганскую толком тоже подробностей не знаю. Теперь интересно изучить все
"ну как можно снимать кино про Высоцкого?" да ничо, Безруков справился с ролью)) . тото я смотрю, девчонка на козле слишком спортивная для актрисы, ляхи огого мощь, оказывается Абсолютная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.
После третьей серии смотрю только из любопытства «чем же это г*вно закончится». Знаю, что все в восторге от сериала, но для меня настолько затянуто. Каждую серию можно было сократить наполовину. Мешанина жуткая. Часть актёров деревянные. Афганистана вообще чуть коснулись, хотя это вам не книги Алексиевич. Короче позорно сыграли/сняли. Больше рекламы и банеров было.
Я очень хочу последнюю серию. Просто чтобы уже досмотреть. Какая же лютая клюква. Очень жаль Ирину. Не стоит заводить служебные романы. Они чаще заканчиваются плохо, чем хорошо, а потом ещё работать вместе, и все эти истерики переживать, а за спиной сплетни. Тренерша гимнастки просто гипертоксик. Хотя говорят, что у нас большинство тренеров профессиональных спортсменов такие.
@mixer1701: эта гимнастка прототип Е. Мухиной, для которой тренировка стала последней в жизни. Ее парализовало, т.к. вовремя не сделали операцию и она 26 лет провела обездвиженой. Только в ее жизни тоннер был мужчиной, в остальном еще хуже, чем эта токсик.
@minomi: Стычкин в интервью сказал прямо, что никем они не вдохновлялись, прототипов у спортсменов нет, и если вы начнете отгадывать что это Мухина или еще кто-то, то лично они не закладывают никаких смыслов в это Таковы были его слова
Эту серию мы слепили из того что было. Не знаю - не ложится где то с середины сериала картина. Что пошло не так не понятно - возможно отсняли материал и хороший - но на этапе монтажа какая то лажа, рваное повествование - как кузнечики скачут с одного на другое.
То есть Зорин опять зарешал. И в этот раз помог поймать бандитов-кагэбе 😅 то есть московская милиция настолько тупая, что не догадались сразу на живца ловить проститутку и эту банду 🤦🤦🤦
Я писал комментарий под прошлой серией, что не удивлюсь, если Зорин порешает, еще и спортсменам золото поможет выиграть
Смешно трансформировался Чепурченко, раньше играл красавчиков, дамских угодников, теперь очень хорошо справляется с ролью гнилого человека, что даже сомневаешься играет ли он роль, помня о его участии в Однажды в Африке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
42а так, по эмоциям серия довольна неплохая вышла. похороны Высоцкого те же, я так и думал изначально, что по любому должны как то это обыграть и внести в сюжет, так оно и получилось.
все эти отношения между главными героями и разборки на удивление тут даже не бесили. + концовка серии и промо на следующую ещё больше интригуют🥲
Про Олимпиаду 80 я ничего не знала толком, и про смерть Высоцкого в момент игр, в целом про Афганскую толком тоже подробностей не знаю. Теперь интересно изучить все
да ничо, Безруков справился с ролью))
.
тото я смотрю, девчонка на козле слишком спортивная для актрисы, ляхи огого мощь, оказывается Абсолютная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.
Очень жаль Ирину. Не стоит заводить служебные романы. Они чаще заканчиваются плохо, чем хорошо, а потом ещё работать вместе, и все эти истерики переживать, а за спиной сплетни.
Тренерша гимнастки просто гипертоксик. Хотя говорят, что у нас большинство тренеров профессиональных спортсменов такие.
Таковы были его слова
Так и думала, что девочка-гимнастка не выдержит давления
Я писал комментарий под прошлой серией, что не удивлюсь, если Зорин порешает, еще и спортсменам золото поможет выиграть
Момент с Марио и Быстровым 💔
Понятно, что Бортич в каждом фильме своё тело светит. Но сомнительно, что в СССР позволили бы женщине в таком ведомстве ходить без лифчика.
Другое, на поминках в атеистическом обществе говорят "царствие небесное".
Момент с песней для итальянца не понял, не помню, чтобы объясняли значение именно этой песни.
С гимнасткой ждал, что она ногу сломает, потому что иного смысла в сцене тренировки во время Олимпиады нет.
И, наконец-то, хоть раз замечание про курение сделали.
Вроде и сюжет куда-то идёт, а вроде и ничего не произошло такого.