Ну что ж, в отличие от предыдущих пары серий эта выглядит как расстановка шахматных фигур перед финальной партией. Правда тут ещё сработал переключатель на персонаже, который мстит. Раньше Аква был этим одержим, а теперь Руби. Поэтому расстановка пока окончательно не ясна, возможно какие-то дополнительные факторы появятся. Опять же демиурга ввели. А судя по сцене после титров ещё и противника демиурга (если я правильно эту сцену понял). Конечно не хотелось бы, чтоб всё в итоге в противостояние ёкаев вылилось. Но фиг знает, может послетитровая сцена - это опять какая-то постановка или фильм, который будет сниматься по сюжету.
С "ребенком-вороненком" много вопросов... Руби тоже умеет шевелить мозгами и поняла, что не так просто Аква в индустрии. Нужно бы им поговорить максимально на чистоту. А вот предположительный отец двойняшек - псих.
Пошевелить пошевелила, но до того что её братик - это и есть док не дошевелила. Хотя могла бы, учитывая свой собственный опыт реинкарнации. «Дошевелить» могла и Акане. Откуда Аква так хорошо знает дока, который погиб до его рождения (одновременно)? А Руби? Как Аква, будучи совсем малышом, связал убийство мамы с пропавшим отцом и встал на путь мести? Но у Акане в этой серии мысли были совсем о другом 💓
Во-первых, Аква+Акане=💓. Это лучшее чем можно было закончить сезон. Во-вторых, в полуфинале нашей игры под названием «месть» замена: вместо Аквы на поле выходит Руби. На первый взгляд пользы в расследовании от неё ждать не стоит, но я бы записал её как «тёмную лошадку» В-третьих, кроме лошадки у нас над полем летает ещё и ворона. С ней пока что ничего не понятно, но с большой вероятностью можно сказать что ворона либо ещё одна реинкарнация, либо вообще что-то потустороннее. Ну и, наконец, в роле зрителя (пока что) у нас выступает Отец года, который отличается незаурядной плодовитостью - как в зачатии, так и в убийстве. Продолжит ли он в том же духе?
Очень интересная расстановка накануне третьего сезона, надеюсь его не придётся ждать долго!
Интересно, как в итоге они узнают, что он тот самый врач, а она та самая девочка с онкологией из прошлой жизни. Так интересно посмотреть на их реакцию))) но ладно уж, автор знает как поддерживать интерес)
Руби странная, пошла бы уже и спросила бы сама родного брата че это он в индустрии делает) и как так, ситуацию такую жуткую и не обсудить с ним?! ну че это такое( а вообще прикольно, не ожидала что они поменяются целями вот так. короче много вопросов, мало ответов, жду 3 сезон! прочесть уже мангу что ли за год что ждать будем, а то там 4 или даже 5 сезон еще случатся пока, это ж нам сколько лет ждать надо будет уф
Вау, выглядит очень достойно, сделано с душой. Каждая деталь, звуки и музыка, рисовка. Как же круто и продумано. Я на первой серии дропнул 3 раза, но когда дошел до 20 минуты меня уже нельзя было оторвать и я втянулся.
Я думаю это шедевр, даже доходит до уровня тетради по качеству.
Обожаю внимание к деталям, и хочется отметить опенинг и эндинг. Вступление меня не трогала в самом начале, но к концу сериала оно выглядит очень цельно. А в эндинге лишь к концу сезона появляется дополнительная сценка, где видно, что в клюве у ворона, а у Руби глаза меняют цвет.
А мне все было интересно, почему весь эндинг посвящен Руби, ведь это что-то наверняка значит. И теперь я понимаю – что. :) Следующий сезон скорее всего будет больше сфокусирован на Руби, которая теперь одержима ответами на все вопросы.
Сезон казался ужасно скучным, и только последние серии 4 расшевелили желание смотреть дальше. Надеюсь, новый сезон с первых серий будет огнищем.
Ну и зачем было делать большую часть сезона про театр? А все самое интересное, ради чего все и смотрят, скомкали и кое как подали. Герои пол сезона болтали о своих чувствах и способах играть и прочую фигню. Но как дело дошло до каких то реально важных событий, так никто друг с другом поговорить нормально не может.
Пересматриваю второй раз, и второй раз не могу понять (и вообще в целом не могу) Аква предложил Аканэ встречаться, потому что понял, что с Каной ему ничего не светит, тк переживает за ее карьеру айдола или он все-таки к Аканэ хоть какую-то симпатию испытывает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
33завлекалочка посмотреть следующий сезон.
Его кстати говоря анонсировали на днях но без даты выхода
Даже год выхода не известен
Дата выхода нового - третьего сезона назвпнсена на 2026 год без уточнений месяца и ТД
Официальное аниме в России
Сегодня в 11:00
Ближайшие релизы в российских онлайн-кинотеатрах.
• 31 декабря
· Рагна Багровый
• 3 января
· Отель Тасокарэ
· Кардинал теней - 1 и 2 сезон
• 6 января
· Томбо! - 1 и 2 сезон
· Мэдака Куроива не понимает моей привлекательности
· Ты умеешь хранить секреты?
• 9 января
· В любом случае я влюблюсь в тебя
• 11 января
· Рубеж Шангри-Ла - 2 сезон
· Покинув группу А-ранга, я направился вместе со своими бывшими учениками в глубины лабиринта
• 16 января
· Опасность в моём сердце - 1 и 2 сезон
• 21 января
· Моя подруга-олениха Нокотан
· Звёздное дитя - 1 сезон
• 24 января
· Звёздное дитя - 2 сезон
Искра, буря, безумие!
Первый показ
третьего сезона
аниме-сериала
"Звёздное дитя"
(Oshi No Ko)
назначен
на 14 января 2026 года.
#Анонсы #Новости
И с вороной много непонятностей. Это, вроде, не глюк у них, а действительно какое-то мистическое существо.
Руби тоже умеет шевелить мозгами и поняла, что не так просто Аква в индустрии. Нужно бы им поговорить максимально на чистоту.
А вот предположительный отец двойняшек - псих.
«Дошевелить» могла и Акане. Откуда Аква так хорошо знает дока, который погиб до его рождения (одновременно)? А Руби? Как Аква, будучи совсем малышом, связал убийство мамы с пропавшим отцом и встал на путь мести?
Но у Акане в этой серии мысли были совсем о другом 💓
Во-вторых, в полуфинале нашей игры под названием «месть» замена: вместо Аквы на поле выходит Руби. На первый взгляд пользы в расследовании от неё ждать не стоит, но я бы записал её как «тёмную лошадку»
В-третьих, кроме лошадки у нас над полем летает ещё и ворона. С ней пока что ничего не понятно, но с большой вероятностью можно сказать что ворона либо ещё одна реинкарнация, либо вообще что-то потустороннее.
Ну и, наконец, в роле зрителя (пока что) у нас выступает Отец года, который отличается незаурядной плодовитостью - как в зачатии, так и в убийстве. Продолжит ли он в том же духе?
Очень интересная расстановка накануне третьего сезона, надеюсь его не придётся ждать долго!
Ок.
Ждем третий сезон.
короче много вопросов, мало ответов, жду 3 сезон!
прочесть уже мангу что ли за год что ждать будем, а то там 4 или даже 5 сезон еще случатся пока, это ж нам сколько лет ждать надо будет уф
Я думаю это шедевр, даже доходит до уровня тетради по качеству.
Сезон казался ужасно скучным, и только последние серии 4 расшевелили желание смотреть дальше. Надеюсь, новый сезон с первых серий будет огнищем.