часть патриотической идеологии, вы не замечали, что и наш дед также говорит при любом возможном случае, к месту и не к месту))) это вас не раздражает? :))))
Ну кстати то, что имя Оливии слил президент классный ход с его стороны, не прошло и трех сезонов, как он стал чуть чуть думать как политик, конечно, согласно его извращенной логике, но все же)) Может к концу сериала и станет более или менее сносным лидером)))
Главной героиней должна была быть Мэлли😅 Подумала о том: а вдруг у Фитца и Мэлли не складывается, потому что она бОльший политик, чем он, потому что она сильнее, продуманнее, хитрее? Именно поэтому он набросился на такого же ребенка Оливию, как и он сам. Две «бедняжки» с властными отцами. Фу. Она спала с женатым, он изменял жене. И стоят в бункере и строят из себя жертв. Испорченная версия Ромео и Джульетты, с гнильцой. Они перестанут жалеть себя-то? От их совместных сцен уже тошнит, одно и то же, одно и то же, животное желание, неумение себя сдержать, эти бесконечные пиздастрадания. Эту линию «любви» так и будут теребить или что?
чем дальше, тем хуже линия Фитца и Оливии.. там в 2010х всем нравилось на них смотреть что-ли?))) их больная любовь ведь и дальше из сезона в сезон будет тянуться... типа да, я смотрела "сплетницу" и считала Чака и Блэр лучшей парой))🤦♀️ сейчас то я понимаю, что они очень проблемные. может и тут та же ситуация?
вот мне намного интереснее смотреть линии всех остальных персонажей, а президент пусть опять сляжет в больничку, чтоб не отсвечивал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
10там в 2010х всем нравилось на них смотреть что-ли?))) их больная любовь ведь и дальше из сезона в сезон будет тянуться...
типа да, я смотрела "сплетницу" и считала Чака и Блэр лучшей парой))🤦♀️ сейчас то я понимаю, что они очень проблемные.
может и тут та же ситуация?
вот мне намного интереснее смотреть линии всех остальных персонажей, а президент пусть опять сляжет в больничку, чтоб не отсвечивал)