s03e01 — It's Handled

Скандал — s03e01 — It's Handled

Моя оценка

4.549
MyShows
514
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2013 06:00
Всего просмотров: 9 86549.13%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
45thjune
45thjune
06 июня 2018, 18:58 #
какой же прекрасный актер, который играет сайруса, как же он выкладывается, он как будто и вправду живет этим всем, аплодисменты!!
Le_Bo
Le_Bo
18 нояб. 2018, 17:44 #
Меня одну бесятся эти фразы «самый влиятельный человек в мире», «самая могущественная страна в мире» и тд и тп? Слишком много пафоса
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 февр. 2021, 07:41 #
часть патриотической идеологии, вы не замечали, что и наш дед также говорит при любом возможном случае, к месту и не к месту))) это вас не раздражает? :))))
Le_Bo
Le_Bo
18 нояб. 2018, 17:45 #
Бесят*
Leonidis
Leonidis
21 июля 2019, 15:35 #
Ну да американцы считают себя властелинами мира.
DoctorHolmes
DoctorHolmes
14 нояб. 2020, 14:42 #
Ну кстати то, что имя Оливии слил президент классный ход с его стороны, не прошло и трех сезонов, как он стал чуть чуть думать как политик, конечно, согласно его извращенной логике, но все же)) Может к концу сериала и станет более или менее сносным лидером)))
Gizm0
Gizm0
19 янв. 2021, 20:33 #
Оливия Поуп ребёнок по сравнению с Первой леди. Мели шикарна. Актриса отыгрывает на 200%
кайндли
кайндли
20 февр. 2023, 18:38 #
Как же начинает бесить Фитц, он не заслужил такую женщину как Мелли рядом со мной. Она была бы лучшим президентом, чем он.
taanaaa_
taanaaa_
25 мая 2024, 09:19 #
Главной героиней должна была быть Мэлли😅 Подумала о том: а вдруг у Фитца и Мэлли не складывается, потому что она бОльший политик, чем он, потому что она сильнее, продуманнее, хитрее? Именно поэтому он набросился на такого же ребенка Оливию, как и он сам. Две «бедняжки» с властными отцами. Фу. Она спала с женатым, он изменял жене. И стоят в бункере и строят из себя жертв. Испорченная версия Ромео и Джульетты, с гнильцой. Они перестанут жалеть себя-то? От их совместных сцен уже тошнит, одно и то же, одно и то же, животное желание, неумение себя сдержать, эти бесконечные пиздастрадания. Эту линию «любви» так и будут теребить или что?
E770
E770
PRO
08 мая 2025, 00:22 #
чем дальше, тем хуже линия Фитца и Оливии..
там в 2010х всем нравилось на них смотреть что-ли?))) их больная любовь ведь и дальше из сезона в сезон будет тянуться...
типа да, я смотрела "сплетницу" и считала Чака и Блэр лучшей парой))🤦‍♀️ сейчас то я понимаю, что они очень проблемные.
может и тут та же ситуация?

вот мне намного интереснее смотреть линии всех остальных персонажей, а президент пусть опять сляжет в больничку, чтоб не отсвечивал)
Написать комментарий: