Свершилось! Первая серия за два с лишним сезона, где президент не бесил, а даже напротив - вызвал симпатию. Сцена с похоронами была превосходна, а уж концовка... Наконец-то я увидела в нём власть, а не глупого дядьку, именуемого себя "самым могущественным человеком в мире", но не способного увидеть что-то дальше своего носа. Или носа Оливии.
Наверно единственная серия, где президент реально начал симпатизировать, надеюсь дальше продолжит в том же духе и начнёт действовать, а не только бегать и кричать о своей любви
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5