Пора уже отпустить президента с первой леди в дальнее плавание. А сюжет как всегда радует, только подумаешь что затухаешь, как подкидывают новую интригу!!
Ух, какая интрига в самом конце! Надеюсь что Фитца сольют на выборах. Оливия, открой глаза! Зачем он тебе нужен? Неуверенный в себе, вечно сомневающийся, зависящий от мнения других.
Смотришь этот сериал и понимаешь,что правители стан всего лишь пешки в жужих руках,у президента куча советников которые говорят ему что делать,как себя вести,что говорить.Даже речи и шутки им пишут другие люди
Мелли такая потрясающая, надеюсь в дальнейшем она будет счастлива. Так и не поняла, зачем Фитцу переизбираться, если за 4 года так называемый «самый лучший президент» не сделал ничего.
Джек молодец, не дал собой манипулировать и служить заменой. Боже ну почему в этом сериале симпатизируют все, кроме главной парочки.
П.с. Квинн уже начинает пугать своей одержимостью.
Не перестаю восхищаться Мелли, не ожидала от нее, что она так прямо попросит Оливию вернуться. Но насколько я была бы рада посмотреть на большее количество взаимодействия ее с Оливией, я уже просто не могу смотреть на всю эту ДрАмУ между Оливией и Фитцем. Так что надеюсь, что Оливия выберет не ему помогать на выборах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Надеюсь, она одумается и возьмется за компанию Маркус
Каждая серия увлекает и затягивает.
Интересно, чем же все это закончится)))
Джек молодец, не дал собой манипулировать и служить заменой. Боже ну почему в этом сериале симпатизируют все, кроме главной парочки.
П.с. Квинн уже начинает пугать своей одержимостью.
Может меня закидают помидорами, но как она разговаривает и как двигаются её губы прям раздражает меня🔫🔫🔫