сначала подумала, что все на разбившимся корабле клоны людей с 1. у мэддокс корабль небездонный, а у этого ковчега видимо бесконечная вместительность. что-то я подозреваю, что с этими клонами тоже что-то не так.
видимо в Джуно Гарнер все таки с Лейном, иначе бы она ему рассказала. и теперь прикол в том, что они не могут завести детей, потому что оба клоны, а 3 поколение психи.
крайне бесила Ева в этой серии, даже после смерти своего парня в начале 1 сезона она себя так не вела.
и бесят девчонки с 15 ковчега, все таки надеялась, что они действительно бегали от мэддокс, а не охотятся за кем-то.
@Anya_Blake: так вместимость ковчегов известна - 400 человек, изначально после первой серии 1 сезона оставалось около 150. Погибали люди с первого, пришли с 15… но оставались в рамках данной численности, так что вместимости ещё хватит.
Гарднер может иметь детей с Лейном. Как я понял 3 поколение это клоны уже клонов, а не оригинальных людей.
Норм серия. Гуманизм капитана всё же поражает, хотя скорее она просто родство с ген3 чувствует, типа солидарность. Но как по мне хорошо что был бада бум на планете, меньше головняка для команды корабля. Хотя сценаристы могли бы столько арок запустить с доп персонажами...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
15видимо в Джуно Гарнер все таки с Лейном, иначе бы она ему рассказала. и теперь прикол в том, что они не могут завести детей, потому что оба клоны, а 3 поколение психи.
крайне бесила Ева в этой серии, даже после смерти своего парня в начале 1 сезона она себя так не вела.
и бесят девчонки с 15 ковчега, все таки надеялась, что они действительно бегали от мэддокс, а не охотятся за кем-то.
Гарднер может иметь детей с Лейном. Как я понял 3 поколение это клоны уже клонов, а не оригинальных людей.
Наконец-то хоть какая-то планета, пусть и гадкая и ненадолго. А то всё тыкаются по кораблям и коридорам всяким.
Клон Лейна это конечно 5 баллов)) знатно проорал, спасибо, что хоть не Гарнет скопировали))
Ну и да, что-то с Евой не чисто, и может быть с Брайсом тоже, хоть и не факт. Впрочем, в следующих серия разберёмся
но я все еще жду когда все они найдут друг другу пару)