- Главная
- Сериалы
- Сын маминой подруги
- 1 сезон
- s01e13 - Love
s01e13 — Love

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2024 15:20 |
| Всего просмотров: | 3 36655.47% |
Описание
В то время как их отношения расцветают, Сын Хё и Сок Рю пытаются сохранить свой статус в тайне. Чжон Мо-ым выясняет, что скрывается за холодностью Кан Дан-хо.
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Сын Хё и Сок Рю такие наимилейшие влюбленные 🥹 На всех моментах с ними расплывалась в какую-то неконтролирующую лужицу 🫠 Наконец-то мой малыш Сын Хё счастлив 🥹 Ложка дёгтя конечно и тут побывала, но я рада, что ребятки помирились. Да и как помирились ❤️
P.S. каковы шансы, что завтра все пойдет не так и Сок Рю не пример его предложение? 😭 Почему-то глобальный фандом только про её возможный отказ и говорит сегодня... Я понимаю, что у нас еще три серии остается, но мы уже их стекло ели. Не надо больше(((
А личная жизнь брата ?? Тоже надо увидеть
А другая часть бабочек в моём животе когда уже взлетит?? Что там, Дан Хо признался???
Почему корейское общество такое мерзкое? «Она была единственной, выжившей за счёт своих родителей» — вы серьёзно?Вы и мать готовы обвинить за то, что она вас родила?
Наша «феечка Динь» такая классная, хорошо, что она вернулась, ах, мать снова кричит куда не надо, хоть она утешает брата, не уезжай в Америку, ты нужна в Корее.
Я так не хочу расставаться с этими героями. Причем не только главными, а всеми. Как здорово показывают каждого… его историю, взлеты падение, то как они растут не смотря на то что многие уже перешагнули порог 30 лет, то как они осознают чего хотят от жизни и не боясь ничего идут к своей цели.
Я буду скучать по всем им, но а пока у нас еще впереди уверена, три великолепные серии наполненые любовь и принятием родных😍
* Химии у них нет, пару подобрали не верно
* Какой-то тик ток приплели с теориями плохого конца
* Сонню - заторможенная и замороженная...
И тд.
Алё, вам, блин, по 15 лет всем? Как по мне, так Сонню - вот та самая взрослая, получившаяся из девочки-отоичницы...вот сценарист писал, как из учебника, ни убавить, ни прибавить.
Не знаю, как по мне, и химии достаточно за кадром, и в кадре. И пара подобрана отлично, и персонажи очень жизненно правдивые, не идеальные чеболи и святые бедняжки...И диалоги, проблемы все те, что нужно и можно решить. И обычные люди именно с такими и сталкиваются. Жизненный кризис...смена работы..У меня подруга - карьерный консультант. Она много рассказывает историй про желание людей сделать крутой поворот в жизни, уйти с работы, найти что-то новое. Будучи психологом, она поясняла мне, почему так и почему так лучше с горяча не рубить, и тд. И что да, можно все изменить, но успеть подняться на высокий уровень вновь..единицы успевают.
В общем, я вижу отличную работу, отличные точки для диалогов, прочее. Просто у меня, видимо, были ожидания одни, а тут чуть глубже всё оказалось. Не сплошной юмор, не сплошной мёд. Но я, как и говорила ранее, радуюсь, что дорама и игра актерская вызывает эмоции, заставляет задуматься над тем, а какое бы решение я приняла в их ситуации...и я буду с нетерпением ждать оставшиеся 3 серии.
А про химию... Хэина с Сомин уже несколько недель подозревают в том, что они встречаются 🙈 Все СМИ Кореи статьи строчат про это. Да и соло фанаты Хэина сами говорят, что слишком сильно он изменился рядом с ней. Стоит только их закадры и интервью посмотреть. И они вот буквально вчера (28 сентября) с Бали приехали, где у них парная фотосессия была для ноябрьского Базаар. С этих новостей корейцы нехило так выпали... Т.к для них шоком стала фотосессия в конце дорамы, а не в начале её промо. Ибо очень редко кто так делает 🧐
Просто камера не лжёт. Ты на самом деле так выглядишь. Вини свою мать
Когда мы ели крабы, Кёнджон вынимал мясо из каждой ножки и корми её.
Просто он врач, он умеет разделывать тушки
Ты забыл? Ты - повар
Хёсок к мужу в кабинет, предложила вернуться в спальню на большую кровать
Сама чем лучше?
Причитания из 6серии, что оплатила лук да газ и всё, денег нет въелись в мой мозг. Напомнила Кэрри из Секс в большом городе: Я купила помидоры и больше не кредитоспособна, но та хоть не родила двоих.
В кого Донджину быть успешным или хотя бы трудолюбивым если не белым воротничком, то синим?
Мисук нужно 6мл на круиз.
Так заработай, раз вышла не за хотя бы перспективного, если не обеспеченного и не остановилась на первой дочери. Видели глазки, кого выбирали
P.S я без негатива, мне правда стало интересно кто на что рассчитывал, что большинство расстроилось в итоге 😅
Но всё же они столько лет дружили - естественно,что она будет " эта романтика " немного другой ... Им не надо друг друга узнавать - просто наслаждаться моментом ...
Нетизены совершенно непонятные... Они хвалят за романтику "мой демон "( хотя мне её там не хватало )и не нравится это .... Ну хоть вроде с Сон Дже все были довольны ..
Пытались заклеить пластырем милые моменты, но увы, пока плохо.. Хочу следующую серию милых и глупых моментов, чтобы отойти от этой))
Очень понравилась сцена совместного обеда двух семей, где Сонню и Сынхе пришлось объяснять родителям, что они хорошего мнения друг о друге, просто у них такие отношения, где они подкалывать друг друга😅
«Сомневаюсь, что кто-то захочет жениться на Сонню»
«Его характер тоже ни одна женщина не вытерпит»
Но то, что у Енду и папы нет, это рояль в кустах, ящитаю. Даже не вотэтоповорот. Странное решение. Мне было б интересннй, если бы журналист папой был.🤷♀️
Вот и раскрыли историю Ен Ду, но зачем было так скрывать это все и мне не понятны его чувства 🥲 То он отвергает ее, то теперь хочет женится на ней, хоть считает себя недостойным 🫨
Что касается отношений Сон Ню и Сын Хе, тут конечно вроде все хорошо на первый взгляд, но если капнуть глубже начинают вылазить проблемы. Мне прям обидно стало за Сын Хе, который готов из каждого утюга кричать о своей любви. Давай держать все в тайне,это прям очень взрослый поступок 🤦🏻♀️ Так ещё видимо мамины слова и поступки засели в голове у Сон Ню, раз она стыдится себя и считает,что ему есть дело до того, где она работает. Как будто она с ним вчера познакомилась и не знает кто он такой. Рада,что они умеют разговаривать и делиться переживаниями. Мне стало жаль Сын Хе, но я даже не сомневалась,что он поймет ее чувства и не будет давить как все остальные. Просто даст ей время ,как бы тяжело ему самому сейчас не было. В итоге Сон Ню снова призналась ему в любви и сказала как ей было тяжело вдали от него. Ну ещё этот случай на объекте сыграл роль катализатора.
Судя по превью там уже предложение подкатило, а родителям они сказать собираются,что встречаются 🤣
И вот вроде у героев самый романтичный "конфетно-букетный" период, сердечки в глазах и бабочки в животе, все вполне убедительно и няшно. И тут опять главгерой шарит по вещам, начинает токсичить и душнить, дева еще не решила ничего, думает над вариантами, а ее уже пропесочивают. Вообще, звоночек, что рядом с ним чувствует себя ущербной.
Вторая пара тоже чот растеряла очарование. Все эти пьяные таскания туда-сюда, то вон пошла, то пошли к алтарю. Понятно, что у репортера реальная драма и играться в отношения он не может, так это и надо было проговаривать с Мо Ым.
За родителей Сын Хе порадовалась, хоть и запоздалый, но ребут отношений и второй медовый месяц случился. Ну и что брат Сон Ню наконец-то мозги прочистил.
Что не сложилось у Сон Ню с ресторанами может и к лучшему. Все же по здоровью у нее особенности, а начинать с низов на кухне - это очень непросто и даже чисто физически тяжело. Да и психологически на ней бы наверняка отыгрывались всякие "сонбэ", проходясь по возрасту и такой резкой смене деятельности. Вот влог и небольшое кафе, если его еще Сын Хе как-нибудь архитектурно-интересно модернизирует, могут и сработать. Инста-место, все дела.
Слова Сонню: «если мои родители узнают, … , то наши отношения станут невинными и нравственными как у маленьких детей»
Сын Хе: сохраним тайну
🤣🤣🤣 конечно сохраните пока, после прошлой серии вам явно не до нравственных отношений 😅🤣🔥
Зачем друг Сын Хе пришел в офис, такой hot момент обламал🙈🔥 и как им пришлось прятаться 🤣 но ниче, хорошо что продолжили 😏🥰
Рада, что не затягивали с сорой, и Сонню поняла, что он ей не просто нравится, а что она его очень любит🤍
Боже ну какие милашки 🥰🥰🥰