Сын маминой подруги — s01e14 — Sweet Love

Моя оценка

4.611
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2024 15:20
Всего просмотров: 3 32754.82%

Описание

Сын Хё берет на себя ответственность за кулинарные амбиции Сок Рю. Убедившись, что настал подходящий момент, он задает ей важный вопрос.

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

60
kalamburja
kalamburja
29 сент. 2024, 18:44 #
Бедный Сын Хе, как же все пошло не по его плану

Сон Ню каждый раз пытается от счастья своего убежать, как хорошо, что Сын Хе ее догоняет при любых ситуациях

А финалочка шик, жду следующую неделю поскорее!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:20 #
Не серия, а восторг... нужно переварить, но в конце у меня лились слезы и я ржала, что и как их застукали... Теперь 2 серии будут им мозг выносить?
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 19:33 #
@alexa_samara: я прям ждала, что их застукают за воркованием🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:35 #
@Shooky: этого стоило ожидать. Но, блин, именно в этот...в ТАКОЙ момент...когда я сопли крутила на кулак от офигенности слов СынХё...эти парочки появились..не район у них, а село ...улица и три дома, блин
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 19:38 #
@alexa_samara: 🤝 мне иногда так и кажется, что у них переулок с 3мя домами😁
Даже учёба и работа нашей парочки и те рядом с домами их😄
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:29 #
Ахах, у одних дружба разрушилась зато у других все наоборот. Папы Сын Хё и Сок Рю конечно шикарный тандем 🤣 Думаю, что они точно будут за счастье детей. Потому что только они смогут уговорить своих женушек смириться и принять всё.

Вот и к Моым с Данхо счастье пришло. Надеюсь у них за оставшиеся серии ничего не вылезет (Южный полюс, это тебе намёк 🤨).

Никогда бы не подумала, что буду рада отказу героини на предложение о женитьбе 😅 А судя по промо нас будет ждать еще одно и его уже примут 🥰 И да, Чхве Сын Хё такой зеленый лес 💚 Мне так понравился их разговор в конце. Он им был нужен, что бы наконец все решить. Всегда говорила и буду говорить, что в этой дораме потрясающе показана наша действительность. Только за это уже можно любить и наслаждаться проектом.

P.S. божечки, вы слышали этот ОST Хэина 🥹
P.S.S. ой, чувствую, что 15 серия будет веселой. Мамочки еще поиграют на наших нервах, но их дети явно теперь друг друга никуда не отпустят 🤗
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:29 #
Такие они нежные 🫠 Сок Рю очень повезло с парнем-другом. Он так её поддерживает ❤️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:31 #
@missFell: он не просто, блин, зелёный лес...он уже просто область зелёная. Целый штат Вашингтон...обожаю...пусть люди, которые мужчины, смотрят и учатся...хотя бы так
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:38 #
@alexa_samara: о дааа, согласна. Нет таких слов, что бы описать насколько Сын Хё зеленый 😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:32 #
@missFell: она вдвоем такие трогательные, я плачу😭😭😭 потому что завидую...
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:39 #
@alexa_samara: впервые такое, но тоже готова завидовать. Потому что как он её любит то 😭❤
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 19:37 #
Когда вы обе хорошо вы знаете своих мам 😂
Благо у Мо Ым услышала и увидела, что дочь счастлива и пригласила на ужин будущего зятя и Ёнду 😍
Что же про маму Сон Ню говорить, надеюсь, что она не долго будет против, всё-таки она прикипела за столько лет к Сын Хе, не смотря на то, что его мать частенько обижала её..
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 19:42 #
Восхищаюсь речами в этой дораме, сравнить жизнь с временами года, признаться через еду или статьи и тд, хоть бери и записывай в блокнот, красиво, сочно, точно и ярко, а главное задевает за живое и вызывает только улыбку 🥰

Перед дракой мам мой взгляд упал на футболку с надписью, так подчеркнуть конец дружбы надо было постараться, вот будет смешно, если подобным подчеркнут новый виток жизни 😁
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:49 #
@Shooky: не я одна футболку заметила 😂

Да, тут такие красивые сопоставления в диалогах, но жаль, что большинство их не оценивает как надо. Для всех они скучные, унылые, старые и кринжовые(((
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 19:51 #
@missFell: 🤝 и правда, жаль, что многие эту красоту слов не замечают
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:52 #
@missFell: азиаты умеют про такое. Начиная с их поэзии...

Я ..мне проще, конечно,и когда в лоб. Но, видя такое, я не могу не восхищаться. Видна мастера рука...сценариста в смысле... Ну, обычно у них там целая команда, конечно. Но всё же. Не умаляет. Все эти детали. Чего уж там, если у них даже цвет зонтика - не случайно выбирается.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 19:53 #
@missFell: о, или, например, цветы в букетах...в каких-то спорных сценах истинный смысл можно понять из цветов. Я офигела, когда узнала:-)
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 19:57 #
@alexa_samara: сценаристка тут и параллели красиво вставляет. Фанаты аж на целую статью наверное отсылок нашли с прошлым ребят. Но, как я выше сказала, большинство не хотят вдумываться в слова и просто все списывают скучность. От сюда для них и дорама скучная/провальная. Я понимаю, что у каждого свой вкус и каждый смотрит что нравится, но делать выводы просто из-за своего нехотения понять что-то... Ну такое как по мне.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 сент. 2024, 20:05 #
@missFell: полностью согласна 🤝
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 21:29 #
@alexa_samara: 🤝 я после просмотра "круглосуточного магазина" с Чан Уком о цветах узнала и их значениях узнала, там как раз героиня значение некотрых цветок говорила, и после в других дорамах стала примечать и была в шоке от открытия своего)
Казалось бы мелочь, но такая значимая порой
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 сент. 2024, 23:30 #
@alexa_samara: Была дорама, где каждому цветку давали смысл (не могу сейчас вспомнить название, хотя можно вспомнить хоть того же «Король: Вечный монарх»)... Вообще, из-за того, что в ЮК не особо дарят цветы, то этому придают большое значение.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 сент. 2024, 23:32 #
@Shooky: Да, да и эта дорама тоже... А вообще можно вспомнить хоть классику — «Маленький принц»... Ну это же невероятно романтично — такой вот «язык» цветов...
топтыжка
топтыжка
PRO
29 сент. 2024, 20:51 #
Меня тоже зацепило сравнение с временами года и я сразу подумала а какое время года проживаю сейчас я🥰
Shooky
Shooky
29 сент. 2024, 21:43 #
@топтыжка: 🤝 Аналогично)
топтыжка
топтыжка
PRO
29 сент. 2024, 20:49 #
Этот гром в конце, просто лучшее что смогли сделать звукорежисеры🤣
fiona_mo
fiona_mo
29 сент. 2024, 22:21 #
Меня чуть на разорвало на мелкие кусочки на сцене, где мама Моым говорила с Данхо
«Она с детства такая, не может пройти мимо чего-то жалкого»
Я понимаю, что она для дочери лучшего хочет, но и он чей-то сын, и уж кто кто, а Данхо не жалкий
Но хорошо, что в итоге она поняла и приняла выбор дочери, сама же внучку хотела😅

Когда увидела, что Сынхе хочет предложение сделать, то сразу подумала «ну куда ты так торопишься», еще же даже родителям не рассказали, но получается родители застукали их в момент, когда она говорила «да»😅

Очень крутая серия, но разговоры о том, что «жизнь не вечна, с любым может случиться несчастье, но я хочу быть с тобой каждый день своей жизни» доводят меня до слез всегда😭
fiona_mo
fiona_mo
29 сент. 2024, 22:27 #
Сынхе в прошлой серии: «сомневаюсь, что кто-то захочет жениться на Сонню»
Сынхе в этой серии: 💐🍰💍
missFell
missFell
PRO
29 сент. 2024, 23:08 #
@fiona_mo: я вчера на этой его фразе так и подумала: "Ты же и будешь тем, кто женится на ней" 😆
fiona_mo
fiona_mo
30 сент. 2024, 00:59 #
Дааа тоже подумала «сынхе, звучишь не очень убедительно»😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 сент. 2024, 23:27 #
Не серия, а сплошной мёд, но...
Разговоры родителей были в самое сердце (спасибо комментариям выше, ещё больше уделил внимание мелким деталям)...
Прекрасный поцелуй Мо Ын, которого мы так долго ждали, — такой же застенчивый, как и их любовь...
Прекрасное начало карьеры...
А что за прекрасная дружба отцов?? Ну какие же они смешные и душевные...
Ёнду знает, как растопить сердце будущей бабушки — ну до чего же милая девчушка...
А предложение (у меня так было, ну не задалось всё в тот день... Не судьба моя была, оказывается) — но мы же получили заветное «Да»!!
Теперь я более или менее спокойна за 2 серии... Нам предстоит борьба с мнением враждующих мам, вот как, значит, специально их поссорили именно сейчас, надеюсь, что только эта проблема нас ждёт.
AliGur
AliGur
30 сент. 2024, 00:02 #
@angsfreemail: из специально поссориши, но думаю что очень хорошо что так сделали. Каждая услышала что должна была услышать и возможно им нужно проговорить.
Metira
Metira
PRO
30 сент. 2024, 01:01 #
Вангую, что после всех семейных разборок, все три парочки поедут в круиз 😅 Может и не все в одну сторону, потому что будут молодожёны и родители 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 сент. 2024, 01:14 #
@Metira: о , мне нравится такой сюжет !!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 сент. 2024, 06:40 #
@Metira: я бы тоже поехала в круиз🫣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 сент. 2024, 07:20 #
@alexa_samara: на Бали ,вместе с главной парочкой думаю хотели все )
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 сент. 2024, 07:48 #
@angsfreemail: я видела съёмки фанатов...с Бали, возле отеля, в аэропорту...говорят, что Хэ Ин там был с мамой и братом (у него правда есть брат?)...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 сент. 2024, 08:08 #
@alexa_samara: нам это надо !!! Ждём фоточек и брата тоже на канале 😉
missFell
missFell
PRO
30 сент. 2024, 09:04 #
@alexa_samara: есть и Хэин в аэропорту (в первый день, когда приехали) попросил его защищать Сомин от толпы фанатов, а сам её спину охранял 😌 Так же его брат помогал ей носить подарки.
missFell
missFell
PRO
30 сент. 2024, 09:48 #
Кому нужна порция веселья и позитива от ребят, то сходите на официальный канал tvN. Посмотрите закадры к сериям 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 сент. 2024, 10:06 #
@missFell: ну, милаши....
missFell
missFell
PRO
30 сент. 2024, 10:09 #
@alexa_samara: плачу от их уровня комфорта 😭 это так ценно видеть ❤
Yoruichi
Yoruichi
21 дек. 2025, 19:11 #
@missFell: такие счастливые ✨
poly6poly
poly6poly
PRO
30 сент. 2024, 21:11 #
Дайте "Оскар" этому богу и богине😂Посмеялась с этого момента.
poly6poly
poly6poly
PRO
30 сент. 2024, 21:52 #
Я плачу от этой милоты😭♥️
Suliiko
Suliiko
01 окт. 2024, 00:32 #
Мне Аш интересно что будет дальше 😍😂
Скорее хочу следующий серии ❤️
НадеждаТ
НадеждаТ
03 окт. 2024, 00:03 #
Если подвал есть, почему в комнате Сонню склад устроили? Об этом подумала ещё когда раньше мать, играющую на барабанах показывали
tevladka
tevladka
03 окт. 2024, 12:40 #
Согласна с матерью Сын Хе - мать Сонню так отреагировала из-за комплекса неполноценности. У неё вообще целая куча комплексов, которые она пыталась решить за счет своих детей. Вспомнить только, сколько раз она неадекватно реагировала на поступки Сонню, когда она делала что-то, выходящее из картинки успеха для матери.

В общем, я бы лично была тронута таким поступком подруги, если бы сама оказалась в трудном финансовом положении.

А еще разочаровала мать Моын. Я была уверена, что она будет рада отношениям дочери с журналистом, а она оказалась еще одной жертвой корейского менталитета и предвзятости, раз чужой ребенок (который ей между прочим нравился!) для неё проблема. Да, она быстро передумала, но мне не понравилась, что она вообще в первую очередь так среагировала.

В общем, разочаровали меня матери в этой серии.
budurr
budurr
03 окт. 2024, 21:17 #
Вцелом, дорама хорошая.
Но.
Беспокоит, что периодически дичи отваливают. Смотришь некоторые сцены или диалоги, и думаешь, "ну зачем? Ну все же так хорошо было! "
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
05 окт. 2024, 11:33 #
Ну что за парочка: Мо Ым и Дан Хо,смотрела бы на них и смотрела!!!
id_mrs_g
id_mrs_g
08 окт. 2024, 23:14 #
На самом деле жесть в Корее менталитет, родители не дают 35 летним детям самим решать с кем быть в отношениях и кем работать, печаль ..
AsyaSava
AsyaSava
26 нояб. 2024, 22:41 #
Ой, не к той серии
AsyaSava
AsyaSava
27 нояб. 2024, 22:52 #
Что за серия а? Зачем опять стекло?😩
maurum
maurum
03 дек. 2024, 13:35 #
Ну нахрена так скоро-то? Ведь встречаться только начали, в чем проблема помиловаться для начала? Я понимаю, что они с детства друг о друге все знают (все да не все), но к чему спешка?
Aiasem_K
Aiasem_K
27 дек. 2024, 10:35 #
Серия топ 🔝😍
У малыша Сын Хе все пошло не по плану😂 Когда нес торт, я такая говорю хоть бы не упал 🤣🤣🤣 Мне так нравится Сын Хе, что он догоняет Сонню, хоть она убегает от своего счастья 🫂🤭 Сын Хе определенно Грин флаг💚

Ну и наконец-то Моым и Дон Хо счастливы😍🥰 Надеюсь тема с собесом в южный полюс закрыт, а то не хочется есть стекло 😂


Орнула как матери сцепились за волосы и стали врагами, в то время как их мужья стали бести 😎😂Нас теперь ждет смешные серии, как мамы будут против их союза 🫨😂😂
88Iriska88
88Iriska88
PRO
26 янв. 2025, 19:04 #
Жизнь слишком непредсказуема, не стоит расстраиваться, если не выходит идеально; главное — идеальный человек рядом. День у Сын Хе не задался с самого начала, но он не отчаивался и выбрал, на мой взгляд, самый подходящий момент для предложения.Но страхи Сон Ню взяли верх. Хорошо,что ребята умеют разговаривать и все в итоге разрешилось. Осталось сказать родителям 🤣А там мамки как раз как кошки сцепились.Странная конечно ситуация,вроде ничего плохого изначально не подразумевающая. Всплыли какие-то старые обиды, сказаны обидные слова. Хе Сук просто понимает ситуацию, решила таким образом невзначай помочь. Это нормально для дружбы длинной в 40 лет.
Мне было так жаль Дон Хо, у него был взгляд как у брошенного щенка. Хорошо, что Мо Ым подобрала правильные слова и поговорила с мамой. Дочка выросла, ты хочешь ей лучшего, но не можешь выбирать за нее. Тем более, она счастлива. Им с Дон Хо повезло встретить друг друга.
Если честно, сериал немного затянут, посмотрела 13 серий и сделала перерыв. Вот вернулась, потому что хочется закончить начатое. Мне кажется, можно было обойтись 12ю сериями, вполне хватило, чтобы вместить все что нужно.
Redarmyman
Redarmyman
27 янв. 2025, 02:26 #
@88Iriska88: да наверное все корейские сериалы затянуты, как минимум на 4 серии.
У меня начинает интерес пропадать к 8-10 серии практически в каждом корейском сериале, приходится переключаться на другой сериал и смотрю его пока не начинает надоедать и возвращаюсь к предыдущему недосмотренному сериалу))))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 янв. 2025, 10:39 #
@Redarmyman:Согласна, большинство затянуто,много лишних отступлений,чтобы заполнить хронометраж. Прото есть сериалы, которые увлекают с первых кадров,когда каждая серия вызывает жажду увидеть следующую. А есть иные проекты, которые, несмотря на многообещающее начало, постепенно теряют свою динамику. Увлекательный сюжет, персонажи — всё это постепенно затягивается в навязываемом ритме и становится обыденным.И ты уже не можешь поддерживать прежний интерес. Вот тут скорее второе
jullisey
jullisey
19 июля 2025, 23:37 #
План был идеальным, и так же идеально провалился 😅

Если на моментах, когда закончилась вода и испорченной рубашки я думала, что ему просто не повезло, то когда машину забрал эвакуатор Сын Хе уже стало как-то жаль🙈

А момент с тортом вообще не удивил, я уже понимала, что так и будет🤣 мне кажется нужно было перенести такой важный день. Знаки то, что лучше не сегодня сразу были🙈
jullisey
jullisey
19 июля 2025, 23:41 #
За Моым и Дан Хо очень рада 🤍

Рада, что Сонню приняла предложение все же, понятно теперь почему она сразу не хотела, но Сын Хе прав, никогда не знаешь, что произойдет и что из-за страхов не быть вместе?!

А вот поссорившиеся мамы не к добру это🫣, надеюсь папы помогут детям ))

Хочу себе такого-друга и парня в одном лице😅🤍
Сколько всего Сын Хе делает для нее, столько поддержки и нежности 😍 просто мими 🥰
jullisey
jullisey
19 июля 2025, 23:44 #
За Моым и Дан Хо очень рада 🤍

Рада, что Сонню приняла предложение все же, понятно теперь почему она сразу не хотела, но Сын Хе прав, никогда не знаешь, что произойдет и что из-за страхов не быть вместе?!

А вот поссорившиеся мамы не к добру это🫣, надеюсь папы помогут детям ))

Ну застукали они их во время конечно🤣🤣🤣

Хочу себе такого-друга и парня в одном лице😅🤍
Сколько всего Сын Хе делает для нее, столько поддержки и нежности 😍 просто мими 🥰
Написать комментарий: