- Главная
- Сериалы
- Сын маминой подруги
- 1 сезон
- s01e14 - Sweet Love
s01e14 — Sweet Love

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2024 15:20 |
| Всего просмотров: | 3 32754.82% |
Описание
Сын Хё берет на себя ответственность за кулинарные амбиции Сок Рю. Убедившись, что настал подходящий момент, он задает ей важный вопрос.
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
60Сон Ню каждый раз пытается от счастья своего убежать, как хорошо, что Сын Хе ее догоняет при любых ситуациях
А финалочка шик, жду следующую неделю поскорее!
Даже учёба и работа нашей парочки и те рядом с домами их😄
Вот и к Моым с Данхо счастье пришло. Надеюсь у них за оставшиеся серии ничего не вылезет (Южный полюс, это тебе намёк 🤨).
Никогда бы не подумала, что буду рада отказу героини на предложение о женитьбе 😅 А судя по промо нас будет ждать еще одно и его уже примут 🥰 И да, Чхве Сын Хё такой зеленый лес 💚 Мне так понравился их разговор в конце. Он им был нужен, что бы наконец все решить. Всегда говорила и буду говорить, что в этой дораме потрясающе показана наша действительность. Только за это уже можно любить и наслаждаться проектом.
P.S. божечки, вы слышали этот ОST Хэина 🥹
P.S.S. ой, чувствую, что 15 серия будет веселой. Мамочки еще поиграют на наших нервах, но их дети явно теперь друг друга никуда не отпустят 🤗
Благо у Мо Ым услышала и увидела, что дочь счастлива и пригласила на ужин будущего зятя и Ёнду 😍
Что же про маму Сон Ню говорить, надеюсь, что она не долго будет против, всё-таки она прикипела за столько лет к Сын Хе, не смотря на то, что его мать частенько обижала её..
Перед дракой мам мой взгляд упал на футболку с надписью, так подчеркнуть конец дружбы надо было постараться, вот будет смешно, если подобным подчеркнут новый виток жизни 😁
Да, тут такие красивые сопоставления в диалогах, но жаль, что большинство их не оценивает как надо. Для всех они скучные, унылые, старые и кринжовые(((
Я ..мне проще, конечно,и когда в лоб. Но, видя такое, я не могу не восхищаться. Видна мастера рука...сценариста в смысле... Ну, обычно у них там целая команда, конечно. Но всё же. Не умаляет. Все эти детали. Чего уж там, если у них даже цвет зонтика - не случайно выбирается.
Казалось бы мелочь, но такая значимая порой
«Она с детства такая, не может пройти мимо чего-то жалкого»
Я понимаю, что она для дочери лучшего хочет, но и он чей-то сын, и уж кто кто, а Данхо не жалкий
Но хорошо, что в итоге она поняла и приняла выбор дочери, сама же внучку хотела😅
Когда увидела, что Сынхе хочет предложение сделать, то сразу подумала «ну куда ты так торопишься», еще же даже родителям не рассказали, но получается родители застукали их в момент, когда она говорила «да»😅
Очень крутая серия, но разговоры о том, что «жизнь не вечна, с любым может случиться несчастье, но я хочу быть с тобой каждый день своей жизни» доводят меня до слез всегда😭
Сынхе в этой серии: 💐🍰💍
Разговоры родителей были в самое сердце (спасибо комментариям выше, ещё больше уделил внимание мелким деталям)...
Прекрасный поцелуй Мо Ын, которого мы так долго ждали, — такой же застенчивый, как и их любовь...
Прекрасное начало карьеры...
А что за прекрасная дружба отцов?? Ну какие же они смешные и душевные...
Ёнду знает, как растопить сердце будущей бабушки — ну до чего же милая девчушка...
А предложение (у меня так было, ну не задалось всё в тот день... Не судьба моя была, оказывается) — но мы же получили заветное «Да»!!
Теперь я более или менее спокойна за 2 серии... Нам предстоит борьба с мнением враждующих мам, вот как, значит, специально их поссорили именно сейчас, надеюсь, что только эта проблема нас ждёт.
Скорее хочу следующий серии ❤️
В общем, я бы лично была тронута таким поступком подруги, если бы сама оказалась в трудном финансовом положении.
А еще разочаровала мать Моын. Я была уверена, что она будет рада отношениям дочери с журналистом, а она оказалась еще одной жертвой корейского менталитета и предвзятости, раз чужой ребенок (который ей между прочим нравился!) для неё проблема. Да, она быстро передумала, но мне не понравилась, что она вообще в первую очередь так среагировала.
В общем, разочаровали меня матери в этой серии.
Но.
Беспокоит, что периодически дичи отваливают. Смотришь некоторые сцены или диалоги, и думаешь, "ну зачем? Ну все же так хорошо было! "
У малыша Сын Хе все пошло не по плану😂 Когда нес торт, я такая говорю хоть бы не упал 🤣🤣🤣 Мне так нравится Сын Хе, что он догоняет Сонню, хоть она убегает от своего счастья 🫂🤭 Сын Хе определенно Грин флаг💚
Ну и наконец-то Моым и Дон Хо счастливы😍🥰 Надеюсь тема с собесом в южный полюс закрыт, а то не хочется есть стекло 😂
Орнула как матери сцепились за волосы и стали врагами, в то время как их мужья стали бести 😎😂Нас теперь ждет смешные серии, как мамы будут против их союза 🫨😂😂
Мне было так жаль Дон Хо, у него был взгляд как у брошенного щенка. Хорошо, что Мо Ым подобрала правильные слова и поговорила с мамой. Дочка выросла, ты хочешь ей лучшего, но не можешь выбирать за нее. Тем более, она счастлива. Им с Дон Хо повезло встретить друг друга.
Если честно, сериал немного затянут, посмотрела 13 серий и сделала перерыв. Вот вернулась, потому что хочется закончить начатое. Мне кажется, можно было обойтись 12ю сериями, вполне хватило, чтобы вместить все что нужно.
У меня начинает интерес пропадать к 8-10 серии практически в каждом корейском сериале, приходится переключаться на другой сериал и смотрю его пока не начинает надоедать и возвращаюсь к предыдущему недосмотренному сериалу))))
Если на моментах, когда закончилась вода и испорченной рубашки я думала, что ему просто не повезло, то когда машину забрал эвакуатор Сын Хе уже стало как-то жаль🙈
А момент с тортом вообще не удивил, я уже понимала, что так и будет🤣 мне кажется нужно было перенести такой важный день. Знаки то, что лучше не сегодня сразу были🙈
Рада, что Сонню приняла предложение все же, понятно теперь почему она сразу не хотела, но Сын Хе прав, никогда не знаешь, что произойдет и что из-за страхов не быть вместе?!
А вот поссорившиеся мамы не к добру это🫣, надеюсь папы помогут детям ))
Хочу себе такого-друга и парня в одном лице😅🤍
Сколько всего Сын Хе делает для нее, столько поддержки и нежности 😍 просто мими 🥰
Рада, что Сонню приняла предложение все же, понятно теперь почему она сразу не хотела, но Сын Хе прав, никогда не знаешь, что произойдет и что из-за страхов не быть вместе?!
А вот поссорившиеся мамы не к добру это🫣, надеюсь папы помогут детям ))
Ну застукали они их во время конечно🤣🤣🤣
Хочу себе такого-друга и парня в одном лице😅🤍
Сколько всего Сын Хе делает для нее, столько поддержки и нежности 😍 просто мими 🥰