- Главная
- Сериалы
- Сын маминой подруги
- 1 сезон
- s01e15 - Bravo, My Life
s01e15 — Bravo, My Life

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.10.2024 15:20 |
| Всего просмотров: | 3 26553.81% |
Описание
Сон Хё и Сок Рю сталкиваются с гневом родителей после того, как их секрет раскрывается, и напряжение между ними доходит до точки кипения.
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Сначала меня, конечно, взбесили родители ребят...я против, я запрещаю...но, слава богу, между собой тетки разобрались и причины все ушли в никуда. Все всё пояснили.
Было бы идеально, если б Сонню переделала магазин отца и стала готовить полезную и вкусную еду с доставкой, например...и вести канал на Ютюб, конечно же.
Милота...
А ещё посмеялась с милой экспресс школы ремонта для бабули)) И окно поставили, и кухню, ну молодцы, и всё за один день!
Моым с Данхо продолжают быть милашками, но все же вылез этот Южный полюс (в принципе ладно, ожидаемо было 🥴). Эх, жаль конечно, что Данхо судя по промо о нём узнал не от Моым... Надеюсь у них все обойдется без долгих расставаний на года.
Ну и конечно Сын Хё с Сок Рю 🥹 Божечки, ну зачем они такие волшебные. Что я буду делать без них после окончания дорамы 😭 Мне так нравится, что все важные моменты у них происходят в комнате Сок Рю. Она буквально видела всю их историю любви: от первого тудума в подростковом возрасте до теперь вот предложения о замужестве ❤️
P.S. предложения Сок Рю просто 🫠 Правильно она сказала, ей его дважды делали, пора и ей баланс соблюсти.
P.S.S. tvN, пожалуйста, не испорть завтра финал и дай нам заслуженную свадьбу ребят 🙏🏻 Потому что ну все слишком хорошо... У меня что-то прямо сердце переживает за концовку 🤧
А потом, когда родители его "допрашивали" ?
Мама Сын Хе: "Мне было интересно, куда ты уходишь каждую ночь? Видимо, был занят свиданиями"
Папа Сын Хе: "Ну все же мы завтракаем вместе!"
Сын Хе: "Да! Я активно принимаю участие!" 😃🤣
Меня вообще с их семейного разговора вынесло🤣Все бы так выясняли отношения)))😍🥰💗
13 минут серии смотрела 45 минут, потому что ржала как безумная лошадка))
Пойду дальше смотреть
Неужели, мы опять получим, целую серию милоты ☺️
Какое трогательное было расставание Гын Сика с магазином, надеюсь, Джо Хан Чхоль получит какую-нибудь награду за столько пролитых слёз...
И братишка тоже перестал чудить, ну сплошной мёд в поступках по итогу серии.
Только вот эта Антарктида! 7 Неужели нам оставили расставание на последнюю серию!? И свадьба!? Скорее бы вечер , хотя мне уже грустно расставаться ..
Но если честно, эта ссора их матерей была просто им необходима именно до того как ребята поженились. Ведь иначе бы их не высказанные чувства остались с ними на очень долгое время. И да дружба длинной в 40 лет, заслуживает уважения.
И да, спасибо сценаристам что мы в последней серии все же сможем насладиться счастьем ребят, а не последние 10 минут серии. 🥰
И теперь снова хочу лечеюную серию 🙈
Да, они обе неидеальные, у мамы Сонню очень много комплексов, но все же как хорошо, когда на протяжении 40 лет у тебя есть такая дружба.
И какая прекрасная концовка серии!
«Это означает, что я могу вечно есть радугу?»
Мне таааак нравится игра Хэ Ина, его глаза на этом моменте, его улыбка, просто на лице написано «ты вся моя жизнь»😭
какая же приятная серия!
нет ни одной семья без ссор, разборок, потерь и приобретений. семья может быть маленькой, а может быть большой, может быть по днк, а может быть по дружбе и мне безумно нравится, что нам показывают каждую версию внутри большой. взаимоотношения каждых достойно уважения: растить чужого ребенка - бесценный труд, дружить со школы - бесценный труд, любить со школы - бесценный труд, любить чужого ребенка как своего - бесценный труд.
мамаша с корейской истерикой на французском такая бомба 😂 папаши тоже неплохо ладят, ну подумаешь выпивают часто, сестры сук тоже молодцы, дружить со школы, с 17 лет вчетвером это достойно уважения! какие же они милые с перестройкой дома, а еще умилялась с разговора МоЫн и малышки. Рада, что наши гг друг с другом разговаривают!!! во многих дорамах этого не хватает.
«Я что, монстр, рожденный капитализмом, вечно считающий на калькуляторе?» тоже очень классный перс)))
не знаю почему, но, даже учитывая ссору, от этой серии как-то тепло и комфортно.
Мне по-прежнему безумно приятно наблюдать за главной парочкой, аж в окно залез, аррр, Ромео!
Дочурка Данхо прелесть, в принципе, почти в ней не сомневалась. Но этот Южный полюс, будь он не ладен. Ну хоть не у глав.парочки уезжания, хоть какое-то разнообразие. Подозреваю, Данхо поедет с ней как журналист, а дочка с мамой Моым будет сидеть.
Была очень рада, что подруги помирились 🤭💚
Сын Хе не просто Грин флаг, а он зеленый лес 🌳💚 Угарнула с момента, когда их разделили родители, как спалили друг друга 😂😂😂 Такие драма куины 👀😂😂😂
Жду свадьбу в космосе, а не эти все дела с южным полюсом 😭🫨
Вот сцена в кафе, где просили у девочки разрешения на свадьбу, вызвала противоречивые ощущения. С одной стороны, мимишно и здорово, что с таким вниманием к ребенку. С другой, навешивать ответственность (даже позитивную при ее согласии) за отношения взрослых на ребенка - ну такое себе.
Трогательное примирение мам-подруг на крыше. И это еще раз о том, как важно говорить друг другу о том, за что благодарны. Претензий-то всегда можно навалить с горкой и горьких слов...
А еще я всегда ору с двух папаш-алкашей, такие смешные оба 😅