Сын маминой подруги — s01e15 — Bravo, My Life

Моя оценка

4.589
MyShows
319
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2024 15:20
Всего просмотров: 3 26553.81%

Описание

Сон Хё и Сок Рю сталкиваются с гневом родителей после того, как их секрет раскрывается, и напряжение между ними доходит до точки кипения.

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
leisyxox
leisyxox
05 окт. 2024, 18:31 #
боже, до чего же все родители бесячие в этой дораме... дети уже все взрослые, им по 34 года, а не пять
alaskayass
alaskayass
26 июля 2025, 13:33 #
@leisyxox: типикал корейские сериалы 😅😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 окт. 2024, 19:24 #
Серия удалась...неужели нам ещё и свадьбу покажут??? Что за мёд ждёт, а?

Сначала меня, конечно, взбесили родители ребят...я против, я запрещаю...но, слава богу, между собой тетки разобрались и причины все ушли в никуда. Все всё пояснили.

Было бы идеально, если б Сонню переделала магазин отца и стала готовить полезную и вкусную еду с доставкой, например...и вести канал на Ютюб, конечно же.

Милота...
unicornpower
unicornpower
05 окт. 2024, 20:39 #
@alexa_samara: Вот тоже склоняюсь к такому) Тем более Сын Хе увидел комментарий, думаю, он поможет с переделкой магазина)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 окт. 2024, 20:41 #
@unicornpower: я тоже надеюсь. Плюс он же может выиграть конкурс на "архитектора района"...
a_frolova
a_frolova
28 апр. 2025, 17:58 #
@alexa_samara: вот я тоже не пойму почему она не возьмет магазинчик отца и не начнет его развивать и готовить еду приглашая тех кто хочет попробовать но сам готовить не может?
unicornpower
unicornpower
05 окт. 2024, 20:37 #
Как приятно, когда в дорамах разгребают всю ерундистику к 15 серии и в 16 дают насладиться будущей жизнью героев, а не 10 минутами, в которые впопыхах впихнули всё) Думаю, тут будет также.

А ещё посмеялась с милой экспресс школы ремонта для бабули)) И окно поставили, и кухню, ну молодцы, и всё за один день!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 окт. 2024, 09:09 #
@unicornpower: Да, за 1 день всё сделали... Прям чудеса, такими быстрыми темпами фирма Сын Хе может расширяться. 😁
Poison_i
Poison_i
02 нояб. 2024, 00:38 #
@unicornpower: я удивилась как они с той лачуги сделала приличную квартирку и мебелью обставили
топтыжка
топтыжка
PRO
05 окт. 2024, 20:41 #
Моым… какая же она сладкая🥹 Теперь я жду свадьбу космонавтов 🥰
missFell
missFell
PRO
05 окт. 2024, 20:44 #
До чего же семейная серия получилась 🥹 Думала, что опять ссоры мам вызовут негатив, но мне они даже понравились 😅 Я почему-то наоборот с них хохотала. Они конечно обе не идеальные, но как оказалось друг друга стоят 🤣 Не зря 40 лет дружат. Рада, что семьи приняли отношения своих детей.

Моым с Данхо продолжают быть милашками, но все же вылез этот Южный полюс (в принципе ладно, ожидаемо было 🥴). Эх, жаль конечно, что Данхо судя по промо о нём узнал не от Моым... Надеюсь у них все обойдется без долгих расставаний на года.

Ну и конечно Сын Хё с Сок Рю 🥹 Божечки, ну зачем они такие волшебные. Что я буду делать без них после окончания дорамы 😭 Мне так нравится, что все важные моменты у них происходят в комнате Сок Рю. Она буквально видела всю их историю любви: от первого тудума в подростковом возрасте до теперь вот предложения о замужестве ❤️

P.S. предложения Сок Рю просто 🫠 Правильно она сказала, ей его дважды делали, пора и ей баланс соблюсти.

P.S.S. tvN, пожалуйста, не испорть завтра финал и дай нам заслуженную свадьбу ребят 🙏🏻 Потому что ну все слишком хорошо... У меня что-то прямо сердце переживает за концовку 🤧
missFell
missFell
PRO
05 окт. 2024, 20:44 #
Ахах, кто бы знал, как я кричала на этих королях драмы 😆 Они такие Ромео и Джульетта тут. С момента после вообще улетела, когда папа Сок Рю её аж на руках унёс от Сын Хё.
missFell
missFell
PRO
05 окт. 2024, 20:45 #
Картинка просто что бы насладиться теплотой моментов ☺️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 окт. 2024, 20:51 #
@missFell: тоже в тот момент подумала о Ромео и Джульетте🤭 драма квинс
missFell
missFell
PRO
05 окт. 2024, 20:59 #
@alexa_samara: ещё и эта параллель с первой серией. Какая там драма была от приезда дочери и какую драму уже она с Сын Хё развели тут 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 окт. 2024, 21:27 #
@missFell: да🤣🤣🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
06 окт. 2024, 01:12 #
@missFell: ааа, я так орала с этого момента, это так неожиданно было
Удохваляля
Удохваляля
06 окт. 2024, 07:47 #
@missFell: я долго хохотала над этими сценами)))
А потом, когда родители его "допрашивали" ?
Мама Сын Хе: "Мне было интересно, куда ты уходишь каждую ночь? Видимо, был занят свиданиями"
Папа Сын Хе: "Ну все же мы завтракаем вместе!"
Сын Хе: "Да! Я активно принимаю участие!" 😃🤣
Меня вообще с их семейного разговора вынесло🤣Все бы так выясняли отношения)))😍🥰💗
13 минут серии смотрела 45 минут, потому что ржала как безумная лошадка))
Пойду дальше смотреть
missFell
missFell
PRO
06 окт. 2024, 07:51 #
@Удохваляля: даа, я тоже серию на паузы ставила от смеха. Мне ещё понравилось то, как точно мама Сын Хё попала с его предложением 😆 Вот неудивлюсь тому, что его отец так же её замуж звал. Они ж одинаковые в любви, что никакого ДНК не нужно. Сразу видно чей сын 😁
Юлик-julia678
Юлик-julia678
05 окт. 2024, 21:04 #
Тёплая и семейная серия. Все всё выяснили, подруги помирились, только вот Южный полюс замаячил...
Неужели, мы опять получим, целую серию милоты ☺️
Комментарий удален
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 окт. 2024, 09:02 #
Какая чудесная серия, несмотря на то, что мама Сонню, как всегда, делает, кричит, ругается, а потом думает, но у неё есть чудесные подруги, включая и маму Сын Хе, которые вправили мозги на место, пускай и дракой😁
Какое трогательное было расставание Гын Сика с магазином, надеюсь, Джо Хан Чхоль получит какую-нибудь награду за столько пролитых слёз...
И братишка тоже перестал чудить, ну сплошной мёд в поступках по итогу серии.
Только вот эта Антарктида! 7 Неужели нам оставили расставание на последнюю серию!? И свадьба!? Скорее бы вечер , хотя мне уже грустно расставаться ..
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 окт. 2024, 09:11 #
@angsfreemail: Какое трогательное предложение стать матерью... Мо Ын немного выделяется из дорамы своими взрослыми поступками и решительностью!!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 окт. 2024, 09:50 #
@angsfreemail: МоЫн прямо пробивная, конечно:-) я даже иногда опешиваю от её заявлений. Хочу быть её матерью, твоей женой, то и сё...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
06 окт. 2024, 09:54 #
@alexa_samara: да , тот момент тоже меня очень удивил. Всё таки она очень ответственно подошла к своим чувствам ... Даже когда ей отказал журналист ... Не женшина - а сказка ❤️
топтыжка
топтыжка
PRO
06 окт. 2024, 11:10 #
Неужели никого не впечатлило как мама СынХе кричала на французском? 🤣

Но если честно, эта ссора их матерей была просто им необходима именно до того как ребята поженились. Ведь иначе бы их не высказанные чувства остались с ними на очень долгое время. И да дружба длинной в 40 лет, заслуживает уважения.

И да, спасибо сценаристам что мы в последней серии все же сможем насладиться счастьем ребят, а не последние 10 минут серии. 🥰
Shooky
Shooky
06 окт. 2024, 14:55 #
Всю серию снова в слезах, все слишком трогательно так 😭
И теперь снова хочу лечеюную серию 🙈
fiona_mo
fiona_mo
06 окт. 2024, 16:14 #
На моменте на крыше, где подруги сказали то, что по настоящему чувствуют, я в слезы😭
Да, они обе неидеальные, у мамы Сонню очень много комплексов, но все же как хорошо, когда на протяжении 40 лет у тебя есть такая дружба.

И какая прекрасная концовка серии!
«Это означает, что я могу вечно есть радугу?»
Мне таааак нравится игра Хэ Ина, его глаза на этом моменте, его улыбка, просто на лице написано «ты вся моя жизнь»😭
poly6poly
poly6poly
PRO
06 окт. 2024, 20:06 #
Почему они такие сладкие и милые🥹🫂♥️
arcvers
arcvers
PRO
07 окт. 2024, 20:47 #
«Столько всего не вышло по-моему, но это жизнь»

какая же приятная серия!
нет ни одной семья без ссор, разборок, потерь и приобретений. семья может быть маленькой, а может быть большой, может быть по днк, а может быть по дружбе и мне безумно нравится, что нам показывают каждую версию внутри большой. взаимоотношения каждых достойно уважения: растить чужого ребенка - бесценный труд, дружить со школы - бесценный труд, любить со школы - бесценный труд, любить чужого ребенка как своего - бесценный труд.

мамаша с корейской истерикой на французском такая бомба 😂 папаши тоже неплохо ладят, ну подумаешь выпивают часто, сестры сук тоже молодцы, дружить со школы, с 17 лет вчетвером это достойно уважения! какие же они милые с перестройкой дома, а еще умилялась с разговора МоЫн и малышки. Рада, что наши гг друг с другом разговаривают!!! во многих дорамах этого не хватает.
«Я что, монстр, рожденный капитализмом, вечно считающий на калькуляторе?» тоже очень классный перс)))

не знаю почему, но, даже учитывая ссору, от этой серии как-то тепло и комфортно.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 окт. 2024, 23:22 #
Офигела, что в офисе риэлтора нет туалета. А если клиеты надолго, чтоб основательно жильё выбрать?
Hidji
Hidji
20 окт. 2024, 01:57 #
Хмм, две недели жду озвучку Софтбокса.
laylis
laylis
24 окт. 2024, 10:49 #
вышла сегодня 15 серия, дождались🙏
laylis
laylis
24 окт. 2024, 10:50 #
главным героям больше 30, а ведут себя как подростки, ныкаются от родителей
chekhovaar
chekhovaar
24 окт. 2024, 15:31 #
Очень милая серия 😍
ilboo
ilboo
PRO
04 нояб. 2024, 22:32 #
Слеза сама потекла на моменте, когда бабушка вошла в свой «новый» дом и сказала, что теперь ей захотелось жить, а не ждать смерти🥺
AsyaSava
AsyaSava
28 нояб. 2024, 22:03 #
Я впервые за весь сериал расстрогалась, когда матушки помирились ❤️

Мне по-прежнему безумно приятно наблюдать за главной парочкой, аж в окно залез, аррр, Ромео!

Дочурка Данхо прелесть, в принципе, почти в ней не сомневалась. Но этот Южный полюс, будь он не ладен. Ну хоть не у глав.парочки уезжания, хоть какое-то разнообразие. Подозреваю, Данхо поедет с ней как журналист, а дочка с мамой Моым будет сидеть.
Aiasem_K
Aiasem_K
28 дек. 2024, 20:28 #
Ваай, серия такая семейная 🥹🥰
Была очень рада, что подруги помирились 🤭💚
Сын Хе не просто Грин флаг, а он зеленый лес 🌳💚 Угарнула с момента, когда их разделили родители, как спалили друг друга 😂😂😂 Такие драма куины 👀😂😂😂

Жду свадьбу в космосе, а не эти все дела с южным полюсом 😭🫨
Omiana
Omiana
24 авг. 2025, 10:59 #
Поняла, что мне неожиданно нравится тема с Южным Полюсом, ведь в жизни так типично, когда ради семьи и отношений жертвуют мечтой. Мо Ым настолько необычная, что хочется, чтобы и семья была для нее и тылом, и не обрубала крылья. Все равно миссия это временная, а гештальт закроет.
Вот сцена в кафе, где просили у девочки разрешения на свадьбу, вызвала противоречивые ощущения. С одной стороны, мимишно и здорово, что с таким вниманием к ребенку. С другой, навешивать ответственность (даже позитивную при ее согласии) за отношения взрослых на ребенка - ну такое себе.

Трогательное примирение мам-подруг на крыше. И это еще раз о том, как важно говорить друг другу о том, за что благодарны. Претензий-то всегда можно навалить с горкой и горьких слов...
Yoruichi
Yoruichi
21 дек. 2025, 22:06 #
Очень душевная и трогательная серия, на сценах с общим примирением и прощанием с магазином плакала от умиления, спасибо дораме за такие эмоции 💔
А еще я всегда ору с двух папаш-алкашей, такие смешные оба 😅
Написать комментарий: