Сынджин привык к обстановке и такой забавный и смешной. Каждый раз у меня улыбку вызывает.
За Джесына было прям грустно. Он все никак не может сблизится с человеком, который ему интересен, а времени осталось всего ничего. В прошлых сезонах такое тоже случалось, что участник терял возможность пойти на личное свидание, но это было связанно с его личными опрометчивыми поступками, а не из-за проигрыша, скажем так, в лотерею, когда выбрал неверный вариант. Такие сюжетные ходы здесь меня немного раздражают. Такие элементы игры на выживание, только мешают участникам.
Ой, после прошлой недели не могла дождаться, чтобы увидеть реально ли возможна парочка Хви/Сынджин. И такие они милаши на свидании 😍 Сонмин так реально был не пришей кобыле хвост! И как бы я не пыталась испытывать к нему положительные чувства, никак не выходит. В этом эпизоде он снова меня выбесил: в интервью за камерой говорил, как ему было некомфортно идти с Хви на свидание, как он устал и соскучился по Джесыну, но за столиком клялся парням, как расслаблено и мирно он себя чувствует 🙃
При том Джесынку жаль на водном свидании, потому что реально выглядит как две парочки и пятый одинокий волк 🙈
Но снова превью меня убивает (в хорошем смысле). Я только попрощалась со всякой надеждой на Хви/Джесын и перешла на сторону Хви/Сынджин, а они такое показывают 😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
5За Джесына было прям грустно.
Он все никак не может сблизится с человеком, который ему интересен, а времени осталось всего ничего.
В прошлых сезонах такое тоже случалось, что участник терял возможность пойти на личное свидание, но это было связанно с его личными опрометчивыми поступками, а не из-за проигрыша, скажем так, в лотерею, когда выбрал неверный вариант.
Такие сюжетные ходы здесь меня немного раздражают. Такие элементы игры на выживание, только мешают участникам.
При том Джесынку жаль на водном свидании, потому что реально выглядит как две парочки и пятый одинокий волк 🙈
Но снова превью меня убивает (в хорошем смысле). Я только попрощалась со всякой надеждой на Хви/Джесын и перешла на сторону Хви/Сынджин, а они такое показывают 😱