s03e11 — Episode 11

Моя оценка

4.45
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2024 06:00
Всего просмотров: 24419.49%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
vk1488762
vk1488762
26 июля 2024, 11:21 #
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИЮ????!?
id670201784
id670201784
26 июля 2024, 11:27 #
Почему серия не включается
HaiLouYin
HaiLouYin
26 июля 2024, 18:58 #
Этот интернет-ресурс представляет собой трекер фильмов и сериалов. Здесь можно только вести учет просмотренного контента, но не смотреть.
HaiLouYin
HaiLouYin
26 июля 2024, 18:52 #
Сынджин привык к обстановке и такой забавный и смешной. Каждый раз у меня улыбку вызывает.

За Джесына было прям грустно.
Он все никак не может сблизится с человеком, который ему интересен, а времени осталось всего ничего.
В прошлых сезонах такое тоже случалось, что участник терял возможность пойти на личное свидание, но это было связанно с его личными опрометчивыми поступками, а не из-за проигрыша, скажем так, в лотерею, когда выбрал неверный вариант.
Такие сюжетные ходы здесь меня немного раздражают. Такие элементы игры на выживание, только мешают участникам.
tevladka
tevladka
27 июля 2024, 17:21 #
Ой, после прошлой недели не могла дождаться, чтобы увидеть реально ли возможна парочка Хви/Сынджин. И такие они милаши на свидании 😍 Сонмин так реально был не пришей кобыле хвост! И как бы я не пыталась испытывать к нему положительные чувства, никак не выходит. В этом эпизоде он снова меня выбесил: в интервью за камерой говорил, как ему было некомфортно идти с Хви на свидание, как он устал и соскучился по Джесыну, но за столиком клялся парням, как расслаблено и мирно он себя чувствует 🙃

При том Джесынку жаль на водном свидании, потому что реально выглядит как две парочки и пятый одинокий волк 🙈

Но снова превью меня убивает (в хорошем смысле). Я только попрощалась со всякой надеждой на Хви/Джесын и перешла на сторону Хви/Сынджин, а они такое показывают 😱
Написать комментарий: