Ну и что это было? К чему? В итоге, Ханмин и Енджун как постановка выглядят. Ну расстались, так и не начав встречаться, ну ок, ваше дело. Зачем на камеру расставаться?
Саундтреки, которые Dabit (участник His Man 2) записал для этого сезона, пожалуй, то что мне однозначно понравилось.
На мой взгляд в этот раз создатели увлеклись заданиями. Хотели нагнать динамику. Порой мне казалось, что ничего не происходит, и в то же время происходит слишком много. Участников постоянно сталкивали друг к другом и путали внезапными секретными миссиями. Когда прощались Хви и Джесын я кипела от ярости. Банальное недоразумение не дало ребятам даже шанса сблизиться. Возможно, Хви не пришлось бы плакать весь сезон.
Так что обещанного «вау» эффекта я не ощутила. Драма бывших меня тут не зацепила вообще. Я бы предпочла видеть меньше сборов перед зеркалом и больше личного взаимодействия участников, разговоров, естественного сближения. Я очень ждала игру в дженгу, анонимная игра мне совсем не зашла. Сонмин и Джесын, которые толком то и пообщаться не смогли, очень любят друг друга в финале. Я рада, что они до сих пор вместе, но совсем не почувствовала химии между ними на проекте. То ли Сонмин слишком много уделил внимания слезам, то ли создатели не очень удачно смонтировали их историю.
Финал был абсолютно предсказуем, а 14 серия жестокой. Это оставило неприятное послевкусие, я бы предпочла не видеть эту сцену. Сложилось ощущение, что Ханмин просто хотел не уйти с проекта один, расценил, что все уже разбились на пары, и выбрал Ёнджуна, так как тот был стопроцентный вариант. Однако, зрителю лишний раз продемонстрировали, что атмосфера на проекте накладывает свой отпечаток на чувства участников.
Что мне понравилось, так это задание с письмом. В нем действительно есть возможность выразить свои чувства яснее, чем во время звонка в 30 секунд. Надеюсь, что в 4 сезоне, создатели все таки оставят участникам больше свободы и позволят сближаться с теми, кто им интересен естественным путем.
Еще когда я только увидела, что последняя серия, длиной в 20+ минут, я очень удивилась. Но никогда в жизни не могла подумать, что нам покажут ТАКОЕ
Сказать, что я озверела с этой сцена расставания, ничего не сказать. Зачем это вообще сняли и показали - тоже большой вопрос 🤷🏻♀️ Зато потом на контрасте подсластили Менгуном и Минсоном! И, слушайте, я как и большинство вообще не верила в эту пару, но это было настолько мило, что у меня рот чуть не порвался от улыбки. Менгун, предложивший Минсону начать встречаться, а потом умирающий от смущения, — лучшее завершение этого сезона, о котором я даже не мечтала!
В целом, мне понравился этот сезон, хотя и смотреть второй было действительно поприятнее, ведь там всеобщие фавориты остались вместе, а здесь мои фавориты остались ни с чем 😢 (ну Джесын с Сонмином, но увы я так и не смогла принять их двоем)
Ну что ж, пришло время досматривать свои долги.когда то я забросила это шоу, ибо срань. 2 сезон навсегда в моем сердце. Сонмин убил. Я понимаю конечно, что он выбирает, присматривается. Но при этом выглядит все как-будто он на двух стульях. Сынджин несмотря на свой возраст, умный мальчик с хорошим чувством юмора . То, как он утешает, успокаивает, хви . они как 2 подружки ,на одной волне. Не пара, так лучшие друзья стали бы неплохие ) хви здесь напомнил джунсона из 2 . ёнджуна вообще не поняла,. Из ничего придумал проблему и пол шоу носился с огненной жопой . понимаю конечно, что мы видим после монтажа то, что купят. минсон и мёнгюн как пара мне не нравятся, как отдельные персонажи да ! пекарь, забыла имя . хоть он в шоу как унылая какашка, но тоже приятный. Под конец понравился больше. Я бы видела их в паре с хви. Досмотрела, почитала актуальные новости . как и предполагалось. 2 сезон в 🤍
Мне пришлось дождаться когда у меня спустя 10 месяцев будет температура 38.8 чтобы досмотреть это после того как остановилась на 9 или 10 серии… но в принципе мне все понравилось этот день я провела так бесполезно как и хотела!!
Ну что, все готовы к 4му сезону? Вроде пишут, что стартует 23го января. Выход серий по пятницам на платформе iQIYI (у нас не знаю в тот же день или на следующий), может даже по 2 серии в неделю - но это не точно 😅 Удивительно, что два шоу такого плана будут идти практически одновременно. А потом тупо ждёшь год 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
7В итоге, Ханмин и Енджун как постановка выглядят.
Ну расстались, так и не начав встречаться, ну ок, ваше дело. Зачем на камеру расставаться?
На мой взгляд в этот раз создатели увлеклись заданиями. Хотели нагнать динамику. Порой мне казалось, что ничего не происходит, и в то же время происходит слишком много.
Участников постоянно сталкивали друг к другом и путали внезапными секретными миссиями.
Когда прощались Хви и Джесын я кипела от ярости. Банальное недоразумение не дало ребятам даже шанса сблизиться.
Возможно, Хви не пришлось бы плакать весь сезон.
Так что обещанного «вау» эффекта я не ощутила. Драма бывших меня тут не зацепила вообще.
Я бы предпочла видеть меньше сборов перед зеркалом и больше личного взаимодействия участников, разговоров, естественного сближения. Я очень ждала игру в дженгу, анонимная игра мне совсем не зашла.
Сонмин и Джесын, которые толком то и пообщаться не смогли, очень любят друг друга в финале. Я рада, что они до сих пор вместе, но совсем не почувствовала химии между ними на проекте.
То ли Сонмин слишком много уделил внимания слезам, то ли создатели не очень удачно смонтировали их историю.
Финал был абсолютно предсказуем, а 14 серия жестокой. Это оставило неприятное послевкусие, я бы предпочла не видеть эту сцену.
Сложилось ощущение, что Ханмин просто хотел не уйти с проекта один, расценил, что все уже разбились на пары, и выбрал Ёнджуна, так как тот был стопроцентный вариант.
Однако, зрителю лишний раз продемонстрировали, что атмосфера на проекте накладывает свой отпечаток на чувства участников.
Что мне понравилось, так это задание с письмом. В нем действительно есть возможность выразить свои чувства яснее, чем во время звонка в 30 секунд.
Надеюсь, что в 4 сезоне, создатели все таки оставят участникам больше свободы и позволят сближаться с теми, кто им интересен естественным путем.
Сказать, что я озверела с этой сцена расставания, ничего не сказать. Зачем это вообще сняли и показали - тоже большой вопрос 🤷🏻♀️
Зато потом на контрасте подсластили Менгуном и Минсоном! И, слушайте, я как и большинство вообще не верила в эту пару, но это было настолько мило, что у меня рот чуть не порвался от улыбки. Менгун, предложивший Минсону начать встречаться, а потом умирающий от смущения, — лучшее завершение этого сезона, о котором я даже не мечтала!
В целом, мне понравился этот сезон, хотя и смотреть второй было действительно поприятнее, ведь там всеобщие фавориты остались вместе, а здесь мои фавориты остались ни с чем 😢 (ну Джесын с Сонмином, но увы я так и не смогла принять их двоем)
Сонмин убил. Я понимаю конечно, что он выбирает, присматривается. Но при этом выглядит все как-будто он на двух стульях. Сынджин несмотря на свой возраст, умный мальчик с хорошим чувством юмора . То, как он утешает, успокаивает, хви . они как 2 подружки ,на одной волне. Не пара, так лучшие друзья стали бы неплохие ) хви здесь напомнил джунсона из 2 .
ёнджуна вообще не поняла,. Из ничего придумал проблему и пол шоу носился с огненной жопой . понимаю конечно, что мы видим после монтажа то, что купят. минсон и мёнгюн как пара мне не нравятся, как отдельные персонажи да ! пекарь, забыла имя . хоть он в шоу как унылая какашка, но тоже приятный. Под конец понравился больше. Я бы видела их в паре с хви. Досмотрела, почитала актуальные новости . как и предполагалось. 2 сезон в 🤍
Удивительно, что два шоу такого плана будут идти практически одновременно. А потом тупо ждёшь год 😭