Полюбила Хви всем сердцем. Он однозначно стал моим любимчиком этого сезона. Он сильный, честный и прямолинейный. Несмотря на свой юный возраст, он мудрый и понимающий человек. Горжусь, что он высказал все свои чувства Сонмину в письме. Тот должен четко понимать, что своими неоднозначными поступками может так сильно ранить сердце. Только вот чувствую, что из-за этого Сонмин снова начнет метаться…
Хви и Джесын – мой потонувший шип. У них было многообещающе начало. Комфорт и химия друг с другом. В отличии от никакущего Сонмина, отношения с которым состояли из одних извинений, причем, что у одного, что у второго. Ну что они в нём нашли… Если бы Хви и Джесын действительно больше общались💔
Но к слову, в этом сезоне с личным общением не так все просто оказалось. Было много противоречивых миссий, которые вводили в заблуждение.
Эта серия вышла очень напряженная, ребята эмоционально перегружены. Да ещё и превью к финалу создатели состряпали пугающее.
Черт, и всё же у Хви и Джесына самая лучшая химия среди всех участников. Как только они снова вместе появились на экране, я это мгновенно почувствовала. Хотя сцена была очень грустная, искрило как никогда 😭😭😭 Как Джесын его по головке гладил, их объятия как Джесын в слезы ударился, когда Хви заплакал от обиды, как они пообещали потусить вместе после проекта. В общем, я растеклась в лужу! Честно, я не выношу Сонмина еще сильнее именно за то, что если бы не он, то у этих двоих был бы реальный шанс. Так то я понимаю, что если он ищет стабильного партнера, ака гражданского мужа, то естественно 22-летний Хви выглядит не таких подходящим претендентом, как 30+летний владелец магазина вафель со своей машиной, жильем и т.д. Моя основная претензия к СонМину: он побоялся быть честным изначально и дал Хви ложную надежду звонком в третий(?) день. И даже в этом эпизоде его слова, что он был измотан из-за того, что постоянно чувствовал себя виноватым, и типо поэтому он был так резок в прошлую серию с Хви, меня убило. Потому что не Хви своими искренними чувствами и знаками внимания загнал его в эту ситуацию, а он сам!
И насчет Сынджина: знаю, что многие зрители полюбили его с первых эпизодов, но я не была в их числе. Только где-то в середине я загляделась его для себя. Он очень хороший человек и замечательный друг. Но уверена, что Хви ни слухом ни духом о том, что Сынджин начал испытывать к нему не только дружеские чувства. Мне очень жаль, что у них нет больше времени на шоу, чтобы выяснить, получилось бы из этого что-то или нет.
Исходя из этого я правда ненавижу то, как мало времени создатели шоу дают участникам для построения отношений. Это даже не неделя, а по сути 6 дней, потому что последний — это сборы и финальное решение. Я не понимаю, почему они не сделают хотя бы 2 недели, ведь шоу с большей продолжительность не менее популярны (как Exchange, My sibling’s romance). Очень хотелось бы, чтобы в следующем сезоне это это изменили! Потому что я только за смотреть это шоу не месяц, а парочку, как те, что я указала выше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Он сильный, честный и прямолинейный.
Несмотря на свой юный возраст, он мудрый и понимающий человек.
Горжусь, что он высказал все свои чувства Сонмину в письме. Тот должен четко понимать, что своими неоднозначными поступками может так сильно ранить сердце.
Только вот чувствую, что из-за этого Сонмин снова начнет метаться…
Хви и Джесын – мой потонувший шип. У них было многообещающе начало. Комфорт и химия друг с другом.
В отличии от никакущего Сонмина, отношения с которым состояли из одних извинений, причем, что у одного, что у второго. Ну что они в нём нашли…
Если бы Хви и Джесын действительно больше общались💔
Но к слову, в этом сезоне с личным общением не так все просто оказалось. Было много противоречивых миссий, которые вводили в заблуждение.
Эта серия вышла очень напряженная, ребята эмоционально перегружены.
Да ещё и превью к финалу создатели состряпали пугающее.
И насчет Сынджина: знаю, что многие зрители полюбили его с первых эпизодов, но я не была в их числе. Только где-то в середине я загляделась его для себя. Он очень хороший человек и замечательный друг. Но уверена, что Хви ни слухом ни духом о том, что Сынджин начал испытывать к нему не только дружеские чувства. Мне очень жаль, что у них нет больше времени на шоу, чтобы выяснить, получилось бы из этого что-то или нет.