Новый участник пока максимально отталкивающий, очень надеюсь что они выгонят его в следующем же голосовании. Вообще была бы хорошая тактика, если бы все старички объединились и выгоняли бы новеньких одного за другим, а потом "первым" составом боролись за победу)
Лично я кажется начинаю болеть за Андрея чисто из-за его угарных закадровых комментариев 😂
Я согласна с участниками. Ася светлая, воздушная, ей не место в этом серпентарии. И в испытании с зеркалом, она комнату посчитала светлой, что как раз говорит о ее ранимости и доверчивости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну вот если честно, забавно, не дурно, смотрибельно )
Лично я кажется начинаю болеть за Андрея чисто из-за его угарных закадровых комментариев 😂
И в испытании с зеркалом, она комнату посчитала светлой, что как раз говорит о ее ранимости и доверчивости.
Стали прибавлять от испытания к испытанию Андрей и Диана 👍
Андрей вообще стал любимчиком, его поговорки прям к месту))) И комменты 🔥🔥🔥
Новый прям максимально душный, буду рада, если его вытурят в следующей серии.
Ася пришла эффектно, но ничего толком не показала....