Ягудин: я пришёл на телек, чтобы рассказать, как мне похуй на отца! Вы слышали? Я вообще не интересуюсь его жизнью! И ответы "экстрасенсов' мне совершенно не важны. Да-да 😐
@НикаРумянцева: я за вами три дня бежала что бы сказать как мне на вас плевать . ... Или как там было дословно. У меня два варианта,либо он надеется что отец жив и увидит это либо у него с башкой беда.иначе как объяснить что он задал вопрос который ему не интересен?
И между прочим, с каких пор Ленорман начали котироваться как средство предсказаний, а не оракул для маленьких девочек? (один практик, это окей, но в этой серии их использовали, как минимум, три человека) Продюсеры и редакторы "Натальной карты" пересмотрели?
Мне очень нравится Музыченко, он такой приятный, комфортный, с очень спокойным голосом. Лучше бы его взяли из этого скучного шоу в Битву, вместо Башарова.
Следующая серия финал. Конечно я ожидал, что в финал попадут Андрей, Талгат и Диана, а Марэн или Дмитрий покинут шоу. На испытание Марэн скатилась до слабого практика. Диана, тоже показалось слабой и она как бы витиевата отвечала, глядя на Дмитрия - повторялась. К голосованию я посчитал, что Марэн покинет шоу. В промо показали бывших участников, я это предвидел, потому что предполагал, что именно они будут выбирать победителя. Как оказалось, герой должны найти главный приз в заброшке. Задание найти кого-то или что-то скопировано с БЭ. Мое мнение о шоу, оно слишком слабое, сумбурное, и скомканное под конец. Видимо они планировали на 2 серии больше отснять, трудно об этом рассуждать, потому что не известно когда были сьемки, сколько было отснято серий на момент выхода шоу. Шоу сложно оценивать, еще потому что нет связи с зрителями шоу, мы не голосуем и не влияем на ход шоу. Музыченко и Андрей единственные кто тянут шоу.
Отличный выпуск получился! Уход Дианы очень неожиданный, как и финал четырех 😱 Даже не знаю, кому я больше желаю победы, но я бы очень хотела увидеть Талгата и Андрея в БЭ.
@katastrophe: О, это было бы здорово увидеть Андрея в БЭ, а если станет победителем, то в ЭБС, и мне бы хотелось больше его в готическом зале, в баталии с другими экстрасенсами, он бы конкурировал с Шепсом )))
А мне понравилась Диана как практик, жаль что её выгнали. Может по экстрасенсорным качествам она ещё не дотягивает до Талгата и Андрея, но по человеческим точно! Достойно себя вела весь сезон, было приятно слушать и смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
13😐
У меня два варианта,либо он надеется что отец жив и увидит это либо у него с башкой беда.иначе как объяснить что он задал вопрос который ему не интересен?
Мне очень нравится Музыченко, он такой приятный, комфортный, с очень спокойным голосом. Лучше бы его взяли из этого скучного шоу в Битву, вместо Башарова.
Буду за Талгата болеть.
Уход Дианы очень неожиданный, как и финал четырех 😱
Даже не знаю, кому я больше желаю победы, но я бы очень хотела увидеть Талгата и Андрея в БЭ.
И ура, будет финальный поиск!
Может по экстрасенсорным качествам она ещё не дотягивает до Талгата и Андрея, но по человеческим точно! Достойно себя вела весь сезон, было приятно слушать и смотреть.
А мужички все-таки договорились и втроём голоснули против Дианы...
Вот и верь после этого мужикам 😆
И на фиг этот янтарь, зовите Андрея и Талгата в БЭ 🔥🔥🔥