Я впервые ставлю 5 звезд этому шоу только за уход Эльвиры. Смотреть это шоу конечно же, тяжело... Но мы продолжим) только наконец-то без стуков бубна и эротического дыхания бабки. Редко кто-то настолько не нравится, но тут прям попадание, как будто на Джофри смотрю. А так, как что-то лёгкое и не замысловатое вполне смотрибельно🙃
ура, очень довольна уходом Эльвиры! наконец-то это случилось) Талгат с Андреем конечно сработали круто, но теперь главное, чтобы они друг другу не начали глотки грызть. Новенькая Катя тоже понравилось, не повелась на манипуляции, посмотрим как дальше она будет себя проявлять)
А почему Эльвира каждый раз возмущалась, что опять выскочка Талгат работает с родом? Мне наоборот очень нравятся эти моменты. Ну и для меня он игрок, за которым хочется наблюдать. Раздутое эго... Я бы не сказала. Но потому что он говорит и показывает, он сильный. И где та хваленая справедливость, если они пытаются слить сильного игрока?
Удивительно, как точно они попадают в цель 🤣 В БЭ более сильные экстасенсы говорят про "развитую горловую чакру", про то как "человек может управлять толпой" и подобное, а здесь сходу - "Рок, даже не рок, а панк. Горшок" 🤣 Браво 🤣
Талгат >>>>>>> Эльвира (мерзкая и лицемерная дама, которая топит за справедливость только в отношении самой себя) Андрей и Талгат хоть и крыски, но этого не скрывают
Шоу не цепляет. Герои тоже. Всё очень лайтовое. После БЭ смотрится на скорости 1,5 и с перемотками. Какая-то лайтовая версия +12 Испытания оценивать тяжело, потому что берут какие-то камни неизвестного происхождения или дворец с призраком и говори, что хочешь - никто не проверит 🫠
Ахаха, это ж про Мишаню в первой серии говорили, что он 8 лет в Питере живёт? Да там экстрасенсом не надо быть, чтоб определить, что на стене нарисовано, особенно, если с Цоем испытание уже было... Тупо припомнить известные места, где тусят фанаты, 🤣🤣🤣 тем более, что кто-то говорил, что там как бюст и что синего много... - Рок, даже не рок, а панк. Горшок!!! Я вообще думаю, что Миша никакой, постоянно примазывается к чьим-то версиям, и подзадержался благодаря двум иммунитетам...
Ну и поржала с Эльвиры, которая прям на испытании вспомнила, что она песни КиШ в караоке поёт 🤣🤣🤣
Приятно удивил Шепелев, который смог признать, что Толгат "сильный", единственный, наверное, кто голоснул "по справедливости"
Согласна со всеми комментариями выше. Я под прошлым выпуском писала, что Миша никакой, а тут он прям узнал теску. Действительно, он мог сопоставить все сказанное до него и вспомнить место. Извините, тяжело поверить в способности ребят, тут проще понять их логику и оценить человеческие качества.
По человеческим качествам как раз не нравилась Эля, но от её ухода грустно - появится новый козел отпущения / яблоко раздора 😁
Никаких точных попаданий давно не помню от Дианы, ждем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Талгат с Андреем конечно сработали круто, но теперь главное, чтобы они друг другу не начали глотки грызть.
Новенькая Катя тоже понравилось, не повелась на манипуляции, посмотрим как дальше она будет себя проявлять)
И где та хваленая справедливость, если они пытаются слить сильного игрока?
Андрей и Талгат хоть и крыски, но этого не скрывают
Испытания оценивать тяжело, потому что берут какие-то камни неизвестного происхождения или дворец с призраком и говори, что хочешь - никто не проверит 🫠
- Рок, даже не рок, а панк. Горшок!!!
Я вообще думаю, что Миша никакой, постоянно примазывается к чьим-то версиям, и подзадержался благодаря двум иммунитетам...
Ну и поржала с Эльвиры, которая прям на испытании вспомнила, что она песни КиШ в караоке поёт 🤣🤣🤣
Приятно удивил Шепелев, который смог признать, что Толгат "сильный", единственный, наверное, кто голоснул "по справедливости"
По человеческим качествам как раз не нравилась Эля, но от её ухода грустно - появится новый козел отпущения / яблоко раздора 😁
Никаких точных попаданий давно не помню от Дианы, ждем.
Новая участница пока нравится 👍🏻