Если ТНТ так пытаются протянуть до осени и Реванша Битвы, то мне кажется, что идея явно на любителя. Потому что в рекламе, шоу намного интереснее выглядело чем всё получилось в действительности 🫤 По итогу мы имеем какую-то смесь Звезд в Африке/Выжить в Дубае + Дом 2 (как выше уже упомянули) только с примесью экстрасенсов. В общем, что-то мне пока совсем не зашло... Посмотрю еще серии две (может дальше получше будет) и там уже точно определюсь, а надо ли время тратить на просмотр.
Очень не понятно мотивы, почему ТНТ запустило этот проект, как замена БЭ и ЭБС очень вряд ли, очень слабый конкурент, против такой уже Гигантской Экстрасенсорной машины. Поэтому в начале уже чувствуется атмосфера Школа Экстрасенсов, и даже не оговорили главный приз. Могу смело предположить место в БЭ. Поживем увидим. Бедного дедушку заставили наверное около часа сьемок выслушивать экстрасенсов и в конце дали стул. Дом очень сильно впечатлил, повеяло "Королева Крика" и "Американская История Ужасов", 3 сезон. Очень понравились несколько персонажей Катя и Андрей. Второе испытание и Третье испытание очень слабо, после просмотра БЭ, как уже написал выше, как будто смотрю Битву учеников. Досмотрю шоу до конца, ради интереса, кто выйдет в конце победителем и ради чего они сражались, ведь это главная интрига!
Сложно, конечно, будучи фанаткой БЭ, обвинять это шоу, но это же полный цирк, они даже не стараются)) Детский утренник на пафосе 🤡🤡🤡 Вот пришел свидетель события, которое случилось здесь — «Чувствую, что он был напуган, наблюдал за тем, что случилось, скорее всего прямо на этом месте». «Тут был мужчина, с усами, ему было плохо в тюрьме» — как же точно он описал личность и чувства Максима Горького!
ой, а можно просто туристическое шоу про Питер с Музыченко? Питерские виды супер, Музыченко няш милаш, зачем это эстрадурни не оч понятно. Ну или поселили бы они в один дом Шепсов и Артема из последнего сезона, вот я бы глянул XD
И вообще почему дом, в котором они живут, не какой нибудь старый особняк с приведениями?
@TheWinnie: дополню свой коммент, конечно надо похвалить тнт за эксперименты с форматами.... но можно делать это не в ололошной вселенной экстрасенсов?) может они собирают фидбек и увидят - сделайте свое тревел шоу уже)
Шлак.. Согласна с вышеперечисленными комментариями, как будто смесь "Дом-2" и битва учеников экстрасенсов. Сделала вывод, что буду ждать реванш и битву сильнейших. Плохая затея растянуть до осени, явно будет провал.
Решила почитать комментарии, посмотрев только половину выпуска) разделяю все мнения выше — какая-то дешевая пародия, как будто не проработано позиционирование — мистика, реалити, шутник и балагур Музыченко — получился салат для непонятно какой ЦА
Ну и отдельно по Музыченко: можно играть в игру — найди хоть одно слово ведущего без искусственной интонации — получишь приз))
Впечатление от первой серии никакое... Как многие уже писали, тоже поймала вайбы Дома-2 Концепт пока кажется немного странным, но будем надеяться, что дальше будет интереснее.
Как Тина на ТНТ пришла, так в кий бренд выпускают, то Лигу Городов, в которой практически не смешно, то Фабрику звезд, где половина детей не понятно, как попали. Теперь это
Что-то пока очень слабо. Лучше бы такие испытания в БЭ сделали, а не дома и призраки. Из персонажей никого интересного и запоминающегося. Непонятно по какому принципу набирали. Чувствую, что шоу будет одного сезона, а этих людей мы увидим в БЭ😂
Испытания… Как-то все очень быстро, сумбурно. Никак не раскрывают полностью проблему.
Не знаю…Согласна с предыдущими комментариями. И вообще сомнительные испытания. Можно просто по интуиции наговорить и где-то да попадешь. Ради фона можно включать)
Задумка -- мое почтение! Все лучшее из "Битвы экстрасенсов" -- загадочные места, исторические события и персоналии, реальные случаи из прошлого, звездные гости, экскурс в прошлое, эпичнейшие кадры Петербурга, приятный ведущий (не знаю, кто такой Юрий, но, похоже, что известный человек).
Реализация же... Не знаю, где набрали "экстрасенсов", похоже, что в кринжовой группе из ВК, где выставляют фотку, пишут "Юля, 38, Максим, 21, будем ли вместе?" и в комментариях получают ответы на эти важные вопросы бытия. Может с привычными персонажами из "БЭ" смотрелось бы интереснее. Эти ведь не сказали ничего конкретного, очень насмешило, что каждый "почувствовал" Максима Горького, который тусил в крепости около месяца (если верить закадровому голосу) более ста лет назад. Предположить, что кто-то из участников мог быть здесь на экскурсии или просто интересовался историей Петропавловской крепости, конечно, невозможно. Особенно про княжну Тараканову никто не слышал, м-да.
Слава - звезда и красотка. Тяжело ей, наверное. после Илоны Новоселовой этих шептунов выслушивать.
Понравился кучерявый Андрей и Марина. Негатив вызвала Катя и девушка-шаманка. Но это только первый выпуск, ничего не понятно на данном этапе. Выводы делать рано.
Когда вышел фильм «Чудо на гудзоне» - очень много тогда стали писать про этот случай в Питере. Не поверю, что никто не знал. Зачем давать задания, связанное с историческим событием города? Еще бы спросили, что случилось тут в 1941 🫣 Так же не понятно, зачем нести бред про свадьбу стоя у воды. Да да, тнт собрал вас всех ради этого. Очевидно, что произошло что-то невероятное! И что, 1963 года там больше ничего не произошло? Не было аварий судоходного транспорта? Никто не тонул? Не прыгал с моста?
Не составило труда найти такую инфу про финляндский мост, на фоне которого идет сьемка: в 1980-х годах корабль-рефрижератор "Комсомолец Татарии", который самовыпилился за счет опоры моста, заодно поставив и его существование под угрозу. Почему это никто не озвучил? Скукотища лютейшая, только деда замучили. Подход к съемкам отвратительный. Почему герои высказывают свои версии при друг друге?? -Катя берет информацию, которую мы озвучиваем…. А что она должна сказать? Таааааак, ну самолет уже был Ну пусть тогда поезд с моста упал 🥴
Этот ваш Дом2 я не смотрела, но смотрела давно-давно Последний Герой (помните Дроздова с Децлом, которые всех ядовитой лягушкой накормили 😄), вот голосование прям оттуда срисовали...
А так слабенько((( Как-то стремно испытания проводятся, все друг друга слушают и потом импровизируют на услышанном...
Не уловила момент, как блондинка переметнулась к голосовавшим против Марины... Она ж вроде примыкала к группировке Андрея и Талгата против Олега 🤷♀️
Понравился один Талгат. Андрей, ска, мутный, но прикольный. Остальные ниочемные 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Вот пришел свидетель события, которое случилось здесь — «Чувствую, что он был напуган, наблюдал за тем, что случилось, скорее всего прямо на этом месте».
«Тут был мужчина, с усами, ему было плохо в тюрьме» — как же точно он описал личность и чувства Максима Горького!
Пока единственное, что в этом шоу удалось - это виды родного любимого Петербурга
Питерские виды супер, Музыченко няш милаш, зачем это эстрадурни не оч понятно.
Ну или поселили бы они в один дом Шепсов и Артема из последнего сезона, вот я бы глянул XD
И вообще почему дом, в котором они живут, не какой нибудь старый особняк с приведениями?
может они собирают фидбек и увидят - сделайте свое тревел шоу уже)
Ну и отдельно по Музыченко: можно играть в игру — найди хоть одно слово ведущего без искусственной интонации — получишь приз))
Как многие уже писали, тоже поймала вайбы Дома-2
Концепт пока кажется немного странным, но будем надеяться, что дальше будет интереснее.
Из персонажей никого интересного и запоминающегося. Непонятно по какому принципу набирали. Чувствую, что шоу будет одного сезона, а этих людей мы увидим в БЭ😂
Испытания…
Как-то все очень быстро, сумбурно. Никак не раскрывают полностью проблему.
Больше разговоров ни о чем!
Реализация же... Не знаю, где набрали "экстрасенсов", похоже, что в кринжовой группе из ВК, где выставляют фотку, пишут "Юля, 38, Максим, 21, будем ли вместе?" и в комментариях получают ответы на эти важные вопросы бытия. Может с привычными персонажами из "БЭ" смотрелось бы интереснее. Эти ведь не сказали ничего конкретного, очень насмешило, что каждый "почувствовал" Максима Горького, который тусил в крепости около месяца (если верить закадровому голосу) более ста лет назад. Предположить, что кто-то из участников мог быть здесь на экскурсии или просто интересовался историей Петропавловской крепости, конечно, невозможно. Особенно про княжну Тараканову никто не слышал, м-да.
Слава - звезда и красотка. Тяжело ей, наверное. после Илоны Новоселовой этих шептунов выслушивать.
Понравился кучерявый Андрей и Марина. Негатив вызвала Катя и девушка-шаманка. Но это только первый выпуск, ничего не понятно на данном этапе. Выводы делать рано.
Еще бы спросили, что случилось тут в 1941 🫣
Так же не понятно, зачем нести бред про свадьбу стоя у воды.
Да да, тнт собрал вас всех ради этого. Очевидно, что произошло что-то невероятное!
И что, 1963 года там больше ничего не произошло? Не было аварий судоходного транспорта? Никто не тонул? Не прыгал с моста?
Не составило труда найти такую инфу про финляндский мост, на фоне которого идет сьемка:
в 1980-х годах корабль-рефрижератор "Комсомолец Татарии", который самовыпилился за счет опоры моста, заодно поставив и его существование под угрозу. Почему это никто не озвучил?
Скукотища лютейшая, только деда замучили.
Подход к съемкам отвратительный. Почему герои высказывают свои версии при друг друге??
-Катя берет информацию, которую мы озвучиваем….
А что она должна сказать?
Таааааак, ну самолет уже был
Ну пусть тогда поезд с моста упал 🥴
А так слабенько(((
Как-то стремно испытания проводятся, все друг друга слушают и потом импровизируют на услышанном...
Не уловила момент, как блондинка переметнулась к голосовавшим против Марины... Она ж вроде примыкала к группировке Андрея и Талгата против Олега 🤷♀️
Понравился один Талгат.
Андрей, ска, мутный, но прикольный.
Остальные ниочемные 🤦♀️