Макс провел отличную гонку, невероятная победа. Макларен с их разменом из-за пит-стопа поступили не очень по отношению к лидеру турнирной таблицы.
«He's just so stupid. Oh my God. This guy, it's always the SAME GUY» Тупой на Саинце продолжает создавать аварийные ситуации и мешать нормальным пилотам ехать свою гонку. По гайдлайнам он, конечно, имел преимущество, но по сути, он долбоеб, который просто повернул в Бермана.
Фанатов Феррари поздравляю с двойным финишем в очках)
Техники Макларен - ван лав, конечно! В предыдущей гонке сломалась у Норриса машина, в этой налажали на пит-стопе. Совпадение?) Правильный ход со стороны Пиастри, хотя ему это явно было не по душе.. Подарил 3 очка Норрису, но, с учетом того, что я уже и не припомню схода Пиастри и факта, чтобы он был не в очках, погоды это особо не сыграет. Так что командная игра - еще один показатель его расчётливости. Ферстаппену заслуженная победа, хоть я и не его фанат. Максимальная скорость Мерседеса - это очень печально. 3 года в проблемах технических, это, конечно, удручающе. Леклер уже, наверное, бесится, что и у Феррари с технической стороны далеко не лучшая машина. Зато Хэмильтону не привыкать - ему что в Мерседесе, что в Феррари с тачками не везет последние годы, так что факт, что он не ноет каждые 15 минут - хоть какой-то результат для Феррари)
"No risk, full push", с возвращением Супер Макс!! Маки там как, нормально все? Почему Оскар должен был пропускать Ладно из-за заминки на пит-стопе, ну это бред какой-то, а ещё говорят Феррари клоуны... Макс красавчик, ждем подиум в Баку вместе с Леклером
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 13 сезона Обсуждение серии
5«He's just so stupid. Oh my God. This guy, it's always the SAME GUY» Тупой на Саинце продолжает создавать аварийные ситуации и мешать нормальным пилотам ехать свою гонку. По гайдлайнам он, конечно, имел преимущество, но по сути, он долбоеб, который просто повернул в Бермана.
Фанатов Феррари поздравляю с двойным финишем в очках)
Фанатов Феррари поздравляю с двойным финишем в очках)
Правильный ход со стороны Пиастри, хотя ему это явно было не по душе.. Подарил 3 очка Норрису, но, с учетом того, что я уже и не припомню схода Пиастри и факта, чтобы он был не в очках, погоды это особо не сыграет. Так что командная игра - еще один показатель его расчётливости.
Ферстаппену заслуженная победа, хоть я и не его фанат.
Максимальная скорость Мерседеса - это очень печально. 3 года в проблемах технических, это, конечно, удручающе.
Леклер уже, наверное, бесится, что и у Феррари с технической стороны далеко не лучшая машина.
Зато Хэмильтону не привыкать - ему что в Мерседесе, что в Феррари с тачками не везет последние годы, так что факт, что он не ноет каждые 15 минут - хоть какой-то результат для Феррари)
Маки там как, нормально все? Почему Оскар должен был пропускать Ладно из-за заминки на пит-стопе, ну это бред какой-то, а ещё говорят Феррари клоуны...
Макс красавчик, ждем подиум в Баку вместе с Леклером
а так, Forza Ferrari Sempre ❤️🩹