Лоусону нужно отдавать гонщика дня. Не понимаю как он ото всех уезжал на секунд после двух дрс зон. Ожидал больше от Баку, но хотя бы на квале повеселились. Еще и "талибы" тихим ходом много очков подняли 🫠
Первый раз в жизни уснула на гонке🤣зато квала и тренировки были весёлые. Счастье за карлоса однозначно, но вот по пути домой уже им с шарлем не повезло, пришлось опять рулить😁
Ну наконец-то и Уильямс добрались до подиума! Даже жаль что со следующего сезона новый регламент, как раз когда они наконец смогли построить быструю машину под существующий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 13 сезона Обсуждение серии
10Карлос красавчик🔥🔥🔥
Ожидал больше от Баку, но хотя бы на квале повеселились. Еще и "талибы" тихим ходом много очков подняли 🫠
Даже жаль что со следующего сезона новый регламент, как раз когда они наконец смогли построить быструю машину под существующий.