s13e19 — United States Grand Prix

Моя оценка

4.026
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 12:00
Всего просмотров: 40046.46%

Обсуждение 19 серии 13 сезона
Обсуждение серии

8
irregularly
irregularly
19 окт. 2025, 23:31 #
По большей части вся гонка - попытки Норриса обойти Леклера круг за кругом… и где-то в маленьких окошках, изредка, обгоны и атаки средней группы 😪
NateCrawford
NateCrawford
19 окт. 2025, 23:37 #
Парням с макларена пора начинать волноваться
MDHouse
MDHouse
19 окт. 2025, 23:40 #
Что случилось с Пиастри?
sai_
sai_
19 окт. 2025, 23:41 #
как же шарль кошмарил ландо будучи спереди
pavlovdv22
pavlovdv22
19 окт. 2025, 23:43 #
Хорошая трасса, хороший викенд - наконец-то.

После радио Норриса у меня затеплилась надежда на первый подиум Хэма, но потом Стелла со всем разобрался и Ландо поехал🥴 Интересно, почему не удалось так же Пиастри бустануть в темпе.

Кими Талибантанелли был ликвидирован своим же оружием🤭
И мне не понятно, как Цунода не получил штраф за мув на Бермана. И Норрис как будто навыезжал за пределы трассы на штраф, по крайней мере так показалось на трансляции, а сегодня по сути ничего не показывали кроме борьбы Норриса и Леклера (жаловались на большое количество девушек - получили гонку, но с нюансом)🤣🤣🤣
victimofanxiety
victimofanxiety
20 окт. 2025, 00:01 #
Подиум порадовал, но сама гонка скучная безумно.
Madden
Madden
20 окт. 2025, 21:11 #
Ферстаппен просто монстр! Последние 4 гонки - 3 победы и похоже что психологическое преимущество над гонщиками Макларен.
kvl-
kvl-
PRO
24 окт. 2025, 08:44 #
Если не будет сходов, Макс спокойно заберет чемпионство.

Очень понравилось празднование, дым и конфетти прям добавляют атмосферы значительно.
Остин как всегда интересен, даже несмотря на малое количество обгонов.

Колапинто молодец, не послушал своих и сделал все правильно, что там удерживать надо было? Альпин просто посмещище.
Написать комментарий: