Мысль, что если бы не прокол Макса, то он поборолся бы за первое место, не даёт мне покоя.. Жаль, что произошла мемная гифка с double DNF Феррари, но, благодаря этому, Макс хотя бы третий.
Какая шикарная гонка получилась! Как давно этого не было! Борьба везде и всюду ))) Макс конечно огонь, с пит лейн на 3 место, хотя в квале казалось, что потеряно просто всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 13 сезона Обсуждение серии
5Мысль, что если бы не прокол Макса, то он поборолся бы за первое место, не даёт мне покоя..
Жаль, что произошла мемная гифка с double DNF Феррари, но, благодаря этому, Макс хотя бы третий.