Феррари как всегда со своими стратегиями. Интересно были бы у них шансы, если бы они сделали пит-стоп во время VSC? Хотя Мерседесы в конце похоже притормозили чтобы не убивать движок. Рад за Льюиса. Есть все же у него шансы на подиум с этой машиной.
@Sagi_UA: на самом деле, я совсем не осуждаю стратегию феррари в этот раз, они надеялись что будет сильно больше сейфти каров, и надеялись на питстоп во время второго VSC, что в конце дало бы им преимущество над мерсами, которые уже на полуживой резине ехали, но тут чисто не повезло, что из-за боттаса закрыли пит лейн.. План был неплохим, но просто не повезло(
первые 10-15 кругов было так волнительно. ощущение, что если бы феррари сделали свои питстопы вместе с мерсами, то шарль вновь смог бы обогнать рассела или хотя бы кими
Движки звучат совершенно иначе, даже звука рассекания воздуха другой, тяжело к этому привыкнуть. Ливреи в этом сезоне подкачали, сложно найти хоть одну которая мне действительно нравится, пожалуй у Ауди самая стильная.
Моментальный старт добавил огня, кто жал кнопку - мое почтение. Очень интересно будет в этом сезоне, если команды будут держаться примерно равного уровня. Наконец-то у Шарля есть реальные шансы на чемпионство. Мерсы сильнее, но не намного пока по ощущениям.
Как правильно заметили комментаторы - в этом сезоне повреждения передних крыльев будут существенно влиять на исходы гонок - их замена теперь требует намного больше времени. Рубилово в середине пелотона за очки будет страшное, с парнями вроде Гасли/Окона мы увидим тонну крутых дуэлей и крашей.
Давно не видел отставание в 10+ кругов, Алонсо думаю в восторге. Линдблад топчик и по интервью после гонки видно, что он очень уверен в себе и попортит жизнь топ командам существенно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
14Рад за Льюиса. Есть все же у него шансы на подиум с этой машиной.
ФЕРАРИ БЕЙС КЛОУНЫ НАХЕР
Ливреи в этом сезоне подкачали, сложно найти хоть одну которая мне действительно нравится, пожалуй у Ауди самая стильная.
Моментальный старт добавил огня, кто жал кнопку - мое почтение. Очень интересно будет в этом сезоне, если команды будут держаться примерно равного уровня. Наконец-то у Шарля есть реальные шансы на чемпионство. Мерсы сильнее, но не намного пока по ощущениям.
Как правильно заметили комментаторы - в этом сезоне повреждения передних крыльев будут существенно влиять на исходы гонок - их замена теперь требует намного больше времени. Рубилово в середине пелотона за очки будет страшное, с парнями вроде Гасли/Окона мы увидим тонну крутых дуэлей и крашей.
Давно не видел отставание в 10+ кругов, Алонсо думаю в восторге.
Линдблад топчик и по интервью после гонки видно, что он очень уверен в себе и попортит жизнь топ командам существенно.