s14e01 — Australian Grand Prix

Моя оценка

4.222
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2026 12:00
Всего просмотров: 39946.18%

Обсуждение 1 серии 14 сезона
Обсуждение серии

14
MDHouse
MDHouse
08 мар. 08:48 #
Где синий свет при нажатии обгонной кнопки?
PierreDunn
PierreDunn
PRO
08 мар. 09:45 #
Первая половина была весёлая, а вторая после очередного обсера феррари невероятно скучная.
Sagi_UA
Sagi_UA
08 мар. 11:10 #
Феррари как всегда со своими стратегиями. Интересно были бы у них шансы, если бы они сделали пит-стоп во время VSC? Хотя Мерседесы в конце похоже притормозили чтобы не убивать движок.
Рад за Льюиса. Есть все же у него шансы на подиум с этой машиной.
sunstease
sunstease
10 мар. 14:42 #
@Sagi_UA: на самом деле, я совсем не осуждаю стратегию феррари в этот раз, они надеялись что будет сильно больше сейфти каров, и надеялись на питстоп во время второго VSC, что в конце дало бы им преимущество над мерсами, которые уже на полуживой резине ехали, но тут чисто не повезло, что из-за боттаса закрыли пит лейн.. План был неплохим, но просто не повезло(
sai_
sai_
08 мар. 13:07 #
первые 10-15 кругов было так волнительно. ощущение, что если бы феррари сделали свои питстопы вместе с мерсами, то шарль вновь смог бы обогнать рассела или хотя бы кими
pavlovdv22
pavlovdv22
08 мар. 14:40 #
Если все команды за пару лет примерно сравняются в темпе как раньше, то этот регламент заиграет очень яркими красками)
ivanshchitov
ivanshchitov
08 мар. 15:06 #
По ощущениям, перемудрили с этим новым регламентом и накоплением энергии
Tectallobster
Tectallobster
08 мар. 15:27 #
А сколько круговых, давно такого не было
Madden
Madden
08 мар. 20:21 #
Обгоны и суета присутствуют,пока ничего непонятно,но очень интересно.
NikitaZakharkin
NikitaZakharkin
09 мар. 08:55 #
Новый регламент сделал начало очень интересным, но сброс газа задолго до поворота звучит грустно. И очень смешно с аварийки ))
Evil_Cookie_
Evil_Cookie_
09 мар. 19:12 #
ez для mercedes
serega20
serega20
10 мар. 17:10 #
КОШКИ МЫШКИ И ШАШКИ
ФЕРАРИ БЕЙС КЛОУНЫ НАХЕР
Kimi
Kimi
PRO
11 мар. 19:32 #
Похоже что нас ждет интересный сезон 🙂
kvl-
kvl-
PRO
13 мар. 01:02 #
Движки звучат совершенно иначе, даже звука рассекания воздуха другой, тяжело к этому привыкнуть.
Ливреи в этом сезоне подкачали, сложно найти хоть одну которая мне действительно нравится, пожалуй у Ауди самая стильная.

Моментальный старт добавил огня, кто жал кнопку - мое почтение. Очень интересно будет в этом сезоне, если команды будут держаться примерно равного уровня. Наконец-то у Шарля есть реальные шансы на чемпионство. Мерсы сильнее, но не намного пока по ощущениям.

Как правильно заметили комментаторы - в этом сезоне повреждения передних крыльев будут существенно влиять на исходы гонок - их замена теперь требует намного больше времени. Рубилово в середине пелотона за очки будет страшное, с парнями вроде Гасли/Окона мы увидим тонну крутых дуэлей и крашей.

Давно не видел отставание в 10+ кругов, Алонсо думаю в восторге.
Линдблад топчик и по интервью после гонки видно, что он очень уверен в себе и попортит жизнь топ командам существенно.
Написать комментарий: