Радостно за малютку Норриса. Победа заслужена, несмотря на то, что во второй половине сезона РБ с Максом были лучшие, но запаса хватило. Сам Макс ещё пару титулов возьмет, без сомнения.
Сегодняшняя гонка хладнокровно и на уверенном была проведена по большому счету без шансов для соперников, что у Макса в самой гонке, что у Ландо в борьбе за титул. А не Пиастри просто все забили. Странная тактика, к Максу не был и близко, хотя в начале на харде держался позади неплохо.
Для меня Абу-Даби последние 3 года ассоциируется с марвеловской войной бесконечности, потому что Леклер каждый раз старается повлиять на глобальный результат, но тот самый единственный удачный исход из 14 миллионов вариантов не происходит🙃
Режиссёру гонки за трансляцию жирный КОЛ: смотреть за отрывами +3с не интересно, а в середине пелетона борьбы было вагон.
А так, прекрасный сезон, на бумаге уж точно. Теперь главное чтобы после нового регламента обгонов не стало ещё меньше🫠
не болела за ландо, но рада за него :) сама чуть не расплакалась, пока он всплакивал на подиуме и да, я тот самый фанат делулу леклера, который надеялся на подиум. фанаты феррари рады этой гонке только потому, что она последняя с sf-25
Классный чемпионат получился. Ландо заслужил титул-прошел с командой долгий путь от слабой машины до лидеров сезона.У Оскара вся карьера еще впереди. Максу отдельный респект,что почти совершил эпичный камбэк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 13 сезона Обсуждение серии
9Сегодняшняя гонка хладнокровно и на уверенном была проведена по большому счету без шансов для соперников, что у Макса в самой гонке, что у Ландо в борьбе за титул. А не Пиастри просто все забили. Странная тактика, к Максу не был и близко, хотя в начале на харде держался позади неплохо.
Режиссёру гонки за трансляцию жирный КОЛ: смотреть за отрывами +3с не интересно, а в середине пелетона борьбы было вагон.
А так, прекрасный сезон, на бумаге уж точно. Теперь главное чтобы после нового регламента обгонов не стало ещё меньше🫠
сама чуть не расплакалась, пока он всплакивал на подиуме
и да, я тот самый фанат делулу леклера, который надеялся на подиум. фанаты феррари рады этой гонке только потому, что она последняя с sf-25
Ландо заслужил титул-прошел с командой долгий путь от слабой машины до лидеров сезона.У Оскара вся карьера еще впереди.
Максу отдельный респект,что почти совершил эпичный камбэк.