- Главная
- Сериалы
- Это всё Агата
- 1 сезон
- s01e03 - Through Many Miles of Tricks and Trials
s01e03 — Through Many Miles of Tricks and Trials

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.09.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 70664.75% |
Описание
Ковену предстоит первое опасное испытание на Дороге ведьм.
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
102« - У меня был очень тяжёлый день. Не осуждайте меня.»
« - Ты знаешь, что она обменяла собственного ребёнка на Книгу Проклятых?
- Не может такого быть.
- Угу, ты наверное прав. Но многие верят в обратное. Говорят, никто не знает, что с ним случилось. Одни говорят, что он мёртв. Другие считают, что он может быть демоном или слугой Мефисто.»
It's official, первое упоминание Мефисто.
Я, кстати, знаете что подумала, может это всё бред, но что если Ральф Бонер и есть сын Агаты и слуга Мефисто заодно. Насколько я помню, ходили слухи, что Эван Питерс должен появиться в сериале 👀
Шэрон в конце серии: умирает на этой кухне.
Плюс теория, что ей дали противоядие, когда время уже истекло, на таймере ровно в тот момент стало 00:00. И еще одна теория - она первая выпила вино, поэтому и яд подействовал быстрее, но это не точно 🤷🏻♀️
Не допетрил этот момент
Ещё улыбнуло, как весь "ВандаВижн" люди гадали о Мефисто, а тут его просто невзначай упомянули)
Что-то я не ожидал, что Шэрон умрет. Удивительно, какая Агата непробиваемая, что даже в конце спросила "Что за Шэрон?", ну как так, ты же сама ее вытащила.
P.S. Нравятся закрывающие титры, хорошо сделано.
И вообще, если бы не пацан, мне кажется они бы не справились, они какие-то безрукие для ведьм.
Сигил не позволяет парнишке говорить много инфы о себе ведьмам. Или только важную? Почему никто не попросил его написать имя на бумаге? Или они из-за цензуры не смогут прочитать, тогда вопросов нет.
R.I.P. Шэрон… Грустно, но было очевидно, что такая участь ее ожидала. Она умерла, ведь антидот не был создан для нее? Типа, ее волос не добавили? Если да, тогда полный кринж.
Лайк за упоминание Ванды и Мефисто.
Не верю, что Агата обменяла сына на книгу. Точнее, не верю, что она просто так его обменяла. Должен же быть какой-то сюжетный поворот. Кто его отец? Рио? Учитывая ее раскрытую личность, не удивлюсь. Может, он был смертельно болен, поэтому Агата пожертвовала им, чтобы получить доступ к Даркхолду и попробовать вернуть его, но она просчиталась, ведь его душу заточена в книге?
Как работает Дорога Ведьм? Почему «подросток» может находиться в ней, хотя не является членом ковена? Шэрон хотя-бы была частью ритуала, поэтому можно как-то оправдать. «Подросток» несанкционированный участник похода. Когда он дойдет до конца, получит ли награду. Почему он не является членом ковена? Агата решила оставить его себе, чтобы потом забрать его силы? Может, чтобы обменять его на своего сына?
Хочу сцену из прошлого, где Танос подкатывает к ней, а та сказала, что ее сердце занято :З
Надеюсь, что следующие серии будут с более магическими испытаниями.
~11:29, когда Джен предупреждала про Агату
если про Ванду имеется в виду упоминание от Шэрон, то на ~18:27
Ну как так. 💔
вообще не понимала, что ждать от сериала и о чем он будет.
в итоге это какой-то квест и днд.
прикольно.
Шэрон жалко
Мне по большей степени всё равно)))
Я хоть и смотрела сериал про Ванду , но особо не помню даже как ее сыновей звали 😂
если тин окажется сыном агаты, будет как-то предсказуемо. мб, история с ребёнком сложнее, чем кажется.
В его комьюнити довольно давно форсится тема, что Qewbite - Мефисто, потому что он ну очень сильно ждал/ждёт появления Мефисто в КВМ и приписывает всякие несостыковки, сложные теории и сюжетные повороты ему
Вайб классического приключенческого кино.
И наряды в доме у всех ведьмочек были очень классные.
Не очень понятно только, почему Агате обязательно нужно было выпить вина
Как бы это не звучало ужасно, но рад, что от миссис Харт избавились. Актриса отличная, но персонажа за эту серию хватило с головой
Не перестаю удивляться Кэтрин Хан, она с каждой серией все больше и больше мне нравится! Обожаю её, она прекрасна, её мимика, жесты и сарказм просто великолепены! 💜
Очень сильно встряхнула душу сцена с ее галюцинацией, где ребёнок... Даркхолд.. Очень теперь интересно, что случилось с этим ребёнком, кто он, кто отец... И как она его обменяла, как разменную монету, на Даркхолд.
Серия потрясающая, стиль одежды в этой серии просто бесподобен! Они все шикарны!
- против часовой стрелки
- ???
- влево!
Я так понимаю, пацан это сын Агаты 🤔
Но зато все по-взрослому-персонажи умирают.
Идем дорогой трудной©
Неожиданно быстро попрощались с миссис Харт. Персонаж своеобразный, но довольно интересный. Жаль.
Сериал смотрится легко, пока не разочаровал
LostFIlm: какую-то ведьму, оригинал: капризную ведьму, что живёт где-то под камнем (stashed under the rock).
Сумка была конкретно бренда Talbots
Когда вытащили миссис Харт, Агата тихо шепчет «Я не стану/не собираюсь…»
LF: закуски, оригинал: charcuterie (холодное мясное изделие)
LF: Давай, живее; оригинал: Andale (на испанском)
Так – личность парня скрыта ото всех, а не только от Агаты 🤔
Бедная миссис Харт/Девис 😅
А что – красиво выглядят, «по-нормальному» 😅
Интересно – «Мефисто». В ВандеВижн было много фанатских теорий про Мефисто – мол, это он всё там подстроил… У парня на рте кажется буква М. И не окажется ли в самом деле сыном Агаты? Или ed herring?
А чего Подростку отказали в вине? 😅 Типа нету 21?
Интересно – то Агата через дверь обратно хочет пойти, то вино не выпила… Так и знал, что она в курсе подвоха 😂 Ну или подозревала и подстраховалась.
«Ванда, прошу – он задохнётся». А ведь я помню эту серию. Я потом вспомнил, после просмотра прошлой серии, про этот момент. Получается муж умер за эти прошедшие 3 года…
Судя по сабам, призрак гадалки говорила на итальянском
Наконец вспомнили бедную миссис Харт 😂
Та подруга – ведьма из сказки про Хензеля и Гретель? 😅
Надеюсь миссис Харт воскресят – магически или окажется на самом деле жива. Ибо она этого не заслужила… 😢
P. S. Дальше тоже будет по испытанию за серию? 🤔
Сцена с Агатой и Даркхолдом была крутая. Смотрим дальше 💜🔥