- Главная
- Сериалы
- Это всё Агата
- 1 сезон
- s01e08 - Follow Me My Friend To Glory at the End
s01e08 — Follow Me My Friend To Glory at the End

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 04961.4% |
Описание
Конец "Дороги".

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 12 04961.4% |
Конец "Дороги".
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
113Особенно учитывая, что Агата вылитая игровая Йеннифер, даже магия одного цвета
- Ах, значит то, что ты натворила - это "особое отношение"? Ты ничего мне не дала. Только отняла. »
Мы получили поцелуй, но какой ценой 💔
Голосом Агаты Харкнесс: « You're so much like your mother»
Они практически покадрово пересняли сцену, как Ванда покидала Вествью 👀
« - Изгони это зло. Ты зовёшь меня "злом"? Я - естественный порядок вещей. И ты меня любишь»
Натурально магнит
Рио вроде бы просто показывает череп будучи в балахоне, а все равно какие-то странные вайбы Санта Муэрте.
- А ты нет.»
Дамы и господа, король сарказма Билли Каплан XD
Я уже хочу посмотреть как он будет взаимодействовать с остальными членами Юных Мстителей XD
- Ben? It’s really you? You look so young
- You don’t
И забавно еще то что алая графиня персонаж пародия на Алую Ведьму
К прошлой серии кто-то писал, про атрибуты из комнаты Билли, что дорога это его создание, низкий вам от меня поклон, вот это внимательность👏👏👏
Мое сердце защемило два раза "с сыном другой женщины" и "через много много много лет, не хочу видеть твое лицо" 🥺 а потом разбилось вдребезги, когда Агата открыла медальон 😭😭
А поцелуй то был, надеюсь к нему не будет вопросов, что он "не играет роли для сюжета" потому что ой как играет💔
Ну и блин, я в голосину заржала, когда сосед на улице сказал "что опять?"
И эти гипнотические сцены, по нарастающей : Джен освобождается, Агата гипнотизирует Билли, и ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ.
После цветочной клумбы я поставила на паузу и пошла полежать, ту мач.
Глаза Рио, когда она поворачивается и отпускает Билли.
Обожаю, когда Обри дурачится, но когда она серьезная. это оружие массового поражения.
вообще, весь эпизод про то, как рио любит свою жену и просто хочет вернуть её обратно. когда агата сказала, чтобы рио оставила её в покое, по лицу рио можно было увидеть, как разбилось её сердце. 😭💔 люблю их, жесть. ‘baby’. ‘my love’. ‘you love me’. ‘why don’t you want me?’ screaming crying throwing up.
и сцена с цветочной могилой невероятно красивая!!
Я в это и не верил
когда билли покидал дом агаты, я прямо чувствовала, как у меня разбивается сердце, а это сцена, как тело Агаты превращается в цветы 💔
отдельно хочется отметить!
какая же Рио смертельно шикарная!! 🔥
ну и конечно же, под прошлой серией мы были правы 😏
БИЛЛИ ТОТ, КТО СОЗДАЛ ДОРОГУ 🔥
Получается теперь ждать не только воскрешения Ванды, но и Агаты? Ну мда!
Хоть это и ожидаемое развитие событий всё равно очень осуждаю, но как же это было красиво
и спасибо за ещё одни параллели с Вандой
Со Смертью шутки плохи, она шикарна. Рио великолепна! Билли копия мама, особенно в конце с капюшоном!
Агата💜
Их взаимодействие с Рио прямо разбивает мне сердце.
И как же круто сделана сцена в конце! Комната подростка - отражение мира,который он создал! Вот это Марвел,который я люблю
неоднозначная агата неоднозначна.
и она билли намекала вовсю на правду. :)
Билли действительно похож на свою мать, создал свой мир, еще и сцена с капюшоном как из ВандаВижн, за это и люблю Марвел!
– Милая, мне вообще всё к лицу!» :D
Жители Вествью чисто: «Семейка Максимовых когда-нибудь оставит нас в покое?!»😂😂😂
Пожаловались, посмотрим
Why don’t you want me просто разбило мне сердце и очень напомнило как она в первой серии спрашивала do you remember why you hate me с такой же болью в голосе.
Ну и поцелуй конечно шикарный. Агата выбрала провести последние секунды жизни вот так с рио
Я совсем ничего не ждал от этого проекта, а он теперь в моем списке "топ 3 сериала Марвел"
Надеюсь эта красотка ещё появится. Не зря же Танос раз за разом в проектах Марвел мелькает, да и Дедпулио тоже есть!
1 Локи
2 ВандаВижн
3 ЭТО ВСЕ АГАТА
4 Соколиный глаз
5 Лунный рыцарь
Поцелуй со смертью всё-же произошёл
Можно поцелуи которые не заканчиваются смертью?
LF: Вот что делает тебя особенным, оригинал: Вот что позволило тебе выжить
По словарю, Kale с англ. переводится «капуста листовая»
LF: ваши жопы, оригинал: твою жопу (your ass, а не assES)
Лилия сказала «Не может или не хочет использовать силы». А что если оковы были «психосоматические»? То есть на самом деле их нет, но она думает, что есть, частично как Гроза в новых «Икс-менах»…
Так – серия началась без заглавия? 🤔
Почему у Элис не «высушенный» вид? Или это её душа? (спустя секунду) Да, так – а я надеялся Рио оживит её… Кстати, почему Элис не удивилась при виде Рио?
И что же произошло, что предпочтительней, чтобы подумали будто Агата обменяла сына на Даркхолд?
То есть дух Томми бороздит где-то там, без тела?
А почему Джен не говорит, что болото ведёт к выходу?
«Я не знала, что это ты» 😅
И что теперь сделает Джен со своими силами? Будет снова творить добро, или продолжить жульничать своими кремами, но уже с магией?
«Я убиваю его, чтобы мой брат мог жить?» - интересный вопрос, я думал всё происходило естественно, без его вмешательства. «Нет» - так хотя бы получше, чем напрямую причинить смерть
«Смерть из 1000 порезов» - вспомнились Килгрейв, Джерри и Венди в 1 сезоне «Джессики Джонс»
Как же хороша Обри в этом безумном образе 🥰
Бедные жители Вествью. Зато теперь знают, что чувствуют жители НЙ 🤣
Даже не знаю, болеть за Агату или нет. Она сделала много плохого, но теперь вроде искренна? Чёрт с ней поймёшь… 😅
«Не забирайте всё» - теперь посмотрим, может ли Агата себя контролировать?
В сериале 9 серий, сейчас 8-я, но Дорога пройдена, и идёт битва между «героем» и «злодеем», так что же будет дальше?
Агата вправду хотела бросить Билли? Не похоже было на какую-то ловушку
В первой серии Агата говорила, что если заберёт силы у Рио, то умрёт – это и произошло? 🤔
То есть на дороге провели с точки зрения нашего мира – несколько часов?
По крайней мере фотка тётки в титрах видна в комнате Уильяма, когда появилось название сериала.
P. S. Так, все внешние виды Дороги были основаны на Билли, его комнате и т. п. Но что это означает в сюжетном смысле? И что за голос его пугал в конце? О чём будет финал?
Спасибо за инфу про капусту - не знал.
У Билли в комнате есть постер Баффи и плакат Evanescence. Может кто то ещё что-нибудь интересное заметил?
Этот поцелуй смерти, когда она буквально спасла сына своего "врага", которого полюбила за время этого приключения.
Я конечно тоже замечал что атрибутика комнаты Викана, похожа на путь ведьм, но не думал, что он мог воссоздать этот мир как Ванда.
В целом я не серьёзно относился к смертям в этом сериале думая, что персонажи вернуться в конце, но с каждой смертью мне становилось все грустнее и грустнее, я надеюсь я окажусь прав и в 9 серии окажется это все в голове у Викана иначе осознание что все умерли и умерли трагично, не по тупому а через раскрытие, призывает у меня только печаль. 🥺