Заговор сестёр Гарви — s02e08 — Cliff Hanger

Моя оценка

4.491
MyShows
822
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2024 15:00
Всего просмотров: 10 05540.98%

Описание

Финал сезона. Когда Хулахан обнаруживает шокирующие откровения, сестры оказываются в безвыходной ситуации.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

108
imdepressed
imdepressed
24 дек. 2024, 09:42 #
Жесть какая-то 😁
Только я не понял, почему я решил в 1 серии, что в багажнике два тела было.
imdepressed
imdepressed
24 дек. 2024, 10:02 #
@imdepressed: и хорошо, что в этом сезоне без убийства обошлось.
а от концовки прямо слезы навернулись. 😫 но закончили прямо как надо 🥰
Надеюсь, когда-нибудь третий сезон увидим
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
20 февр. 2025, 22:49 #
@imdepressed: а зачем? Мне кажется история более чем закончилась.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 дек. 2024, 10:00 #
Какой классный сериал, офигенный сезон ни на капельку не снизил планку первого. Сестры Гарви мой топ кино-семей♥♥♥♥

Всю серию происходила полнейшая жуть, но я так смеялась с каждого эпик момента, давно так не выносило.
Я даже не могу сказать, что это "черный юмор". Сценаристы создали какой-то свой жанр драмеди👏👏👏

Анджелика 💥💥💥 Фиона Шоу мастерица своих персонажей

Если они захотят "убить" еще какого-нибудь своего обидчика, я буду смотреть это в первых рядах 100%😂😂😂😂
Furiousalina
Furiousalina
PRO
24 дек. 2024, 15:19 #
Название эпизода топовое 😁

Ирландию показали так красиво, что страшно туда захотелось.
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
24 мар. 23:32 #
@Furiousalina: да, забавная игра слов. Но если бы он при падении там реально подвис, было бы ещё эпичнее.. 😄
fIbbi-s
fIbbi-s
24 дек. 2024, 15:47 #
Абсолютно чудеснейший сериал, я рада, что так красиво сняли и показали заботу и любовь сестер, не хочется отпускать эту атмосферу. И юмора хватило, и напряжения, и точно спасибо сценаристам за персонаж Анжелики, прокатила она нас всех на эмоциональных качелях. Йену конечно не хватило мрачности Джона Пола, но побесил тоже знатно. В концовке расплакалась, красоты Ирландии отдельный персонаж.
Adrasteya
Adrasteya
24 дек. 2024, 18:01 #
Отличная серия и отличный финал. Жаль, что весь сезон был не таким огненным. Анжелика просто невероятная. Фиона Шоу потрясающая актриса!
Надеюсь, все же, что на этом закончат. Не хочется, чтобы испоганили такой прекрасный сериал.
Laedde
Laedde
24 дек. 2024, 18:25 #
Как же потрясающе играет Фиона Шоу 👁️🫦👁️
Сёстры конечно гипер бедовые, их неуклюжесть вызывает эмпатию больше всего остального :D Буду скучать по их семье и надеюсь на ещё сезон. Хоть и не люблю затянутые сериалы, но в этом случае, пожалуйста, не останавливайтесь
juliomexica
juliomexica
24 дек. 2024, 18:33 #
Почему так мааааало??? Я надеялась еще на 1-2 серии
mofogirl
mofogirl
24 дек. 2024, 19:06 #
Отличный финал. И рассеялась, и прослезилась. И второй сезон прям держит планку.
Очень надеюсь на третий сезон)
Однозначно сериал в избранное. ❤️
scarcelyinside
scarcelyinside
24 дек. 2024, 20:56 #
В голос хохотала с
“Is he winded?”
“Angelica, is he winded?!”

Ну и конечно придурок приземлился чётко на выступ 😅 Ладно, без убийства обошлось. Анжелика восторг, с этим чаем своим.
Хороший сезон, хоть первый по накалу и все равно сильнее выглядел. Если будет продолжение, я конечно посмотрю, но вряд ли оно будет на том же уровне, конечно.

Ирландия 💚
Cara
Cara
24 дек. 2024, 23:34 #
Анжелика с бутербродами это был вообще финиш. Персонаж, конечно, абсолютно отбитый, но Фиона Шоу неповторимая.
lady_kana
lady_kana
25 дек. 2024, 12:12 #
@Cara: " может чаю сделать ? " 🤣
Eliz1611
Eliz1611
17 сент. 2025, 00:59 #
@Cara: Фиона Шоу - однозначно украшение этого сезона!
lady_kana
lady_kana
25 дек. 2024, 12:16 #
Иен не убиваемый ))

А я говорила,что Анжелика прийдёт на помощь )

У Беки и Джо уже малыш ❤️ а Биби с женой в ожидании )

Хорошая концовка , большего и не нужно )
lady_kana
lady_kana
25 дек. 2024, 12:17 #
Может я пропустила , а чем закончилось, что нашли труп отца Джона Пола ?
santa_marinella
santa_marinella
PRO
25 дек. 2024, 18:59 #
@lady_kana: поддерживаю, тема чемодана не раскрыта. кто его убил-то? и почему
morkvo4ka
morkvo4ka
25 дек. 2024, 19:56 #
@santa_marinella: в первом сезоне показывали, что он подавился глазом в своей мастерской таксидермической. а в чемодан его упаковал Джей Пи
santa_marinella
santa_marinella
PRO
25 дек. 2024, 21:48 #
@morkvo4ka: ого, совсем не помню этого, спасибо!
Adrasteya
Adrasteya
31 дек. 2024, 11:48 #
@lady_kana: так нашли отпечатки Джей Пи на чемодание и выяснили, что ониза отца пенсию снимал много лет. Дальше расследовать и нечего.
lady_kana
lady_kana
31 дек. 2024, 12:26 #
@Adrasteya: та это то я помню )
big_aspid
big_aspid
03 мар. 2025, 11:39 #
@Adrasteya: не на чемодане, а на пиле, а срезы на теле были от пилы.
Nagini_177
Nagini_177
25 дек. 2024, 12:43 #
Супер! Куча удовольствия от просмотра, столько переживаний за сестер. Наверное, классно, так быть друг за друга, не в каждой семье это есть.
Проорала с Анджелики, она точно звезда финальной серии!
sennibadmaeva
sennibadmaeva
25 дек. 2024, 14:30 #
начав смотреть этот сезон, даже не ожидала, что он будет таким же крутым, как первый. концовка просто 💔
id14158421
id14158421
25 дек. 2024, 14:55 #
Сериал прекрасный. Так как сестер стало меньше, не хотелось бы в следующих сезонах терять еще кого-нибудь из них. Поэтому пусть на этом сезоне всё закончится.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 дек. 2024, 17:05 #
Забираю назад свои слова, написанные под первой серией этого сезона. Сезон вышел очень достойным. Радостно, что сестры не оказались замешаны в убийстве. Все-таки это не их амплуа. Конец в самое сердечко ♥️ Грустно 🥺
holyvara
holyvara
25 дек. 2024, 22:32 #
Я буду очень скучать по этим персонажам, так люблю эту семейку! 🥹 Вообще кайфую в этом сериале от всего. Сюжет, актеры, МОРЕ СКАЛЫ ВЕТЕР, музыка
anasky
anasky
25 дек. 2024, 22:50 #
очень грустно прощаться 💔
KattyMonroe
KattyMonroe
26 дек. 2024, 01:59 #
Какая красивая Ирландия!

И прекрасный сезон получился.
От Анжелики подгорало, значит, актриса хорошо играет :)

И сестры, конечно, мастерицы-преступницы, но секреты не сильно умеют хранить))
shadow_dagger
shadow_dagger
26 дек. 2024, 03:15 #
Топ, красиво закончили. Никто не умер. Каждая история закончена
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
28 дек. 2024, 17:14 #
@shadow_dagger: ну … умерла одна из сестер, вы наверное имели ввиду, что никого не убили.
shadow_dagger
shadow_dagger
28 дек. 2024, 17:36 #
@КрошкаЕнот: я имела ввиду, что никто не умер из предполагаемых в багажнике)
kotelnickowa95
kotelnickowa95
26 дек. 2024, 03:16 #
Такую развязку предугадать было крайне сложно 😅
На протяжении серии и нервничаешь, и смеешься, и радуешься, прям эмоциональные качели, а не серия)
Прекрасный сериал, сезоны разные, но каждый хорош по своему)

Единственное, от чего остался осадочек, что Иен по сути остался безнаказанным, вернет он эти деньги, выздоровеет и пойдет дальше разрушать чьи-то судьбы и творить свои грязные дела… такое себе ((
kraleona
kraleona
30 янв. 2025, 14:49 #
@kotelnickowa95: вообще финальная серия очень разочаровала поведением героинь, вместо того, чтобы сплотиться - сестры нападают на детектившу, которая всю дорогу пыталась им помочь. Вся эта недосказанность и молчаливость страшно выбешивает. Закончили, конечно, мило, жаль не показали конец для Роджера и Анжелики.
Domenika
Domenika
15 апр. 2025, 22:43 #
@kraleona: ну вообще она только и пыталась их засадить, вряд ли это похоже на помощь... Она только вот в конце сама узнала, что это за Йен был
kotelnickowa95
kotelnickowa95
26 дек. 2024, 03:42 #
Что касаемо Анжелики, персонаж топ 🔥Актриса отыгрывает на отлично!
Но если смотреть на сериал в целом, то ее очень жаль и за нее грустно 😞
Да, она женщина с ебанцой (как и многие там), но она просто хотела с ними дружить, так же хохотать над шутками и веселиться (как они в 1 серии), и она всячески старалась помочь этой семье, но все только и делали, что ее шпыняли, обвиняли, поливали говном и чуть не убили по итогу. Но тем не менее, не смотря на все, как она защитила честь Грейс, не побоялась, призналась в преступлении и просила не трогать сестер, заботилась и помогала Грейс..

В сериале Роджер сказал такую фразу «обиженный- будет обижать», так и есть, думаю если бы к ней относились все более по-человечески, она тоже не совершала многих своих действий..

Поэтому как-то обидно за нее и за Роджера на протяжении 2сезонов, они как бездомные животные, просто хотят получить любовь и теплоту от людей, а те, только издеваются и причиняют им вред
kraleona
kraleona
30 янв. 2025, 14:50 #
@kotelnickowa95: согласна с вами
Lesk
Lesk
18 апр. 18:11 #
@kotelnickowa95: меня выбесило в первой серии, когда она соврала брату что не сделала ставку, видя как он счастлив был от выигрыша 🤷‍♀️
ksushasharkova
ksushasharkova
26 дек. 2024, 10:54 #
Показать комментарий
dmkrmv
dmkrmv
26 дек. 2024, 14:44 #
Сезон просто ВАУ! Финальные кадры до слёз. Буду скучать по сестрам
igormarkin34
igormarkin34
PRO
26 дек. 2024, 19:35 #
Хочу третий сезон!
BinkaDeath
BinkaDeath
26 дек. 2024, 19:40 #
Сериал доказывает, что в конце концов, ты нужен только семье... Что сестры, что Роджер с Анжеликой...
kraleona
kraleona
30 янв. 2025, 14:50 #
@BinkaDeath: но не каждой))
alilalulay
alilalulay
26 дек. 2024, 22:18 #
Так и не поняла зачем Анжелика себе ногу перевязывала? Может я упустила этот момент, или так и не раскрыли
Ginger_witch
Ginger_witch
27 дек. 2024, 02:52 #
@alilalulay: наверное имелось в виду, что она с ебанцой, истязала себя, наказывала типа
Snegireva
Snegireva
27 дек. 2024, 18:54 #
@alilalulay: "Самобичевание — это глубокое покаянное самоукорение человека за свои грехи перед Богом (и ближними), намеренное причинение себе душевных и/или физических страданий, связанных с сокрушением совести либо с иными причинами. Религиозное самобичевание выражается в том, что человек верит и считает, что чем тяжелее его практика, чем больше он причиняет себе страданий и унижений, тем он ближе к Богу и к совершенству в вере и в религии. Такое поведение и тип мышления сложно назвать полезным как для самого человека, так и для окружающих".
UliaChayka
UliaChayka
26 дек. 2024, 22:43 #
От души, шикарный сериал, я посмеялась,и уверена продолжение следует 😎
Жаль без Грейс
lenta2007
lenta2007
27 дек. 2024, 09:54 #
Как же давно я не смеялась от кино! А тут прямо прорвало - полсерии отменного ржача.
Анжелика - чудо! Хоть её и ненавидела добрую половину сериала. Фееричный финал!
MissYara
MissYara
28 дек. 2024, 12:49 #
Прекрасный сериал,держал в напряжении просто до последней секунды🔥 Хочется еще сезон😁
Сериал конечно интересный, но  смотрю в основном потому что нравится как сёстры поддерживают и переживают друг за друга. Если рядом такие родные и близкие то это наверное и есть счастье.
maybemaxim
maybemaxim
28 дек. 2024, 22:55 #
Я думал будет 10 серий😭 Сезон не подкачал, обожаю этих сестер. Коп Лофтус (?) оч крутой, я знал, что он хороший)
Последняя сцена супер трогательная, актрису на юную Грейс подобрали идеально, немножко заплакал даже, как ей не везло в личной жизни 😭
snorkelle
snorkelle
29 дек. 2024, 03:57 #
Как же я люблю этих женщин и этот сериал! ❤️❤️❤️ Буду пересматривать регулярно - все в нем прекрасно, и актеры, и атмосфера, и виды, и сюжет, и музыка, и заставка, и все-все детали. Хоть бы побольше снимали такого уровня сериалов.
JuliyaMiniKush
JuliyaMiniKush
29 дек. 2024, 09:43 #
Я прослезилась на моменте разговора мамы и Хулихэн.
ghostlycreature
ghostlycreature
29 дек. 2024, 13:49 #
Пустила слезу когда они прощались с Грэйс, но все равно так тепло на душе от концовки. Наконец-то показали настоящее лицо Иэна, и наконец-то полиция одумалась. Анжелика the real MVP 😁
Блиин ну круто круто 👍🏼
Почти в последних сериях начала догадываться что именно он её шантажировал, а не Анжелика. Ну разрулили красиво. Иену поделом! Очень смеялась на моменте с багажником и как они убежали и как Иен неубиваемый и Биби такая: Да ладно! Вы издеваетесь?! 😂 Душевный, интересный, смешной сериал. Классные персонажи, классные сестры с чувством юмора. Второй сезон получился не хуже первого, поэтому можно и третий. Но, чтобы из сестёр никого не убрали. Потому что из пяти сестёр эти четыре самые крутые персонажи.
kselos
kselos
30 дек. 2024, 07:41 #
Лофтус и Хулихэн такие умочки ))))
MayBeSheWill11
MayBeSheWill11
02 янв. 2025, 01:05 #
Показать комментарий
george1986
george1986
22 янв. 2025, 00:08 #
@MayBeSheWill11: прям каждый? И каждая из сестер, и дочка Грейс? Просто интересно откуда такая негативная оценка всех персонажей? Может мы с Вами разные сериалы смотрели?
MayBeSheWill11
MayBeSheWill11
02 янв. 2025, 11:02 #
Показать комментарий
Adrasteya
Adrasteya
02 янв. 2025, 17:59 #
@MayBeSheWill11: так оттолкнул, что у жены синяки по всему телу, включая шею.
Marik21
Marik21
27 янв. 2025, 22:33 #
@MayBeSheWill11: к сожалению, полицейской прямым текстом запретили лезть дальше в это дело. Все что она могла сделать, это поступить по совести и максимально помочь сестрам.
kraleona
kraleona
30 янв. 2025, 14:55 #
@MayBeSheWill11: я даже не думаю, что он изменял, судя по поведению его жены она была в курсе, что он разводит вдов на бабки. В некоторых местах полностью согласна с вашим комментом.
sh_zefirki
sh_zefirki
02 янв. 2025, 20:15 #
Прекрасный сезон, ничем не хуже первого, очень надеюсь, что будет третий.
Грейс 🥹💔
Nooooo99
Nooooo99
03 янв. 2025, 03:02 #
Ну они и устроили, рада что в итоге обошлось и на этом деле поставили точку. Юная следовательница оказалась весьма проницательной и доброй, практически в одиночку раскопала все загадки.
Трогательный конец. Жаль только, что Грейс погибла, а Йен остался жив.
Сериал держит планку, от просмотра не оторваться.
И хочется отметить непревзойдённую игру Фионы Шоу. Восхищаюсь ею!
Marik21
Marik21
27 янв. 2025, 22:39 #
@Nooooo99: гибель Грейс это как вселенская справедливость. Все-таки она убийца и не понесла наказание. А тут все цепочки замкнулись, и для полиции и для сестер это возможность закрыть дело, и начать все с нуля. ДП виноват (ну почти) в смерти отца, Грейс его убила, она погибла. Для полиции все дела закрыты. Правда, они могли бы отобрать деньги. Обычно у преступников их отбирают.
А вот кто убил бабульку, мать ДП? Не помню. Вот как она с этим живет? По этому поводу у меня к сценаристам большие вопросики.
Adrasteya
Adrasteya
01 февр. 2025, 12:30 #
@Marik21: Бекка ее убила.
Jemm
Jemm
04 янв. 2025, 09:05 #
Обожаю этих сестёр😍 реально мой любимый сериал💘 рада, что второй сезон не уступает первому) я вообще думала что только один сезон. Поскорее бы вышли ещё) надеюсь, они выйдут))
n_boldareva
n_boldareva
06 янв. 2025, 16:15 #
-оу, нет…он в моем халате
-я вышила на нем твое имя, это плохо😂😂😂
Боже, сестры Гарви это что-то с чем-то, эта крейзи семейка уже как родная🥹
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
22 мар. 19:31 #
@n_boldareva: как вы умудрились убить мудака, пока я ездила в гребаную пиццерию??? 🤣
Viktoriya026
Viktoriya026
06 янв. 2025, 17:17 #
Кайф
Hidji
Hidji
07 янв. 2025, 03:51 #
Два сезона за два дня посмотрел, отличный сериал))). Будет здорово если продолжат, но за сестëр страшновато, с их-то умением влипать в неприятности.
varman
varman
07 янв. 2025, 10:40 #
Хорошо, что убили Грейси, так вообще никто не бесил, без неё сезон хороший вышел
radaradostnaya
radaradostnaya
08 янв. 2025, 13:59 #
Анжелика неподражаема в этой серии Фиона Ш. невероятная актриса. От тётушки Петуньи до Анжелики прошло столько лет, а она все такая прекрасная актриса!
lzhezhaba
lzhezhaba
09 янв. 2025, 08:59 #
Второй сезон конечно послабее, но все равно на уровне.
yolken
yolken
10 янв. 2025, 14:34 #
Финальные серии просто потрясающие, вывезли на себе все те маленькие недочеты что были в сезоне. Очень рада, что сезон не подкачал, безусловно он все же не был такой динамичный как первый, но в целом сезон удался со своей подачей истории
dayana1313
dayana1313
PRO
10 янв. 2025, 16:02 #
обожаю этих сестер! как одна что нибудь скажет другая подхватит, я прям обхохоталась😂
очень классный сезон вышел, очень жаль Грейс, она этого не заслужила, после всего, что пережила.
Так круто, что Бэка стала мамой и Еве тоже предстоит расти племянницу. Все закончилось хорошо, жаль что этого не видит Грэйс💔

И конечно прекрасные пейзажи, Ирландия просто покорила❤️
dayana1313
dayana1313
PRO
10 янв. 2025, 16:11 #
буду скучать по их лицам
Настос
Настос
14 янв. 2025, 21:11 #
Финал красивейший, пробил на слёзы. Сёстры уже и правда натерпелись, при этом всегда старались принять верное решение - решение не терять моральный ориентир, чем и привлекают меня как зрителя. "Мы не убийцы".
Vilkovs
Vilkovs
23 янв. 2025, 23:30 #
Как хорошо, что детектив им помогла и досталось этому уроду по заслугам. От концовки конечно реву 😭
Гардарика
Гардарика
26 янв. 2025, 13:18 #
Серия отличная, как и весь сезон! Однако, как они последние серии постоянно норовят купаться в такую холодину, судя по курткам
baby_bulochka
baby_bulochka
17 февр. 2025, 17:30 #
@Гардарика: в первом сезоне они и на Новый год купались
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
22 мар. 19:33 #
@Гардарика: там вода теплее окружающего воздуха
Diplo88
Diplo88
27 янв. 2025, 14:45 #
Второй сезон вышел отличный! Ничуть не хуже первого, больше смешных моментов даже) . Посмотрела бы еще сезон , этих двух было мало..
Zlaja_buka
Zlaja_buka
31 янв. 2025, 22:48 #
Полицейская жутко бесит, просто невероятно, не могу понять почему..
seredi
seredi
23 февр. 2025, 20:40 #
Боже, какие сестры все тупые курицы, неспособные думать даже на полтора шага вперед?!
Вот найдут его, - как они будут возвращать деньги?? Скажут: "Как тебе не аяяй?", он проникнется и сразу вернет?? Об этом даже ни у одной мысль не сверкнула... Не говоря о том, что он как минимум аферист, и скорее всего, опасен!
seredi
seredi
23 февр. 2025, 22:03 #
@seredi: тьфу, это был комментарий к 7й серии
АлексейХаныков
АлексейХаныков
24 февр. 2025, 22:29 #
Очень хороший сериал 🥹
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
15 мар. 2025, 19:08 #
А мне концовка не понравилась. Невнятная.
yahnis
yahnis
07 апр. 2025, 00:38 #
Прекрасный сериал. Феминистский - четко показывает, как много среди мужчин абьюзеров. Ирландия великолепна. И спасибо отдельное за замечательную Биби и за вклад в нормализацию ЛГБТ и пропаганду равноценности однополых отношений.
Domenika
Domenika
15 апр. 2025, 22:58 #
Я до последнего надеялась, что когда кто-то из них пойдёт в дом на тот разговор с Йеном, то включит запись или позвонит этой детективу, она типа всё сама услышит и прибежит на помощь и просто посадят Йена, так он просто выйдет из больницы и всё типа, ну сказали ему деньги вернуть, он ведь может не вернуть) никто не подумал, как будут возвращать деньги, если скинут Йена в море) ну штош 🤷🏻‍♀️
Сериал держал в напряжении, первый сезон по более, этот был в начале непонятный и как будто все резко отупели вокруг, но под конец вывернул) как будто бы пара Бекки и Мэта мне больше нравилась, хотя и Джо красавчик, Бланет переоделась в полёте, называла маму психичкой и говорила, что это всё из-за неё с отцом, а тут такая милая и считает себя доброй, ну какова милота) и стало немного раздражать, как Ева постоянно теребонькает свои волосы) ветер дует да, ну так завяжи 😄
Очень красивые виды, я прям любовалась каждым кадром! Но мне кажется, что если ещё и третий сезон придумают и что кто-то снова будет пытаться что-то раскрыть, это будет слишком.
lovemaze01
lovemaze01
19 апр. 2025, 21:18 #
Второй сезон ничуть не хуже первого)) нравится
Если в первом сезоне сестрам скорее не везло, то во втором - это просто какой-то парад глупости. Сестры всем подряд выбалтывают свои секретики, начиная настырной соседкой и заканчивая полицией. Ева дает отчиму доступ к счету племянницы после нескольких дней заигрываний, да еще и учитывая что он только что жену похоронил (да и женился, в общем-то, только что), а теперь к новенькой полез.
А главный негодяй, будучи бывшим полицейским, наследил везде где только можно. Затевая аферу выбрал жертву с кучей родственников и устроил свадьбу с кучей гостей. И как он вообще собирался провернуть свою аферу, если б жена случайно не проболталась для шантажа, а потом не умерла?
В итоге вроде и шутки есть смешные, но глупости значительно больше:(
Leinorchik
Leinorchik
04 мая 2025, 06:30 #
Сериал просто находка, посмотрела по рекомендации своих друзей и ничуть не пожалела, ставлю твердую пятерку. И первый, и второй сезоны одинаково понравились, несмотря на то, что в них были абсолютно разные сюжетные линии и структура. Посмотрела на одном дыхании и каждую серию включала молниеносно. Все кадры очень уютные, дело и в самих героях, и в интерьерах каждого дома, бара, офиса и т.д. Сам город и красивые виды природы тоже просто вау♥️ Также хочется отметить выбор актрис-сестер, потому что с первой же серии очень привыкла к ним и по-своему полюбила, особенно прикипела к Биби и Бэкке.
В общем, написала много, потому что хотела комментировать каждую серию, но настолько быстро их включала, что было просто не до писанины😹
Сериал 10/10!
ДарьяМасло
ДарьяМасло
19 мая 2025, 17:13 #
Хорошо закончилось, слава богу обошлось без убийств. Думаю третий сезон не нужен уже, хотя статус на паузе
Gvozdb
Gvozdb
14 июля 2025, 20:18 #
Хороший конец благодаря девушке-детективу. Я всплакнула даже.
Nikolaha
Nikolaha
19 июля 2025, 15:50 #
Вот же сука бородатая! Ситуация страшно/смешно абсурдная. Бека - милашка. Хороший финал. Первые 6 серии были слабоваты в сравнении с первым сезоном, но 2 последние - вытянули несомненно! Интересно, о чем можно снимать дальше 🤔. Кто станет следующей жертвой 😅?
НатальяПолянская
НатальяПолянская
14 сент. 2025, 21:00 #
Всегда хотела такую же большую дружную семью, сестры так друг за друга горой. Моментов забавных много, очень понравился сериал.
agryppina
agryppina
03 окт. 2025, 18:35 #
Как же мне понравился сериал, определенно вошел в число самых любимых. Было и смешно, и грустно, и горько, и душевно, всё как я люблю. Сестры Гарви совершенно замечательные, какая чудесная у них связь, друг с другом они никогда не пропадут. Очень боялась, что второй сезон испортит замечательный первый, но нет, все в порядке, всё получилось прекрасно. Однозначно 5 радостных звезд ♥
ezhrvlva
ezhrvlva
15 нояб. 2025, 20:15 #
Мне очень понравился этот сериал😍 просто потрясающий
Конец мне подошёл. Конечно, очень жаль, что Грейс погибла, хотелось для неё тоже спокойной жизни. Может и зря она забила на Роджера 😄😢
lenakoh
lenakoh
25 нояб. 2025, 19:12 #
Осталось впечатление, что я пару серий где-то пропустила, много незакрытых линий. Может невнимательно смотрела или кто подскажет?

Например, в первой серии Анжелика ставила на лошадь и выиграла, а Роджеру сказала что забыла поставить - это к чему?
Сюжетка с комнатой для Бла - типа просто показать что она хотела о ней заботиться?
В предпоследней серии они узнали что Иэн игрок, и нигде это не стрельнуло вообще, они полдня ходили по ипподрому чтобы узнать его счастливое число (зачем) и имя (ок).
Телефон в тумбочке в туалете. Это телефон Иэна? В последней серии Грейс по нему звонит его жене видимо? А Иэн что ли дурачок, из дома ушел, а телефон не взял?

Много вопросов!
Jammm
Jammm
26 нояб. 2025, 01:33 #
@lenakoh: Вероника поставила на лошадь и, видимо, забрала выигрыш себе? Кто её знает. Может, не хотела, чтобы брат воодушевился и потом проигрался. Комната для Бланет показала как Анжелика рьяно рвалась спасать всех делая то, о чем её не просят, просто потому что возомнила, что лучше знает, что хорошо, как хотела влиться в эту компанию и чувствовать себя частью семьи. Про то, что Иен игрок помогло разблокировать телефон (код был из всех пятерок). Иен ушел типа на эмоциях, поэтому телефон забыл. Как его разблокировала Грейс не ясно, может видела как он пароль вводит, они же часто были рядом.
Jammm
Jammm
26 нояб. 2025, 01:24 #
Второй сезон по мне получился не таким крутым как первый - больше драмы, меньше юмора. И, как ни странно, никакого убийства. Довольно забавно было слышать от сестер в конце «стойте, мы же не убийцы», когда они предприняли штук 5 попыток прихлопнуть Джона Пола в том сезоне 😆 немного нереалистично смотрелось, что Иена сразу полиция не опросила, он же в больнице был в сознании, почему не разузнали, как он оказался на утесе?
Ещё сестрицы те ещё дурочки, так плохо спланировали избавление от тела. Оставили Анжелику в смутном состоянии одну. Взяли свою машину (там же ДНК, следы крови, как и в доме). Логичнее было бы поехать на двух машинах, там оставить машину Иена (типа он приехал на скалы посмотреть и упал. Столько убийств планировать и вообще не озаботиться базовыми мерами осторожности.
Но в целом финал хорош. У всех более-менее нормально всё. Ну, кроме Грейс.
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
15 дек. 2025, 23:46 #
Сам по себе сериал хорош, но второй сезон чуть слабее, чем первый. Первый был прям интересный. А слить Грейс, главного героя - это вообще странное решение...
lexxxsandra
lexxxsandra
24 дек. 2025, 08:01 #
Очень закрутили, быстро скомкано все. Конец не понравился, первый сезон был намного лучше.
blacki3
blacki3
24 янв. 17:41 #
Получила не меньше удовольствия, чем от первого сезона. Столько неожиданных поворотов. Анжелика в конце отожгла 😅
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
27 янв. 14:53 #
Сериал перешёл на "Pause" или мне показалось?
blacki3
blacki3
27 янв. 19:28 #
@Angela-Ziegler: да, ещё пару дней назад он был в статусе Dead. Только вот никаких новостей о продлении я не нашла🤷
Написать комментарий: