- Главная
- Сериалы
- Заговор сестёр Гарви
- 2 сезон
- s02e08 - Cliff Hanger
s02e08 — Cliff Hanger

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 05540.98% |
Описание
Финал сезона. Когда Хулахан обнаруживает шокирующие откровения, сестры оказываются в безвыходной ситуации.
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
108Только я не понял, почему я решил в 1 серии, что в багажнике два тела было.
а от концовки прямо слезы навернулись. 😫 но закончили прямо как надо 🥰
Надеюсь, когда-нибудь третий сезон увидим
Всю серию происходила полнейшая жуть, но я так смеялась с каждого эпик момента, давно так не выносило.
Я даже не могу сказать, что это "черный юмор". Сценаристы создали какой-то свой жанр драмеди👏👏👏
Анджелика 💥💥💥 Фиона Шоу мастерица своих персонажей
Если они захотят "убить" еще какого-нибудь своего обидчика, я буду смотреть это в первых рядах 100%😂😂😂😂
Ирландию показали так красиво, что страшно туда захотелось.
Надеюсь, все же, что на этом закончат. Не хочется, чтобы испоганили такой прекрасный сериал.
Сёстры конечно гипер бедовые, их неуклюжесть вызывает эмпатию больше всего остального :D Буду скучать по их семье и надеюсь на ещё сезон. Хоть и не люблю затянутые сериалы, но в этом случае, пожалуйста, не останавливайтесь
Очень надеюсь на третий сезон)
Однозначно сериал в избранное. ❤️
“Is he winded?”
“Angelica, is he winded?!”
Ну и конечно придурок приземлился чётко на выступ 😅 Ладно, без убийства обошлось. Анжелика восторг, с этим чаем своим.
Хороший сезон, хоть первый по накалу и все равно сильнее выглядел. Если будет продолжение, я конечно посмотрю, но вряд ли оно будет на том же уровне, конечно.
Ирландия 💚
А я говорила,что Анжелика прийдёт на помощь )
У Беки и Джо уже малыш ❤️ а Биби с женой в ожидании )
Хорошая концовка , большего и не нужно )
Проорала с Анджелики, она точно звезда финальной серии!
И прекрасный сезон получился.
От Анжелики подгорало, значит, актриса хорошо играет :)
И сестры, конечно, мастерицы-преступницы, но секреты не сильно умеют хранить))
На протяжении серии и нервничаешь, и смеешься, и радуешься, прям эмоциональные качели, а не серия)
Прекрасный сериал, сезоны разные, но каждый хорош по своему)
Единственное, от чего остался осадочек, что Иен по сути остался безнаказанным, вернет он эти деньги, выздоровеет и пойдет дальше разрушать чьи-то судьбы и творить свои грязные дела… такое себе ((
Но если смотреть на сериал в целом, то ее очень жаль и за нее грустно 😞
Да, она женщина с ебанцой (как и многие там), но она просто хотела с ними дружить, так же хохотать над шутками и веселиться (как они в 1 серии), и она всячески старалась помочь этой семье, но все только и делали, что ее шпыняли, обвиняли, поливали говном и чуть не убили по итогу. Но тем не менее, не смотря на все, как она защитила честь Грейс, не побоялась, призналась в преступлении и просила не трогать сестер, заботилась и помогала Грейс..
В сериале Роджер сказал такую фразу «обиженный- будет обижать», так и есть, думаю если бы к ней относились все более по-человечески, она тоже не совершала многих своих действий..
Поэтому как-то обидно за нее и за Роджера на протяжении 2сезонов, они как бездомные животные, просто хотят получить любовь и теплоту от людей, а те, только издеваются и причиняют им вред
Жаль без Грейс
Анжелика - чудо! Хоть её и ненавидела добрую половину сериала. Фееричный финал!
Последняя сцена супер трогательная, актрису на юную Грейс подобрали идеально, немножко заплакал даже, как ей не везло в личной жизни 😭
Почти в последних сериях начала догадываться что именно он её шантажировал, а не Анжелика. Ну разрулили красиво. Иену поделом! Очень смеялась на моменте с багажником и как они убежали и как Иен неубиваемый и Биби такая: Да ладно! Вы издеваетесь?! 😂 Душевный, интересный, смешной сериал. Классные персонажи, классные сестры с чувством юмора. Второй сезон получился не хуже первого, поэтому можно и третий. Но, чтобы из сестёр никого не убрали. Потому что из пяти сестёр эти четыре самые крутые персонажи.
Грейс 🥹💔
Трогательный конец. Жаль только, что Грейс погибла, а Йен остался жив.
Сериал держит планку, от просмотра не оторваться.
И хочется отметить непревзойдённую игру Фионы Шоу. Восхищаюсь ею!
А вот кто убил бабульку, мать ДП? Не помню. Вот как она с этим живет? По этому поводу у меня к сценаристам большие вопросики.
-я вышила на нем твое имя, это плохо😂😂😂
Боже, сестры Гарви это что-то с чем-то, эта крейзи семейка уже как родная🥹
очень классный сезон вышел, очень жаль Грейс, она этого не заслужила, после всего, что пережила.
Так круто, что Бэка стала мамой и Еве тоже предстоит расти племянницу. Все закончилось хорошо, жаль что этого не видит Грэйс💔
И конечно прекрасные пейзажи, Ирландия просто покорила❤️
Вот найдут его, - как они будут возвращать деньги?? Скажут: "Как тебе не аяяй?", он проникнется и сразу вернет?? Об этом даже ни у одной мысль не сверкнула... Не говоря о том, что он как минимум аферист, и скорее всего, опасен!
Сериал держал в напряжении, первый сезон по более, этот был в начале непонятный и как будто все резко отупели вокруг, но под конец вывернул) как будто бы пара Бекки и Мэта мне больше нравилась, хотя и Джо красавчик, Бланет переоделась в полёте, называла маму психичкой и говорила, что это всё из-за неё с отцом, а тут такая милая и считает себя доброй, ну какова милота) и стало немного раздражать, как Ева постоянно теребонькает свои волосы) ветер дует да, ну так завяжи 😄
Очень красивые виды, я прям любовалась каждым кадром! Но мне кажется, что если ещё и третий сезон придумают и что кто-то снова будет пытаться что-то раскрыть, это будет слишком.
А главный негодяй, будучи бывшим полицейским, наследил везде где только можно. Затевая аферу выбрал жертву с кучей родственников и устроил свадьбу с кучей гостей. И как он вообще собирался провернуть свою аферу, если б жена случайно не проболталась для шантажа, а потом не умерла?
В итоге вроде и шутки есть смешные, но глупости значительно больше:(
В общем, написала много, потому что хотела комментировать каждую серию, но настолько быстро их включала, что было просто не до писанины😹
Сериал 10/10!
Конец мне подошёл. Конечно, очень жаль, что Грейс погибла, хотелось для неё тоже спокойной жизни. Может и зря она забила на Роджера 😄😢
Например, в первой серии Анжелика ставила на лошадь и выиграла, а Роджеру сказала что забыла поставить - это к чему?
Сюжетка с комнатой для Бла - типа просто показать что она хотела о ней заботиться?
В предпоследней серии они узнали что Иэн игрок, и нигде это не стрельнуло вообще, они полдня ходили по ипподрому чтобы узнать его счастливое число (зачем) и имя (ок).
Телефон в тумбочке в туалете. Это телефон Иэна? В последней серии Грейс по нему звонит его жене видимо? А Иэн что ли дурачок, из дома ушел, а телефон не взял?
Много вопросов!
Ещё сестрицы те ещё дурочки, так плохо спланировали избавление от тела. Оставили Анжелику в смутном состоянии одну. Взяли свою машину (там же ДНК, следы крови, как и в доме). Логичнее было бы поехать на двух машинах, там оставить машину Иена (типа он приехал на скалы посмотреть и упал. Столько убийств планировать и вообще не озаботиться базовыми мерами осторожности.
Но в целом финал хорош. У всех более-менее нормально всё. Ну, кроме Грейс.