Это всё, конечно, круто, но от серии я ждал другого. Ладно, с адской семейкой, вроде, закончили наконец-то, хоть внимание на себя перестанут перетягивать. Ну и, как думаете, простят абьюзера?)
@hlas_of_my_nick: они его еще в больнице простили похоже, судя по словам: «Да мы все виноваты были, не только ты», что, по моему мнению, кринж полнейший :) Но вот простит ли его Тойя — уже интересно)
Сказать, что это было сильно - ничего не сказать. Хоть линия семейства Тодороки и приелась как практически основная из второстепенных, к этому заходу невозможно остаться равнодушным. Участие в бою (хотя это не самое подходящее слово) не только Даби, Шото и Старателя, но и всей семьи - лучший и сильнейший момент серии
И снова Всемогущий зарешает и всех спасёт. Скорее всего, в последний раз....
Все-таки линию Тои в отличии от Сигараки понять полностью не могу, если тот убил из-за причуды всех близких и поехал кукухой на этой почве это понятно. Тоя же смог уйти от ВЗО и ладно ты ненавидишь отца, в целом есть за что, но у тебя же мать, братья и сестра, с которыми какого-то конфликта не было настолько радикального, чтобы уйти в злодеи, параллельно нанося вред совсем посторонним людям. Поэтому в конце вроде и жалко его, но и дороги к счастливому концу ему уже тоже не пропишешь.
Знаете, я рад что проблему с Дабби решили не как обычно убив злодея. Семейная проблема решалась всей семьей, само развитие персонажа Старателя от «ненавистного лично для меня» до сложного эмоционально-раненого героя меня очень понравилось. В нем видно искупление, старание быть лучше для своей семьи и тд. Даже в последний момент он хотел чтобы это унесло только его жизнь, никак не других показывает, что хоть и на время он стал достойной заменой Всемогущего в Японии)
эх, так позорно слили моего любимого персонажа. Он явно заслуживал лучшего. Даби должен был как минимум забрать с собой Стремителя. Даже взорваться как Дейдаре ему не дали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
28Умеют же переворачивать злодеев так, что их становится жалко, и ты начинаешь им сочувствовать💔
UPD: И да, столько красивых кадров, устала скринить🫠
Дайте им уже нормально пожить!
И снова Всемогущий зарешает и всех спасёт. Скорее всего, в последний раз....
Тоя же смог уйти от ВЗО и ладно ты ненавидишь отца, в целом есть за что, но у тебя же мать, братья и сестра, с которыми какого-то конфликта не было настолько радикального, чтобы уйти в злодеи, параллельно нанося вред совсем посторонним людям.
Поэтому в конце вроде и жалко его, но и дороги к счастливому концу ему уже тоже не пропишешь.
Тойя заслужил лучшего.
этот кадр, где он улыбается в кругу семьи такой трагичный. что могло бы быть.... но к сожалению не случилось💔