Моя геройская академия — s07e19 — I Am Here

Моя оценка

4.622
MyShows
413
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2024 11:30
Всего просмотров: 4 78716.47%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

28
lithiumks
lithiumks
28 сент. 2024, 14:18 #
Серия сплошная слезодробилка😭😭
Умеют же переворачивать злодеев так, что их становится жалко, и ты начинаешь им сочувствовать💔

UPD: И да, столько красивых кадров, устала скринить🫠
verlles
verlles
28 сент. 2024, 18:50 #
Такое чувство, что я умираю изнутри.
Рэйдан
Рэйдан
28 сент. 2024, 20:06 #
Да прекратите мучать уже семейство Тодароки!
Дайте им уже нормально пожить!
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 сент. 2024, 02:30 #
Это всё, конечно, круто, но от серии я ждал другого. Ладно, с адской семейкой, вроде, закончили наконец-то, хоть внимание на себя перестанут перетягивать. Ну и, как думаете, простят абьюзера?)
lithiumks
lithiumks
29 сент. 2024, 02:59 #
@hlas_of_my_nick: они его еще в больнице простили похоже, судя по словам: «Да мы все виноваты были, не только ты», что, по моему мнению, кринж полнейший :) Но вот простит ли его Тойя — уже интересно)
id639106806
id639106806
09 июля 2025, 21:26 #
@lithiumks: мне кажется нет
tsukishikku
tsukishikku
29 сент. 2024, 13:21 #
у меня депрессия после этой серии
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 сент. 2024, 16:29 #
История семьи Тодороки - эмоциональные качели и океан слез.
ILUNIZZ
ILUNIZZ
29 сент. 2024, 18:03 #
КАК ЖЕ Я РЕВЕЛА ИЗ-ЗА СЕМЬИ ТОДОРОКИ 😭😭😭😭
Lijewski
Lijewski
29 сент. 2024, 22:13 #
Не серия, а эмоциональная мясорубка...
Agarey
Agarey
30 сент. 2024, 20:47 #
Сказать, что это было сильно - ничего не сказать. Хоть линия семейства Тодороки и приелась как практически основная из второстепенных, к этому заходу невозможно остаться равнодушным. Участие в бою (хотя это не самое подходящее слово) не только Даби, Шото и Старателя, но и всей семьи - лучший и сильнейший момент серии

И снова Всемогущий зарешает и всех спасёт. Скорее всего, в последний раз....
CheeseToast
CheeseToast
10 окт. 2024, 00:36 #
Потому что я здесь!
extrimalka96
extrimalka96
14 окт. 2024, 15:03 #
это было сильно
Slimov
Slimov
20 окт. 2024, 17:40 #
Все-таки линию Тои в отличии от Сигараки понять полностью не могу, если тот убил из-за причуды всех близких и поехал кукухой на этой почве это понятно.
Тоя же смог уйти от ВЗО и ладно ты ненавидишь отца, в целом есть за что, но у тебя же мать, братья и сестра, с которыми какого-то конфликта не было настолько радикального, чтобы уйти в злодеи, параллельно нанося вред совсем посторонним людям.
Поэтому в конце вроде и жалко его, но и дороги к счастливому концу ему уже тоже не пропишешь.
id639106806
id639106806
09 июля 2025, 21:25 #
@Slimov: возможно на это повлияло что он горел,представьте какую боль он тогда чувствовал,я не знаю короче
ber1ness
ber1ness
01 нояб. 2024, 08:52 #
ни один преступник-убийца-психопат в этом аниме не бесит так сильно, как бесит папаша семейства Тодороки.
Тойя заслужил лучшего.
DriedWorm
DriedWorm
02 нояб. 2024, 10:28 #
Это серия должна была называться The Hellish Todoroki family, pt.3
РитаЛунева
РитаЛунева
07 нояб. 2024, 21:19 #
Ужасно прекрасная серия ::::::) в самое сердечко
tamucca
tamucca
PRO
11 нояб. 2024, 17:41 #
Плачу вместе со всеми…
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
17 нояб. 2024, 14:02 #
Поел стекла😭
mkhlvy
mkhlvy
29 янв. 2025, 15:42 #
Лëд и пламя семьи Тодороки 💔
mikeneko
mikeneko
PRO
05 февр. 2025, 08:36 #
Любимая слезовыжималка перед работой 🥲
id225690800
id225690800
10 мая 2025, 02:38 #
Как поздно приходит осознание😭
id639106806
id639106806
09 июля 2025, 21:16 #
Анимация бесподобна!
mcmcmax437
mcmcmax437
29 нояб. 2025, 22:48 #
Знаете, я рад что проблему с Дабби решили не как обычно убив злодея. Семейная проблема решалась всей семьей, само развитие персонажа Старателя от «ненавистного лично для меня» до сложного эмоционально-раненого героя меня очень понравилось. В нем видно искупление, старание быть лучше для своей семьи и тд. Даже в последний момент он хотел чтобы это унесло только его жизнь, никак не других показывает, что хоть и на время он стал достойной заменой Всемогущего в Японии)
exу
exу
26 дек. 2025, 17:17 #
Ну и семейка💙❤️‍🔥🩵
babokach_sg
babokach_sg
04 мая 23:35 #
эх, так позорно слили моего любимого персонажа. Он явно заслуживал лучшего. Даби должен был как минимум забрать с собой Стремителя. Даже взорваться как Дейдаре ему не дали
SeaL71
SeaL71
07 июня 19:14 #
"ребенок, которого не обнимает деревня, сожжет её дотла, чтобы почувствовать тепло" — прям про тойю пословица 😭😭😭

этот кадр, где он улыбается в кругу семьи такой трагичный. что могло бы быть.... но к сожалению не случилось💔
Написать комментарий: