- Главная
- Сериалы
- Моя геройская академия
- 7 сезон
- s07e21 - Battle Without a Quirk
s07e21 — Battle Without a Quirk

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2024 11:30 |
| Всего просмотров: | 4 74016.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2024 11:30 |
| Всего просмотров: | 4 74016.3% |
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
53Ну и начало последнего боя между ВЗО и Всемогущим, с которым обломали пару серий назад, выглядит впечатляюще, именно этого я и ждал.
До встречи в последнем сезоне!
Название:
Моя Геройская Академия:
Вне Закона
Дата выхода:
7 Апреля 2025 Года
Примечание:
История по отдельной истории других персонажей во вселенной "Геройки".
Тут покажут много уже знакомых персонажей из основного сериала, некоторых из раскроют получше, кому не хватило для такого времени а основном сериале.
События проходят паралельно во время основной истории
Описание:
События Спин-Оффа сконцентрированы вокруг "героев-нелегалов", вершащих правосудие без лицензии профессионального героя.
Количество Серий неизвестно на данный момент
https://myshows.me/view/93178/
Вот его наконец то добавили на сайт этот новый аниме сериал из этой же вселенной
Новый - 8 по счету и последний Сезон
Анонсировали
на Октябрь этого 2025 Года
Пока без точного числа
Сцену после титров посмотри
Мне это напомнило другое
Как железный человек создал костюм Халкбастер и в нем дрался против Халка
А про то что раз первоисточник закончился, то можно выпускать серии до конца повествование, а не заканчивать на интесном месте
Поэтому между "ждать сразу много и выпустить много серий" и "поделить сюжет на 2 сезоне и выпускать их по очереди" они выбрали второе.
Филлеры выпускали потому что "Аниме" догоняло мангу. Хорошо, пусть по серии в неделю выпускают аниме с законченным первоисточником. А у тех кого манга (манхва, ранобэ), в статусе: онгоинг, по сезонам делят.
>Наруто, блич стабильно раз в неделю выходили
А потом тебе приходится смотреть 80 подряд бесполезных филлеров, зато выходит раз в неделю
Рада, что Химико нашла что-то хорошее в своей причуде. И жаль, что в таких условиях. А вот Все за одного вообще не понимает, на что способен беспричудный.
Всемогущий как всегда крут. Улыбка и смех не смотря ни на что. Все за одного аж покорёжило)
Не верится что следующий будет уже последним 😢
Ладно шучу, это крутой сезон. Круто, что можно все отношения ооооочень подробно рассмотреть. Насладиться всеми моментами. Но блииин, я думал это последний сезон😩
Наконец в семье Тодороки поставлена точка как и с Тогой. Студия отлично постаралась чтобы вложить эмоции в эти битвы.
Я верю, что последний сезон принесёт нам не только море слёз, горести и печали - он будет вдохновлять, завораживать и наполнять оптимизмом.
Осталось чуть-чуть, ребята, потерпите! Сериал заслуживает достойного прощания
1. Как в их мире победили ксенофобию, раз ненависть к не таким даже не упоминали
2. Почему ученик с лазером в пупке и невидимая девочка вообще никак себя не проявили за 6 сезонов
Осталось узнать кто отец ГГ и все
До конца надеялся что девочка с Рогом сможет отмотать время и для всемогущего. И они и Дэко вступят в бой с двумя последними злодеями
1) а ксенофобию разве победили?
2) 😂 с лазером в пупке (звучит смешно, хотя по фактам)
Ой, я уже забыл что Эри умеет делать, прям отмотать время может?
Девочка вроде отматывает время вплоть до исчезновения из мира. Ведь главный злыдень смог вернуть себе молодое тело без ранений, вот и подумал что и всемогущий так же сделает