s07e21 — Battle Without a Quirk

Моя геройская академия — s07e21 — Battle Without a Quirk

Моя оценка

4.551
MyShows
408
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2024 11:30
Всего просмотров: 4 74016.3%

Обсуждение 21 серии 7 сезона
Обсуждение серии

53
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
12 окт. 2024, 17:42 #
Химико наконец-то смогла понять, что её сила могла принести людям добро, и это мега круто. Очако смогла достучаться, хоть едва не погибла при этом, настоящая героиня.

Ну и начало последнего боя между ВЗО и Всемогущим, с которым обломали пару серий назад, выглядит впечатляюще, именно этого я и ждал.

До встречи в последнем сезоне!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
vk728323
vk728323
22 дек. 2024, 14:50 #
@hlas_of_my_nick:

Комментарий удален
Комментарий удален
vk728323
vk728323
22 дек. 2024, 14:51 #
@hlas_of_my_nick:

Комментарий удален
vk728323
vk728323
22 дек. 2024, 14:51 #
@vk728323:

vk728323
vk728323
31 янв. 2025, 14:43 #
@vk728323:

Название:

Моя Геройская Академия:
Вне Закона

Дата выхода:
7 Апреля 2025 Года

Примечание:

История по отдельной истории других персонажей во вселенной "Геройки".
Тут покажут много уже знакомых персонажей из основного сериала, некоторых из раскроют получше, кому не хватило для такого времени а основном сериале.
События проходят паралельно во время основной истории

Описание:

События Спин-Оффа сконцентрированы вокруг "героев-нелегалов", вершащих правосудие без лицензии профессионального героя.

Количество Серий неизвестно на данный момент

vk728323
vk728323
18 февр. 2025, 03:21 #
@vk728323:

https://myshows.me/view/93178/

Вот его наконец то добавили на сайт этот новый аниме сериал из этой же вселенной

vk728323
vk728323
02 июня 2025, 11:59 #
@hlas_of_my_nick:

Новый - 8 по счету и последний Сезон
Анонсировали
на Октябрь этого 2025 Года

Пока без точного числа

Qicelka
Qicelka
12 окт. 2024, 20:31 #
Пока Химико 🩸
ile_gorri
ile_gorri
13 окт. 2024, 00:16 #
Я уже устаю ждать новых серий, почему так жестоко!!1!1
SkillfuL
SkillfuL
13 окт. 2024, 11:59 #
Последняя серия сезона?
vk728323
vk728323
14 окт. 2024, 22:47 #
@SkillfuL:

Сцену после титров посмотри

Gideon666
Gideon666
13 окт. 2024, 14:03 #
Просто "Tell me, do u bleed?". Чел решил навалять злодею и как Супермен, и как Бэтмен.
vk728323
vk728323
14 окт. 2024, 22:48 #
@Gideon666:

Мне это напомнило другое
Как железный человек создал костюм Халкбастер и в нем дрался против Халка

id115253028
id115253028
PRO
13 окт. 2024, 14:41 #
Я понимаю надо заинтересовать людей, но вот так заканчивать не дело, как же горит. Вообще не понимаю что за мода стало максимум по 30 серий выпускать в аниме. Как раньше было хорошо, Наруто, блич стабильно раз в неделю выходили. И одну арку делить на несколько сезонов тоже такое себе
Комментарий удален
id115253028
id115253028
PRO
06 дек. 2024, 20:30 #
@Trianess: я говорил не про длительность тайтла.
А про то что раз первоисточник закончился, то можно выпускать серии до конца повествование, а не заканчивать на интесном месте
sedmark
sedmark
06 мар. 2025, 07:37 #
@id115253028: Клепать серии это долго. Учитывая что до финала манги еще долго, и, небольшой спойлер, финал битвы не равно финал сюжета, там еще будут события.

Поэтому между "ждать сразу много и выпустить много серий" и "поделить сюжет на 2 сезоне и выпускать их по очереди" они выбрали второе.
id115253028
id115253028
PRO
26 мая 2025, 12:23 #
@sedmark: Лучше уже филлеры, самые длинные пол года шли, и потом опять основной сюжет. А так ждёшь 2-3 года нового сезона в лучшем случае! Или как "Блич" 10 лет, разница чувствуется?
Филлеры выпускали потому что "Аниме" догоняло мангу. Хорошо, пусть по серии в неделю выпускают аниме с законченным первоисточником. А у тех кого манга (манхва, ранобэ), в статусе: онгоинг, по сезонам делят.
sedmark
sedmark
01 июня 2025, 07:18 #
@id115253028: Студиям не выгодно делать филлеры на данном этапе развития индустрии. Сейчас куча оригинальных проектов, бери то, где есть аудитория, и делай. Филлеры отнимают время, а результат дают хуже в долгосрочной перспективе.
id639106806
id639106806
10 июля 2025, 08:07 #
@Trianess: так она длинная как Блич будет с 8 сезоном ,если филлеры блича не считать
Комментарий удален
id639106806
id639106806
17 июля 2025, 19:15 #
@Trianess: а зачем смотреть филлеры блича,когда можно скинуть и сэкономить время ,и эпизодов как раз будет в два раза меньше ,и получается что не такой уж Блич и длинный как и Наруто кстати если филлеры убрать почти в два раза меньше серий будет
Комментарий удален
id639106806
id639106806
18 июля 2025, 17:23 #
@Trianess: и получил удовольствие от просмотра,не вижу смысла смотреть филлеры ,кроме как в Ван Писе там они смешные ,а в Наруто и Бличе пустая трата времени
Комментарий удален
id639106806
id639106806
31 окт. 2025, 17:27 #
@Trianess: мне понравился Блич,просто там филлеры неинтересные ,я несколько смотрел и мне не понравились вообще ,поэтому скипал
Комментарий удален
id639106806
id639106806
31 окт. 2025, 21:25 #
@Trianess: понятно ,я смотрел Наруто два раза но филлеры скипнул,просто в Ван Писе филлеры реально интересные и я там тольлк не сткпал а так в основном скипаю всегда
randvell
randvell
26 мая 2025, 10:09 #
@id115253028:

>Наруто, блич стабильно раз в неделю выходили
А потом тебе приходится смотреть 80 подряд бесполезных филлеров, зато выходит раз в неделю
id639106806
id639106806
10 июля 2025, 08:06 #
@id115253028: и филлеры каждую вторую серию были
Lijewski
Lijewski
13 окт. 2024, 14:54 #
Невероятный сезон, наполненный огромным количеством разных эмоций. Я в восторге!
tsukishikku
tsukishikku
13 окт. 2024, 19:10 #
как же я буду скучать по тоге 💔 до слез
Agarey
Agarey
14 окт. 2024, 13:33 #
Нет, реально, ВЗО победит чисто его тупость? Мало что из себя Бенджамина Баттона сделал, так ещё и упорно этого не замечает (ясно, что чем моложе, тем импульсивнее он становится, но не тупеет же? Или....). Таким образом можно было со стороны героев многих потерь избежать, тупо подождав, пока ВЗО сотрется, молодея. С другой стороны, если бы не Старатель, он бы обратный ход и не использовал.... Но есть ощущение, что потери могли быть и меньше с обеих сторон
id115253028
id115253028
PRO
14 окт. 2024, 17:53 #
@Agarey: если его оставить в покое и не напрягать, то он молодеть будет намного медленнее устанут ждать
extrimalka96
extrimalka96
14 окт. 2024, 15:47 #
считаю преступлением разделение этой арки 💔
CheeseToast
CheeseToast
15 окт. 2024, 22:12 #
Бэтмен-берсерк?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 окт. 2024, 10:58 #
Ну, по крайней мере мы точно знаем, что следующий сезон - финальный.
Рада, что Химико нашла что-то хорошее в своей причуде. И жаль, что в таких условиях. А вот Все за одного вообще не понимает, на что способен беспричудный.
Selen1126
Selen1126
21 окт. 2024, 10:31 #
Это последняя серия сезона?! Да они издеваются!
phantasm
phantasm
22 окт. 2024, 22:19 #
"Бубайгавара ведь был хорошим." - сказал Ястреб. Буквально в прошлой серии показали флэшбек, где этот самый Бубайгавара говорил Химико, что она может убивать кого хочет. Охренеть у топового героя понятие хорошего.

Всемогущий как всегда крут. Улыбка и смех не смотря ни на что. Все за одного аж покорёжило)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
17 нояб. 2024, 18:24 #
Шикарный и динамичный сезон получился🔥🔥🔥
Не верится что следующий будет уже последним 😢
lipaboy
lipaboy
22 нояб. 2024, 11:05 #
Ляяяяя, почему 21 серия??? Почему не 25, ну это жеееесть. Вот если бы был сериал, они бы так не расстягивали. Потому что каждый сезон собирать каст актёров это очень непростая задача. А тут каст никуда не разбежится😭

Ладно шучу, это крутой сезон. Круто, что можно все отношения ооооочень подробно рассмотреть. Насладиться всеми моментами. Но блииин, я думал это последний сезон😩
mcmcmax437
mcmcmax437
26 нояб. 2024, 19:02 #
Знаете, смотря сейчас мне очень нравиться, но зная финал… мне становиться так больно, что не хочется продолжать….
lipaboy
lipaboy
29 нояб. 2024, 03:06 #
@mcmcmax437: ого, всё настолько плохо?
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 нояб. 2024, 09:23 #
@lipaboy: читал мангу и не понимаю проблемы, если честно
mcmcmax437
mcmcmax437
29 нояб. 2024, 15:48 #
Ну потому что финальные главы манги имеют максимально низкий рейтинг по сравнению со всей остальной частью, особенно то что было после битвы. + даже сам мангака и журнал признали, что финал вышел плохим ввиду выгорания автора, последние главы буквально выходили с перерывами в месяца, когда обычно главы выходили раз в неделю. И даже это не спасло. + многие подмечают, что «История о том как я стал величайшим героем» превратилась в то как «Все кроме меня стали величайшими героями» Также некоторые арки героев как по мне быстро и скомкано закончили, что-то что тянули сквозь весь тайтл по типу «Любовь Урараки к Деку» просто выкинули в помойку и тд
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 нояб. 2024, 23:00 #
@mcmcmax437: ладно, я с этим согласен полностью. Просто так говорится, как будто Мидория пострадал до степени "я тут прилягу и умру без рук". Вот только с другой стороны проблемы не обязательно будут проблемами. Да, кое-что не было достигнуто, чего многие бы желали, к чему история всех нас постепенно подводила, но так она, хоть и слабо, становится чуточку реалистичнее, разрывает шаблоны и лично мне оставила какую-то грустинку и повод задуматься. И дело даже не в Мидории, а, скорее, в точках историй ВЗО и Шигараки, потому что, если бы мангака совсем сплоховал, можно было получить совсем фейл с их сливом в духе слива злодея из "Пожирателя душ". В итоге, никто не мешает потом сделать более адекватный и подробный финал в аниме, когда мангака придёт в себя и всё обдумает. В любом случае, очень на эти изменения надеюсь.
Narutoja
Narutoja
03 дек. 2024, 12:03 #
И как я поняла, в манге не раскрыли историю Хисаши Мидории (отца Изуку)? Хотя мангака упоминала, что он еще появится… вот бы аниме нормально закончили, не по манге
mcmcmax437
mcmcmax437
08 дек. 2024, 03:23 #
@Narutoja: ну да, но в этом нету смысла, намеков на него нету, может быть от силы один. Да и толку, Мидория все равно безпречудным родился, так что его заслуги в чем-то 0. Возможно если бы AFO реагировал бы как-то по особенному на Мидорию, то лично мне было бы интересно посмотреть на то, почему. Ну а так, не думаю что будет интересно узнать почему он ушел за хлебом либо откинул копыта. Хотя да, я слышал много странных теорий про его происхождение и связь с OFA
Charker
Charker
11 дек. 2024, 09:13 #
Что-ж. Это было напряжённо. Невооружённым взглядом заметно, какая проделана работа, по сравнению с предыдущими сезонами. Нас прокатили на незабываемом аттракционе эмоций. Ожесточённые противостояния перемежались с душещипательными откровениями.
Наконец в семье Тодороки поставлена точка как и с Тогой. Студия отлично постаралась чтобы вложить эмоции в эти битвы.
Я верю, что последний сезон принесёт нам не только море слёз, горести и печали - он будет вдохновлять, завораживать и наполнять оптимизмом.
beoser
beoser
15 дек. 2024, 18:38 #
Очередной отличный сезон от Академки. Как всегда много эмоций и экшена. Развязка стала ещё ближе.
kvelier
kvelier
16 янв. 2025, 21:20 #
да что за приколы в последнее время у анимеделов такие, посреди боя сезон обрывать?🥲
medsmedsmeds
medsmedsmeds
07 февр. 2025, 00:59 #
Скорее всего, не получилось закончить сериал в этом сезоне из-за того, что сама манга завершилась только в августе 2024. Это очень маленькие сроки для производства - мы либо ждём качественного и достойного прощания, либо кушаем слепленную на скорую руку адаптацию, скорее всего, среднего или плохого качества..

Осталось чуть-чуть, ребята, потерпите! Сериал заслуживает достойного прощания
lithiumks
lithiumks
08 февр. 2025, 12:13 #
Только что узнала про существование 431 главы, не дай бог они ее экранизуют 🔫🔫🔫🔫🔫
lithiumks
lithiumks
09 февр. 2025, 17:11 #
@lithiumks: она не канон, ее сделали ассистенты🥹🥹🥹🥹🥹🥹 лучшая новость, со вчерашнего дня 🔥🔥🔥
Slava-wincent
Slava-wincent
24 июля 2025, 10:47 #
У меня было несколько вопросов к этому аниме, и их закрыли в этом сезоне.
1. Как в их мире победили ксенофобию, раз ненависть к не таким даже не упоминали
2. Почему ученик с лазером в пупке и невидимая девочка вообще никак себя не проявили за 6 сезонов
Осталось узнать кто отец ГГ и все

До конца надеялся что девочка с Рогом сможет отмотать время и для всемогущего. И они и Дэко вступят в бой с двумя последними злодеями
lipaboy
lipaboy
24 июля 2025, 11:08 #
@Slava-wincent:
1) а ксенофобию разве победили?
2) 😂 с лазером в пупке (звучит смешно, хотя по фактам)

Ой, я уже забыл что Эри умеет делать, прям отмотать время может?
Slava-wincent
Slava-wincent
24 июля 2025, 11:12 #
@lipaboy: в том то и дело что не победили. До 7 сезона смотрел и удивлялся почему никто не обращает внимание что многие сильно отличаются от других, и думал что они как то это побороли, а оказалось что не победили.
Девочка вроде отматывает время вплоть до исчезновения из мира. Ведь главный злыдень смог вернуть себе молодое тело без ранений, вот и подумал что и всемогущий так же сделает
Agarey
Agarey
24 июля 2025, 15:59 #
@lipaboy: Эри может изменять ход времени, но не для мира, а для конкретного объекта - т.е., например, вернуть дерево в состояние саженца и назад и возраст человека в любую сторону крутить, хоть до младенца, хоть до превращения в прах. Трабл только в том, что она не умеет своей способностью пользоваться нормально ещё. А так, как косяки с такой способностью смертельно опасны, она не лечит всех подряд направо и налево, чтобы не убить случайно. С трудом убедили Лемиллиона вернуть в состояние до потери способностей
Написать комментарий: