А я жду, когда выкинут Натана или Лерчик. Уже тяжело и противно смотреть на их интрижку, тем более, когда все вокруг говорят, что он женат. Забавно сейчас читать, что Лера типа не знала, что он женат, хотя все вокруг говорили об этом. И ещё тошно смотреть, как она постоянно выпячивает свою фигуру на экране. зачем её вообще взяли в Шоу? Сидела бы на домашнем аресте и кушала на остатки денег🥲
Непопулярное мнение, но Алена реально делает шоу. Да, Филипп - приятный парень, но, как по мне, в этом шоу он никак не раскрылся. Ему самому, вероятно, было не очень интересно играть в эту игру. Реалити нужны колоритные персонажи, вызывающие обсуждения. Единственное, начинает раздражать когда кого-то откровенно тащат и наделяют сюжетной броней (по типу Погребняк, что в Африке, что в Китае). Очевидно, что Алена не победит и, скорее всего, вылетит примерно в середине сезона, но движуху она создает, и ее поступки не оставляют равнодушными никого (кому-то нравятся, кого-то нереально бесят). Меня больше поражает поведение женатого Натана, особенно после того видео, которое гуляет последнюю неделю по сети.
@apollo_2001: Алена более-менее играет в открытую, Натан прячется за двумя девочками — вот если он, Лера и Женя втроем выйдут в финал, кто победит? Натан, конечно.
@apollo_2001: согласна полностью по поводу Филиппа. задумалась об этом в конце прошлой серии, когда все обсуждали его задание с ослом. ярко свою позицию не отстаивает (да и не особо о ней говорит в целом), ни с кем на контакт не идет, эфирного времени вообще капля. это просто не его формат, судя по всему. в других шоу он гораздо ярче.
А мне кажется, что Алёну очень сильно тащат на этом Шоу. Она имеет большой вес в Шоу бизнесе, она буквально королева сплетен. Перед ней и ведущие лебезят, и участники её побаиваются, и может даже продюсеры. Плюс все сливы про Натана и Леру активно форсят на StarHit, там, где работает Алёна
@gudtanya: Алена сделала то, что ей поможет выиграть. Лера в ответ пошла и взяла тарелку с фруктами, типа вот тебе война. Меня это больше поражает. Ну нафига?
Сразу было понятно, что выйграет Алена, потому что кто-то не мог в парике ходить, чтоб не спойлернуть. Еще до выхода шоу, она уже показала, что ей пришлось побриться на шоу и что она лысая. Думала это будет в этой серии, но когда показали финальное испытание, то все ясно стало (
@nattimos: блин, вот из-за этого спойлера "в медийном пространстве" прям реально неинтересно было смотреть, никакой интриги. Они ещё не пошли на испытание, а ты уже понимаешь, что Алёна выиграет. Реально бесит она. Как других отправлять, ок, а как самой идти - все плохие и ужасные. Но хотя бы сейчас будет знать какого это сходить.
П.с. Уже с нетерпением жду задания, когда ей надо будет побриться. Когда она давала интервью в бандане, прям была маааленькая надежда, что вот, наконец. Даже всматривалась не торчат ли волосы.
Выше уже написали, что она спалила, что ушла только после того как побрилась. А значит в этом выпуске она остается. На самом деле не очень жаль что ушел Филипп, но и нет радости что осталась Алене. Как обычно серия так себе. Испытание на вылет зашло. А испытание на монеты опять повтор из прошлых сезонов.
Фил слишком хороший, чтобы задерживаться на таком проекте. Да и вообще, в целом реалити с такими вот интригами как будто не для него.
Алана вообще не удивляет. Что в Китае, что здесь просто шестёрка, бегает и поддакивает. Там своей подружке Погребняк, а тут Алёне.
Алёна прям с каждой серией пробивает дно. В крысу пошла и прожгла бабки себе на еду 😶🌫️ Хотя я понимаю почему ее не выкидывают и как будто для нее испытания делают. Алена та еще интриганка, она себя показала, а значит она нужна проекту своим интригами и конфликтами. Ее надо было изначально в начале гасить, а не сейчас. Орнула с ее угроз «вот вернемся в реальную жизнь, я вам покажу»🤣
Как?! Как спортивный, шустрый мужик мог проиграть Алёне?!!!! Невероятно бесил Фил просто на протяжении всего испытания на вылет!!! Да ты мог по одному животному запоминать и складывать бегать! Ой, в 3,14зду!
У Алёны неправильно была собрана последовательность. Если посмотреть на то, что было на барабане и на то, как она ее собрала, то видно что первые три фигуры к нее стоят неправильно
Алёна хабалка. Очень вызывающе себя ведёт, говорит слишком громкие слова и много на себя берёт. У нее нет статуса неприкасаемой, а за потраченные деньги её надо снова выдвигать на малое. И отправлять до тех пор, пока она не уйдёт.
* новый чел - балерун, и Блин уже подсылает к нему свою шестерку «скажи ему, что если хочет продержаться подольше, то пусть слушает Алену» еба тетя🤡 уже ваще фляга свистит от воображаемого величия… * Блин вечно голодная, НО денег не приносит, ни одну коробку не помогла открыть, сама не готовит, но вечно возмущается пи*дец🤡 пошла ты нахер уже ааааа * испытание за иммунитет выиграл Натан. ну норм, главное никто из блиновской шалашайки😃 * Блин ваще ахерела, тупа с наездом на новенького, а потом сразу к Клаве с вшивым предложением и обосралась оба раза🤣 Говорит на Чехова, что тот ссыт идти на испытание, при том сама просто самая большая ссыкуха😂🤡 * НА ВЫЛЕТ ИДЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ АЛЕНОЧКА БЛИН! уф этот момент настал! если вернется она, то будет пизд*ос😃 как она возмущалась прям ням-ням😂 ОЙ КАК ЕЕ НУТРО ГНИЛОЕ ВЫЛЕЗЛО НАРУЖУ! всех обосрала😂 Еще и перед испытанием в крысу сожрала бутер, за деньги, которые не заработала🤡
пы.сы.: пиздец. она не вылетела. 🙄продолжаю дальше смотреть на эту противную бабку. надеюсь в следующий раз она уйдет! 🙏🏼
* у всех теперь только один вариант, дальше только против нее голосовать, не зависимо от того, кто будет против нее! главное ей не получать иммунитет и они ее когда-то выбьют! главное теперь Натану не обсираться и не подставлять команду.
Как же бомбит с Алены, все ей не так, все не нравится. Еда не нравится, потратили не так, ее не зовут в магазин. Ты еще ни одну монетку не заработала для лагеря, не говоря уже о пользе лагерю. Девчонки готовят, стараются думают что можно приготовить с такого набора. Эта же ходит царевна , только язык мелится. Бесит, что в каждом выпуске говорит о популярности, деньгах. По мне, так она обычная баба хабалка с базара в 90-х. Думаю ее продержат больше чем до середины проекта….
Людям что делают испытания с животными должен быть уготован особый котел в аду. Там Блиниха от жары плавится и показывают тут же крыс хрен знает сколько времени сидящих под палящим солнце в ящиках и пластике. Ну супер. Мне в таких испытаниях даже тараканов жалко. Ну не для этого они живут чтобы какая нибудь Клава их давила случайно и тд. на потеху ради шоу
Алена отвратительная. Я в шоке, что некоторые зрители ее защищают, потому что «она делает шоу».
Предлагаю собрать Алену, Ярушина, Верещагина, Стоуна, Кучеру, Ершова (с мамой), Погребняк и сделать отдельный сезон для вас. Как «Битва сезонов», только «Битва гнид» 😍👍
Ну как так-то?! Когда вижу Блин в кадре, хочется пойти, извините, проблеваться 🤮 Ну какая мерзкая тетка, фу-фу. Ни копейки не заработала, только тратит и разматывает банк. Алана с Сашей бегают лишь ей подвякивают. Надо снова Алену в номинацию ставить, пока она с проекта не свалит. Ну порядочных норм участников там держать не будут - в прошлом выпуске Даша ушла, в этом Фил. Думаю, и Клава с Игорем Ц. там ненадолго задержутся 😕
*Алёна в прошлой серии говорит, что готова сходить на испытание, но чуть попозже, так как у неё болела нога* Спустя неделю её отправляют и она начинает, что всем кто против неё голосовал пипец, что будет сносить сейчас головы с плеч, и как они её обидели, что взяли за неё проголосовали. Вопрос, к чему она говорила, что "готова сходить на испытание", если по факту, после голосования она обиделась на тех, кто за неё проголосовал и рявкала на них, решила отомстить взяв сэндвич и так далее, это вот такая готовность?)
Я сижу и офигеваю с поведения Натана. Человек женат и так себя ведет, фу. Им там все говорят что между вами? А он только загадочно улыбается. Какого его жене сейчас все это смотреть
даже если для шоу и всё по сценарию, то это п*здец. уже официально второй выпуск нам говорят, что он женат, а он сам об этом вообще ни в одном диалоге не вспомнил, не просил не приписывать ему Леру. при всех этих вводных это так мерзко. и сидит Лерчек: «ты такой классный мужчина, почему я не встретила тебя раньше» 🤮🤮🤮
Что то не так было с испытанием, или так нарезали монтажёры и есть вырезанные моменты, но когда Алена уже исправила 2 раз у неё была не правильно змея и тут она говорит что к неё не правильные порядок краба и попугая а сама меняет его на тукана и змея уже правильная, как так? И что все это время делал Фил, ему надо было просто поменять местами детальки и он за это время сбегал два раза. Как то все это мутно выглядит, Алёну держат ради хайпа.
Даааа, я тоже заметила, что правильно было крокодил, краб, попугай, а у нее был крокодил, краб, попугай и когда ее проверяли поставили такую последовательность, а потом кадр и у нее другая последовательность
не испытываю симпатии к Алёне Блин, но она такая, какая есть хотя бы, а Лерчек на проекте прям героиней выставляют, всем так нравится, и уже забыли, что ей уголовка светит сейчас вообще-то. В целом, коалиции друг друга стоят, в одной изменщик и мошенница, в другой хабалка и скандалистка))
У алены вчера (на той недели) нога болела, а через день уже норм, можно голосовать)) Будут тянуть ее до конца, без нее скучно будет. Но она противная пипец, такой тип людей, которых вообще в жизни встречать не захочешь.
Болела за Фила, но хотела, чтоб осталась Алена 🐒 Простите, но у меня Стокгольмский синдром от этих шоу 🤣 А так желаю победу Клаве 💋 P.S. juliomexica - я бы посмотрела такое шоу 🤣
Я вот не могу понять, почему они решили потратить деньги в магазине, когда выиграли торт, бургер и пиццу?
Они могут раз в неделю покупать в магазине? (в реальной жизни проекта (она же неделю длится)) Если так, то почему они еще не сгинули за 4 недели, особенно Мамаева? Ее вообще за шваброй не видно 😄
По сути они могли этот торт 3 дня есть 😁 Еще 1 день этот бургер с чечевицей.
Зачем они еще потратили бабки на фасоль и блюдо от шефа?
А вообще пока добавляют играков новых, можно не копить деньги в банке 😁 Жрать себе спокойно и усё
Нафига Лерчек взяла фрукты на зло Алене прям перед испытанием? А еслиб алена не вернулась? То насрали же себе?
@natalimiku: этот торт разделить на 10 человек и торта нет. от пиццы 1 крохотный кусок, как и маленький бургер. там этой банки фасоли хорошо если на 2 раза хватит, это если порции маленькие про неделю говорится для нес, тк смотрим раз в неделю. у них это 2-3 дня
Не понимаю, чего все так только одну Блин хейтят, если в этом шоу неприятны все😅 Вернее половину участников вообще незаметно, они не показываются, а половина бесят. Натан, изображающий "благородного вожака прайда", меня просто вымораживает. А тот факт, что он женат, но, когда ему там приписывают какие-то интрижки, он просто загадочно улыбается - вообще фу. Блогерши эти бесячие. Лерчек, которой светит срок, а она тут с фруктиками возмущается, как подло Алёна поступила🤣 В целом, Блин хотя бы не скрывает, что в игре она способна на пакости. А коалиция Натана с этим их "мы семья" просто кучка лицемеров. Это игра, причём игра на деньги. В финале, когда на горизонте уже покажется приз, Натан первым делом начнёт сливать этих девочек, за которых сейчас обещает чуть ли не самостоятельно из проекта уйти🤣 Мне вот в прошлом выпуске слова Саши Волохова понравились: "Я бы в жизни так не поступил с женщиной, но это игра, а мне деньги нужны". Это хоть честно, а не вот это "мы семья, мы друзья".
«Я, Алена Блин, должна ходить голодная». Я вообще в душе не представляю кто такая эта Блин, для меня это просто будто скандальная тетка с соседнего подъезда. Очень неприятная женщина. А Алану как будто вылечить нужно от паразитов, не могу смотреть на ее нездоровую худобу
Шоу с заранее написанным сюжетом. Фил должен был остаться, но это не выгодно для шоу потому что он тихий и не создаёт интриг, как Алёна. Самый неинтересный сезон
Очень не нравится Алёна и её нытьё, что она голодная Натан сначала произвёл впечатление хорошего игрока, но что-то идёт не так. Я не беру в расчёт их с Лерой заигрывания, это их личное дело и меня это вообще не задевает😄 Он хочет показаться альфой, но как-то немножко не дотягивает😄 Лера с Женей мне нравятся, в целом, не увидела ничего в них раздражающего Да и вообще там в основном все адекватные, не смотря на возможный сценарий, даже если они и собирают коалиции, то это как-то выглядит приемлимо, но Алёна, конечно, в ней очень много агрессии
Блин ,Фил единственный не гнилой нормальный спокойный человек ,вот так надо реагировать , когда отправляют на испытание ...но конечно , такие для шоу не нужны
Каждый раз когда вижу очередную вставку с интервью с Аленой хочется бить воздух Невероятно двуличный человек и манипулятор с ужасно завышенным эго В начале шоу говорить, что пришла, чтобы похудеть, потом пол шоу топать в истерике ножками, что она хочет вкусно кушать, на деньги, которая она не зарабатывала и в конце в крысу их спиздить🐀🐀🐀 Ужасно горюю, что ушел Фил, такой добрый человек с большим сердцем и отличным чувством юмора (кстати если внимательно посмотреть, то видно, что результаты Алены подстроены и об этом пишут много где) Мнение Алены меняется постоянно, то она лучшая подруга Клавы, то ее надо гасить; или «мы своих защищаем», а потом в целом не против, чтобы кидали голоса в Мамаеву; крысила на всех голосованиях до того, как решили слить ее саму, и обиделась, что оказывается, что не одна она может строить планы; кричала, что не простит, что ее бедную с больной ногой отправят на испытание, зато когда началась перестрелка с рогатками она летела как пуля)))) Это можно продолжать бесконечно и оправдывать тем, что это соревнование, но на деле это простое скотское поведение ) Обидно, думала, что ребята после Даны сразу поймут, что надо сливать Алену, но ушли вообще не в ту степь, в результате потеряли Дашу и Фила по глупости( Короче смотреть уже становится просто грустно, ребята своим планам не следуют совсем( То Дашу нужно защищать, так как за нее хотят голосовать, но иммунитет мы ей не дадим, то Натан, который собирался пойти на испытание и выбить игрока другой команды, но и эту идею до конца не довели 🥲🤡
Я не пойму, что у них со столовыми приборами. Откуда тарелки, если раньше они в листья накладывали? А также то появляется, то исчезает нож, вилки и ложки
Момент, когда Игорь пытался всех рассмешить 😂. А вообще молодец, не пошёл на поводу у хабалки Блин.
Не понимаю, зачем Женя постоянно подлизывается к Блину, несмотря на то, что та ей не нравится. Вернее, понимаю – пытается обезопасить себя, но это выглядит стрёмно. Уже если пошла против неё, не надо тупо оправдываться и что-то мямлить.
Натан для меня недо-лидер. Пытается им быть, но получается не очень.
Клава мне нравится, в отличие от Блин, не кичится своей звёздностью. Ведёт себя просто, но границы выстраивает и не дает себя подавлять.
Блин, это особая история. Постоянно хает тех, кто готовит, старается всех накормить. Ничего для команды не сделала, одни интриги, угрозы и сожранный бар. Какая же противная баба.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
105Когда эту Алёну уже скинут, сил нет на неё смотреть
Фила жалко (
Обидно, что в итоге вылетел Фил. Снова терпеть интриги Блин🥴
П.с. Уже с нетерпением жду задания, когда ей надо будет побриться. Когда она давала интервью в бандане, прям была маааленькая надежда, что вот, наконец. Даже всматривалась не торчат ли волосы.
Алана вообще не удивляет. Что в Китае, что здесь просто шестёрка, бегает и поддакивает. Там своей подружке Погребняк, а тут Алёне.
Алёна прям с каждой серией пробивает дно. В крысу пошла и прожгла бабки себе на еду 😶🌫️ Хотя я понимаю почему ее не выкидывают и как будто для нее испытания делают. Алена та еще интриганка, она себя показала, а значит она нужна проекту своим интригами и конфликтами. Ее надо было изначально в начале гасить, а не сейчас. Орнула с ее угроз «вот вернемся в реальную жизнь, я вам покажу»🤣
https://t.me/vsereality/2213
Фил и Даша ушли и мне больше не за кого болеть :(
* Блин вечно голодная, НО денег не приносит, ни одну коробку не помогла открыть, сама не готовит, но вечно возмущается пи*дец🤡 пошла ты нахер уже ааааа
* испытание за иммунитет выиграл Натан. ну норм, главное никто из блиновской шалашайки😃
* Блин ваще ахерела, тупа с наездом на новенького, а потом сразу к Клаве с вшивым предложением и обосралась оба раза🤣 Говорит на Чехова, что тот ссыт идти на испытание, при том сама просто самая большая ссыкуха😂🤡
* НА ВЫЛЕТ ИДЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ АЛЕНОЧКА БЛИН! уф этот момент настал! если вернется она, то будет пизд*ос😃 как она возмущалась прям ням-ням😂 ОЙ КАК ЕЕ НУТРО ГНИЛОЕ ВЫЛЕЗЛО НАРУЖУ! всех обосрала😂 Еще и перед испытанием в крысу сожрала бутер, за деньги, которые не заработала🤡
пы.сы.: пиздец. она не вылетела. 🙄продолжаю дальше смотреть на эту противную бабку. надеюсь в следующий раз она уйдет! 🙏🏼
* у всех теперь только один вариант, дальше только против нее голосовать, не зависимо от того, кто будет против нее! главное ей не получать иммунитет и они ее когда-то выбьют! главное теперь Натану не обсираться и не подставлять команду.
* трейлер к следующему выпуску многообещающий👀
Бесит, что в каждом выпуске говорит о популярности, деньгах. По мне, так она обычная баба хабалка с базара в 90-х.
Думаю ее продержат больше чем до середины проекта….
Предлагаю собрать Алену, Ярушина, Верещагина, Стоуна, Кучеру, Ершова (с мамой), Погребняк и сделать отдельный сезон для вас. Как «Битва сезонов», только «Битва гнид» 😍👍
Я бы такое посмотрела )))
Спустя неделю её отправляют и она начинает, что всем кто против неё голосовал пипец, что будет сносить сейчас головы с плеч, и как они её обидели, что взяли за неё проголосовали.
Вопрос, к чему она говорила, что "готова сходить на испытание", если по факту, после голосования она обиделась на тех, кто за неё проголосовал и рявкала на них, решила отомстить взяв сэндвич и так далее, это вот такая готовность?)
Какого его жене сейчас все это смотреть
при всех этих вводных это так мерзко. и сидит Лерчек: «ты такой классный мужчина, почему я не встретила тебя раньше» 🤮🤮🤮
В целом, коалиции друг друга стоят, в одной изменщик и мошенница, в другой хабалка и скандалистка))
Будут тянуть ее до конца, без нее скучно будет. Но она противная пипец, такой тип людей, которых вообще в жизни встречать не захочешь.
Простите, но у меня Стокгольмский синдром от этих шоу 🤣
А так желаю победу Клаве 💋
P.S. juliomexica - я бы посмотрела такое шоу 🤣
Они могут раз в неделю покупать в магазине?
(в реальной жизни проекта (она же неделю длится))
Если так, то почему они еще не сгинули за 4 недели, особенно Мамаева? Ее вообще за шваброй не видно 😄
По сути они могли этот торт 3 дня есть 😁
Еще 1 день этот бургер с чечевицей.
Зачем они еще потратили бабки на фасоль и блюдо от шефа?
А вообще пока добавляют играков новых, можно не копить деньги в банке 😁 Жрать себе спокойно и усё
Нафига Лерчек взяла фрукты на зло Алене прям перед испытанием? А еслиб алена не вернулась? То насрали же себе?
У меня Вопросы и я не договорила 🤣
про неделю говорится для нес, тк смотрим раз в неделю. у них это 2-3 дня
Натан, изображающий "благородного вожака прайда", меня просто вымораживает. А тот факт, что он женат, но, когда ему там приписывают какие-то интрижки, он просто загадочно улыбается - вообще фу.
Блогерши эти бесячие. Лерчек, которой светит срок, а она тут с фруктиками возмущается, как подло Алёна поступила🤣
В целом, Блин хотя бы не скрывает, что в игре она способна на пакости. А коалиция Натана с этим их "мы семья" просто кучка лицемеров. Это игра, причём игра на деньги. В финале, когда на горизонте уже покажется приз, Натан первым делом начнёт сливать этих девочек, за которых сейчас обещает чуть ли не самостоятельно из проекта уйти🤣
Мне вот в прошлом выпуске слова Саши Волохова понравились: "Я бы в жизни так не поступил с женщиной, но это игра, а мне деньги нужны". Это хоть честно, а не вот это "мы семья, мы друзья".
Очень неприятная женщина.
А Алану как будто вылечить нужно от паразитов, не могу смотреть на ее нездоровую худобу
Не могу на её кости спокойно смотреть.
В прочем Натан от Лерчик отписался, получил от жены люлей походу.
Натан сначала произвёл впечатление хорошего игрока, но что-то идёт не так. Я не беру в расчёт их с Лерой заигрывания, это их личное дело и меня это вообще не задевает😄 Он хочет показаться альфой, но как-то немножко не дотягивает😄
Лера с Женей мне нравятся, в целом, не увидела ничего в них раздражающего
Да и вообще там в основном все адекватные, не смотря на возможный сценарий, даже если они и собирают коалиции, то это как-то выглядит приемлимо, но Алёна, конечно, в ней очень много агрессии
Самый мерзкий персонаж
Невероятно двуличный человек и манипулятор с ужасно завышенным эго
В начале шоу говорить, что пришла, чтобы похудеть, потом пол шоу топать в истерике ножками, что она хочет вкусно кушать, на деньги, которая она не зарабатывала и в конце в крысу их спиздить🐀🐀🐀
Ужасно горюю, что ушел Фил, такой добрый человек с большим сердцем и отличным чувством юмора (кстати если внимательно посмотреть, то видно, что результаты Алены подстроены и об этом пишут много где)
Мнение Алены меняется постоянно, то она лучшая подруга Клавы, то ее надо гасить; или «мы своих защищаем», а потом в целом не против, чтобы кидали голоса в Мамаеву; крысила на всех голосованиях до того, как решили слить ее саму, и обиделась, что оказывается, что не одна она может строить планы; кричала, что не простит, что ее бедную с больной ногой отправят на испытание, зато когда началась перестрелка с рогатками она летела как пуля))))
Это можно продолжать бесконечно и оправдывать тем, что это соревнование, но на деле это простое скотское поведение )
Обидно, думала, что ребята после Даны сразу поймут, что надо сливать Алену, но ушли вообще не в ту степь, в результате потеряли Дашу и Фила по глупости(
Короче смотреть уже становится просто грустно, ребята своим планам не следуют совсем(
То Дашу нужно защищать, так как за нее хотят голосовать, но иммунитет мы ей не дадим, то Натан, который собирался пойти на испытание и выбить игрока другой команды, но и эту идею до конца не довели 🥲🤡
Мне кажется это правило с холодильником придумали специально для Алены
Очередной слив участника
Также Филипп: Буду проходить испытание на лайте, не буду стараться и меня там крыски отвлекли и вообще в день испытания - я был амёбный.
Это сценарий или это прикол какой-то?
Алана ужасна на вид. Пугала меня и на Сокровищах императора.
Не понимаю, зачем Женя постоянно подлизывается к Блину, несмотря на то, что та ей не нравится. Вернее, понимаю – пытается обезопасить себя, но это выглядит стрёмно. Уже если пошла против неё, не надо тупо оправдываться и что-то мямлить.
Натан для меня недо-лидер. Пытается им быть, но получается не очень.
Клава мне нравится, в отличие от Блин, не кичится своей звёздностью. Ведёт себя просто, но границы выстраивает и не дает себя подавлять.
Блин, это особая история. Постоянно хает тех, кто готовит, старается всех накормить. Ничего для команды не сделала, одни интриги, угрозы и сожранный бар. Какая же противная баба.