Натан, Натан… обручальное кольцо уже просто как аксессуар какой-то 🥲 Два извинения в водолазках точно не хватит.
Появились новые видео с этой серии. Омерзительно, конечно. Натан все больше опускается в глазах, от Бьянки не ожидала, если честно. Тоже не знала, что Натан женат?))) Сколько осталось до конца сезона? А то такими темпами у Натана целый гарем будет. Сначала Лера, теперь Бьянка, а дальше кто? С каждой новой «девушкой» сексуальные сцены похлеще становятся, скоро продолжение на одном другом сайте смотреть придется 🟠⚫️
Пожалуй, заканчиваю просмотр данного шоу, дно пробито, там и болеть за кого можно не осталось
@Diadii: ну по крайней мере, жена Натана писала, что они уже как месяц до начала съемок шоу не жили вместе, а сейчас у них развод. А вот правда это все или нет, тут уж мы не узнаем. Главное, что его жена не стала все это терпеть и правда подала на развод, надеюсь, она его не простит...
а в чем проблема нормально развестись? ну или хотя бы просто флиртовать, а не жмякаться на камеру? фу. тут даже вопрос в уважении к себе, новому и прошлому партнеру…
Натан спросил у Леры, готова ли она, а она ответила «я то готова, а вот у тебя другая ситуация». Мне кажется, если бы Натан был не вместе с женой, она бы так не говорила.
Боже…как же неприятно было смотреть…типичная «вечеринка»: напиться и облизаться со всеми девушками.
Главный оксюморон этого всего в эпизоде, когда стоит мужчина, артист большого театра и говорит «я восхищаюсь твоей благодетельностью» человеку, который через несколько часов, будучи женатым, сосется сразу с двумя девушками перед камерами на всю страну.
Все испытания в этом выпуске показались мне какими-то бестолковыми. И морской бой, и загон с курицами, и уж тем более испытание на вылет, где от самих кандидатов на вылет вообще ничего не зависело. Видимо, это был просто такой способ показать соперничество двух «самых сильных» участников, не выгоняя ни одного из них
Какая Саша нежная. Своё моральное состояние это безусловно важно, но если ты не можешь совладать с собой и даже не пытаешься, тогда сиди дома и наслаждайся. Надеюсь, она следующий кандидат на вылет.
Считаю испытание на вылет нечестным. Нужно было поменять участников местами. Игорь и Натан могли договориться и слить кого-то специально. Чтобы это исключить, номинанты должны были бегать и пилить. Ну и то, что сломалась пила: нужно было остановить испытание или заранее предусмотреть другой инструмент. Ведь лупить рукой по металлической трубе или пилить одним лезвием - это травмоопасно.
Ну и вечеринка. Делали они, а стыдно мне. Да, эти видео сейчас ходят по интернету и их комментируют все кому не лень. Но такую грязь показывать по ТВ ради рейтингов, это дно. Я как будто подглядывала за ними. Ещё и музыку такую романтичную наложили, как будто это сказка какая-то. Особенно грязно, что Лера ревнует Натана к Бьянке, ведь между ними тоже поцелуи и обжимания, а у человека так-то жена дома. Позор.
@Linke_S: пилить просто надо нормально, Натан никогда не держал ножовку, очевидно же, поэтому для таких криворуких две пилы положили. И когда он бил рукой, заметьте как бил Чехов и Натан, тут на уровне инстинктов понятно, что бить надо вперед, а не сверху вниз, как при пилке дров, например - попробуйте недопилить и ударить сверху для слома, просто заклинит и всё.
Сколько можно мучить животных.. ну ептвою мать. Заставьте их в настолки играть, какие то на выносливость испытания, отъ*битесь от животных!!! Кто кого пересосет и переотсасывает они уже это и так начали делать просто так. Неужели только мне больно от этих испытаний с животиной??
новая участница - Бьянка. видела слив ее с Натаном🤡 еще одна подружка Блин, что тоже печально...
вообще, я смотрю уже 7 выпуск этого мракобесия и нет ни одного участника, за кого можно было бы болеть и желать победы (к кому у меня была хоть какая-то симпатия - ушли). скорее всего осталось 3 выпуска до того, как перестанут приходить новые участники и вот там уже будет точный состав. ожиданий у меня никаких нет, вряд ли что-то изменится в лучшую сторону в составе, чтоб можно было выбрать для себя "любимчика" и ждать его победы🤔
прикольное было испытание за монеты! жаль конечно, что Алана не шарит за морской бой, заработали бы 2млн...
Натан получил иммунитет... челу давно пора выйти за пределы лагеря, проявить себя на испытании, а то только и делает, что катает яйца по лагерю с начала шоу🙄
на вылет идут Сорокин и Цвирко. ничего интересного... скучно и безразлично, кто уйдет, а кто останется.
вообще мне не нравится их система, по которой они голосуют. новенькие вербуются старенькими и не имеют права на свое мнение, ведомые крч... а те, кто не поддаются вербовке, становятся кандидатами на вылет без права на раскрытие себя в лагере...
Цвирко конечно надристал милоты в сторону проектной парочки💀 я кринжанула... он слишком драматик🥴
Испытание на вылет еще на этапе оглашения правил стало очевидным, кто выиграет. Натан как обычно все обосрал🙄 Цвирко не жаль, за Сорокина не рада. вообще мне нейтрально как-то к исходу испытания... п.с.: блять от высказывания Натана в сторону своей жены(хоть он и сказал завуалировано, но каждый поймет) я просто афигела😐 он реально мерзость. те, кто воспримут это как шутку в нынешних реалиях, не лучше этого пробника мужика!
Лерчек хочет подружиться с Бьянкой🥴🤣 я чую, что они будут не дружить, а драться за тюбика😂 это так смешно, видеть как Лерчек пытается с ней общаться и быть милой🤣 Натан ваще мразота, сначала с одной в сторонке пообжимался/пососался🤡 потом с другой... крч какой пиздос💀
@vk1368747: да! Лера говорит "я готова, только за тебя переживаю". К чему ты готова? К позору перед своими детьми, когда они увидят это по ТВ? Перед (пусть бывшим) мужем, недавно разведённая, а уже поскакавшая по рукам. И говоря о переживаниях, я думаю, она имела ввиду жену Натана, хоть позже и говорила, что не знала, что он женат
а в чем проблема? она разведена и официально свободна. она может вступать в отношения. да и отношения это обоюдная история, так что мразь тут только натан. а лерчек максимум не дала отпор из-за отсутствия женской солидарности
А почему незамужние свободные девушки должны заботится о душевном состоянии семьи Натана, я думаю все же это его забота, почему другие мужчины ведут себя достойно , все же дело не в Лерчик и Бьянке, а в Натане… да, они могли бы послать его, но если он не смог удержаться и камеры его не смущали, представляю что происходит в жизни тогда…в этой ситуации жалко только детей, так как из интернета это никуда не денется и дети это увидят через несколько лет..
@Julietta11: не спорю, Натан мудак в данной истории. Вы если замужем, хотели бы чтоб одинокие сексуальные женщины имели мораль и не встречали в брак? Все что делала лерчек и Бьянка, сугубо их хотелки, они не думали ни о ком в тот момент, только об удовлетворении своих потребностей. И что, я их хвалить должна? В итоге обе обожглись, мне этого не понять. Как жаль что многие не разделяют мое мнение.
Ну и что теперь, вокруг наших мужчин постоянно свободные женщины крутятся, мой муж работает, бывает на встречах, командировки, как мне огородить его от такого окружения, дома запирать? причем тут женщины вообще, если мужчина верен своему выбору, его никакие женщины не заманят, а если мужик кобель, то он в любом случае изменит, даже с соседкой можно замутить. У каждого свои границы, одна пройдет и да не будет связываться с женатым, но не все такие и тут свободных женщин я в принципе не виню, если мужчина решил жениться и создать семью, то будь в ответе, а если не нравится разводись и гуляй.
@vk1368747: а я согласна. Понятно, что ответственность за семью 💯 на Натане, но я не понимаю как можно положить глаз на женатого. Для меня женатых мужиков вообще не существует. Что должно быть в голове, чтобы мутить с женатым 🤷♀️ это низко и недостойно
@Ada26: вот и я так считаю! Не надо скидывать всю вину на Натана, девочки по своей воле это делали, пусть будет поддались импульсу. Но мое мнение- не путайся с женатым мужиком. Ты в первую очередь себя обесцениваешь, и предаешь институт брака. У меня полная семья, 3 детей в семье, 30 лет брака, но ни кто так не поступит по отношению к своему партнеру. Просто обидно, что девочки себя не ценят абсолютно. Все герои реалити в ахуе, от всех участников. Нельзя скидывать ответственность на одного человека, бабы напились и пошли в отрыв. Поверьте моему слову, там дальше жесть курятник будет.
@vk1368747: вот тут не совсем согласна) что касается женатого мужчины, то пусть хоть голая шл.ха перед ним лежать будет, он должен сдержать свое слово верности. Я конкретно про женщин. Почему очень часто с пониманием относятся пусть и к свободным, но вешающимся на женатых мужиков девок (по другому тут не могу сказать). Ну общество же осуждает воров, которые покусились на чужое имущество, а на чужих мужиков значит вешаться можно. Почему нет женской солидарности? 🤷♀️ если бы люди задумывались о чужих чувствах, а не только о своих, то и измен бы не было, некому и не с кем было бы изменять! Ну это уже утопия к сожалению.. Сорри, прорвало)
@queenmarishka: я тоже так подумала 😄 уж больно в своей тарелке были) И Бьянка взъелась на Лерку тольго изза ревности) Ну и что та вся такая молодая подтянутая, отважная и веселая Бабская зависть
Дно пробито… Лерчек с каждой серией все больше разочаровывает, такой у нее образ идеальной мамочки и жены был, а по факту ходит полуголая, никто так как она вызывающе не выглядит. Интересно что бы она сейчас сказала, если бы ей не запретили соц сети
@SafarovaDinara: натае это просто инфантильное животное, которое "ой, оно само, я не при чем" фу фу фу! Из всей этой ситуации хоть слегка я могу понять Лерчек, влюбилась , гормоны в голову ударили, свободная в целом, но себя нужно уважать и ценить было и с этим несвободным бабуином с членом не связываться. Бьянка тоже как прошмандовка последняя, животные они с Натаном, на поводу у инстинктов пошли.
Какая мерзкая программа. Испытания мерзкие какие-то. Я все ещё отойти от испытания где надо было прожевать , пропустить через воронку и выпить. А тут теперь коктейли с рыбой и тухлым мясом. Мерзкие люди тоже собрались. Болеть вообще не за кого. Чем дальше, тем больше кринжа.
Мне кажется, еще в ходе съемок шоу продюсеры поняли, что такими темпами, как участники расходуют деньги, к концу и выигрывать нечего будет, поэтому ввели эти несгораемые суммы. А то и смысла бороться оставшимся не будет 😄 А знаете, я даже рада, что ушел Игорь Цвирко. В таком гадюшнике ему делать нечего. Они бы и дальше голосовали бы против него, а это вообще уже был бы треш. Так что жду теперь, как эти крысы начнут пожирать сами себя, а это начнется уже со следующего выпуска 😂 Бл.., ребят, ну Натан - это пздц 🙈
У натана мозги все больше ссыхаются, если они там есть , возможна даже у стоуна и ершова побольше будет ,хотя казалось бы.. Почти все мерзкие участники , а все нормальные адекватные повылетали И зверева эта ещё? Зачем ты тогда приехала , если такая неженка? Тут борят страхи или по крайней мере пытаются, а она сразу типу если что , то не буду делать , это чё за фигня ? Кринжовый сезон
Испытание за монеты: накинулись все на Алану типа не могла попасть. Как будто на меткость испытание было. Тут же чисто фарт! Не являюсь поклонницей Мамаевой, но тут вообще не ее вина.
Испытание на вылет: какого хера вообще?! Реально надо было Натана и Чехова в эти коробки уложить, а Цвирко с Сорокиным бы бились честно за право остаться на проекте. Я расстроилась, что Цвирко покинул шоу, но он не делал шоу (прошу прощения за тавтологию). При этом я пока не имею ничего против Димы. Хотя тоже раскрывается мало.
Как по мне - Зверева максимально слабый участник. Причем по большей части именно в эмоциональном плане. Почему ее не было в номинации - непонятно.
Ну а про полный кринж во время вечеринки даже писать не хочется. Это реально дно, товарищи!
Я все 6 серий отмалчивалась. Но Бл*** как же бесит эта Алена!! Всегда она не при делах, при любых малых испытаниях, всегда в сторонке стоит и не довольная, что другие плохо делают) всегда ей все мало и еды и денег и тд. Просто отвратительный человек и все. И Натан… с двумя за один вечер? При камерах? При жене? Ну смело что сказать 🤪👍😅
Я уже не знаю что я смотрю, звезды в джунглях или дом 2…даже это комментировать не хочется. Испытания расстроили максимально, что испытание за монеты, что на вылет.
Где мой попкорн?! 😆😆 Я просто уже смотрю и ржу)) Санта-Барбара в эфире... Кто за кого, кто с кем, кто против кого. Вот реально- настоящие лица открываются в таких условиях.
Зверева самый слабый участник, почему её не отправили на вылет ? ( понятно дело что им выгоднее слить мужиков), но они сами знают что на испытаниях она может подставить всю команду, не заработать монеты и потом всем ходить голодными. 🤷🏽♀️ И не поняла момента на голосовании когда Цвирко проголосовал за Лерчек и на него накинулись из за этого. А что, против Леры голосовать нельзя чтоли? Что это за реакция была у Аланы и Леры? И за что Цвирко просил прощения у Леры? Захотел - проголосовал, захотел- просто слил голос! Это его право! И отчитываться не нужно было перед ними, они тебя второй раз подряд на испытания отправляют и всем норм) Ну а Наташка это вообще отдельная история 🤦🏽♀️ рейтинги сказали 🆙🆙🆙🆙🆙🆙
Так, ну все уже высказались по поводу целовального треугольника. Я больше ржу с извинений Натана, что он потерял доверие и т.д. Ощущение, что это была дискотека школьников, где взыграли гормоны, но блин, сколько лет то уже им 😂 Явно это дело постоянное у него , как еще жена продержалась столько лет
Вообще хочется отправить всех домой и заменить состав, оставить только Сорокина и Чехова
Какой же Игорь Цвирко хитрый, извинился перед Натаном и Лерчиком и специально позвал Лерчика на испытание, а сам знал, что Натан предложит себя вместо нее
Какая ж Бьянка противная бабень... Как Натану только пришло в голову после Лерчека пойти с этой шаболдой целоваться,Лерчек хоть симпотная,а этой только детей пугать🙈 Эх,Саша,Саша, а ты у меня в детстве на постере на шкафу висела...) а теперь так упала в моих глазах) нафига ехать в такое шоу,если ни на что не готова?)
Бьянка меня пугает своей огромной головой. Выглядит как пародия какая-то. Ну про ее скачки верхом на так называемом самце я вообще молчу, отвратное зрелище.
Мне кажется, что этот дом2 в джунглях с интригами именно по заранее оговоренному сценарию для поднятия рейтингов, в том числе за счет хайпа 🤔👌🏼 Иначе ну совсем *банутые🤣 и мы не знаем что там на самом деле у Натана с женой было, знают только они оба😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
102Появились новые видео с этой серии. Омерзительно, конечно. Натан все больше опускается в глазах, от Бьянки не ожидала, если честно. Тоже не знала, что Натан женат?))) Сколько осталось до конца сезона? А то такими темпами у Натана целый гарем будет. Сначала Лера, теперь Бьянка, а дальше кто? С каждой новой «девушкой» сексуальные сцены похлеще становятся, скоро продолжение на одном другом сайте смотреть придется 🟠⚫️
Пожалуй, заканчиваю просмотр данного шоу, дно пробито, там и болеть за кого можно не осталось
Боже…как же неприятно было смотреть…типичная «вечеринка»: напиться и облизаться со всеми девушками.
Главный оксюморон этого всего в эпизоде, когда стоит мужчина, артист большого театра и говорит «я восхищаюсь твоей благодетельностью» человеку, который через несколько часов, будучи женатым, сосется сразу с двумя девушками перед камерами на всю страну.
Фу
Ш - общительный
Полностью согласна
В этом сезоне либо слишком мерзкие конкурсы, либо бестолковые. Много повторений
Считаю испытание на вылет нечестным. Нужно было поменять участников местами. Игорь и Натан могли договориться и слить кого-то специально. Чтобы это исключить, номинанты должны были бегать и пилить. Ну и то, что сломалась пила: нужно было остановить испытание или заранее предусмотреть другой инструмент. Ведь лупить рукой по металлической трубе или пилить одним лезвием - это травмоопасно.
Ну и вечеринка. Делали они, а стыдно мне. Да, эти видео сейчас ходят по интернету и их комментируют все кому не лень. Но такую грязь показывать по ТВ ради рейтингов, это дно. Я как будто подглядывала за ними. Ещё и музыку такую романтичную наложили, как будто это сказка какая-то. Особенно грязно, что Лера ревнует Натана к Бьянке, ведь между ними тоже поцелуи и обжимания, а у человека так-то жена дома. Позор.
видела слив ее с Натаном🤡
еще одна подружка Блин, что тоже печально...
вообще, я смотрю уже 7 выпуск этого мракобесия и нет ни одного участника, за кого можно было бы болеть и желать победы (к кому у меня была хоть какая-то симпатия - ушли). скорее всего осталось 3 выпуска до того, как перестанут приходить новые участники и вот там уже будет точный состав. ожиданий у меня никаких нет, вряд ли что-то изменится в лучшую сторону в составе, чтоб можно было выбрать для себя "любимчика" и ждать его победы🤔
прикольное было испытание за монеты! жаль конечно, что Алана не шарит за морской бой, заработали бы 2млн...
Натан получил иммунитет... челу давно пора выйти за пределы лагеря, проявить себя на испытании, а то только и делает, что катает яйца по лагерю с начала шоу🙄
на вылет идут Сорокин и Цвирко. ничего интересного... скучно и безразлично, кто уйдет, а кто останется.
вообще мне не нравится их система, по которой они голосуют. новенькие вербуются старенькими и не имеют права на свое мнение, ведомые крч... а те, кто не поддаются вербовке, становятся кандидатами на вылет без права на раскрытие себя в лагере...
Цвирко конечно надристал милоты в сторону проектной парочки💀 я кринжанула... он слишком драматик🥴
Испытание на вылет еще на этапе оглашения правил стало очевидным, кто выиграет. Натан как обычно все обосрал🙄 Цвирко не жаль, за Сорокина не рада. вообще мне нейтрально как-то к исходу испытания...
п.с.: блять от высказывания Натана в сторону своей жены(хоть он и сказал завуалировано, но каждый поймет) я просто афигела😐 он реально мерзость. те, кто воспримут это как шутку в нынешних реалиях, не лучше этого пробника мужика!
Лерчек хочет подружиться с Бьянкой🥴🤣 я чую, что они будут не дружить, а драться за тюбика😂
это так смешно, видеть как Лерчек пытается с ней общаться и быть милой🤣
Натан ваще мразота, сначала с одной в сторонке пообжимался/пососался🤡 потом с другой... крч какой пиздос💀
Для меня женатых мужиков вообще не существует. Что должно быть в голове, чтобы мутить с женатым 🤷♀️ это низко и недостойно
Я конкретно про женщин. Почему очень часто с пониманием относятся пусть и к свободным, но вешающимся на женатых мужиков девок (по другому тут не могу сказать). Ну общество же осуждает воров, которые покусились на чужое имущество, а на чужих мужиков значит вешаться можно. Почему нет женской солидарности? 🤷♀️ если бы люди задумывались о чужих чувствах, а не только о своих, то и измен бы не было, некому и не с кем было бы изменять! Ну это уже утопия к сожалению..
Сорри, прорвало)
Жду битву Лерчик и Бьянки за стремного султана
И Бьянка взъелась на Лерку тольго изза ревности) Ну и что та вся такая молодая подтянутая, отважная и веселая
Бабская зависть
Лерчек с каждой серией все больше разочаровывает, такой у нее образ идеальной мамочки и жены был, а по факту ходит полуголая, никто так как она вызывающе не выглядит.
Интересно что бы она сейчас сказала, если бы ей не запретили соц сети
Из всей этой ситуации хоть слегка я могу понять Лерчек, влюбилась , гормоны в голову ударили, свободная в целом, но себя нужно уважать и ценить было и с этим несвободным бабуином с членом не связываться. Бьянка тоже как прошмандовка последняя, животные они с Натаном, на поводу у инстинктов пошли.
Мерзкие люди тоже собрались. Болеть вообще не за кого. Чем дальше, тем больше кринжа.
А знаете, я даже рада, что ушел Игорь Цвирко. В таком гадюшнике ему делать нечего. Они бы и дальше голосовали бы против него, а это вообще уже был бы треш. Так что жду теперь, как эти крысы начнут пожирать сами себя, а это начнется уже со следующего выпуска 😂
Бл.., ребят, ну Натан - это пздц 🙈
- Я с ней 14 лет живу. 🤡🤡🤡
Почти все мерзкие участники , а все нормальные адекватные повылетали
И зверева эта ещё? Зачем ты тогда приехала , если такая неженка? Тут борят страхи или по крайней мере пытаются, а она сразу типу если что , то не буду делать , это чё за фигня ?
Кринжовый сезон
Испытание за монеты: накинулись все на Алану типа не могла попасть. Как будто на меткость испытание было. Тут же чисто фарт! Не являюсь поклонницей Мамаевой, но тут вообще не ее вина.
Испытание на вылет: какого хера вообще?! Реально надо было Натана и Чехова в эти коробки уложить, а Цвирко с Сорокиным бы бились честно за право остаться на проекте. Я расстроилась, что Цвирко покинул шоу, но он не делал шоу (прошу прощения за тавтологию). При этом я пока не имею ничего против Димы. Хотя тоже раскрывается мало.
Как по мне - Зверева максимально слабый участник. Причем по большей части именно в эмоциональном плане. Почему ее не было в номинации - непонятно.
Ну а про полный кринж во время вечеринки даже писать не хочется. Это реально дно, товарищи!
Почему это так смешно 😂
P.s. там много девочек, у которых длиннее волосы
Испытания расстроили максимально, что испытание за монеты, что на вылет.
Вот реально- настоящие лица открываются в таких условиях.
И не поняла момента на голосовании когда Цвирко проголосовал за Лерчек и на него накинулись из за этого. А что, против Леры голосовать нельзя чтоли? Что это за реакция была у Аланы и Леры? И за что Цвирко просил прощения у Леры? Захотел - проголосовал, захотел- просто слил голос! Это его право! И отчитываться не нужно было перед ними, они тебя второй раз подряд на испытания отправляют и всем норм)
Ну а Наташка это вообще отдельная история 🤦🏽♀️ рейтинги сказали 🆙🆙🆙🆙🆙🆙
Вообще хочется отправить всех домой и заменить состав, оставить только Сорокина и Чехова
И тройной красотой был бы окружён"
В шоке с выходок Натана. Женатый человек, а уже со второй по углам зажимается 🤦🏼♀️
Как Натану только пришло в голову после Лерчека пойти с этой шаболдой целоваться,Лерчек хоть симпотная,а этой только детей пугать🙈
Эх,Саша,Саша, а ты у меня в детстве на постере на шкафу висела...) а теперь так упала в моих глазах) нафига ехать в такое шоу,если ни на что не готова?)