s01e07 — Выпуск 7

Звёзды в джунглях — s01e07 — Выпуск 7

Моя оценка

3.632
MyShows
364
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2024 09:30
Всего просмотров: 5 10288.06%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

102
Diadii
Diadii
31 окт. 2024, 20:02 #
Натан, Натан… обручальное кольцо уже просто как аксессуар какой-то 🥲 Два извинения в водолазках точно не хватит.

Появились новые видео с этой серии. Омерзительно, конечно. Натан все больше опускается в глазах, от Бьянки не ожидала, если честно. Тоже не знала, что Натан женат?))) Сколько осталось до конца сезона? А то такими темпами у Натана целый гарем будет. Сначала Лера, теперь Бьянка, а дальше кто? С каждой новой «девушкой» сексуальные сцены похлеще становятся, скоро продолжение на одном другом сайте смотреть придется 🟠⚫️

Пожалуй, заканчиваю просмотр данного шоу, дно пробито, там и болеть за кого можно не осталось
Rina_Quinn
Rina_Quinn
02 нояб. 2024, 10:03 #
@Diadii: Саша Зверева писала, что клинья к ней подбивал свои)
Diadii
Diadii
02 нояб. 2024, 20:06 #
Ну хоть у кого-то самоуважение есть 😅
nattimos
nattimos
03 нояб. 2024, 05:27 #
Какой-то Дом2
ilovecaat
ilovecaat
03 нояб. 2024, 16:22 #
@Diadii: ну по крайней мере, жена Натана писала, что они уже как месяц до начала съемок шоу не жили вместе, а сейчас у них развод. А вот правда это все или нет, тут уж мы не узнаем. Главное, что его жена не стала все это терпеть и правда подала на развод, надеюсь, она его не простит...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:24 #
а в чем проблема нормально развестись? ну или хотя бы просто флиртовать, а не жмякаться на камеру? фу. тут даже вопрос в уважении к себе, новому и прошлому партнеру…
stellary
stellary
PRO
06 нояб. 2024, 22:32 #
Натан спросил у Леры, готова ли она, а она ответила «я то готова, а вот у тебя другая ситуация». Мне кажется, если бы Натан был не вместе с женой, она бы так не говорила.
Пенгвин
Пенгвин
04 нояб. 2024, 14:23 #
@Diadii: а дальше Блин или Мамаева, не просто так они объединились 😂
AlexSwan
AlexSwan
04 нояб. 2024, 15:12 #
@Пенгвин: а там и до Волохова не далеко гггг
серия вышла 03.11.2024
davidova_s
davidova_s
03 нояб. 2024, 15:42 #
Прикола не поняла, включила рутуб тнт онлайн а там джунгли👀
nattimos
nattimos
03 нояб. 2024, 17:22 #
Кринж на кринже, кринжом погоняет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:26 #
если раньше болели за участников, сейчас ни за кого не хочется… кринж на всех
alexrovkina
alexrovkina
03 нояб. 2024, 17:30 #
я точно ту передачу смотрю?
malitski
malitski
03 нояб. 2024, 17:32 #
"Я не хочу чтобы по мне гады ползали"... А футболку на животе узлом завязала и кожу открыла :)
astakhovasveta
astakhovasveta
03 нояб. 2024, 18:24 #
Алло, это Дом2 ?

Боже…как же неприятно было смотреть…типичная «вечеринка»: напиться и облизаться со всеми девушками.

Главный оксюморон этого всего в эпизоде, когда стоит мужчина, артист большого театра и говорит «я восхищаюсь твоей благодетельностью» человеку, который через несколько часов, будучи женатым, сосется сразу с двумя девушками перед камерами на всю страну.

Фу
Darya_Ro_
Darya_Ro_
04 нояб. 2024, 00:26 #
Ну он же не думал, что Натан такой
Ш - общительный
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:27 #
я так поняла, натан ему предъявил и пригрозил за камерой, поэтому он в кадре их облизал. ну и он надеялся остаться…
Savchenkota
Savchenkota
03 нояб. 2024, 18:49 #
Все испытания в этом выпуске показались мне какими-то бестолковыми. И морской бой, и загон с курицами, и уж тем более испытание на вылет, где от самих кандидатов на вылет вообще ничего не зависело. Видимо, это был просто такой способ показать соперничество двух «самых сильных» участников, не выгоняя ни одного из них
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:28 #
а еще все накинулись так на Алану, хотя от нее вообще ниче не зависело. ну как наугад выбить всех? Блин бы отправили на испытание
poiree
poiree
04 нояб. 2024, 08:27 #
Я тоже не поняла. Она все делала правильно.
astakhovasveta
astakhovasveta
03 нояб. 2024, 18:58 #
Да да
Полностью согласна

В этом сезоне либо слишком мерзкие конкурсы, либо бестолковые. Много повторений
kosha77
kosha77
03 нояб. 2024, 19:20 #
Следующая пассия Алена Блин 😂😂
Linke_S
Linke_S
03 нояб. 2024, 19:49 #
@kosha77: хорошо Клава и Женя ушли, а то тоже попали бы под очарование своего братишки 🫣
Ada26
Ada26
04 нояб. 2024, 00:31 #
@Linke_S: я думаю Клава бы не попала, потому что она порядочная. Ну я так думаю, по крайней мере)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:29 #
думаю, Клава та подруга, которая знает про треш в жизни друга, не осуждает, не останавливает и не сливает, но и сама не попадает под чары)))
Linke_S
Linke_S
03 нояб. 2024, 19:32 #
Какая Саша нежная. Своё моральное состояние это безусловно важно, но если ты не можешь совладать с собой и даже не пытаешься, тогда сиди дома и наслаждайся. Надеюсь, она следующий кандидат на вылет.

Считаю испытание на вылет нечестным. Нужно было поменять участников местами. Игорь и Натан могли договориться и слить кого-то специально. Чтобы это исключить, номинанты должны были бегать и пилить. Ну и то, что сломалась пила: нужно было остановить испытание или заранее предусмотреть другой инструмент. Ведь лупить рукой по металлической трубе или пилить одним лезвием - это травмоопасно.

Ну и вечеринка. Делали они, а стыдно мне. Да, эти видео сейчас ходят по интернету и их комментируют все кому не лень. Но такую грязь показывать по ТВ ради рейтингов, это дно. Я как будто подглядывала за ними. Ещё и музыку такую романтичную наложили, как будто это сказка какая-то. Особенно грязно, что Лера ревнует Натана к Бьянке, ведь между ними тоже поцелуи и обжимания, а у человека так-то жена дома. Позор.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:31 #
Саша реально насмешила своей брезгливостью и дисклецмером.
Rocker_dead
Rocker_dead
04 нояб. 2024, 21:59 #
@Linke_S: никакой жены дома уже не было к тому моменту
Sub_urban
Sub_urban
12 нояб. 2024, 11:53 #
@Linke_S: пилить просто надо нормально, Натан никогда не держал ножовку, очевидно же, поэтому для таких криворуких две пилы положили. И когда он бил рукой, заметьте как бил Чехов и Натан, тут на уровне инстинктов понятно, что бить надо вперед, а не сверху вниз, как при пилке дров, например - попробуйте недопилить и ударить сверху для слома, просто заклинит и всё.
BunnyZaya
BunnyZaya
03 нояб. 2024, 19:58 #
Сколько можно мучить животных.. ну ептвою мать. Заставьте их в настолки играть, какие то на выносливость испытания, отъ*битесь от животных!!! Кто кого пересосет и переотсасывает они уже это и так начали делать просто так. Неужели только мне больно от этих испытаний с животиной??
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:32 #
а еще жаль куриц, которых они под таз прятали. и ведь в голове вообще пусто
BunnyZaya
BunnyZaya
04 нояб. 2024, 10:01 #
Это вообще! Еще и ногой этот таз Бьянка придавила. Я сразу могу сделать вывод что это за люди. Так к животным относиться.. хорошо что их забрали.
lerka_leto
lerka_leto
28 дек. 2024, 01:18 #
@BunnyZaya: в выжить в Дубае так и делает, все конкурсы на ловкость и логику, никаких издевательств над живыми существами
queenmarishka
queenmarishka
03 нояб. 2024, 20:02 #
натан много говорит и ничего не делает, как паразит в этом проекте
imyrhp
imyrhp
03 нояб. 2024, 20:10 #
новая участница - Бьянка.
видела слив ее с Натаном🤡
еще одна подружка Блин, что тоже печально...

вообще, я смотрю уже 7 выпуск этого мракобесия и нет ни одного участника, за кого можно было бы болеть и желать победы (к кому у меня была хоть какая-то симпатия - ушли). скорее всего осталось 3 выпуска до того, как перестанут приходить новые участники и вот там уже будет точный состав. ожиданий у меня никаких нет, вряд ли что-то изменится в лучшую сторону в составе, чтоб можно было выбрать для себя "любимчика" и ждать его победы🤔

прикольное было испытание за монеты! жаль конечно, что Алана не шарит за морской бой, заработали бы 2млн...

Натан получил иммунитет... челу давно пора выйти за пределы лагеря, проявить себя на испытании, а то только и делает, что катает яйца по лагерю с начала шоу🙄

на вылет идут Сорокин и Цвирко. ничего интересного... скучно и безразлично, кто уйдет, а кто останется.

вообще мне не нравится их система, по которой они голосуют. новенькие вербуются старенькими и не имеют права на свое мнение, ведомые крч... а те, кто не поддаются вербовке, становятся кандидатами на вылет без права на раскрытие себя в лагере...

Цвирко конечно надристал милоты в сторону проектной парочки💀 я кринжанула... он слишком драматик🥴

Испытание на вылет еще на этапе оглашения правил стало очевидным, кто выиграет. Натан как обычно все обосрал🙄 Цвирко не жаль, за Сорокина не рада. вообще мне нейтрально как-то к исходу испытания...
п.с.: блять от высказывания Натана в сторону своей жены(хоть он и сказал завуалировано, но каждый поймет) я просто афигела😐 он реально мерзость. те, кто воспримут это как шутку в нынешних реалиях, не лучше этого пробника мужика!

Лерчек хочет подружиться с Бьянкой🥴🤣 я чую, что они будут не дружить, а драться за тюбика😂
это так смешно, видеть как Лерчек пытается с ней общаться и быть милой🤣
Натан ваще мразота, сначала с одной в сторонке пообжимался/пососался🤡 потом с другой... крч какой пиздос💀
Darya_Ro_
Darya_Ro_
04 нояб. 2024, 00:31 #
А напомните, пожалуйста, что она сказал про жену, я похоже пропустила
poiree
poiree
04 нояб. 2024, 00:53 #
Что со змеей живет 14 лет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:36 #
это был ужасный поступок. думаю, он не ожидал, что это вставят
vk1368747
vk1368747
03 нояб. 2024, 20:38 #
Показать комментарий
Linke_S
Linke_S
03 нояб. 2024, 21:28 #
@vk1368747: да! Лера говорит "я готова, только за тебя переживаю". К чему ты готова? К позору перед своими детьми, когда они увидят это по ТВ? Перед (пусть бывшим) мужем, недавно разведённая, а уже поскакавшая по рукам. И говоря о переживаниях, я думаю, она имела ввиду жену Натана, хоть позже и говорила, что не знала, что он женат
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:38 #
а в чем проблема? она разведена и официально свободна. она может вступать в отношения. да и отношения это обоюдная история, так что мразь тут только натан. а лерчек максимум не дала отпор из-за отсутствия женской солидарности
Julietta11
Julietta11
03 нояб. 2024, 22:36 #
А почему незамужние свободные девушки должны заботится о душевном состоянии семьи Натана, я думаю все же это его забота, почему другие мужчины ведут себя достойно , все же дело не в Лерчик и Бьянке, а в Натане… да, они могли бы послать его, но если он не смог удержаться и камеры его не смущали, представляю что происходит в жизни тогда…в этой ситуации жалко только детей, так как из интернета это никуда не денется и дети это увидят через несколько лет..
vk1368747
vk1368747
04 нояб. 2024, 04:58 #
@Julietta11: не спорю, Натан мудак в данной истории. Вы если замужем, хотели бы чтоб одинокие сексуальные женщины имели мораль и не встречали в брак? Все что делала лерчек и Бьянка, сугубо их хотелки, они не думали ни о ком в тот момент, только об удовлетворении своих потребностей. И что, я их хвалить должна? В итоге обе обожглись, мне этого не понять. Как жаль что многие не разделяют мое мнение.
Julietta11
Julietta11
04 нояб. 2024, 12:26 #
Ну и что теперь, вокруг наших мужчин постоянно свободные женщины крутятся, мой муж работает, бывает на встречах, командировки, как мне огородить его от такого окружения, дома запирать? причем тут женщины вообще, если мужчина верен своему выбору, его никакие женщины не заманят, а если мужик кобель, то он в любом случае изменит, даже с соседкой можно замутить. У каждого свои границы, одна пройдет и да не будет связываться с женатым, но не все такие и тут свободных женщин я в принципе не виню, если мужчина решил жениться и создать семью, то будь в ответе, а если не нравится разводись и гуляй.
Ada26
Ada26
04 нояб. 2024, 00:30 #
@vk1368747: а я согласна. Понятно, что ответственность за семью 💯 на Натане, но я не понимаю как можно положить глаз на женатого.
Для меня женатых мужиков вообще не существует. Что должно быть в голове, чтобы мутить с женатым 🤷‍♀️ это низко и недостойно
vk1368747
vk1368747
04 нояб. 2024, 04:48 #
@Ada26: вот и я так считаю! Не надо скидывать всю вину на Натана, девочки по своей воле это делали, пусть будет поддались импульсу. Но мое мнение- не путайся с женатым мужиком. Ты в первую очередь себя обесцениваешь, и предаешь институт брака. У меня полная семья, 3 детей в семье, 30 лет брака, но ни кто так не поступит по отношению к своему партнеру. Просто обидно, что девочки себя не ценят абсолютно. Все герои реалити в ахуе, от всех участников. Нельзя скидывать ответственность на одного человека, бабы напились и пошли в отрыв. Поверьте моему слову, там дальше жесть курятник будет.
Ada26
Ada26
04 нояб. 2024, 16:17 #
@vk1368747: вот тут не совсем согласна) что касается женатого мужчины, то пусть хоть голая шл.ха перед ним лежать будет, он должен сдержать свое слово верности.
Я конкретно про женщин. Почему очень часто с пониманием относятся пусть и к свободным, но вешающимся на женатых мужиков девок (по другому тут не могу сказать). Ну общество же осуждает воров, которые покусились на чужое имущество, а на чужих мужиков значит вешаться можно. Почему нет женской солидарности? 🤷‍♀️ если бы люди задумывались о чужих чувствах, а не только о своих, то и измен бы не было, некому и не с кем было бы изменять! Ну это уже утопия к сожалению..
Сорри, прорвало)
addie_al
addie_al
03 нояб. 2024, 21:12 #
А слив с Бьянкой так и не показали в серии?
vk1368747
vk1368747
03 нояб. 2024, 21:18 #
@addie_al: так другой слив был😂
Darya_Ro_
Darya_Ro_
04 нояб. 2024, 00:33 #
Я чего-то не знаю? На них еще что-то есть?
addie_al
addie_al
04 нояб. 2024, 09:42 #
Я про поцелуй. Там ещё что-то было? 😅
ramenskaya_
ramenskaya_
04 нояб. 2024, 10:35 #
там бьянка терлась о натана, сидя на нем на кресле
Snega07
Snega07
08 авг. 2025, 16:45 #
@addie_al: в рутубе есть
channisha
channisha
03 нояб. 2024, 21:20 #
Как мерзко наблюдать за натаном, лерчек и бьянкой
Кристина510
Кристина510
03 нояб. 2024, 21:25 #
Натан, что внешне фу, что как человек, что как муж и игрок никакой .
Жду битву Лерчик и Бьянки за стремного султана
queenmarishka
queenmarishka
03 нояб. 2024, 21:28 #
у натана и бьянки сразу видно что было и не раз до шоу))
natalimiku
natalimiku
04 нояб. 2024, 02:03 #
@queenmarishka: я тоже так подумала 😄 уж больно в своей тарелке были)
И Бьянка взъелась на Лерку тольго изза ревности) Ну и что та вся такая молодая подтянутая, отважная и веселая
Бабская зависть
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:41 #
дааа, ревность бьянки была ярче, чем у леры, потому что у них явно была история «до». когда имел что-то, замечаешь, как кто-то еще претендует
id227750557
id227750557
04 нояб. 2024, 01:16 #
Боже, какой же кринж🤦
kinolady
kinolady
04 нояб. 2024, 01:50 #
Дно пробито…
Лерчек с каждой серией все больше разочаровывает, такой у нее образ идеальной мамочки и жены был, а по факту ходит полуголая, никто так как она вызывающе не выглядит.
Интересно что бы она сейчас сказала, если бы ей не запретили соц сети
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 нояб. 2024, 02:42 #
с первых серий возмущаюсь тем, что она и натан плевали на форму. верните всех в африканскую холодную ночь, я сюда не на сиськи смотреть пришла
mausi_mi
mausi_mi
05 нояб. 2024, 23:48 #
Я тоже с первой и до последней серии бешусь от этого!!!🤣рада,что не я одна такая
Ada26
Ada26
04 нояб. 2024, 16:07 #
@kinolady: так она еще об Чехова терлась, у него лицо такое офигевшее было, показали прям пару секунд.
SafarovaDinara
SafarovaDinara
04 нояб. 2024, 02:42 #
За один вечер сразу с двумя... ох, натан, натан....🫠
Mysterious-007
Mysterious-007
05 нояб. 2024, 12:49 #
@SafarovaDinara: натае это просто инфантильное животное, которое "ой, оно само, я не при чем" фу фу фу!
Из всей этой ситуации хоть слегка я могу понять Лерчек, влюбилась , гормоны в голову ударили, свободная в целом, но себя нужно уважать и ценить было и с этим несвободным бабуином с членом не связываться. Бьянка тоже как прошмандовка последняя, животные они с Натаном, на поводу у инстинктов пошли.
night_n
night_n
04 нояб. 2024, 07:37 #
"Дом2" или "Звезды в джунглях" 😁не понятно уже
_tatka2101_
_tatka2101_
04 нояб. 2024, 08:25 #
Какая мерзкая программа. Испытания мерзкие какие-то. Я все ещё отойти от испытания где надо было прожевать , пропустить через воронку и выпить. А тут теперь коктейли с рыбой и тухлым мясом.
Мерзкие люди тоже собрались. Болеть вообще не за кого. Чем дальше, тем больше кринжа.
danilevskii-d1ma
danilevskii-d1ma
PRO
04 нояб. 2024, 12:58 #
Прочитал комменты, даже серию смотреть не надо, благодарю что избавили от этого мучения))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
04 нояб. 2024, 14:06 #
Мне кажется, еще в ходе съемок шоу продюсеры поняли, что такими темпами, как участники расходуют деньги, к концу и выигрывать нечего будет, поэтому ввели эти несгораемые суммы. А то и смысла бороться оставшимся не будет 😄
А знаете, я даже рада, что ушел Игорь Цвирко. В таком гадюшнике ему делать нечего. Они бы и дальше голосовали бы против него, а это вообще уже был бы треш. Так что жду теперь, как эти крысы начнут пожирать сами себя, а это начнется уже со следующего выпуска 😂
Бл.., ребят, ну Натан - это пздц 🙈
Пенгвин
Пенгвин
04 нояб. 2024, 14:25 #
- Натан, ты боишься змей?
- Я с ней 14 лет живу. 🤡🤡🤡
Ada26
Ada26
04 нояб. 2024, 16:27 #
@Пенгвин: клоун реально. Если такое творит перед камерами, в реале наверно вообще «Содом и Гомора». Как его столько лет терпела жена
hellaback
hellaback
04 нояб. 2024, 16:52 #
По ходу мы уже смотрим не только звезды в джунглях… но и звезды в ах..е……….
Leya1992
Leya1992
PRO
04 нояб. 2024, 18:47 #
@miroales: тут не только звезды... Мы все в ах*е😅
Kristelice46
Kristelice46
PRO
04 нояб. 2024, 19:29 #
Простите, Натан, ты охуел?
sofatata
sofatata
04 нояб. 2024, 21:16 #
Фу, Натан просто помойка какая-то, прям было мерзко смотреть это все. Уже не скрывая шляется ещё и со "змеей" живет, ну просто мрак.....
Freyja89
Freyja89
04 нояб. 2024, 23:59 #
Я в ах… я в шоке. Слов нет, одни эмоции… что за свиньи , ну реально! Шоу стало цирком ! Чехов и Сорокин пока самые норм, вроде))
vladpotuk
vladpotuk
05 нояб. 2024, 01:47 #
У натана мозги все больше ссыхаются, если они там есть , возможна даже у стоуна и ершова побольше будет ,хотя казалось бы..
Почти все мерзкие участники , а все нормальные адекватные повылетали
И зверева эта ещё? Зачем ты тогда приехала , если такая неженка? Тут борят страхи или по крайней мере пытаются, а она сразу типу если что , то не буду делать , это чё за фигня ?
Кринжовый сезон
stellary
stellary
PRO
05 нояб. 2024, 07:52 #
Уже 7 выпуск, а Алена все отлеживается. Хоть бы на морской бой ее взяли, там бы полежала…
irusha3
irusha3
05 нояб. 2024, 07:59 #
Кстати, да! Ахах согласная
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 нояб. 2024, 09:23 #
В следующем выпуске вроде пойдет на испытание, но и там все пойдет не так для нее, судя по анонсу)
irusha3
irusha3
05 нояб. 2024, 08:00 #
Натан, конечно, трэш бабник
Susu_Duff
Susu_Duff
05 нояб. 2024, 09:04 #
Жесть......
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 нояб. 2024, 10:12 #
Что за лютый п#здец, а не выпуск?!

Испытание за монеты: накинулись все на Алану типа не могла попасть. Как будто на меткость испытание было. Тут же чисто фарт! Не являюсь поклонницей Мамаевой, но тут вообще не ее вина.

Испытание на вылет: какого хера вообще?! Реально надо было Натана и Чехова в эти коробки уложить, а Цвирко с Сорокиным бы бились честно за право остаться на проекте. Я расстроилась, что Цвирко покинул шоу, но он не делал шоу (прошу прощения за тавтологию). При этом я пока не имею ничего против Димы. Хотя тоже раскрывается мало.

Как по мне - Зверева максимально слабый участник. Причем по большей части именно в эмоциональном плане. Почему ее не было в номинации - непонятно.

Ну а про полный кринж во время вечеринки даже писать не хочется. Это реально дно, товарищи!
stellary
stellary
PRO
05 нояб. 2024, 19:22 #
«Лерчек мы выбрали потому, что у нее есть волосы»
Почему это так смешно 😂

P.s. там много девочек, у которых длиннее волосы
travina33
travina33
05 нояб. 2024, 21:27 #
А что за песню ребята пели под гитару? Кто нибудь знает? Или просто импровизация некая была?)
marcik
marcik
05 нояб. 2024, 21:45 #
"Все курицы в целости и невредимости" ))))))))))))
id102115288
id102115288
05 нояб. 2024, 23:05 #
Я все 6 серий отмалчивалась. Но Бл*** как же бесит эта Алена!! Всегда она не при делах, при любых малых испытаниях, всегда в сторонке стоит и не довольная, что другие плохо делают) всегда ей все мало и еды и денег и тд. Просто отвратительный человек и все. И Натан… с двумя за один вечер? При камерах? При жене? Ну смело что сказать 🤪👍😅
LeonidAndreichev
LeonidAndreichev
05 нояб. 2024, 23:45 #
Алана просто ужас воплоти, ненавижу ее
lera_vc23
lera_vc23
06 нояб. 2024, 23:28 #
Я уже не знаю что я смотрю, звезды в джунглях или дом 2…даже это комментировать не хочется.
Испытания расстроили максимально, что испытание за монеты, что на вылет.
МаринаManaga
МаринаManaga
10 нояб. 2024, 15:46 #
Где мой попкорн?! 😆😆 Я просто уже смотрю и ржу)) Санта-Барбара в эфире... Кто за кого, кто с кем, кто против кого.
Вот реально- настоящие лица открываются в таких условиях.
id135304974
id135304974
10 нояб. 2024, 18:57 #
Зверева самый слабый участник, почему её не отправили на вылет ? ( понятно дело что им выгоднее слить мужиков), но они сами знают что на испытаниях она может подставить всю команду, не заработать монеты и потом всем ходить голодными. 🤷🏽‍♀️
И не поняла момента на голосовании когда Цвирко проголосовал за Лерчек и на него накинулись из за этого. А что, против Леры голосовать нельзя чтоли? Что это за реакция была у Аланы и Леры? И за что Цвирко просил прощения у Леры? Захотел - проголосовал, захотел- просто слил голос! Это его право! И отчитываться не нужно было перед ними, они тебя второй раз подряд на испытания отправляют и всем норм)
Ну а Наташка это вообще отдельная история 🤦🏽‍♀️ рейтинги сказали 🆙🆙🆙🆙🆙🆙
skerty
skerty
15 нояб. 2024, 17:41 #
Так, ну все уже высказались по поводу целовального треугольника. Я больше ржу с извинений Натана, что он потерял доверие и т.д. Ощущение, что это была дискотека школьников, где взыграли гормоны, но блин, сколько лет то уже им 😂 Явно это дело постоянное у него , как еще жена продержалась столько лет

Вообще хочется отправить всех домой и заменить состав, оставить только Сорокина и Чехова
KateStan
KateStan
04 дек. 2024, 09:48 #
Зашла посмотреть комментарии, кто покинул шоу - 0 комментариев об Игоре 😂😂 сплошной НатанЛерчекБьянка. Будто открыла 1 сезон 7 серия Дом-2
lianova
lianova
08 дек. 2024, 20:32 #
Зачем тогда вообще Саша сюда приехала, раз она не хочет преодолевать свои страхи и участвовать в испытаниях
lianova
lianova
08 дек. 2024, 20:32 #
Какой же Игорь Цвирко хитрый, извинился перед Натаном и Лерчиком и специально позвал Лерчика на испытание, а сам знал, что Натан предложит себя вместо нее
Comedya
Comedya
14 дек. 2024, 17:13 #
"Если б я был султан, я б имел трёх жён,
И тройной красотой был бы окружён"
wsqnz
wsqnz
29 дек. 2024, 02:19 #
Для чего Зверева тогда пошла на проект, если не готова к таким испытаниям и слишком брезгливая?

В шоке с выходок Натана. Женатый человек, а уже со второй по углам зажимается 🤦🏼‍♀️
mmarri_
mmarri_
29 дек. 2024, 23:55 #
бьянка очень своим поведением раздражает
xenochka
xenochka
14 янв. 2025, 00:16 #
Какая ж Бьянка противная бабень...
Как Натану только пришло в голову после Лерчека пойти с этой шаболдой целоваться,Лерчек хоть симпотная,а этой только детей пугать🙈
Эх,Саша,Саша, а ты у меня в детстве на постере на шкафу висела...) а теперь так упала в моих глазах) нафига ехать в такое шоу,если ни на что не готова?)
gerusez
gerusez
05 февр. 2025, 18:39 #
Бьянка такая мерзкая это ужас, мелкая, с дутыми губами беее
julia_rainy
julia_rainy
17 окт. 2025, 20:58 #
Бьянка меня пугает своей огромной головой. Выглядит как пародия какая-то. Ну про ее скачки верхом на так называемом самце я вообще молчу, отвратное зрелище.
Adrinalina
Adrinalina
15 июня 21:26 #
Мне кажется, что этот дом2 в джунглях с интригами именно по заранее оговоренному сценарию для поднятия рейтингов, в том числе за счет хайпа 🤔👌🏼 Иначе ну совсем *банутые🤣 и мы не знаем что там на самом деле у Натана с женой было, знают только они оба😏
Написать комментарий: