Выпуск понравился. Нового участника не знаю, но чую, его быстро скинут.
Испытание для Леры и Димы одновременно сложное и нет. Я многого не ждала от Леры - не знать имя первой женщины в космосе, название статьи, по которой её обвинили, какая планета ближе к солнцу, сколько дней в месяце - совсем кринж. Ну ползуют таракашки и ладно, не в первый же раз.
Идея объединиться старичкам против новичнов интересная. Не знаю, что из этого в будущем получится, но задумка любопытная.
Жалко, что ушла Клава. Она хорошая, но далеко не самый яркий участник шоу. Она очень спокойно играла, в конфликты не вступала, так же ровно и спокойно ушла.
Посмеялась как участники желе с пола облизывали вместе с песком и грязью😄голод не тётка))
@DaVinci47: Валерия Чекалина - В 2009 году окончила среднюю школу при Тольяттинской академии управления с золотой медалью. В 2013 году окончила бакалавриат Высшей школы бизнеса МГУ, диплом с отличием. В 2015 году окончила магистратуру экономического факультета МГУ, диплом с отличием. Медаль в школе, дипломы с отличием и так себе ответы в испытании. То ли стресс от насекомых и зверушек, то ли роль глупышки отыгрывает.
До сих пор удивляет почему вечно все испытания делает почти всегда Лерчек. И почему Алёна Блин не была еще ни на одном вроде (еще и быкует кто должен куда ходить на вылет)
Ну и самое смешное в след серии слова Натана «нет, пожалуйста, не надо» 😂😂😂
Я понимаю, что это делается для рейтингов, но уже надоело наблюдать за любовью Натана и Леры - уж слишком сильно это всё закрутили Еще и вне шоу - заходишь в рекомендации, везде новости про Натана, Леру, его жену и всех причастных и непричастных 🥸
Ощущение, что в продюсерах сидит кто-то очень обозленный на Лерчек. Постоянно ей достаются мерзкие задания (вспомнилось как надо были прищепки с шерсти ламы собрать), сегодня вообще со всех сторон опустили, показали какая она глупая, заставили терпеть мерзкую живность, ещё и ткнули в статью. Ну реально просто так не придумаешь 🤷♀️
@Ada26: испытание с ламой мерзкое? Если только для ламы. Не спорю, Лера - молодец, не сдавалась, получив по лицу. Но у неё хоть была возможность отказаться, в отличие от ламы. Отстаньте от животных!
Зверева решила войти в шайку Блин🙄 но она не понимает, что они ее в первую очередь кинут при удобном случае… Ну она сама по себе не очень перс для меня.
Оригинальное появление нового участника. И скорее всего его завербует Волохов… потому что по словам новенького «он ему более всего сейчас ближе».
Волохов назвал свою шайку «Симба, Пумба и Тимон»😂 думаю говорить кто есть кто не нужно🤣 хотя более точное описание имеет Пумба, а два другие не подходят под таких персонажей, они скорее гиены. Хотя и Пумба не Пумба, а скорее Шрам…😂 а вообще я бы их назвала «Лапоть, Пузырь и Соломинка»😂
Натан сказал «мою коалицию разбили и мы остались только с Лерой. теперь мне ни за кого отвечать не надо…» ну епт ты сам все разрушил!🤡 и капец он кринжа навалил позже «надо выпереть новеньких, получить перемирие и примкнуть к Алене, убрав себя из-под удара!» пздц он крыса🤡 фу просто!!!
На вылет идут Кока и Цвирко… Почему бл не Блин и Алана?!?!?????? треш… сколько еще терпеть пузыря и соломинку??😭
Блин опять возмущается из-за еды🙄 «я же топила чтоб рис и фасоль оставили на следующий день на утро!» так че сама то не отложила?!🤡 вообще вымораживает, что она нихера по кухне не делает, а возмущается так, будто всю еду сама приносит и готовит🤡
Ушла Клава. Ну испытание было чисто на удачу и равновесие. Интересно теперь, Цвирко как-то раскроется или ничего не изменится🧐
Как же я жду уход мое любимой Аленочки Блин! ну просто не могу уже дождаться!!! а вслед за ней, чтоб ее прихвостни свалили уфф Но сейчас старички решили сойтись🤡 сколько же еще терпеть эту троицу ааа😭
Не болею вообще ни за кого. Для меня нет достойного участника, который бы вызывал у меня какие-то положительные эмоции, и чтобы я болела за него.
п.с.: в тизере показали ту самую ночь Лерчика и Натана🤡 треш… смотреть было мерзко, хоть я сейчас и знаю, что на тот момент Натан был в разбеге со своей женой, это не отменяет факта, что он все еще женат!
Ну неужели мужики сетку не могут поставить, как они в первый раз ловили, я была в "восторге", неужели ни разу сетками никто не ловил🤠😏, хотя" Звезды ", то наверное не ловили😂
выпуск еще не досмотрела, но судя по испытаниям кажется, что продюсеры специально издеваются над Лерчек (хотя я за неё и не болею). почти каждую неделю ходит на испытания, да еще и связанные с животными. ну положили бы в этот ящик новичка, а Лерчек задавала вопросы… вот и проверка бы ему была достойная
@natashaatlanta: дааа, вообще не фанат Лерчек, но бросается в глаза, что она одна ходит на испытание за монеты,так нечестно. А новенький просто читал вопросы , в чем для него сложность, объясните? По сути это испытание только для Лерчек
Клава солнышко, ушла на приятной ноте, так тепло от её синхронов. А как мило попугай звал её 🥺
Так бесит, что Лера приходит со слезами и Натан тут же около неё. Ну блеать, ты же женатый человек! Сейчас из каждого патефона новости об этой парочке, невероятно бесит
Противно, как Мамаева называет Игоря «балетным». Он - премьер Большого театра, а она бывшая жена бывшего футболиста-зэка, на чьи алименты она живет. Фифа
видимо кто-то из продюсеров имеет зуб на Лерчика, купил её марафон и не похудел))) иначе как ещё объяснить почему самые мерзкие испытания припасены для неё.
Лерчек просто 🤢 Как будто ей было выгодно кричать «ой, мозг отключился», я все забыла. Очень простые вопросы были. Когда надо, супер смелая, а тут ей все мешало.
Уже Блин намного приятнее тандема Лерчек и Натана. Мерзко смотреть на их отношения.
Клаву жаль. Была светлым и милым участником без заговоров))
Не совсем поняла, а почему у клавы на испытании перчатки? Это что? В то время, как Игорь говорит о том, что дополнительная сложность из-за того, что руки потеют
Балетный мутный тип, мне изначально не понравился. Клава хорошая, но тоже актива маловато от нее. С Алены просто не могу, она как побрилась стала такой смешной, а точнее выражение лица ахаха
мерзко от ТнТ что стали совать нам эту "грязь", типа "смотрите в следующей серии". Ну нафига, теперь понятно что тнт и слил те самые видео.
А мне одной непонятен был выбор игоря, который «чехов»? Ну и нахрена он против Цвирко проголосовал, из мести? А до него, придурня, не доходит, что с ним надо было объединиться и сливать прихвостней блИновских? Реально?! Не, ну мамаева, понятно, шестёрка. В одном шоу за погребнячкой бегала, тут нашла другую «лидершу». Ещё и эта зверева туда же, переобуваясь на лету. «Команда» ей поступила. Фу, бл…🤡 Не говоря уж о том, что, ой, мясо-то она не ест, а вот кости и всё такое, так здрасьте
Игорь-балерун почему-то мне неприятен и какой-то простачок. К этому выпуску на удивление стала болеть за Лерчек и Блин. Мужчины какие-то незаметные для меня, продолжаю всех путать. Всё шоу держится на девочках да служебном романе
1. Нужно полностью отречься от критического мышления, чтобы не понять: мутки Натана и Лерчек - пиар. ТНТ уже спускался на дно не раз, последний яркий - когда Даву подложили под Бузову в СИ, хотя он уже давно в длительных отношениях с крамбери. 2. Поразительно, насколько люди здесь злы и не имеют эмпатии. Многие комментаторы выше, буквально наложили бы в штаны от вида скорпиона, не говоря о прочей живности. Лера лежала пищала, но не сдавалась, терпела и отвечала на вопросы. 3. «Тупая» Лера: летает на частном джете, имеет несколько квартир в мск и люксовые автомобили. Маленький человек презирающий свою жизнь: «я потратил 2 часа на просмотр реалити, пойду расскажу всем свое мнение, о том какая блогерша необразованная, это же возможность самоутвердиться!».
Клаву, конечно, жалко. Но она реально совсем тихой и незаметной была. А тут, видимо, правило такое: не делаешь шоу - уходишь домой. Но при всем этом рада, что Цвирко остался.
Рада приходу Сорокина. Мне он нравится. Не знаю, конечно, что с ним сделает эта игра и как он раскроется, но очень надеюсь, что не испортится мужик)
эх Клава, единственный светлый и теплый человечек был на этом шоу, ушла достойно, молодец 😌
насчет Натана и Лерчек это треш конечно, не понимаю тех, кто говорит, что это пиар, да, безусловно орги этим пользуются, чтоб пропиарить шоу, так как везде кричат об этом романе, ну а че им еще делать то?) им просто тупо повезло, что попался такой вот гуляка мужик, который по тупости раскрыл свою сущность, конечно они будут пользоваться этим, когда контент сам бесплатно к тебе в руки идет) так еще и Лерчек сама сказала, что она не единственная к кому он там клеился, так что ну вряд ли это спецом придуманный оргами ход
на Алану просто страшно смотреть, кожа да кости, отправьте ее уже кто-нибудь домой, чтоб поела
Не кидайте в меня тапками, но я признаюсь что я и без тараканов не ответила на вопрос про возраст матери и сына, мой ответ тоже был 8... меркурий тоже не знала, млечный путь не смогла сформулировать, и 12 месяцев😂 я подумала что надо считать остальные месяцы, а не все и поэтому сказала 5🤦♀️ и с эвкалиптом тоже облажалась. Я думала там акация не растет🙄 материков я почему то думала 7😵 и новый участник тоже правильно не ответил. С неделями я тоже не знала что их 52. Но незнание статьи по которой тебя чуть не посадили😒 В общем мой вывод таков: Я конечно больше правильных ответов дала, но я даже и близко не зарабатываю столько сколько Лерчек. И если она не знает каких-то элементарных вещей, то это не делает её тупой. Просто видимо есть информация поважнее, которая нужна для жизни. В школе ведь многое просто выучил, сдал и забыл.
Вот честно я не представляю как можно не знать материки, ну эти названия везде же встретить можно. Ладно ещё про Меркурий забыть, но посчитать Америки, Африку, Евразию, Австралию и Антарктиду. Ну неужели есть кто-то кто не знает этих слов 🤷♀️ И то что богатый человек не знает элементарных вещей, не значит, что это нормально. Цивилизацию вперед толкает ум, а не деньги 🧠
Лерчек классная и реально молодец. Учитывая, что она безумно боится всей этой живности, еще и которая лезет тебе куда угодно, удивительно как она вообще отвечала на что-то. Если бы я была на её месте и мне подсунули бы пауков (которых я очень боюсь) я бы и свое имя вряд ли вспомнила. Так что не обесценивайте. И да, что-то самая жесть ей достается. Кстати, все заметили укусы у нее на грудиной клетке после испытания? Это же жесть
Очень жаль, что шоу покидают адекватные люди. Сначала Блохина с Ворониным, сейчас Клава Кока. Смотреть на тех, кто хочет спасти свою шкуру, уже неинтересно
@tatkalucenko: они, к сожалению продюсеров, не делают шоу, цирк, срач, балаган и не изображают вселенскую любовь с первого взгляда. а к сожалению зрителей почти не остается адекватных участников 🫤
в этом шоу все отношения между коалициями какие то намного более приятные, чем были в предыдущих шоу. менее злые и враждебные. то ли показано с более человечной стороны, то ли участники такие
Когда показывают испытание, идут нарезки с комментариями, которые Лера давала уже после, и она там говорит «биссектриса, очень странное слово…я вообще не понимаю откуда это и что это». Это подтверждение того, что она реально не знает, а не от волнения и тараканов не могла ответить. Не понимаю, какой смысл в том, что она теперь оправдывается и спихивает все, на свой стресс. Отличие взрослого человека от ребенка в том, что взрослый несет ответственность за свои слова и поступки, а не спихивает все на других. Опозорилась, так молчи в тряпочку, а не ведущих обвиняй во всем.
Клаву жалко( И теперь ещё более очевидным стало то, что Фил ну никак не мог проиграть Алёне) Все девочки против парней не выстояли, но Алёна Фила перебегала, ага
Сколько ни идут это шоу,но хорошо показывает, насколько же все эти современные блогеры тупые... Ну мля, если бы их спрашивали какую-нить столицу Нигерии или 1 закон Ньютона,а они не отвечали,это было бы ещё ладно. Но когда задаются вопросы,которые вообще должны знать все по определению,хоть ночью разбуди,потому что,это блин,основы!! А они половину просто не знают...боже,как же мне стыдно,даже не за Леру,а вообще за все поколение зумеров-тиктокеров-блогеров и тд. Клава вообще на силе на расслабоне поиграла в шоу) по хорошему,так и надо) не принимать близко к сердцу и просто в кайф поиграть)
А ниче тот факт, что Александр несет рыбу в руках буквально с первого кадра, как они идут в реке с сетью? И тот факт, что рыба уже дохлая и не вырывается 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
74Нового участника не знаю, но чую, его быстро скинут.
Испытание для Леры и Димы одновременно сложное и нет. Я многого не ждала от Леры - не знать имя первой женщины в космосе, название статьи, по которой её обвинили, какая планета ближе к солнцу, сколько дней в месяце - совсем кринж. Ну ползуют таракашки и ладно, не в первый же раз.
Идея объединиться старичкам против новичнов интересная. Не знаю, что из этого в будущем получится, но задумка любопытная.
Жалко, что ушла Клава. Она хорошая, но далеко не самый яркий участник шоу. Она очень спокойно играла, в конфликты не вступала, так же ровно и спокойно ушла.
Посмеялась как участники желе с пола облизывали вместе с песком и грязью😄голод не тётка))
Медаль в школе, дипломы с отличием и так себе ответы в испытании. То ли стресс от насекомых и зверушек, то ли роль глупышки отыгрывает.
Ну и самое смешное в след серии слова Натана «нет, пожалуйста, не надо» 😂😂😂
слова Натана рил звучали ржачно! говорит не надо и ничего не делает, чтоб не произошло то, что происходит🤡😂
Еще и вне шоу - заходишь в рекомендации, везде новости про Натана, Леру, его жену и всех причастных и непричастных 🥸
Не интересно
Не спорю, Лера - молодец, не сдавалась, получив по лицу. Но у неё хоть была возможность отказаться, в отличие от ламы.
Отстаньте от животных!
Оригинальное появление нового участника. И скорее всего его завербует Волохов… потому что по словам новенького «он ему более всего сейчас ближе».
Волохов назвал свою шайку «Симба, Пумба и Тимон»😂 думаю говорить кто есть кто не нужно🤣 хотя более точное описание имеет Пумба, а два другие не подходят под таких персонажей, они скорее гиены. Хотя и Пумба не Пумба, а скорее Шрам…😂 а вообще я бы их назвала «Лапоть, Пузырь и Соломинка»😂
Натан сказал «мою коалицию разбили и мы остались только с Лерой. теперь мне ни за кого отвечать не надо…» ну епт ты сам все разрушил!🤡 и капец он кринжа навалил позже «надо выпереть новеньких, получить перемирие и примкнуть к Алене, убрав себя из-под удара!» пздц он крыса🤡 фу просто!!!
На вылет идут Кока и Цвирко… Почему бл не Блин и Алана?!?!?????? треш… сколько еще терпеть пузыря и соломинку??😭
Блин опять возмущается из-за еды🙄
«я же топила чтоб рис и фасоль оставили на следующий день на утро!» так че сама то не отложила?!🤡 вообще вымораживает, что она нихера по кухне не делает, а возмущается так, будто всю еду сама приносит и готовит🤡
Ушла Клава. Ну испытание было чисто на удачу и равновесие. Интересно теперь, Цвирко как-то раскроется или ничего не изменится🧐
Как же я жду уход мое любимой Аленочки Блин! ну просто не могу уже дождаться!!! а вслед за ней, чтоб ее прихвостни свалили уфф
Но сейчас старички решили сойтись🤡 сколько же еще терпеть эту троицу ааа😭
Не болею вообще ни за кого. Для меня нет достойного участника, который бы вызывал у меня какие-то положительные эмоции, и чтобы я болела за него.
п.с.: в тизере показали ту самую ночь Лерчика и Натана🤡 треш… смотреть было мерзко, хоть я сейчас и знаю, что на тот момент Натан был в разбеге со своей женой, это не отменяет факта, что он все еще женат!
Так бесит, что Лера приходит со слезами и Натан тут же около неё. Ну блеать, ты же женатый человек! Сейчас из каждого патефона новости об этой парочке, невероятно бесит
Как будто ей было выгодно кричать «ой, мозг отключился», я все забыла. Очень простые вопросы были. Когда надо, супер смелая, а тут ей все мешало.
Уже Блин намного приятнее тандема Лерчек и Натана. Мерзко смотреть на их отношения.
Клаву жаль. Была светлым и милым участником без заговоров))
мерзко от ТнТ что стали совать нам эту "грязь", типа "смотрите в следующей серии". Ну нафига, теперь понятно что тнт и слил те самые видео.
то , что слили сотрудники тнт и так понятно)
Не, ну мамаева, понятно, шестёрка. В одном шоу за погребнячкой бегала, тут нашла другую «лидершу».
Ещё и эта зверева туда же, переобуваясь на лету. «Команда» ей поступила. Фу, бл…🤡
Не говоря уж о том, что, ой, мясо-то она не ест, а вот кости и всё такое, так здрасьте
2. Поразительно, насколько люди здесь злы и не имеют эмпатии. Многие комментаторы выше, буквально наложили бы в штаны от вида скорпиона, не говоря о прочей живности. Лера лежала пищала, но не сдавалась, терпела и отвечала на вопросы.
3. «Тупая» Лера: летает на частном джете, имеет несколько квартир в мск и люксовые автомобили. Маленький человек презирающий свою жизнь: «я потратил 2 часа на просмотр реалити, пойду расскажу всем свое мнение, о том какая блогерша необразованная, это же возможность самоутвердиться!».
Рада приходу Сорокина. Мне он нравится. Не знаю, конечно, что с ним сделает эта игра и как он раскроется, но очень надеюсь, что не испортится мужик)
насчет Натана и Лерчек это треш конечно, не понимаю тех, кто говорит, что это пиар, да, безусловно орги этим пользуются, чтоб пропиарить шоу, так как везде кричат об этом романе, ну а че им еще делать то?) им просто тупо повезло, что попался такой вот гуляка мужик, который по тупости раскрыл свою сущность, конечно они будут пользоваться этим, когда контент сам бесплатно к тебе в руки идет) так еще и Лерчек сама сказала, что она не единственная к кому он там клеился, так что ну вряд ли это спецом придуманный оргами ход
на Алану просто страшно смотреть, кожа да кости, отправьте ее уже кто-нибудь домой, чтоб поела
В общем мой вывод таков: Я конечно больше правильных ответов дала, но я даже и близко не зарабатываю столько сколько Лерчек. И если она не знает каких-то элементарных вещей, то это не делает её тупой. Просто видимо есть информация поважнее, которая нужна для жизни. В школе ведь многое просто выучил, сдал и забыл.
И то что богатый человек не знает элементарных вещей, не значит, что это нормально. Цивилизацию вперед толкает ум, а не деньги 🧠
Кстати, все заметили укусы у нее на грудиной клетке после испытания? Это же жесть
а к сожалению зрителей почти не остается адекватных участников 🫤
Отличие взрослого человека от ребенка в том, что взрослый несет ответственность за свои слова и поступки, а не спихивает все на других. Опозорилась, так молчи в тряпочку, а не ведущих обвиняй во всем.
И теперь ещё более очевидным стало то, что Фил ну никак не мог проиграть Алёне)
Все девочки против парней не выстояли, но Алёна Фила перебегала, ага
Организаторы: на сало
Мамаева: я такое не ем👿
Клава вообще на силе на расслабоне поиграла в шоу) по хорошему,так и надо) не принимать близко к сердцу и просто в кайф поиграть)